Прошлое VS настоящее

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Прошлое VS настоящее

Сообщение Duremar » 19.12.18 11:49

Автор, раз ты пришел на АБФ, значит что то не так. Значит предпочтительней другую бабу найти.
У меня вообще складывается мнение, что в современных условиях жить с бабой имеет смысл только ради реализации инстинкта размножения, и то небольшой период своей жизни.
1.В ЗБ не лезть
2. в бабу не вкладываться по крупному, общего имущества н наживать
3. быть готовым к расходу в любой момент
Если повезет, сможешь вырастить ребенка до сознательного возраста, если нет, такова жизнь.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Прошлое VS настоящее

Сообщение Lycar_ » 20.12.18 00:13

Автор, я не совсем понял, что хорошего есть в этой бабе? Не неотрицательного, а именно положительного и ценного?

И еще объясни
Kerbin писал(а):
18.12.18 07:24
До этого в лтр не был, все проходило быстро, тк. и не нужно было.
почему внезапно тебе стало "нужно"?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Прошлое VS настоящее

Сообщение aw » 20.12.18 00:34

Kerbin писал(а):
18.12.18 07:24
Из плюсов: ОЖП любит меня, соответственно, я позволяю себя любить.
Дебилоид, решивший жениться на бабе, которую не любишь, и поверивший в бред инвалидов, что в отношениях любить может лишь один?
Kerbin писал(а):
18.12.18 07:24
Приоритеты в жизни: потомство, карьера.
Какую страну первой завоевывать собираетесь?
Kerbin писал(а):
18.12.18 15:36
Не сможет - расстанемся. Мне нужны мои дети.
У наполеончика денюжек на сурмамку нет... Удачи. Это сарказм - никакая удача тебе не поможет.

Kerbin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.12.18 05:24
Пол: М

Прошлое VS настоящее

Сообщение Kerbin » 20.12.18 04:10

Lycar_ писал(а):
20.12.18 00:13
Автор, я не совсем понял, что хорошего есть в этой бабе? Не неотрицательного, а именно положительного и ценного?

И еще объясни почему внезапно тебе стало "нужно"?
Из хорошего, что я отметил: немеркантильная, идет навстречу, внешность, с ней приятно не только поговорить, но и помолчать - нет обид на занятость в работе, позитивно настроена на моих родных и уделение им времени.
Хочу крепкую семью. Не загс, как тут могут подумать, а детей и верную жену-тыл.
Вижу в ней признаки верности. Пусть я и не первый, но в девственницах как мы знаем с других тем форума, верности не больше обычного. Если не меньше.

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
aw писал(а):
20.12.18 00:34
Дебилоид, решивший жениться на бабе, которую не любишь, и поверивший в бред инвалидов, что в отношениях любить может лишь один?


Какую страну первой завоевывать собираетесь?


У наполеончика денюжек на сурмамку нет... Удачи. Это сарказм - никакая удача тебе не поможет.
Ав, тебе всего 39, а бурчишь во всех темах как старикан. Побереги себя хоть немного - а то ещё сердечко от такого потока негатива прихватит. Никакая сурмама не поможет)
Если дельного сказать больше нечего, то спасибо за то, что из себя смог выдавить и иди, пожалуйста, дальше, в другие темы набивать кол-во бессмысленных сообщений.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Прошлое VS настоящее

Сообщение aw » 20.12.18 07:45

Kerbin, я не виноват в том, что ты алень, витающий в облаках. В весьма грязных облаках.

Kerbin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.12.18 05:24
Пол: М

Прошлое VS настоящее

Сообщение Kerbin » 20.12.18 08:03

aw писал(а):
20.12.18 07:45
Kerbin, я не виноват в том, что ты алень, витающий в облаках. В весьма грязных облаках.
И в каких же облаках я витаю, о гроза новичков АБФа?
Вместо грязного пустословия лучше бы раскрыл свою мысль, хоть польза бы была от твоего нахождения здесь.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Прошлое VS настоящее

Сообщение Revolver » 20.12.18 08:30

Kerbin писал(а):
18.12.18 07:24
Проглотив красную таблетку абф, морально готов быть и воскресным папой, раз у нас общество такое и бабы такие, но внутри чувствую, что не хочется на старости лет быть одному.
Так в чём проблема? Если в ЗАГС не тащит, стряпайте киндеров. А чё будет в старости нам неведомо. Смущает только то, что ровесница.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Прошлое VS настоящее

Сообщение aw » 20.12.18 08:30

Kerbin, если не понимаешь с полуслова, значит читать тебе нужно усердно, а не дом2 строить, огрызаясь на тех, кто говорит, что ты балбес. Потому что элементарно все.

1. Выбрал бабу, которая после двух детей будет на 10 лет тебя старше.
2. Собираешься всю жизнь прожить с нелюбимой старухой с убитыми сиськами и раздолбанной вагиной.
3. Надеешься на ее верность, хотя не будешь удовлетворять одну из ее основных потребностей - секса, которая включает и любовь.
4. Идешь на эту бредятину с мыслью, что ее дети будут твоими, что тоже есть полнейший бред.

Плюс с огромной долей вероятности: баба мужененавистница, тебя выбрала в качестве спермодонора-банкомата.
Kerbin писал(а):
18.12.18 07:24
Большая часть наших общих расходов (еда, развлечения) на мне, но и она не жмотится, делает дорогие подарки мне.
Как наивнейший кусок аленины приписываешь ей несуществующее. Еще бы она жмотилась в демке, когда за каждый потраченный рубль получает десяток.
Kerbin писал(а):
18.12.18 07:24
По работе возможен переезд - готова со мной хоть куда.
Готова хоть где жить за счет аленя.
Kerbin писал(а):
18.12.18 07:24
Убирается, конечно, но видно что душа не лежит. Иногда приходится пинать, чтобы следила по дому. Готов ей помогать, но считаю что роль контролирующего порядок должна быть у неё, а не у меня. Иногда ссоримся по этому поводу
Ятебенеприслуга... Переписывай на нее половину жилья, чтобы она взяла на себя половину обязанностей по содержанию его в порядке.

Ты на полном серьезе ляпнул, что готов помогать ей убираться, при этом будучи добытчиком? :facepalm:

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Прошлое VS настоящее

Сообщение Фаранг » 20.12.18 08:45

Первичка у ОЖП ТСа слишком дерьмовая. Далеко не первый + лёгкие отношения наряду с лтр (с пониманием лёгкости) + шлюшенция подруга, в попытках реализации пельменя по вип-варианту + аборт... там по ходу уже нехилый разряд в прыжках на шесты... Если все это было в той или иной степени до ТСа доведено, то скорее всего это значит, что в реальности масштабы впечатлят и подкосят, умножать надо на 5, в шкафу целый клан скелетов по ходу. Иллюзии в стиле "проболталась", "подсмотрел" - не катят, это вполне может быть целенаправленный стиль донесения информации. То что ТС относит к плюсам - по возрасту бабца стоит прямо на пороге двери выхода из зоны спроса и входа в зону неликвида, у нее просто выбора нет, по исходникам ТС хорош, благополучен, есть симпатия - в таких случаях будет включаться не просто демка, а гипердемка, то бишь реальный образ скорее всего мало соответствует тому, что сейчас. Сбои по уборке в квартире похоже это вскрывают с легонца.
Ситуация с приемлемыми потенциальными тестем и тёщей запросто может быть иллюзорной, дочка в 30 не задействована, енто демка коллективная легко окажется если что. Тесть то может и не заморачивается, а теща прекрасно в подкорке ощущает дедлайн роднульки, потому сейчас там ал ин клюзиф.
По сему резюме, не при каких обстоятельствах никаких ЗАГСОВ, даже если предложат печеньку. Живите в гражданке, в ней же детей стругайте, если очень хочется. Ну и можно параллельно инициировать мониторинг другой ОЖП, мало ли...

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Прошлое VS настоящее

Сообщение Sirozha » 20.12.18 09:55

Kerbin писал(а):
18.12.18 07:24
Приоритеты в жизни: потомство, карьера
ну, такое.
Kerbin писал(а):
18.12.18 07:24
Ещё в молодости был 1 аборт
остальное вроде без криминала, если устраивает, что вы одногодки.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Kerbin писал(а):
18.12.18 10:05
С другой стороны, может я загоняюсь напрасно
если ТЕБЯ все устраивает, то не епи СЕБЕ моцк ;)

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Kerbin писал(а):
18.12.18 15:36
И какие анализы надо сдавать?
в клинике тебе все расскажут ;)

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Прошлое VS настоящее

Сообщение Aseder5 » 20.12.18 10:28

Kerbin писал(а):
18.12.18 07:24
...
Минусы:
1.её прошлое. То, что я не первый - не волнует так сильно (где сейчас деву найдёшь?) , как то, что я далеко не первый. Помимо лтр у неё были и кратковременные отношения с пониманием, что это не на долго. Вот этот не серьёзный подход к отношалкам и накрывает иногда.
...
Если сейчас накрывает по этому вопросу, то в будущем будет накрывать ГОРАЗДО сильнее, особенно в период кризиса среднего возраста (40-45 лет). А назад вернуть-никак и ничего не сделать. -^- Я б на вашем месте еще поискал и помоложе. 30 лет-не возраст.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Прошлое VS настоящее

Сообщение exciter9 » 20.12.18 10:37

ТС, ты чересчур прагматичный.
С таким подходом как у тебя, хорошо выбирать автомобиль или холодильник. Досконально изучая отзывы по сайтам и прикидывая все плюсы и минусы.
Чувствуется, что без конкретной ОЖП ты прекрасно проживёшь.
И она это тоже чувствует, но припомнит что «нелюбил» чуть позже. Когда тебе уже не так просто будет слиться.
Йух его знает, я уже старый хрен, в вашем поколении все несколько по-другому. Но все таки мне кажется, с такими сомнениями в женщине детей не стоит заводить.

Kerbin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.12.18 05:24
Пол: М

Прошлое VS настоящее

Сообщение Kerbin » 20.12.18 11:46

Спасибо всем за комментарии и суждения! Даже тебе, aw :D

exciter9, тут ты прав, я прагматик ещё тот)
Как на АБФ любят говорить: машину выбираем на 5 лет, женщину же хочется выбрать одну на всю жизнь.
Я не говорю, что у меня нет чувств к ней. Говорю, что в плане любви, она сильнее от меня зависима, чем я от неё.
В части совместного времяприпровождения ни капли не напрягает, не требует эфемерного внимания или подарков, чтобы чувствовать себя женщиной. Сама новогодний отпуск спланировала и вложилась больше меня (сразу озвучил сколько я готов потратить на отдых). Мозговыносов тем меньше стало, чем больше я наглею.
При этом в начале отношений демки как таковой и не было. То ли думала и так покатит, то ли и не научилась её крутить. Ровное такое поведение с постепенно сдачей позиций.
Когда я к ней приезжал, готовила, накрывала и все делала сама: сиди и наслаждайся. Когда была у меня - почему-то считала, что моя очередь "встречать" гостью.
В совместном быту ждёт помощи от меня, т.к. я по дому почти ничего не делаю (гвозди все давно забиты). Думаю врубить козла, перестать самому хозяйничать (следить за порядком в отношении себя и своих вещей) и бросать вещи где попала. Интересно, поймёт такой намёк в моем наплевательском отношении к чистоте и порядку? :twisted:
Или провести беседу с последним предупреждением и расстановкой всех точек.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Прошлое VS настоящее

Сообщение Memmori » 20.12.18 12:35

Мля, ну какие в отношении макаки намеки? Предупредил раз, второй - да и досвидос.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Прошлое VS настоящее

Сообщение vovcheg » 20.12.18 12:55

Все такие крутые :facepalm:

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Прошлое VS настоящее

Сообщение Memmori » 20.12.18 13:15

Что ты считаешь крутостью? Понимание ценности своего времени, уважение своих интересов и неприятие прогиба под бабу? Я считаю это нормой.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Прошлое VS настоящее

Сообщение Pacan4ik » 20.12.18 13:42

На счёт быта рамки надо расставить сразу.
Есть правила и они таковы:

Позднее это будет сделать сложнее.
Либо вообще становится невозможным.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Прошлое VS настоящее

Сообщение Кусок мозгов » 20.12.18 16:57

Kerbin писал(а):
18.12.18 07:24
от неё куча намёков на свадьбу и детей,
Kerbin писал(а):
18.12.18 07:24
похоже что готова быть со мной и без детей.
куча намеков на детей но готова быть с тобой без детей. сам себя обманываешь. но понимаешь что возраст и все такое. так это вот для тебя все такое легкое, а нее пукан уже на части рвет, потому что 30 и детей нет.
Kerbin писал(а):
18.12.18 07:24
Бюджет раздельный
Не, общий он у тебя исходя из написанного. Ваши деньги и ее, и это еще зб не было.

Мое мнение - хорошо крутит демку. у автора пельмень на голове уже приличный. несмотря на прошивку околоабф.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Прошлое VS настоящее

Сообщение Марк Аврелий » 20.12.18 17:59

Кусок мозгов писал(а):
20.12.18 16:57
30 и детей нет
для бабы это просто пи3дец.

Кот-Бегемот_
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.12.17 19:22
Откуда: Тюмень
Пол: М

Прошлое VS настоящее

Сообщение Кот-Бегемот_ » 21.12.18 10:15

Ну раз ты такой умный - вперёд и с песней, потом приходи :D
И дело не в этой бабе, ты и с другой придёшь к тому же.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
20.12.18 17:59
для бабы это просто пи3дец.
30 лет это сам по себе пи3дец для бабы.

В принципе, учитывая вводные, можно уже расписать автору его будущее в деталях.
Но это уже все написано в темах другого раздела.
Умный сам поймёт, дураку нет смысла объяснять.

Человек75
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.10.18 17:54
Пол: М

Прошлое VS настоящее

Сообщение Человек75 » 21.12.18 16:17

Говорят ( опыт жизненный многих мужчин), что даже если у бабы было три самца, она уже любить не способна ( похоть- это не любовь). Способна любить только ништяки от того, кто ей их приносит.
Ну и аборт вкупе, это большие риски для потомства твоего, автор. Ибо далее дети после аборта, особенно если баба будет рожать первенца в 31-33 лет, это очень высокие риски получить хронически больных детей.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Прошлое VS настоящее

Сообщение aw » 22.12.18 07:37

Человек75, доставание кучки биоматериала из матки портит геном яйцеклеток? Кесарево или более мучительные роды (а последствия первенца в таком возрасте такие) портят геном ребенка?
Человек75 писал(а):
21.12.18 16:17
даже если у бабы было три самца, она уже любить не способна
Даже ничего не значащий "индекс бывших", который я придумал для фильма, бесконечно научней этого высказывания.

Изображение

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

Прошлое VS настоящее

Сообщение Mephistopheles » 22.12.18 08:28

Девка оставляет желать лучшего. Но в целом соответствует твоим жизненным запросам:
Kerbin писал(а):
18.12.18 07:24
что я не первый - не волнует так сильно
Ты сюда за благославлением на форум пришел иль в чем твой вопрос? - Так во времена моего дедушки таких не благословляли.

Kerbin писал(а):
18.12.18 07:24
где сейчас деву найдёшь?
- может не там искал!
Kerbin писал(а):
18.12.18 07:24
Вопрос, какие подводные камни меня могут ждать при таком раскладе.
- думаю, что инсульт этак годам к пятидесяти, может пятидесяти пяти. Остальное тебе уже все расписали

NbRule
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.07.17 15:50
Откуда: Москва
Пол: М

Прошлое VS настоящее

Сообщение NbRule » 22.12.18 23:41

Прочитал всю ветку офигел.
Не правильно расставлены цели и приоритеты:
1. Если, тебе самому хочется детей, то ищи 22-23 (без абортов и здоровую), зачем рожать с 30 летней?
2. Она родит в 31, срок ее жизни как ОЖП по гормонам до 45 лет, далее все, как раз ребенку 16 лет будет, в свои 45 лет пойдешь искать 23-25 лет. Теперь вопрос, оно тебе надо?
3. Разница в возрасте для брака от 7 до 12 лет оптимальна, еще при царской Руси так было.
4. Если, полимеры есть найди студентку, лет на 8 младше, и секс будет лучше и родит здоровых. И риски ниже, в друг повезет.
5. Самые хорошие годы с 21 до 30 ОЖП потратила не на тебя, на тебя всего 2 года, скорее всего ты себя оправдать хочешь, что все будет ровно, сам в это уже поверил.
Все, что выше только мое мнение. Оно субъективно.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Прошлое VS настоящее

Сообщение DENTOL » 28.12.18 00:19

Ну че автор ты предложение сделал? Или ссыш?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, LoveMyG и 17 гостей