Понравилась девушка, Но у нее ктото есть

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Понравилась девушка, Но у нее ктото есть

Сообщение Memmori » 19.01.19 23:43

yeyo писал(а):
19.01.19 03:10
Вам просто нужно переспать со 100 женщинами а потом определитесь что делать.
А вам надо перестать давать дурацкие советы.

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Понравилась девушка, Но у нее ктото есть

Сообщение un1xo1d » 20.01.19 16:06

Да я уже знакомлюсь, я писал в другой теме. Ехал я на НГ в Киев, думал встречусь с ней, по ходу дела насрал на эту затею и в итоге начал тиндерить итог секс с 3 девочками за 9 дней. Думаю даже темку открыть , буду скидывать фотки добычь)


Камрады, тут наривалось еще кое что новое...
Студентка попалась
У бабы фотки совместные с ОМП и на вопрос «ты мне понравилась, одна ли ты?» заявила НЕ одна, но предложила Дружить!).. потом приняла в друзья и отвечает в Соц Сети, по ходу хочет с 1го х@я на друго перескочить??. Я с подозрением отношусь к бабам ищущим запасной айродром, были ли примеры успешных отношалок когда баба не закончив одно перескакивала на другой Хuй.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Да еще, ненадо мне «про Васьки линички Аленей», давайте по делу)

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Понравилась девушка, Но у нее ктото есть

Сообщение Xoxland man » 20.01.19 20:37

Ты уже прилип, поэтому ничего у тебя не выйдет. ДА ещё на других смотреть не можешь. Короч, печалька. Любая смазливая девка разведёт тебя как последнего оленя. Есть над чем задуматься -^-

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Понравилась девушка, Но у нее ктото есть

Сообщение Raccoon » 21.01.19 14:49

un1xo1d, успешных - вряд ли.
Сейчас друг общается с ОЖП 22 лет, у которой все сложно в отношениях ‘ сказала своему парню - нам нужно пожить отдельно ‘. Сама первая пишет другу по утрам, общаются в СС много, виделись пару раз. Но вот динамо включала ещё чаще, особенно за 20 минут до встречи с другом, под предлогом - появились дела, извини ( сама со своим аленем не может определится ), он ее в рестораны, подарки , поговорить нужно ( алень - программист).

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Понравилась девушка, Но у нее ктото есть

Сообщение un1xo1d » 21.01.19 15:51

Raccoon писал(а):
21.01.19 14:49
программист
Программист программисту рознь, но в целом согласен, что чаще они аленят.

Видимо специальность которая подходит бета самцам, и иногда в виде исключения альфам. Ведь по сути нужно выполнять указания, писать код и не в@ебываться. Карьерного роста !Обычно! нету, программист он и до гроба программист за редким исключением. Рай короче для интроверта с кучей тараканов в башке

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Понравилась девушка, Но у нее ктото есть

Сообщение Raccoon » 21.01.19 16:14

un1xo1d, отпускать она его не станет, плюшки знатные подгоняет - бабе норм. У бабы и ее аленя был серьезный разговор дома, при этом она спокойно общалась в этот момент с моим другом. Ее программисту было норм в этот момент, через 2 дня ее в ресторан повёл, дабы вернуть.
От одного ништяки, от второго эмоции. ЧСВ поднято, корона подросла.
По мне таких стоит избегать. Шлюхи, но пытаются казаться нитакими.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Понравилась девушка, Но у нее ктото есть

Сообщение IvanV » 21.01.19 17:06

aw писал(а):
24.12.18 13:23
Убиться. Без вариантов.
да. только побыстрее, не тяни.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Понравилась девушка, Но у нее ктото есть

Сообщение AsLan » 22.01.19 10:12

un1xo1d писал(а):
24.12.18 12:46
Из головы выкинуть ее не могу
С другими знакомится не могу
Проклятая дилемма.
un1xo1d писал(а):
18.01.19 19:40
не вижу смысла за бабой занятой бегать, корону на голову ей ставить
А какая разница - занята баба или свободна? - бегая за ней по любому корону одеваешь.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Понравилась девушка, Но у нее ктото есть

Сообщение interrogator » 22.01.19 20:33

Raccoon писал(а):
21.01.19 14:49
un1xo1d, успешных - вряд ли.
Сейчас друг общается с ОЖП 22 лет, у которой все сложно в отношениях ‘ сказала своему парню - нам нужно пожить отдельно ‘. Сама первая пишет другу по утрам, общаются в СС много, виделись пару раз. Но вот динамо включала ещё чаще, особенно за 20 минут до встречи с другом, под предлогом - появились дела, извини ( сама со своим аленем не может определится ), он ее в рестораны, подарки , поговорить нужно ( алень - программист).
Чистая манипуляторша, к бабке не ходи - инфа соточка. тип баб, у которых мечутся в башке две идеи - первая что я вся такая своенравная как хочу так и будет, и вторая - а мужика то вроде надо. Вот и идет это у них волновыми периодами от одного к другому.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Понравилась девушка, Но у нее ктото есть

Сообщение Gerald123 » 22.01.19 20:40

un1xo1d,
Проорал. Если ты нулевой джун - то да, ты будешь просто по указке писать код, но джунами никто не остаётся. Мидлы и уж тем более сеньоры должны думать своей головой. Сеньоры это вообще проектные менеджеры зачастую, управляют работой людьми. Это я ещё не говорю о том, что можно уйти в администрирование, если ты командир такой по крови
А программисты оленят больше чем в среднем омп, потому что прийти в прогу можно зачастую проводя много времени за компом. Белого света не видишь, баб не видишь - вот и результат.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Понравилась девушка, Но у нее ктото есть

Сообщение DENTOL » 22.01.19 21:15

Автор слился?

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Понравилась девушка, Но у нее ктото есть

Сообщение Владлен » 20.02.19 10:17

Ну и конечный вердикт?(совет от спецов форумчан человеку?)или так .только набор слов.из которых он лично ничего почерпнуть не может

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей