Верующие ожп.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Ванек Постаревший
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20.12.18 00:22
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Ванек Постаревший » 23.12.18 11:31

Хочу обсудить с обществом ,верующих ожп.За шесть лет холостяцкой жизни,отбор ожп проводил по заветам АБФ.Честно скажу,годных бап не рсп,не сдс,не б*дей,не просто разведенок в возрастном диапазоне от 20 до 23 лет очень мало.Одна,две из десяти.И они как правило заняты,а путь васька,не наш путь.Конкретно эти временные рамки брал как оптимальный возраст.Но те кто мне встречался среди годных тоже имели свою градацию,большинство из них были верующие. Более того без опыта отношений до брака.И путем наблюдений выяснилось,что процент разводов среди таких теток по сравнению с остальными приятно удивляет.Так как через три года мне будет сорокет,а я еще не размножился,начинаю аккуратно задумываться о данной категории ожп.
Хотелось бы услышать мысли уважаемого общества.Желательно без теологических споров.В первую очередь адептов религии.Плюсы,минусы,подводные камни.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Totikar » 23.12.18 11:50


Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение F-Thor » 23.12.18 11:54

Ванек Постаревший писал(а):
23.12.18 11:31
отбор ожп проводил по заветам АБФ
Живи своим умом.

По теме, Ванек Постаревший, какая тебе то разница до
Ванек Постаревший писал(а):
23.12.18 11:31
мысли уважаемого общества
на тему религиозности конкретного экземпляра ОЖП

Ванек Постаревший
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20.12.18 00:22
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Ванек Постаревший » 23.12.18 12:04

Totikar. Спасибо.

Аватара пользователя
Donguan007s
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20.02.17 14:45
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Donguan007s » 23.12.18 12:49

Ванек Постаревший писал(а):
23.12.18 11:31
отбор ожп проводил по заветам АБФ
А что свое мнение для тебя не важно!? Тут на форуме писали так "я развелся по заветам АБФ".
Я вот лично различаю вещи религиозность и культурность, иногда говорят - религия как культурный компонент, но не как замена культуры. По поводу религии не парься.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение onlypinguin » 23.12.18 12:55

Ванек Постаревший,
совсем не вариант.

ТП+ПГМ = Ядерная Смесь.
Творят такое, что у общины шерсть на жопе шевелиться начинает.

Развернуть, к сожалению, не имею права.
Просто забей.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Кто то из толпы » 23.12.18 13:02

Ванек Постаревший писал(а):
23.12.18 11:31
Хочу обсудить с обществом ,верующих ожп.За шесть лет холостяцкой жизни,отбор ожп проводил по заветам АБФ.Честно скажу,годных бап не рсп,не сдс,не б*дей,не просто разведенок в возрастном диапазоне от 20 до 23 лет очень мало.Одна,две из десяти.И они как правило заняты,а путь васька,не наш путь.Конкретно эти временные рамки брал как оптимальный возраст.Но те кто мне встречался среди годных тоже имели свою градацию,большинство из них были верующие. Более того без опыта отношений до брака.И путем наблюдений выяснилось,что процент разводов среди таких теток по сравнению с остальными приятно удивляет.Так как через три года мне будет сорокет,а я еще не размножился,начинаю аккуратно задумываться о данной категории ожп.
Хотелось бы услышать мысли уважаемого общества.Желательно без теологических споров.В первую очередь адептов религии.Плюсы,минусы,подводные камни.
Все зависит от воспитания в семье, бери только тех в разработку, у кого полная семья с отцом во главе. От остальных беги, для размножения они подходят, для жизни в семье. Для бабочек возможно нет, знаю знакомых живут с верующими бабами, а для ощущений гуляют налево.

Ванек Постаревший
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20.12.18 00:22
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Ванек Постаревший » 23.12.18 13:08

Ок. Давайте уточню вопрос.С ПГМ знаком не понаслышке,имел счастье наблюдать воочию.Поэтому вынесем эту категорию за скобки.Протестантки ,кто сталкивался,есть адепты?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение aw » 23.12.18 13:10

Ванек Постаревший писал(а):
23.12.18 11:31
Так как через три года мне будет сорокет,а я еще не размножился,начинаю аккуратно задумываться о данной категории ожп.
Зачем адекватной 20-летке 40-летний хрен пойми что? Если финансы поют романсы, то с тобой срать на одном гектаре согласится лишь больная на всю голову - церковь подходящее место для поиска таких.

А вот адекватных ты там не найдешь.

Габриэль
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.18 14:16
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Габриэль » 23.12.18 13:35

Если верующая то должна быть девственница. Вообще без вариантов.
Остальные шлак-потому что если баба спала со всеми подряд, а потом в веру вдруг ударилась якобы то я в такие преображения не верю.
Ну не меняются люди с годами, хоть убейся, не знаю я таких примеров.
И если она ранее гуляла и трахалась и не парилась ни о чем то значит "вера" это для нее сейчас удачная маска (Я НИТАКАЯ) чтобы хорошо выйти за муж за оленя.
Бабам верить нельзя никак и не в чем-двуличные они, расслабляться даже с верующей ни на минуту нельзя.

А еще хлеще будет если она сохранила девственность, но трахалась со всеми во все другие места. Как ты это проверишь и узнаешь? Надежных способов я лично не знаю-но может кто-то подскажет как проверить бабу на опытность? Не трахая ее?

А когда женишься-все и вылезет постепенно возможно...
Вот и будет сюрприз...

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Да, еще на семью смотреть надо-папа-мама, какие у них отношения, кто глава семьи, делала ли мать аборты(если об этом информация будет предоставлена вообще)
Имей в виду что баба ВСЕГДА воспроизводит в своей семье модель своей семьи и отношений родителей и повторяет ошибки мамы как до брака так и во время его.

Ванек Постаревший
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20.12.18 00:22
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Ванек Постаревший » 23.12.18 13:41

Габриэль. Вот именно таких я и имею ввиду.Лично с парочкой пятидесятниц знаком.Вот и интересно,чувак с улицы имеет шансы?Или надо вливаться в этот движ?

Габриэль
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.18 14:16
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Габриэль » 23.12.18 13:47

Не надо вливаться никуда если не хочется.
В Библии сказано что-то вроде того что верующая жена благословляет верой своего не верующего мужа-дословную цитату не помню сейчас

Да и какой ты вожак и авторитетный глава семьи будешь если подстраиваться под жену и ее хотелки хочешь?
Пусть она под тебя подстраивается и под твои желания-это ее обязанность как бабы-тем более если она верующая.

Ванек Постаревший
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20.12.18 00:22
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Ванек Постаревший » 23.12.18 13:50

Габриеэль,проблема в том,что за не верующих они замуж не выходят.Ищут со своей песочницы.

Габриэль
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.18 14:16
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Габриэль » 23.12.18 13:51

Пусть старается изо всех сил тебя собой и своей верой заинтересовать, пусть она сама не расслабляется и в тонусе будет.
А ты все равно делай так как тебе хочется и гни свою линию не прогибаясь.
Если она в тебе заинтересована будет схватиться и не отлипнет.

Если не заинтересована то хоть что делай-не будет твоей.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Это их проблемы. Пусть из своих ищут. Значит это не твое, ищи другую верующую из другой концессии.

Ванек Постаревший
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20.12.18 00:22
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Ванек Постаревший » 23.12.18 14:09

Вот тут и возникает дилемма .При общем не большом их количестве в рамках популяции ,познакомиться вне их религиозной общины шансы минимальны.Тут или лезь в улей за медом или уповай на удачу.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Пшёлты » 23.12.18 14:21

Встретились два балбеса. Ваня и Хабриэль (как такое вообще придумать можно?)
Пишите друг-другу в личке. Нех форум засирать.

Габриэль
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.18 14:16
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Габриэль » 23.12.18 14:22

Чтобы залезть в улей за медом для этого вовсе не обязательно становиться пчелой

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Пшёлты, если сказать по теме не чего то молчание-золото.

Габриэль
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.18 14:16
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Габриэль » 23.12.18 14:28

Пшёлты, у кого что на языке то и в голове

"С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то оно, скорее всего, женского пола".
Скотт Круз.

Кусаешь меня, значит сам понимаешь о чем я.
Последний раз редактировалось Габриэль 23.12.18 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Пшёлты » 23.12.18 14:30

Хаприэль, ты там сначала с ориентацией разберись.
После и будешь наезжать.

Габриэль
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.18 14:16
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Габриэль » 23.12.18 14:32

Пшёлты, рекомендую с себя начать разбираться.

Ванек Постаревший
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20.12.18 00:22
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Ванек Постаревший » 23.12.18 16:58

Габриэль,такая баба ценна именно тем,что
поведенческие рамки в которых она живет задает именно религиозная община.Вытащи ее оттуда и окружающие бабы ее испортят быстро.Поэтому надо лезть.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Atos » 23.12.18 21:32

Ванек Постаревший писал(а):
23.12.18 11:31
отбор ожп проводил по заветам АБФ
На мой взгляд, никаких "заветов АБФ" нет.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ванек Постаревший писал(а):
23.12.18 11:31
Честно скажу,годных бап не рсп,не сдс,не б*дей,не просто разведенок в возрастном диапазоне от 20 до 23 лет очень мало.Одна,две из десяти.
Полагаю, так было всегда, во все времена. Это проблема выбора из возможных.
Иль может, кто-то скажет, что были времена, что жениться можно было бы чуть ли не на каждой второй? :)

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Габриэль писал(а):
23.12.18 13:40
Если верующая то должна быть девственница. Вообще без вариантов.
Не обязательно. Нравственный идеал христианства предельно высок и далеко не каждый (каждая) может приблизиться к нему.

Человек75
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.10.18 17:54
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Человек75 » 23.12.18 23:18

Автор, все не так просто. Если Вы хотите " правильную" , Православную христианку, то и сами должны будете идти к Богу, Господу нашему. Иначе ваши страсти ( допустим чревоугодие, лживость, зависть, обидчивость, тщеславие), Ваши неисповеданные грехи ( допустим, блуд тот же самый), будут точить устойчивость вашей семейной жизни. Это очень сложно, когда один вне Бога. Вашей супруге, если, повторюсь, она будет истинная христианка, будет очень тяжело.
Ну и еще, что очень важно- не факт, что Господь даст Вам, истинную, воцерковленную христианку. Возможно отведет своею силой, ее от Вас.
Духовная жизнь, материя очень сложная, когда погружаешься в нее.
Очень сложно следовать Заповедям Божьим, мобилилизация должна быть предельная.
Когда ты воцерковленный, одно простое представление в голове, женщины, допустим, какая она голая, или одно слово-паразит ( легкое матерное), наносит душе страдания.
Я матерился ( сквернословил), до воцерковления, по раз двести в день ( мат, это язык чертей в аду, если что), сейчас от силы пару раз в день, потом переживаешь сильно. Или сейчас идет Рождественский Пост, выпил кофе с молоком- совесть гложила. Вчера исповедовал нарушение поста.
Вы не сможете жить с воцерковленной, живущей по Заповедям , христианкой если будете атеистом. Этт очень и очень сложно.
А вот если пойдете к Богу, то и благодать Вам будет Божья. И то, скорее всего, только потом ( после того как укрепитьесь в Вере), Вам и будет дана Господом, жена.

Это мое очень осторожное мнение. Я сам очень немощный и грешный и опасаюсь давать советы ( фарисействовать не хочу).

Отправлено спустя 31 минуту 58 секунд:
Габриэль писал(а):
23.12.18 13:47
Не надо вливаться никуда если не хочется.
В Библии сказано что-то вроде того что верующая жена благословляет верой своего не верующего мужа-дословную цитату не помню сейчас

Да и какой ты вожак и авторитетный глава семьи будешь если подстраиваться под жену и ее хотелки хочешь?
Пусть она под тебя подстраивается и под твои желания-это ее обязанность как бабы-тем более если она верующая.
Верующий освящает неверующего и своих детей. И неважно кто: муж или жена.

Насчет " авторитета" и " вожака", если христианка убеждена ( согласно Писаний), что муж глава и да убится она мужа своего ( т.е. должна бояться непослушания мужу ибо это нарушение Заповеди Божей), то почему бы и нет?
Теперь что касается личных впечатлений ( я прихожанин монастырских Храмов и местного прихода, где живу)- 90 % женщин в возрасте 35+. В основном замужние с детьми, либо в разводе.
Молодых, незамужних очень и очень мало. Примерно из 500 прихожан ( в основном лица одни и те же на службах и праздниках), может женщин/ девушек ( до 25 лет, допустим) от силы 5 человек.
Т.е женщины воцерковляются в возрасте, часто не фертильном.
Но это, мое субьективное мнение.

И еще, лично добавлю: если бы я искал себе жену, скорее всего, не среди прихожанок Храмов. Есть определенные наблюдения, но их оставлю при себе.

Ванек Постаревший
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20.12.18 00:22
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Ванек Постаревший » 24.12.18 00:05

Человек 75,Не углубляясь в аспекты православной веры,с соотношением 90 процентов мадам за 35 абсолютно согласен. По моей информации, у протестантов ситуация отличается.Там молодежи гораздо больше.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Atos » 24.12.18 00:35

Ванек Постаревший писал(а):
23.12.18 13:41
Лично с парочкой пятидесятниц знаком.Вот и интересно,чувак с улицы имеет шансы?Или надо вливаться в этот движ?
Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)
Концепция по вопросам семьи и супружеских отношений
3) Развод произошел по инициативе другого супруга, особенно если в качестве причины таких действий указана вера в Христа: «Прочим же я говорю,
а не Господь: если какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить
с ним, то он не должен оставлять ее; и жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его.
Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы. Если же неверующий [хочет] развестись, пусть разводится; брат или сестра в таких [случаях] не связаны; к миру призвал нас Господь» (1 Кор.7:12-15).

При этом и мужчина, и женщина, вступающие в повторный брак, должны быть христианами: «Жена связана законом, доколе жив муж ее; если же муж ее умрет, свободна выйти, за кого хочет, только в Господе» (1 Кор.7:39).
Из выделенного жирным текстом следует, что у пятидесятников брак между верующими и неверующими М и Ж возможен.

Но автор, уже был разведён, если не ошибаюсь. Значит, для него "вступающие в повторный брак, должны быть христианами".
Последний раз редактировалось Atos 24.12.18 00:49, всего редактировалось 3 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей