Граммотные отношения с РСП на свой лад

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
yurich077
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22.08.17 18:39
Откуда: Сибирь
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение yurich077 » 09.02.19 17:08

развели срачь .

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 09.02.19 17:29

yurich077 писал(а):
09.02.19 17:08
развели срачь .
да не говори, какой-то утырок нарисовался и троллингом занимается

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение bigbudda » 09.02.19 18:47

interrogator писал(а):
09.02.19 15:40
детка, мне поухуй. я в своей жизни могу себе позволить всё, что я захочу. поэтому пойэбать чмо я или нет, лох или нет.
если у лоха есть много деннег - то как бы уже похууй лох он или нет, если он может всех купить.
опять врешь и фантазируешь..

ну хватит уже

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Texas » 10.02.19 22:36

interrogator писал(а):
17.12.18 07:44
Вопрос: как граммотно обставить, чтобы в омут не лезть, просто трахаться, без мозгоёбли.
Когда есть выбор, ну или просто бабы интересуются, таких вопросов не возникает.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 10.02.19 23:43

Texas писал(а):
10.02.19 22:36
Когда есть выбор, ну или просто бабы интересуются, таких вопросов не возникает.
Не, ты не прав. Объяснить почему?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Марк Аврелий » 11.02.19 00:37

interrogator писал(а):
10.02.19 23:43
Не, ты не прав.
нет, этот поц прав. можно жить и трахацо в свое удовольствие и даже не задумываться над такими вот вопросами.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Texas » 11.02.19 05:28

interrogator писал(а):
10.02.19 23:43
Объяснить почему?
Ну поржать всегда можно.
Видишь ли какое дело. Ты визуализируй ситуацию. Возьмём чисто обезличенно. Есть некий мужчина, и есть баба. Ну не прёт у него с бабами, а тут есть вот какая то, нашлась. Она ему и не нужна особо, но удобно, есть кого пошпилить. А других нет. Сложившаяся ситуация его напрягает, так как он не может да и не хочет давать того, что хочет баба. Вопросы у него конечно же, "как бы тут" да "а если вдруг".
И вторая ситуация. Есть некий мужчина, а у него некий круг общения, где есть разные бабы. И эти разные бабы с ним не прочь на его условиях, и конкурируют друг с другом. А у него подход примерно такой же, не нужны они ему особо. Но их несколько. И видит он - у одной "ожидания" и "условия", а другим и так отлично, лишь бы его интерес оставался. И вопросы будут у него и здесь, но другие. Например - "а не послать ли мне эту с "ожиданиями" нaxyй, если есть другие без таких заморочек?
Ну а теперь объясняй. Я пока представляю заставку Камеди клаб.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 11.02.19 06:48

Texas, Марк Аврелий,
ладно, х с вами, Марк так вобще иногда такое задвигает. ээ
Не надо мыслить маргинально. Если вы любите йэбать все что движется, не значит, что все так.
У нормальных мужиков никогда не стоит вопрос - кто "даст", а стоит вопрос - у кого "взять". Догоняете о чем я?
Если у вас дома полный холодильник жратвы, не значит, что пока вы все там не съедите, вы не пойдете в ресторан. Догоняете?
Если есть баба 8/10, но с которой надо поднапрячься, лучше поднапрячься, чем йэбать шаболд 3/10, 4/10, понимаете?
Ни одна баба за абсолютный ноль от мужика не йэбоцца. Либо это кофеек, чаек, либо жратва в рестике либо еще что-то, либо покатушки на машине к озеру, либо цветочек, но за абсолютный ноль дают только алкоголички, наверно и бомжихи (не знаю не проверял). Кто тут спизданет, что йэбал какую-то ОЖП абсолютно НИЧЕГО при этом не предоставив - пездёж, просто закройте рот сразу.
Более того, есть тип мужиков, которые могут каждый день баб менять и спокойно трахаца, а есть тип мужиков (представьте себе), которые к одной будут привыкать неделю две прежде, чем по кайфу будет её йэбать (да, прикиньте, такое тоже бывает).
Например! - можно жить, как Марк, говорит и трахать разных каждый день, и получать 40-50 единиц счастья из 100, а можно поднапрячься, замутить себе одну постоянную и получать с ней 80-100 единиц счастья (условно) из 100. что лучше?
тока не надо мне песдеть тут, что можно каждый день разных драть и получать 100 единиц счастья из 100.
Блеа, и да, не надо мне тут парировать фразой - типа "РСПшка у тебя стала 100 из 100?" временно - да. Пока не появится лучше вариант. А другие варианты в Whatsapp'е строчат, но они все 50 из 100 по кайфометру. Понятна теория?
Мы в разных координатах общаемся с вами - у вас количество, у меня качество.
Просто есть люди, которые жрут, что попало, а есть люди, которые едят самое лучшее.
Ни в том ни в том ничего зазорного нет.
Доступно для понимания?
А ты Техасец, вобще че то набор слов какой-то залепил в последнем посте - ниче не понял, что хотел сказать. Чисто постебаться, да без б. Стебись хоть до усёру. Мне то что.
Я тебе так, Техасец, скажу, у тебя видимо идет чувство самоутверждения и значимости от осознания того количества баб которые тебя хотят. И главное - неважно видимо, что это за бабы. Так я тебе скажу - у меня набор даже из блеа ВК из Тиндера 19-23 летних баб есть которые хотят в любой момент встретиться. Вопрос - хочу ли я. Поверь на слово просто. Если тебя, Техасец, хотят посредственные бабы, марамойки и просто страшненькие - в этом заслуги нет, они хотят всех - лишь бы их трахнули и надежда на ЗБ была! всекай
Я вам все раскидал по сути. Вы теперь хоть до зуда в очке своем мне пытайтесь доказать что-то. Вам всё разжевано было

Иными словами - Я здесь задавал вопрос "как есть мраморную говядину", мне тут начали отвечать: "да забей, жри кашу манную!". Типа того что-то.


P.S. усука как дойэбётесь так расписывай вам тут разъясняй всё.. троллинг устраиваете)))

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Texas » 11.02.19 09:02

interrogator писал(а):
11.02.19 06:48
Мы в разных координатах общаемся с вами - у вас количество, у меня качество.
Это как это ты понял?
interrogator писал(а):
11.02.19 06:48
Если есть баба 8/10, но с которой надо поднапрячься, лучше поднапрячься, чем йэбать шаболд 3/10, 4/10, понимаете?
Понимаю. А где было что я не понимаю?
interrogator писал(а):
11.02.19 06:48
И главное - неважно видимо, что это за бабы. Так я тебе скажу - у меня набор даже из блеа ВК из Тиндера 19-23 летних баб есть которые хотят в любой момент встретиться. Вопрос - хочу ли я.
Нет, вопрос - пиzдишь ли ты. Ответ очевиден, при таком раскладе РСП даже на радаре не появится.
interrogator писал(а):
11.02.19 06:48
Иными словами - Я здесь задавал вопрос "как есть мраморную говядину", мне тут начали отвечать: "да забей, жри кашу манную!". Типа того что-то.
Возьми у кого-нибудь чутка мозгов взаймы что ли, раз так понял. РСП уже "мраморная говядина". Вот оно чо.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Мимо ушей » 11.02.19 09:24

interrogator писал(а):
11.02.19 06:48
а можно поднапрячься, замутить себе одну постоянную и получать с ней 80-100 единиц счастья (условно) из 100
Это Вы наверное про себя, Да? :mrgreen:
:facepalm: , и это тоже :mrgreen: :
interrogator писал(а):
11.02.19 06:48
Я здесь задавал вопрос "как есть мраморную говядину", мне тут начали отвечать: "да забей, жри кашу манную!"
interrogator писал(а):
11.02.19 06:48
усука как дойэбётесь так расписывай вам тут разъясняй всё
Да кому Ты тут нахрен нужен, балабол-писдунишка :twisted: :facepalm:

Если взять в учёт твою писдострадальческую тему, с которой ты пришел на АБФ,
то было у тебя все (очевидно) вот так:
После разрыва с БЖ.
Ты как истинный лохопед находишь в СС - РСПху, тут важно - ты с ней знаком, ибо так проще яйца подкатить (тут Я не осуждаю, сам так делал, чтоб опустить прелюдии в виде покатушек на машине/кабаков и долгих, нудных бесед), у тебя это получается, даже не у тебя, а у неё - залезть в твой мозг.

"Мраморная говядина" - у тебя 8 из 10, только лишь потому - что, она у тебя ОДНА, и другой не предвидится (видимо).
Вот по этому, вся твоя попоболь, от того что комрады трахают много и разных, и ты пытаешься убедить себя что их бабы - чушки.
Твою - "Афродиту", ни кто не видел, так-же как и Ты не видел тех баб, что ипут камрады.
А может, это всего лишь твои влажные фантазии?? :roll:

ЗЫ:
У тех, кто часто, яростно и необузданно дрочит - падает резкость зрения.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Texas » 11.02.19 09:49

О, ниxyясе. Буковки моргают!

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение nataliak » 11.02.19 09:56

Автор представлял нам Афродиту, публикуя здесь ее фото. Молодая. Внешность на любителя.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Texas » 11.02.19 10:01

nataliak писал(а):
11.02.19 09:56
Внешность на любителя.
На любителя чего?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Жить » 11.02.19 10:24

Говядины.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Texas » 11.02.19 10:27

Жаль не видел. Хоть помечтать.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 11.02.19 12:53

Texas писал(а):
11.02.19 09:02
Нет, вопрос - пиzдишь ли ты. Ответ очевиден, при таком раскладе РСП даже на радаре не появится.
Какая конкретно тебе принципиальная разница - пиzжу я или нет. А главное - какой смысл мне пеzдеть? чисто практически

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Texas писал(а):
11.02.19 09:02
Возьми у кого-нибудь чутка мозгов взаймы что ли, раз так понял. РСП уже "мраморная говядина". Вот оно чо.
Друганя, я уже понял, что ты тут оттачиваешь навык обосpать, вопросов нет к тебе. Сколько душе твоей будет угодно, пожалуйста

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Мимо ушей писал(а):
11.02.19 09:24

Это Вы наверное про себя, Да? :mrgreen:
:facepalm: , и это тоже :mrgreen: :

Да кому Ты тут нахрен нужен, балабол-писдунишка :twisted: :facepalm:

Если взять в учёт твою писдострадальческую тему, с которой ты пришел на АБФ,
то было у тебя все (очевидно) вот так:
После разрыва с БЖ.
Ты как истинный лохопед находишь в СС - РСПху, тут важно - ты с ней знаком, ибо так проще яйца подкатить (тут Я не осуждаю, сам так делал, чтоб опустить прелюдии в виде покатушек на машине/кабаков и долгих, нудных бесед), у тебя это получается, даже не у тебя, а у неё - залезть в твой мозг.

"Мраморная говядина" - у тебя 8 из 10, только лишь потому - что, она у тебя ОДНА, и другой не предвидится (видимо).
Вот по этому, вся твоя попоболь, от того что комрады трахают много и разных, и ты пытаешься убедить себя что их бабы - чушки.
Твою - "Афродиту", ни кто не видел, так-же как и Ты не видел тех баб, что ипут камрады.
А может, это всего лишь твои влажные фантазии?? :roll:

ЗЫ:
У тех, кто часто, яростно и необузданно дрочит - падает резкость зрения.
ну что просрался дружище, настрочил? долго подъёбы придумывал?
твое право, каждый имеет право на свое мнение.
но коль уж ты завел шарманку свою: не поверишь - у меня нет попоболи, я просто говорю исходя из здравого смысла.
если чуваки хвастаются, что у них новая баба каждый день, я 100% вероятность даю - что эти ОЖП точно не айс. просто чисто из того как блеаць этот мир устроен, за пределами форума, где вы активно строчите. чем дороже баба - по внешке, по интеллекту, тем дольше ты ее окучивать будешь, все остальные хвастуны, которые "штабелями кладут моделей" - это просто бред.
и кстати - я уже сказал - трахать "много и разных" заслуги большой нет. вопрос какого качества бабу ты трахаешь. качество решает во всем.
кто круче - кто купил себе пять УАЗиков или один Land Rover? смекаешь?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Texas » 11.02.19 13:40

БлR я не понял опять насчёт РСП. То они говядина, то вон чо.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Copatych » 11.02.19 20:36

Автор, тема была про Ваш УАЗик с пробегом, как Вам его граММотно пользовать. Ваши 19тилетние девчата сугубо в Вашем воображении, на что Вам камрады и указывают.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Жорж » 11.02.19 22:00

Автор упорот)

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 12.02.19 05:57

Copatych писал(а):
11.02.19 20:36
Автор, тема была про Ваш УАЗик с пробегом, как Вам его граММотно пользовать. Ваши 19тилетние девчата сугубо в Вашем воображении, на что Вам камрады и указывают.
смысл в том, что РСПшка по внешности может быть как потрепаный Land Rover, а 19-летние могут по внешке быть как свежие УАЗики.
Я в определенный момент времени временно выбрал для себя потрепанный Land Rover, а не новый УАЗик

Отправлено спустя 23 секунды:
Жорж писал(а):
11.02.19 22:00
Автор упорот)
твой коммент уйня. старайся еще

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Жорж » 12.02.19 06:25

interrogator писал(а):
12.02.19 05:58
твой коммент уйня.
Вся твоя жизнь уйня.
Но ты нас тут будешь учить))

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 12.02.19 08:01

Жорж писал(а):
12.02.19 06:25
Вся твоя жизнь уйня.
Но ты нас тут будешь учить))
ты смешной, йэбанат натрия. тебе то какая печаль какая у меня жизнь лол))) у меня она хотя бы есть в отличии от тебя)) лол х2
ты внатуре пациент дурки или как - где я тут кого-то учил? тебе мерещится, или ты неадекват

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Жорж » 12.02.19 08:08

Иди нахкуй, ладно?)
:mrgreen:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение Texas » 12.02.19 09:10

interrogator писал(а):
12.02.19 05:58
19-летние могут по внешке быть
А могут и не быть. Что чаще всего.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Граммотные отношения с РСП на свой лад

Сообщение interrogator » 12.02.19 12:47

Жорж писал(а):
12.02.19 08:08
Иди нахкуй, ладно?)
:mrgreen:
сам то подумай - даже если я схожу нах*й, тебе-то что от этого? у тебя жизнь кардинально улучшится?) нет.
нах разжигаешь-то сам..
думай конструктивно, уася

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Texas писал(а):
12.02.19 09:10
А могут и не быть. Что чаще всего.
Техас, блеа, "чаще всего"?? "чаще всего"?? тупо открой ВК выборку 19-летних и посмотри сколько из них хотя бы более менее симпатичные. 5-10%. плюс - они должны быть свободные, ни при ххуе, бесхозные. т.е. отсеиваем еще. плюс их надо окучить, чтобы повелись на первый контакт. это никуя не так просто, как кажется. и дело не в том как ОМП выглядит или какой достаток имеет.
у ОМП в жизни как обычно - замахивается на самую высокую планку и медленно понижает требования до того момента пока не подвернется которая будет давать регулярно. это факт. кто-то может спорить с этом, но в 99% случаях у ОМП именно так.
просто некоторым пох кого йэбаць - они могут уронить планку конкретно, лишь бы баллоны слить. вот и весь сказ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ksaksa и 25 гостей