Не могу разобраться в чувствах девушки

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
AndyDufreyn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.12.18 21:45
Пол: М

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение AndyDufreyn » 18.12.18 21:51

Добрый день, дорогие друзья. Возможно, вопрос покажется вам немного детским, но, надеюсь, вы прольете мне свет на ситуацию. Не буду тянуть: мне 23 года, уже на протяжении 4 месяцев с меняющейся периодичностью сплю с девушкой, моей ровесницей. Коротко о ней: весела, задорна, душа компании, умна, свободолюбива и крайне обаятельна. В постели обоих все устраивает, в принципе, помимо этого проводим время в одной компании, но не так часто. Собственно вопрос: бывают ли такие отношения, где людей держит исключительно постель? Или же настает момент, когда кто-то переступает эту грань? До этого имелись подобного рода отношения, которые в свою очередь были на грани перехода во что-то большее. Расскажите про свой опыт, пожалуйста. Если люди начинают спать вместе (не одноразовая акция), всегда ли это может быть началом отношений? Огромное вам спасибо!

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение Фаранг » 18.12.18 22:13

Чего тебе ещё надо, хороняка? Шпилишься в своё удовольствие и шпилься дальше...

AndyDufreyn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.12.18 21:45
Пол: М

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение AndyDufreyn » 18.12.18 22:17

Фаранг писал(а):
18.12.18 22:13
Чего тебе ещё надо, хороняка? Шпилишься в своё удовольствие и шпилься дальше...
С одной стороны - да, все хорошо, но вот с другой, на каком-то эмоциональном уровне чувствую что-то большее. Трепетное чувство к ней какое-то... Гнать такие мысли поганой метлой?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение Стерегущий » 18.12.18 22:20

Пока весь форум, года с 2005, темы война полов и семейная консультация, не скуришь, чувствов шоб никаких.
А то бабайка утащит тебя в страну алиментов и детей- безотцовщин.

AndyDufreyn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.12.18 21:45
Пол: М

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение AndyDufreyn » 18.12.18 22:26

Стерегущий писал(а):
18.12.18 22:20
Пока весь форум, года с 2005, темы война полов и семейная консультация, не скуришь, чувствов шоб никаких.
А то бабайка утащит тебя в страну алиментов и детей- безотцовщин.
Читаю форум относительно недавно, что в принципе закрепило мою позицию в отношении "не хочу жениться, хочу учиться" и т.п. Но, бывает, хочется надежного и постоянного человека под боком. В этом плане и секс ярче, и настроение на высоте, вроде как и стремление что-либо делать. Но понимаю, рано или поздно такое проходит, настает кромешный ад. Благо, работа 24/7 не дает этим мыслям заполнить голову, но и полностью от них не избавится.

Габриэль
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.18 14:16
Пол: М

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение Габриэль » 18.12.18 23:06

AndyDufreyn, блин, имей в виду что брак и всякого рода семейная жизнь далеко не всегда сопровождается регулярным сексом.
Чувства и страсть постепенно спадают неизбежно, на смену им приходят обязанности, взаимные претензии и разборки.
И секс постепенно уходит когда они приходят.
Ты уже не так сильно хочешь эту хоть и близкую тебе, но равнодушную,холодную и вовсе не такую как раньше желанную девушку(женщину).

И все.

Брак, чувства и секс вещи несовместимые.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение Игрушкин » 19.12.18 06:51

AndyDufreyn, В атаншения потянуло? :D

Шпиль пока молодой. Учеба , работа, карьера, здоровье на ПЕРВОЕ место!
А бабы сами кружить вокруг будут, только выбирай.

В общем читай АБФ и литературу.
Осознание постепенно придет и все встанет в твоей голове на свои места.

Баба не равно понятию: надежный тыл.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение euro00 » 19.12.18 09:59

Как вот это
AndyDufreyn писал(а):
18.12.18 21:51
Коротко о ней: весела, задорна, душа компании, умна, свободолюбива и крайне обаятельна.
связано с этим
AndyDufreyn писал(а):
18.12.18 22:26
хочется надежного и постоянного человека под боком.
?
Это два абсолютно разных человека.

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение Kiss1 » 19.12.18 11:01

AndyDufreyn, Добрый день.
Почитайте форум, практически каждая 2 тема "как не залипнуть, т.к мне не нужны отношения и т.п." Множество примеров вам приведены.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение Поднимающийся » 19.12.18 15:19

AndyDufreyn писал(а):
18.12.18 21:51
Собственно вопрос: бывают ли такие отношения, где людей держит исключительно постель? Или же настает момент, когда кто-то переступает эту грань? До этого имелись подобного рода отношения, которые в свою очередь были на грани перехода во что-то большее.
В мою молодость люди сначала отношения начинали, а потом спали, а это: сначала они ибуцо, а потом - не отношения ли у них? Или - а может ли епля перерасти в отношения?
раньше были времена. И шлюх хватало. Но не в такой концентрации на один квадратный метр.
Теперь пиzда рожает только шлюх.
Долбоеп. Твоя баба шлюха а ты мудозвон.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Kiss1 писал(а):
19.12.18 11:01
Почитайте форум, практически каждая 2 тема "как не залипнуть, т.к мне не нужны отношения и т.п." Множество примеров вам приведены.
Набор букф. Автору нужен с о в е т.
Kiss1, ты можешь дать ему дельный совет? Пожалуйста, дай ему дельный совет. Как раз по теме.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение aw » 19.12.18 16:54

AndyDufreyn, трахай помимо этой шалавы еще парочку, чтобы не лезли в голову безумные мысли об ЛТР.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение Кот- пилот » 19.12.18 17:51

ТС, живи в свое удовольствие, и не думай об "сирьйозных атнашэниях". Рано!
Твоей будущей жене сейчас лет 15-17.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение Кусок мозгов » 19.12.18 20:46

AndyDufreyn писал(а):
18.12.18 21:51
Если люди начинают спать вместе (не одноразовая акция), всегда ли это может быть началом отношений?
зачем я прочитал это :facepalm:

Отправлено спустя 24 секунды:
Поднимающийся писал(а):
19.12.18 15:21
Долбоеп. Твоя баба шлюха а ты мудозвон.
увы

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Кот- пилот писал(а):
19.12.18 17:51
Твоей будущей жене сейчас лет 15-17.
судя по современным тенденциям - ей 30-35.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение Поднимающийся » 19.12.18 23:39

Кусок мозгов писал(а):
19.12.18 20:48
судя по современным тенденциям
я думаю, к полтосу

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение Хатуль Мадан » 20.12.18 02:11

Стерегущий писал(а):
18.12.18 22:20
А то бабайка утащит тебя в страну алиментов и детей- безотцовщин
А если быть точнее, страну анального 23-летнего рабства. :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение Марк Аврелий » 20.12.18 06:59

убежал автор на вуман, тут страсти рассказывают, а там так тепло и лампово.

AndyDufreyn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.12.18 21:45
Пол: М

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение AndyDufreyn » 20.12.18 07:32

Нет нет, друзья мои, я здесь. Прочитал все ваши сообщения и напутствия, стало быть, правду вы говорите, не стоит обо всем этом думать. Буду больше читать АБФ, углубляться, так сказать, чтобы жизнь себе не попортить :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение Sirozha » 20.12.18 09:48

AndyDufreyn писал(а):
18.12.18 21:51
Собственно вопрос: бывают ли такие отношения, где людей держит исключительно постель?
да

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
AndyDufreyn писал(а):
18.12.18 22:17
Гнать такие мысли поганой метлой?
да. такие мысли должны исходить от нее, потому что баба она, а не ты ;) если там этого нет, то заведи себе еще одну бабу параллельно, чтобы дурные мысли не лезли в твою юную голову.

Отправлено спустя 56 секунд:
AndyDufreyn писал(а):
18.12.18 22:26
Но, бывает, хочется надежного и постоянного человека под боком
стань сам для себя надежным и постоянным человеком. баба = временное. по определению.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение DENTOL » 21.12.18 00:36

Если спиш то ты в атнашениях или в снашениях :) . Но это не повод женится и заделать детей батенька. Держите хвост пистолетом и не прогибайтесь под ее хотелки. Ваша карьера и развитие должно быть на первом месте, а атнашения уже где то там в конце списка. Заведите лучше атаншения с АБФ.

Аватара пользователя
КалдЫр
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.07.17 17:47
Откуда: Минск
Пол: М

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение КалдЫр » 09.01.19 11:34

пока не начала намекать на серьёзные отношения типа кто я для тебя - шпиль и не парься!

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение Gidraer » 13.01.19 11:18

AndyDufreyn писал(а):
18.12.18 21:51
Или же настает момент, когда кто-то переступает эту грань?
Бл* - ну вот откуда у ОМП берется в голове такая вот срань? Дает телка, нравится - ипи и будь счастлив, пока не наступил момент, когда какая нибудт "нитакаякаквсе" не решит, что ты годишься на роль поставщика биоматериала, ресурсов и последующих через пару лет алиментов.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение interrogator » 13.01.19 13:24

AndyDufreyn писал(а):
18.12.18 22:17
С одной стороны - да, все хорошо, но вот с другой, на каком-то эмоциональном уровне чувствую что-то большее. Трепетное чувство к ней какое-то... Гнать такие мысли поганой метлой?
дядь, имхо, сделай себе шкалу-расписание йэбли в виде графика кривой, т.е. чем дольше у вас происходит трах (месяц-второй-третий) на регулярной основе, тем старайся реже трахать её, каждый месяц перерыв между еблей делай на день-два больше. ибо у бабы когда придет насыщение йэблей, кайф от бабочек сгаснет ввиду того, что приестся, она вспомнит о необходимости ништяков, детей и прочего. и такой йэбли как сейчас у тебя не будет. в нутро своей бабы можешь не заглядывать - ты её никогда не узнаешь, если она этого не захочет, она поменяется за одну ночь, когда станет законной женой или родит. инфа сотка.
не трать свою энергию на попытки этого понимания.
йэбля - наркота. дозу со временем снижай, чтоб мозг не поплыл и ты не сдал себя с потрохами этой бабе, которая внезапно!!! станет для тебя любимой. это скользкая дорожка в никуда. у тебя сейчас самый возраст самого активного прихода от "любви" к бабе. штырит о.уенно, плавали-знаем.
растягивай процесс. с нарастанием времени трахай её все реже и реже, чтобы мозг мог восстановить клетки для синтеза новых эндорфинов. иначе, 1. баба приестся 2. сядешь плотно, зависнешь, залипнешь-не отодрать - для бабы этой сразу карт-бланш качать права.
но, если ты считаешь, что нужны дети - долго не возись. делай дитеныша с ней - ибо если ей суждено сыбать от тебя к ваську - это произойдет. и не факт, что любая другая баба так не сделает. так что тут риск целесообразен. плюсом можешь сделать для виду свадьбу, но без официальной росписи. удачи

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение nataliak » 13.01.19 14:08

Автор, главное - предохраняйся.
Остальное не очень важно. Хочешь влюбиться в неё - можно. Хочешь думать что она твой надёжный тыл и близкий тебе человек - можно. Наслаждайся всем, что жизнь даёт - не только сексом, но и всем сопутствующим. Бросит она тебя - ты это переживёшь. Это нормально. Если, наоборот, ты поймёшь, что ее «обаяние» тебя уже не заводит - и ты и она с этим справитесь.
Не парься. Радуйся. Предохраняйся.

Philosopher
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.01.19 04:44
Пол: М

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение Philosopher » 26.01.19 08:49

Меня эта история тронула...

Я была в точно таких же «отношениях», таких же обстоятельствах, в таком же возрасте :). Нам было хорошо вместе в компаниях и в сексе/ночевках после тусовок в компаниях. Болтали обо всем на свете, ели завтрак и расставались до следующей тусовки.
Глобальных разговоров об отношениях у нас не было.
А потом я уехала в другую страну. Навсегда.
Это было 20 лет назад.
Он хотел мне написать, сказать о том, что любит меня. Но колебался.
С кем-то начал встречаться/спать, она забеременела, поженились. Потом жена нервничала, что он не хотел выкидывать мои фотографии (много общих друзей - от них знаю подробности).

Я приезжала в Россию иногда. Мы оба выглядим до сих пор лет на 25 :) (здоровый образ жизни, камрады ;-)).
У нас был головокружительный роман. Потом оба страдали дико, когда я опять уехала, но у обоих уже семьи; я в Россию не вернусь, а он заграницу не уедет.
Чувства у нас друг к другу настоящие - он успешный, не было бы проблем с девушками; у меня мужчин желающих много. Но поезд уехал :). Прошлого не вернуть. Сейчас уже жизнь настолько вспять не повернуть :).

Мы на связи и друзья, 2-3 раза в год обмениваемся сообщениями по мессенджеру, у меня к нему наитеплейшие чувства. Это дружба на всю жизнь, с его раз в год признаниями о том, что я любовь всей его жизни. Но мы оба понимаем, что в физической реальности мы вместе никогда не будем...

Реальная история...

К Вам, автор, AndyDufreyn, вопрос: нравится??
Нет?
Тогда сделайте то, что мой друг, жалеет, не сделал - поговорите с этой своей девушкой, скажите, что чувствуете, предложите общаться чаще. Конченый результат зависит от двоих людей...

На Ваш вопрос: «переходит ли такой секс в отношения?», ответ «иногда переходит». Я спала с человеком, и он был моим другом, мы тусовались вместе, и если бы он осознал свою любовь ко мне не после того, как я свалила, хаха, а признался в великой любви ТОГДА, кто знает, может, мы были бы жутко счастливой парой сейчас :).

Жизнь, тик-так, уходит. Слышала недавно фразу: «если чувствуешь, что твоё - бери, а не выжидай»
А не сложится с этой девушкой, так просто спокойно закроете эту тему :)
Но Вы никогда не узнаете, если не попробуете в реальности!

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Не могу разобраться в чувствах девушки

Сообщение Gerald123 » 26.01.19 08:51

Philosopher, уважаемая, хватит спамить своим очень важным мнением 4-х часовой регистрации в мужском разделе. Всем на него срать три кучи. Более того, это вредительство :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nevada, zenon2017 и 18 гостей