Верующие ожп.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Mephistopheles » 24.12.18 00:41

Ванек Постаревший,
ты бы грамотно писать поучился, да умом-разумом разжился прежде, чем по девочкам бегать.

допустим нашел ты верующую, девственницу, красавицу и комсомолку. дальше что ты с ней делать будешь?

P.S.
Ванек Постаревший писал(а):
23.12.18 11:31
За шесть лет холостяцкой жизни,отбор ожп проводил по заветам АБФ.
лично я в свои первые шесть лет холостяцкой жизни в детском саду на горшке сидел.
Последний раз редактировалось Mephistopheles 24.12.18 00:43, всего редактировалось 1 раз.

Габриэль
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.18 14:16
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Габриэль » 24.12.18 00:42

Мое мнение-истинная вера практически не достижима человеку.
Без грехов прожить невозможно не одному, безгрешным только Христос был. И любой человек, даже верующий изменить супругу может.
А в голову женщине как и любому человеку залезть и проверить невозможно-искренне ли она верует, или ради какой-либо корысти для себя.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Atos » 24.12.18 00:56

Человек75 писал(а):
23.12.18 23:50
Если Вы хотите " правильную" , Православную христианку
Автор глаз положил не на "православную", а на женщин, которые веры христиан-пятидесятников.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Человек75 писал(а):
23.12.18 23:50
Вы не сможете жить с воцерковленной, живущей по Заповедям , христианкой если будете атеистом. Этт очень и очень сложно.
Однако, такие союзы у христиан не возбраняются.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Человек75 писал(а):
23.12.18 23:50
Насчет " авторитета" и " вожака", если христианка убеждена ( согласно Писаний), что муж глава и да убится она мужа своего ( т.е. должна бояться непослушания мужу ибо это нарушение Заповеди Божей), то почему бы и нет?
Протоеиерей Дмитрий Смирнов однажды разъяснил смысл "да убоится" так (недословно): "Жена да убоится потерять любовь и расположение самого близкого и дорого ей человека".

Ванек Постаревший
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20.12.18 00:22
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Ванек Постаревший » 24.12.18 01:11

Atos если быть точным,я общался с пятидесятницами,но глаз я не на кого не ложил.Тема относиться вообще к протестантам.А ссылочка действительно интересная,либо меня ввели в заблуждение,либо они трактуют это иначе.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Atos » 24.12.18 01:16

Ты ж, вроде, про пятидесятников писал.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Пятидесятники - одно из направлений в протестантизме.

Ванек Постаревший
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20.12.18 00:22
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Ванек Постаревший » 24.12.18 01:19

Ну да,но я их привел для примера.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Я знаю.Но есть еще куча направлений.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Верующие ожп.

Сообщение Мимо ушей » 24.12.18 03:50

onlypinguin писал(а):
23.12.18 12:55
ТП+ПГМ = Ядерная Смесь.
В этой формулу надо подставить ещё и "ОБВМ" :mrgreen:.
Ванек Постаревший писал(а):
23.12.18 11:31
Плюсы,минусы,подводные камни.
Ванек Постаревший, не вижу принципиальных отличий верующих в неверующих.
Хотя все же одно отличие есть.
Если человек верит в то чего нет, чего он не видел, чего он не может объяснить - то у него Явно не в порядке с головой, и следует держатся от него подальше.
Что касаемо ОЖП (без разделения на тех и этих), то все они хотят иебаца.
Была тут тема про православную семью, с хуевой тучей - детей общих.
Так там "православная" жена умудрилась сесть на х у й, какого-то имбецила-аутиста, который едва закончил 9 классов, причем она даже не задумываясь о семье, о вере в санта - клауса бога - это сделала.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение aw » 24.12.18 05:25

Человек75 писал(а):
23.12.18 23:50
мат, это язык чертей в аду, если что
Ну хоть что-то забавное сегодня от религиозных шизиков. :)

Отправлено спустя 18 минут 4 секунды:
Габриэль писал(а):
24.12.18 00:42
безгрешным только Христос был
Который, судя по всему, был гомиком? Ты относишься к представителям христиан, которые не считают гомиков грешниками (потому что сами гомики)?

Человек75
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.10.18 17:54
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Человек75 » 24.12.18 07:08

Гомосекс, как часть содомии, является смертным грехом.
Aw, наши слова доходят и до Бога, и до бесов. Т.е. за свои слова ( убийство словом тяжкий грех, пострашнее рукоприкладства) мы отвечаем неотвратимо.
Вот что важно.
Возможно и бес, который сидит у Вас на левом плече, высказался насчет " ориентации" Отца нашего.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение aw » 24.12.18 07:16

Человек75, ууу, как все запущено. Слушай правду, сын мой: попы российские, служители корпорации РПЦ, лгут тебе - для бесчисленного множества христиан гомосятина допустима, вплоть до возможности венчания в церкви.

И не хочется тебя расстраивать, но Иисус призывал камрадов не трахать баб, и очень любил малыша Джонни, так что вряд ли он твой отец. :) И, пока ты веришь РПЦ, он для тебя грешник - пидорок, однако, конченный.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Марк Аврелий » 24.12.18 07:18

Атос и aw - две крайности одной и той же сущности. Религиозный фанатик Атос, и сексуально озабоченный матерый атеист aw.

Я верю в Бога, у нас на Балканах в целом религиозный народ, но я не пристаю к другим со своей верой, и не гружу их этим. Как местный кое-кто.

Я считаю себя христианином, не снимаю с шеи православного креста. А так конечно я грешен и подвержен порокам многим.
Это последний мой пост на тему веры и религии, эта тема очень личная, я считаю. А покаяться мне или нет, говорить об этом мне может только священник на исповеди (куда я сам к нему пришел), а вовсе не один местный шизик и фрик, который с этим несется в каждую тему.
Последний раз редактировалось Марк Аврелий 24.12.18 07:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение aw » 24.12.18 07:23

Марк Аврелий, баб ненавидишь, веришь в бога-гомика... :roll:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Марк Аврелий » 24.12.18 07:25

aw писал(а):
24.12.18 07:23
баб ненавидишь
Ненавидел, только одну. Да и о ней уже забыл. А так, красивых и не старше 25 лет, люблю и даже очень.

Человек75
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.10.18 17:54
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Человек75 » 24.12.18 07:32

aw писал(а):
24.12.18 07:16
Человек75, ууу, как все запущено. Слушай правду, сын мой: попы российские, служители корпорации РПЦ, лгут тебе - для бесчисленного множества христиан гомосятина допустима, вплоть до возможности венчания в церкви.

И не хочется тебя расстраивать, но Иисус призывал камрадов не трахать баб, и очень любил малыша Джонни, так что вряд ли он твой отец. :) И, пока ты веришь РПЦ, он для тебя грешник - пидорок, однако, конченный.
Вы наверное католическую и Православную ( которая единственная Апостольская), считаете единым целым?
Однако католическая церковь, еретическая и служит сатане. Уже более 1000 лет.
И именно поэтому там такие непотребства ( типа венчания дегенератов и бабы-священники).
Насчет РПЦ- увы, диявол тоже в Церковь ( жену Христа), активно свои когти сует. Дабы осквернить ее. Поэтому и видите попов- прелюбодеев, алкоголиков, часто содомитов.
Я лично ( простите меня за " Я"), знаю примерно 30 дияконов, иеромонахов, священников - ни одного из них нет, кто бы не вел благочестивый ( т.е. пал бы в смертные грехи) образ жизни. Ни одного!
Последний раз редактировалось Человек75 24.12.18 07:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение aw » 24.12.18 07:33

Марк Аврелий, тогда меняй религию и носи на шее что-то типа этого: :)

Изображение

Или вот так, скромненько:

Изображение

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Марк Аврелий » 24.12.18 07:36

aw писал(а):
24.12.18 07:33
тогда меняй религию
спасибо конечно за совет. но вопросы религии и межполовых связей, вам лучше обсудить с атосом.
А меня все устраивает на 100%, и моя религия, и мое отношение к жизни.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Верующие ожп.

Сообщение Мимо ушей » 24.12.18 07:39

Человек75 писал(а):
24.12.18 07:08
наши слова доходят и до Бога, и до бесов. Т.е. за свои слова
мы отвечаем неотвратимо.
Всё херня.
Если Ты совершил косяк - за ним последуют отриц. последствия. При чем тут Бог и сОтОна? :facepalm:

Человек75
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.10.18 17:54
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Человек75 » 24.12.18 07:47

Если Господь незнает человека, то не защищает своею благодатью. А у беса задача, чтобы человек еще больше погрузился в страсти и погиб ( то есть гарантированно попал в преисподню).
Т.е. именно дальнейшее погружение в страсти ( здесь на земле), именно и есть эта самая ответка.
И на суде, именно бесы будут вспоминать " убийство словом", если он не исповедовано.
Последний раз редактировалось Человек75 24.12.18 07:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Марк Аврелий » 24.12.18 07:47

Человек75 писал(а):
24.12.18 07:32
Однако католическая церковь, еретическая и служит сатане. Уже более 1000 лет.
У меня у друга, очень религиозный отец, друг ездил в Прагу, и познакомился там с полячкой, красивая очень и приятная девушка, начали они летать друг другу, он в Варшаву к ней, она к нему в Москву.
Любовь у них закрутилась, они между собой все вопросы решили, она останется католичкой, он православным, детей одного католиком а другого православным, а там вырастут и разберутся сами.
На всю голову йобнутый его батя, этому воспротивился, с пеной у рта орал что католики попадут в ад, он то сам в рай собрался, куда же еще, и не смотря на то, что в пьяном угаре ломал женщине-бармену челюсть и прочие подобные многочисленные пьяные исполнения, хотя он за них вроде покаялся и считает что все норм, как и за будущие свои исполнения пьяные покается и можно в рай, его там все ждут уже ага.

Самое смешное, он предложил такой вариант, католичку обратно в Польшу, она слуга дьявола. А у нас типо соседка Наташа есть, и она свободная.
Эта наташа шлюха, как и многие в МСК, она у меня в падике сосала, со всем двором перегуляла, от одного долбойоба оборт сделала, а другого хламидиями заразила.
Но релегиозному фанатику отцу этому - покуй на это, лишь бы не католичка, да и пойдет и покается за свои сексуальные утехи, как он это делает после своих пьяных выходок.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Верующие ожп.

Сообщение Мимо ушей » 24.12.18 07:47

Человек75 писал(а):
24.12.18 07:08
Гомосекс, как часть содомии, является смертным грехом.
Тоже не правда:

Изображение

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Марк Аврелий » 24.12.18 07:49

Я сам православный, но считаю этому его бате, давно уже пора лечиться, от алкоголизма это понятно, но и от шизофрении тоже.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Верующие ожп.

Сообщение Мимо ушей » 24.12.18 07:49

Человек75 писал(а):
24.12.18 07:47
А у беса задача
Откуда Ты знаешь про его задачи, он Тебе по ватсапу написал?
Скинь его фото, хотя бы, там адрес что-ли?

Человек75
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.10.18 17:54
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Человек75 » 24.12.18 07:51

Мимо ушей писал(а):
24.12.18 07:47
Тоже не правда:

Изображение
На изображении, католическое духовенство.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Откуда Ты знаешь про его задачи, он Тебе по ватсапу написал?
Скинь его фото, хотя бы, там адрес что-ли?
Хотите увидеть? На отчитку от бесов ( служба такая) сьездите Монастырь. Увидите их.
В остальном, Писания в помощь.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение aw » 24.12.18 07:55

Человек75 писал(а):
24.12.18 07:32
Однако католическая церковь, еретическая и служит сатане. Уже более 1000 лет.
Она представляет из себя 80% христианства. Т.е. христианство уже >1000 лет - это поклонение дьяволу?
Человек75 писал(а):
24.12.18 07:32
Я лично ( простите меня за " Я"), знаю примерно 30 дияконов, иеромонахов, священников - ни одного из них нет, кто бы не вел благочестивый ( т.е. пал бы в смертные грехи) образ жизни. Ни одного!
алчность, корысть

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Пользуясь верой, получают деньги за услуги, которые неспособны предоставить: искупление грехов, вечную жизнь. Мошенники. Воры. Помимо честного бизнеса - которым люди занимаются так же с целью наживы.

В этом замешаны ВСЕ из твоих "30 дияконов, иеромонахов, священников". Они все смертные грешники и продолжают грешить ежедневно, если верить религии, в которую ты веришь.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0 ... 0%B2%D0%B8
Совокупный доход всех структур РПЦ не поддаётся внешней оценке в силу децентрализованности бухгалтерии, малодоступности бюджетов приходов (утверждаются ежегодно на приходских собраниях, но за пределы прихода обычно не выходят), отсутствию доступа к бухгалтерской отчётности епархий и Патриархии, а также значительной доли «теневой составляющей» по терминологии Николая Митрохина и Михаила Эдельштейна (этим термином они обозначают незарегистрированные пожертвования и доход от неучтённых треб)[7].

Доходы типичного прихода РПЦ составляют несколько тысяч долларов в год и складываются из четырёх основных компонентов:

средства, полученные от продажи свечей;
пожертвования за требы и поминовения;
тарелочно-кружечный сбор (пожертвования во время богослужений);
доходы от торговли утварью и книгами[7].

По оценкам Николая Митрохина, сделанным в 2001 году, совокупный ежегодный доход церковных структур (включая наличные деньги и неденежные пожертвования) составляет около 500 млн долларов США. В эту сумму Митрохин включает в основном неденежые доходы (например, оценивая труд прихожан по ремонту церкви). Общие денежные доходы Митрохин оценивает суммой около 100—150 млн долларов, или около 5—7 тыс. долларов в расчёте на каждый из 19 тыс. приходов (РПЦ имеет ещё около 500 монастырей)[10].

По оценкам РБК, подконтрольные РПЦ коммерческие предприятия приносят около 600 млн руб. в год, стоимость активов приближается к 2,3 млрд руб.[11]

По подсчётам РБК, Русская православная церковь в 2012—2015 годах получила из бюджета и государственных организаций около 14 млрд рублей (в эту сумму РБК включает, например, затраты на ремонт православных памятников архитектуры, которыми государство же и владеет, а также покупку «Православной энциклопедии» для библиотек, субсидии Министерства культуры на производство фильмов с православной тематикой и т. п.)[12]. В середине 1990-х годов правительство России предоставило ряду структур РПЦ таможенные льготы, приведшие к злоупотреблениям среди связанных с РПЦ коммерческих структур. После того как масштаб злоупотреблений стал общеизвестным (Табачный скандал), льготы были отменены по просьбе Алексия II[13].

РПЦ получала доход от инвестиций в импорт иномарок, строительство, ресторанный и гостиничный бизнес, в оптовую и розничную торговлю, сельское хозяйство и производство продуктов питания, а также банковский сектор[11]. По состоянию на 28.08.2012, РПЦ принадлежали 28,06 % акций банка «Пересвет»[14]. По мнению экспертов, опрошенных газетой «Коммерсантъ» в 2007 году, РПЦ в будущем сможет получать доходы благодаря инвестициям в строительство элитного жилья и бизнес-центров, а также от использования в коммерческих целях площадей, принадлежащих Церкви[15].

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Верующие ожп.

Сообщение Марк Аврелий » 24.12.18 07:57

Мимо ушей,

А слона та я и не приметил, зачем тебе вообще такие картинки ? Ты извращенец ? Я весь южный парк смотрел, и первый раз такой момент вижу.
А ты моментально нашел, не иначе на компе сохранена у тебя эта снимка.

Наводит на мысли...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость