МСП. Суровая действительность? :)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение Стерегущий » 21.12.18 02:47

Ellada писал(а):
21.12.18 00:39
надеюсь мой муж этот форум никогда не найдет :roll:

Почитал твои посты. Надеюсь, муж твой найдет этот форум, и выпнет тебя из своей жизни. Искренне ему сочувствую.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение Виннету » 21.12.18 09:34

Plata_O_Plomo писал(а):
21.12.18 01:19
Дело то не в деньгах
И в деньгах тоже. Вообще, дело в жадности, которая по Сенеке является основным женским пороком, остальные пороки уже производные. Поэтому, Ж претендует на ВСЕ ресурсы своего М - на каждую секунду времени, миллиметр пространства и копейку денег , для себя и(не всегда) своего ребенка- и не желает их делить ни с кем. Ищите не особо жадную. Вуаля.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение Старый конь » 21.12.18 09:43

Ellada писал(а):
20.12.18 23:53
И вообще я считаю, РСП (жен.пола) должны сношаться только с РСП (муж.пола). Так правильно
Правильно не примерять на М термин четко обозначающий определенный тип теток. Разведенка это баба. Всегда. А мужчина после развода это мужчина.
А муж твой просто лох, ему бы выгнать тебя и найти нормальную бабу. Или двух. И пару баб, пару баб (с)

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение Поднимающийся » 21.12.18 09:50

Лайт, ниже моего достоинства соревноваться в посылках с задротом.
Потому иди в ЧС.
И, если хочешь блеснуть красноречием и звякнуть яйцами перед форумчанами - на здоровье.
Я этого уже не увижу.
Упражняйся.

Ellada
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 12.12.18 22:15
Пол: Ж

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение Ellada » 21.12.18 10:24

qwerty123456 писал(а):
21.12.18 07:28
Мразь конченая! Сдохни
Оп вот это реакция :facepalm: :mrgreen:

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение Duremar » 21.12.18 10:25

Автор, твоя фундаментальная ошибка в том, что ты опять по аленячьи стремишься в семью. Т.е. нарисовал себе в голове розовые замки борщи. стакан воды, нитакую, и пр. куету. Смысл уже размножившемуся ОМП вновь ступать на грабли? Я тебе так скажу, а я уже 3 года живу один с сыном: да, бабы в массе своей не хотят с тобой жить, и принимать твоего ребенка но при этом(!) вполне согласны с тобой отношаться и трахаться. Зачем, блеать, зачем, аленяка ты слепой, совать свою голову в очередное дерьмо?

Ellada
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 12.12.18 22:15
Пол: Ж

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение Ellada » 21.12.18 10:29

Plata_O_Plomo писал(а):
21.12.18 01:19
не бомж
Ну так я и писала уже, что муж зарабатывает хорошо полностью нас с дочкой содержит. Но все равно нам нужно планировать траты, где-то немного экономить, покупать на будущее недвижимость, расширять свою недвижимость и т.п., ну то есть нет такого, что я получаю от мужа пачку денег в неделю и вообще не думаю о тратах покупаю что хочу и когда хочу. И если учесь что приходится еще делиться с прежней семьей, то да, мне неприятно, это мягко говоря. А если б было много много денег, то мне было бы пофиг

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Plata_O_Plomo писал(а):
21.12.18 01:19
Только те ОЖП, кто жаждет любить по жизни (не только ОМП, а вообще - всё вокруг себя, жизнь)
Может такие и существуют, я не знаю.
Те случаи, о которых я знаю, там просто жены терпят и хорошо относятся к детям от прошлых браков. Но это не о любви

Я тоже терплю и хорошо отношусь. Мои принципы не позволяют мне как-то плохо отнестись к ребенку. Но это внешне. А внутренне меня эта ситуация раздражает

Отправлено спустя 32 минуты 15 секунд:
Plata_O_Plomo, еще я бы вам посоветовала выбирать в жены женщину голодранку. Она будет более сговорчивая и терпеливая. Я не была голодранка, поэтому у меня и прав больше.

А почему вы развелись?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение Hromonog » 21.12.18 11:25

Ellada писал(а):
21.12.18 11:06
еще я бы вам посоветовала выбирать в жены женщину голодранку. Она будет более сговорчивая и терпеливая
Ерунда. Аппетиты приходят во время еды. И да. Голодранки самые жадные "потреблялки". Чем беднее и хуже она жила тем сильнее ей хочется жить лучше,лкчше, ещё лучше! бесконечно лучше :))). Вы когда-нибудь пытались накормить уличного голодного щенка? Когда у него уже с двух сторон лезет. А он ест и ест.

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение Plata_O_Plomo » 21.12.18 11:32

Duremar писал(а):
21.12.18 10:25
Автор, твоя фундаментальная ошибка в том, что ты опять по аленячьи стремишься в семью. Т.е. нарисовал себе в голове розовые замки борщи. стакан воды, нитакую, и пр. куету. Смысл уже размножившемуся ОМП вновь ступать на грабли?
Спасибо, прямо в точку. Я об этом также сегодня уже подумал и принимаю то, что в этом что-то есть. Но вопрос в том, что делать, если я действительно хочу еще ребенка, а может двух? Это для меня важно. И свое будущее я без этого не вижу. Поэтому здесь читаю и общаюсь, для своего удачного будущего.
Duremar писал(а):
21.12.18 10:25
да, бабы в массе своей не хотят с тобой жить, и принимать твоего ребенка но при этом(!) вполне согласны с тобой отношаться и трахаться. Зачем, блеать, зачем, аленяка ты слепой, совать свою голову в очередное дерьмо?
Я в дерьмо и не хочу совать голову. Вот поэтому об этом думаю и читаю здесь.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Hromonog писал(а):
21.12.18 11:25
Ерунда. Аппетиты приходят во время еды. И да. Голодранки самые жадные "потреблялки". Чем беднее и хуже она жила тем сильнее ей хочется жить лучше,лкчше, ещё лучше! бесконечно лучше :.. Вы когда-нибудь пытались накормить уличного голодного щенка? Когда у него уже с двух сторон лезет. А он ест и ест.
Плюсуюсь. Мне кажется, что намного вероятнее баба из обеспеченной семьи спустится по потребностям для комфорта семьи, чем голодранка. Такая уже "наелась" по Маслоу, у нее теперь могут быть другие ориентиры по жизни (типа любофф, семья, все тополя). А вот у голодранки - нет. У нее одни ориентиры - получить все, чего раньше не было. А все получить не возможно, то есть процесс "Хочу" бесконечный. Хотя все это индивидуально для каждой конкретной ситуации, так косить всех под одну гребенку не корректно, все равно будут исключения.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение Totikar » 21.12.18 11:38

Ellada писал(а):
21.12.18 11:06
А если б было много много денег, то мне было бы пофиг
Ellada писал(а):
21.12.18 11:06
голодранку. Она будет более сговорчивая и терпеливая. Я не была голодранка, поэтому у меня и прав больше.
Вранье все! Я чем взрослее становлюсь - тем все больше верю в сказку Пушкина.
Автор, не слушай баб, живи для себя, ОЖП может быть рядом пока есть демка.
Последний раз редактировалось Totikar 21.12.18 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение Pacan4ik » 21.12.18 11:41

Нищие тётки голодранки- это жесть.
Бесприданницы.
Со своего поля ягоды надо рвать.
Не ниже/не выше

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение Hromonog » 21.12.18 11:43

Plata_O_Plomo писал(а):
21.12.18 11:35
Хотя все это индивидуально для каждой конкретной ситуации
Согласен. Но человек, а женщина ещё в большей степени , "развращается" очень быстро. Если "голодранке" увеличивать дозу её хотелок очень медленно, то может процесс дольше длиться. А если дать ей сразу всё что можешь, то очень быстро наступит момент " ядостоянабольшего". Ну и конечно всё индивидуально. Но . ИМХО, мужики более неприхотливы к повседневному барахлу.

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение Plata_O_Plomo » 21.12.18 11:44

Totikar писал(а):
21.12.18 11:38
Вранье все! Я чем взрослее становлюсь - тем все больше верю в сказку Пушкнина.
Автор, не слушай баб, живи для себя, ОЖП может быть рядом пока есть демка.
Хорошее дополнение. Но я вот-вот только только осознал свой аленизм до конца, прошло всего пару месяцев. Мне пока тяжело понять: что значит живи для себя? Какие цели у этого? Как Вы себе это представляете? В чем смысл тогда? Бери от жизни все? К чему это в результате (старости) приводит?

Пока я ищу ответы на такие вопросы молодого аленя. Я пока совсем не понимаю, что меня ждет в будущем и чего я хочу. Я на этом этапе. Жить чтобы есть, трахаться, пить, гулять, ездить на море, работать? Пока не укладывается в голове - в чем тогда смысл? :?:

Ellada
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 12.12.18 22:15
Пол: Ж

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение Ellada » 21.12.18 11:47

Pacan4ik писал(а):
21.12.18 11:41
Нищие тётки голодранки- это жесть.
Бесприданницы.
Со своего поля ягоды надо рвать.
Не ниже/не выше
Ну я не говорила про нищенок. Я говорила про голодранку, имея ввиду, что у нее допустим нет квартиры, нет тыла (в виде состоятельных родителей, накоплений в банке и т.п.), тогда она будет сильнее держаться за мужа.

А вообще то да, все верно, самый лучший вариант- выбирать свою ровню. Но тут надо уметь трезво себя оценивать.

Кто ровня для МСП? Верно, РСП

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение Pacan4ik » 21.12.18 11:56

Ellada,
Нет никаких мсп.
Есть мужчина с ребенком .
РСП это баба с прицепом.
Почему прицеп?
Потому что его надо повесить на аленя,который будет кормить,одевать и растить чужое ДНК.
У мужчин иначе.
Мой сын не является обузой,прицепом,бабе не надо его воспитывать,кормить,одевать итд.
Любите вы бабы тут ргм навязывать :twisted:
Если мужчина самодостаточен,с недвигой,машиной,хорошей работой и у него есть ребенок- он всё равно востребован.
Почему?
Потому что таких нормальных мужчин крайне мало.
А баб РСП много.
До неприличия много.

Отправлено спустя 53 секунды:
И никому они не нужны .
Разве что для спермослива

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение Plata_O_Plomo » 21.12.18 11:58

Ellada писал(а):
21.12.18 11:47
Ну я не говорила про нищенок. Я говорила про голодранку, имея ввиду, что у нее допустим нет квартиры, нет тыла (в виде состоятельных родителей, накоплений в банке и т.п.), тогда она будет сильнее держаться за мужа.

А вообще то да, все верно, самый лучший вариант- выбирать свою ровню. Но тут надо уметь трезво себя оценивать.

Кто ровня для МСП? Верно, РСП
Я МСП, но я не считаю себя ровней РСП, которая изменила мужу, иппала ему мозг и просрала свою семью. На данный момент, я признаю РСП только когда она вдова (быть может это когда-то измениться). Например, на Кавказе (в Чечне частности) вдова - уважаемая женщина, если информация которую я читал - правдива. В подобных случаях, только если ее муж умер, а новый муж заберет их на СВОЮ территорию, установит СВОИ законы (которых безоговорочно слушаются также и дети РСП), то тогда будет счастье. Во всех остальных случаях РСП - это тяжелый вариант из-за почти 90% дефектности женщины как самки.

МСП - это совершенно другой случай. Все проблемы с МСП для баб - в собственном эгоизме, завистливости и жадности, здесь уже поднимали тему. Проблемы не в построении гармоничных отношений с МСП, у женщины проблема в том, что ее точит жадность. ОМП когда выстраивает отношения с РСП, наталкивается на проблемы в ПОСТРОЕНИИ отношений с неродным ребенком и неадекватного поведения в отстройке отношений самой РСП. А незамужняя баба наталкивается на проблемы с МСП просто ИЗ ЗА САМОГО ФАКТА наличия у него ребенка. Она еще даже с ним не знакома, но уже начинает испытывать к нему неприязнь. Потому-что она жадна, ей в тягость отдавать внимание мужа еще кому-то. Это не проблема отношений, это проблема греха в женщине.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение Totikar » 21.12.18 11:58

Ellada писал(а):
21.12.18 11:47
Кто ровня для МСП? Верно, РСП
Не верно.
МСП ≠ РСП

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение Hromonog » 21.12.18 12:05

Plata_O_Plomo писал(а):
21.12.18 11:44
Жить чтобы есть, трахаться, пить, гулять, ездить на море, работать? Пока не укладывается в голове - в чем тогда смысл?
ИМХО не в этом. Ставить СВОИ цели. строить СВОЮ жизнь без оглядки на баб-женщин-девок. Расти в материальном плане не только ради семьи будущей, а потому что ты "мужчина-покоритель мира" и "добытчик" по своей сути. Учиться, развиваться на работе и по образованию.Просто потому что ты САМ этого хочешь. И попутно смотреть по сторонам и приглядывать спутницу. Но не наоборот "искать женщину и с ней становиться мужчиной".

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение Pacan4ik » 21.12.18 12:10

РСП прыгает по куям,ищет аленя,крутит демку- ради одной цели.Найти лоха,аленя махрового.
Цель- прокормить прицепа и пристроить жопу в тепло.Всё сводится к хитрости,лжи,лицемерию.
Мужик иначе смотрит на жизнь.
Вот представил я себя :lol:
Бегаю ищу бабу,чтобы повесить на нее сына :lol: и куй в тепло пристроить :mrgreen:
Единственное с чем я соглашусь- что бабы чужих детей не любят.Но вполне возможно построить гармоничные хорошие отношения,основанные на уважении.
Из личного опыта.

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение Plata_O_Plomo » 21.12.18 12:10

Hromonog писал(а):
21.12.18 12:05
ИМХО не в этом. Ставить СВОИ цели. строить СВОЮ жизнь без оглядки на баб-женщин-девок. Расти в материальном плане не только ради семьи будущей, а потому что ты "мужчина-покоритель мира" и "добытчик" по своей сути. Учиться, развиваться на работе и по образованию.Просто потому что ты САМ этого хочешь. И попутно смотреть по сторонам и приглядывать спутницу. Но не наоборот "искать женщину и с ней становиться мужчиной".
Благодарю за ответ.

Есть ли у кого-то ссылки на хорошие источники по самомотивации, постановки целей и т.д. для мужчин мужчинами написанные?

Понял, что все эти Новоселовы, АБФ, пикапы и прочая инфа хорошо, но понимаю, что Вы полностью правы. Нужно родить себя, мне тут уже писали. Очень мы тут все увлеклись этими изменами, РСП, ШГСП и т.д.

Что есть почитать для развития? Буду очень благодарен если отправите ссылкой или на страницу форума или просто авторами перечислите (просьба ко всем, на самом деле).

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Pacan4ik писал(а):
21.12.18 12:10
РСП прыгает по куям,ищет аленя,крутит демку- ради одной цели.Найти лоха,аленя махрового.
Цель- прокормить прицепа и пристроить жопу в тепло.Всё сводится к хитрости,лжи,лицемерию.
Вопрос конкретно к этому высказыванию. Я точно знаю одну РСП, которая зарабатывает 2500 у.е. и также все равно хочет жить с мужиком. Что значит - где она своего ребенка и свою жопу пристраивает в таком случае? Что ей движет? Правда, что-то другое?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение ЙолоПуки » 21.12.18 12:14

Plata_O_Plomo писал(а):
21.12.18 01:19
Тогда у Вас вся ревность еще впереди. Когда у нее свой, самый любимый появится.
Личный опыт, перенесенный на все человечество или банальный хрустальный шар?

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение Виннету » 21.12.18 12:15

Plata_O_Plomo писал(а):
21.12.18 11:44
в чем тогда смысл?
Его нет, не ищи. :mrgreen: Пройди свой путь с удовольствием для себя и пользой для потомства и других хороших ребят. :D В конце все равно закопают, еще никому не удалось отвертеться.Горевать по этому поводу глупо, а вот учитывать надо.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение Pacan4ik » 21.12.18 12:16

Plata_O_Plomo,
И как успехи у этой РСП?
Небось ищет мужика с ЗП в 500 Долл?
Нет конечно.
Ищет чтобы 5 к.долл зарабатывал
Только нужна ли баба с прицепом,разрушившая свою семью-- мужику с ЗП 5000 Долл?
Накуй она ему?

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение Plata_O_Plomo » 21.12.18 12:25

ЙолоПуки писал(а):
21.12.18 12:14
Личный опыт, перенесенный на все человечество или банальный хрустальный шар?
Такое же обобщение как и "Все РСП - хлам". Бывают исключения, но в большинстве историй именно так и происходит.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Pacan4ik писал(а):
21.12.18 12:16
Plata_O_Plomo,
И как успехи у этой РСП?
Небось ищет мужика с ЗП в 500 Долл?
Нет конечно.
Ищет чтобы 5 к.долл зарабатывал
Только нужна ли баба с прицепом,разрушившая свою семью-- мужику с ЗП 5000 Долл?
Накуй она ему?
Понимаете в чем печаль - нет, не ищет. Она норовит найти себе как сыночка, чтоб его опекать. Возле нее трутся странные личности, в какой-то степени их можно назвать альфонсами, но в таком не классическом виде. Что-ли быдло альфонсы, лентяи и агрессоры.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

МСП. Суровая действительность? :)

Сообщение Totikar » 21.12.18 12:35

Plata_O_Plomo писал(а):
21.12.18 12:12
Что есть почитать для развития?
Держи, автор.
Крайне интересно и познавательно. Очень рекомендую https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=66456
Это, если зайдет. Но ознакомиться будет кмк полезно https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=34785
А это, если зайдет предыдущее. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=27&t=34655 :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], zenon2017 и 23 гостя