Переехала учиться, и начались проблемы

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Texas » 28.12.18 14:19

regardio писал(а):
25.12.18 23:22
Я даже представить не могу, о чем таком мама ей говорит, что доводит до слез.
Мамина доча. Старуха завиновачивает, обеспечивает себе будущее, иначе кто ж за ней будет горшки то выносить? Мужика там полагаю нет, других детей тоже.
regardio писал(а):
25.12.18 23:22
Девушка очень переживает за учебу, буквально помешана на ней.
Старуха задрачивает.
regardio писал(а):
25.12.18 23:22
Девушка говорит, что относится к нему только как к другу.
Две ветки - рефлекс. :D
regardio писал(а):
25.12.18 23:22
Я в очередной раз убедился в ее честности.
А я - в твоём запущенном аленизме. :D
regardio писал(а):
25.12.18 23:22
На новый год я хочу отвезти ее на дачу и подарить большого поросенка или медведя, чтобы ее настроение хоть немного улучшилось.
Лучше мне подари. Медведя не надо, он жёсткий да и его под водку лучше, а я не бухаю. А вот поросёнка то я бы да.
regardio писал(а):
25.12.18 23:22
Возможно стоит отвезти к психологу?
К психиатру. Ы! :D
Мамина доча - это неизлечимо. Впрочем, в таком возрасте то пожалуй ещё можно попытаться. Но ты слишком алень для этого.
Так. Тут разобрались.
Теперь вопрос. На тебя другие девки смотрят с интересом?

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
regardio писал(а):
27.12.18 21:47
Также я решил встретиться с тем одногруппником задротом и поставить его на место, Чтобы он даже близко не приближался к ней.
Сучка не захочет - кобель не вскочит. Хех.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
regardio писал(а):
27.12.18 21:47
Завтра или послезавтра буду звонить и разговаривать с ее мамой. Я еще не решил, что именно скажу, но разговор будет жестким.
Да, разговор должен быть пиzдецки жёстким, дорогу нaxyй, куда тебя пошлёт старая жаба, только в таком тоне надо обсуждать. :D Это вам не шутки.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
regardio писал(а):
27.12.18 21:47
Она боится, что я познакомлюсь с красивой спортивной девушкой и брошу ее.
Это хорошо. Самооценка бабы должна быть умеренно заниженная.
regardio писал(а):
27.12.18 21:47
Мне нравятся худые.
Это плохо. Баба должна быть в теле.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
regardio писал(а):
27.12.18 21:47
Сегодня одно, завтра другое, нескончаемая ругань, она уходит, потом он уходит. И все равно как-то справляются и продолжают встречаться.
Разумеется. У бабы нет ветки потолще. У мужика - чувства собственного достоинства. Вот и "встречаются".

Отправлено спустя 43 секунды:
Поднимающийся писал(а):
27.12.18 23:25
Ты таким брюзгой стал, пыздэц
Всегда был дурак дураком.

Габриэль
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.18 14:16
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Габриэль » 28.12.18 14:50

Texas писал(а):
28.12.18 14:29

Это плохо. Баба должна быть в теле.
Практически со всем согласен!
Но то что баба в теле-как говорится на вкус и цвет.
Женщины разные бывают, и пышечки и худышки, и на каждую охочий мужик найдется.
Кому что нравится-баба-то может быть в теле и чаще всего женщины с годами полнеют.
Ну она молодая еще-какие ее годы, вес и форму нагуляет если что.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение kubanoid » 28.12.18 15:28

21 год, на АБФ под Новый год! Везунчег!
ТС, если подойдешь с чувством, с толком, с расстановкой в изучении этого Форума, со временем поймешь что это самый лучший подарок, какой вообще может быть.
Здесь целый кладезь мужской мудрости и опыта. С наступающим! :)

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Ps. Будешь вдумчиво читать и анализировать - будешь успешно и хорошо жить, пока твои ровестники будут в аленьих боях вести войны и даром растрачивать свои ресурсы на пелоток, просирая свои жызни.

regardio
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.12.18 22:36
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение regardio » 28.12.18 22:29

Это трындец, просто полный трындец. Сложно сдержать эмоции, но обо всем по порядку.

Все утро я просидел у нее, пили чай и смотрели ролики с ютуба. Потом я под предлогом дел по работе ушел и начал делать то, о чем писал утром.
Сначала я позвонил ее одногруппнику. Представился ее мужчиной и сказал, что хочу встретиться и поговорить с ним. Он согласился, но вы бы слышали, как трясся его голос. Он сейчас в отъезде на несколько дней. Как вернется, наберет мне и мы встретимся.
Потом я поехал в торговый центр за подарками. Набрал всяких мелких сувениров. Планировал сделать небольшой подарок и ее маме, красивую коробку конфет в изысканном оформлении. Но самое главное я нашел то, что так долго искал, это крупный розовый свин с большим пятаком. И цена была вполне подъемная. Смущало выражение лица, ехидное, даже немного злобное. Но иного варианта не было, и я купил его. Его рожа выглядывала из пакета, и когда я возвращался, боялся, что девушка будет проходить мимо и обязательно заметит его. Но обошлось.

К вечеру меня ждало самое сложное, это звонок маме. Скажу честно, я очень долго готовился к нему, ходил по комнате и проговаривал вслух, что хочу сказать. Выходил на балкон перекурить пару раз от волнения, хотя я не курю, если только под выпивку. Наконец собрался с духом и набрал. Начал я с приветствия, поинтересовался как дела здоровье, и поздравил с наступающим. А потом начал говорить о том, что мне не нравится. Не дав договорить, она перешла в наступление: "кто ты такой, чтобы меня учить", "без тебя разберемся" и так далее. Ее мама не ругалась матом, но говорила жестко, и в голосе слышалась злость. Тут я закипел, меня немного переклинило и я начал говорить очень громко, возможно даже кричать, я был весь на эмоциях и почти не контролировал себя. Говорил типа что она все портит, из-за нее у девушки плохое настроение всегда, зачем смотрите зачетку, вы что не доверяете, и так далее. Мама сказала что-то "не хочу с тобой об этом разговаривать" и бросила трубку.
Минут через 15 ко мне в дверь начала молотить моя девушка, она была в слезах и говорила "что ты наделал?". Потом немного успокоилась и все рассказала. Мама сразу после моего звонка позвонила ей, орала в трубку "какого черта он мне позвонил и что-то требует", моя девушка пыталась за меня заступиться, но тут мама впала в бешенство и сказала, что девушка больше ничего не получит, раз на моей стороне, пусть я ее и обеспечиваю. Девушка пыталась ей перезвонить, но мама сбрасывала трубку. Я пытался объяснить, что она уже взрослая и самостоятельная и такое отношение мамы это ужасно, приводил пример отношений в моей семье и так далее. Говорил, что рано или поздно это должно было произойти. Девушка кивала, потом попросила выпить, я налил ей немного, и она уснула. А я выкурил несколько сигарет, взял ноутбук и сел писать. Я сейчас сижу в ее комнате, пытаюсь привести в порядок сумбур в голове.
Мне кажется мама пытается надавить на нее таким образом и на самом деле она так сказала в порыве гнева. Разве можно оставить без денег любимую дочь, на что она будет питаться и покупать одежду? Но я обдумываю и вариант, что мама и правда решали оставить без денег. Я конечно буду помогать, но моей небольшой зарплаты не хватит чтобы помогать ей и себя обеспечивать. Придется девушке искать подработку. Мне кажется, нет особо сложного совмещать учебу и работу, так многие делают. Заодно и опыт появится. А что насчет ее отношений с мамой, не ухудшатся ли они после сегодняшнего случая*
Возможно были правы те, кто говорили что не стоит говорить с ее мамой и что ничего хорошего не выйдет.
Чувствую себя выжатым как лимон, немного выпью, вернусь и лягу с ней, а завтра свежей головой подумаю над всем этим.

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение LisaPetrovna » 28.12.18 23:31

Автор, вам делать нечего? Займитесь собой, и своей девушкой. Зачем звонить ее одногруппнику, если она ему нравится он вас не послушает, да и с чего ему вас слушать не муж вы ей, а парень и подвинется))
А насчёт мамы, таких как вы называют наглым, правильно вам писали, кто даёт деньги тех не учат как им себя вести, она сильнее вас, она сама содержит свою дочь.
Вы собирательный образ современной молодёжи, вам все должны, а вы никому и ничего)
То есть вы испортили девушке ее отношения с мамой и теперь ей надо искать подработку, чтобы себя содержать? Как то это не честно. Принесли девушке проблем на ее голову.
Звоните маме и извиняйтесь, слова сами найдёте думаю. И есть прекрасная фраза, что "яйца курицу не учат"

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Atos » 29.12.18 00:41

regardio писал(а):
28.12.18 22:29
Тут я закипел, меня немного переклинило и я начал говорить очень громко, возможно даже кричать, я был весь на эмоциях и почти не контролировал себя.
Какому грешнику легко...
regardio писал(а):
28.12.18 22:29
Минут через 15 ко мне в дверь начала молотить моя девушка, она была в слезах и говорила "что ты наделал?".
Какой грешнице легко...

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Лео Гетс » 29.12.18 01:02

regardio писал(а):
28.12.18 22:29
Сначала я позвонил ее одногруппнику
начал говорить о том, что мне не нравится


Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Я конечно буду помогать, но моей небольшой зарплаты не хватит чтобы помогать ей и себя обеспечивать
ну и какого ты лез, если не в состоянии перехватить финансирование? Кто девушку ест и пьет - тот ее и танцует. В твоем раскладе = это ее мамо. Позвонил бы ты ее бате - он бы тебе еще и 3,14здюлей ввалил. И был бы прав.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Придется девушке искать подработку
А может тебе стОит подработку поискать, раз ты своим идиотизмом лишил девушку финансирования от мамо?

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
были правы те, кто говорили что не стоит говорить с ее мамой и что ничего хорошего не выйдет
Что, начинает доходить, что здесь не пальцем в небо тычут? Твоя ситуация по здешним меркам выплюнуть и растереть, и не такое проходили. Если советуют - слушай и выполняй, а не жалуйся потом,что твоя отсебятина привела к незапланированному результату.

Отправлено спустя 56 секунд:
Atos писал(а):
29.12.18 00:41
Какому грешнику легко

Какой грешнице легко
Заело пластинку
"Покайтеся" забыл, падре

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Texas » 29.12.18 05:28

regardio писал(а):
28.12.18 22:29
Выходил на балкон перекурить пару раз от волнения, хотя я не курю, если только под выпивку.
Так и втянешься, дурачок.
regardio писал(а):
28.12.18 22:29
Не дав договорить, она перешла в наступление: "кто ты такой, чтобы меня учить", "без тебя разберемся" и так далее.
Где-то уже об этом было. :D
regardio писал(а):
28.12.18 22:29
Мама сразу после моего звонка позвонила ей, орала в трубку "какого черта он мне позвонил и что-то требует"
Ну а чо? Она её мать и содержит её. А ты кто? Xyйь c пригорка. :D
regardio писал(а):
28.12.18 22:29
пусть я ее и обеспечиваю
Всё верно. Будет такое - будешь звонить с указаниями старухе. А пока сиди не булькай.
regardio писал(а):
28.12.18 22:29
Я пытался объяснить, что она уже взрослая и самостоятельная
Это где? В какой части? Раздвигания ног? Ну разве что тут. Ну чо. Ладно. А где ещё? :D
regardio писал(а):
28.12.18 22:29
А я выкурил несколько сигарет
Да надо было сбегать грамм взять, чего уж тут, полумеры какие-то. Вы же там взрослые и самостоятельные, разве не так?
regardio писал(а):
28.12.18 22:29
Я конечно буду помогать, но моей небольшой зарплаты не хватит чтобы помогать ей и себя обеспечивать. Придется девушке искать подработку.
Нет. Придётся тебе думать о том, чтобы твоя небольшая зарплата стала достаточной на двоих зарплатой. Это посложнее, чем гавно жрать на балконе. Но ты мосты сжёг.
regardio писал(а):
28.12.18 22:29
Заодно и опыт появится.
Ну да. Я как то в бане с девкой разговаривал. Она была со мной, а родители считали, что она у подружки к сессии готовится. И кстати, чуть не забыл. Её парень тоже так думал. А коллега в соседней комнате разговаривал с другой студенткой. :D
regardio писал(а):
28.12.18 22:29
А что насчет ее отношений с мамой, не ухудшатся ли они после сегодняшнего случая*
Гляньте ка, он что-то подозревает! Нет, не ухудшатся. С мамой. А вот с тобой - считай что уже. Если забздишь и не сможешь возмещать то, что давала старая жаба. Не ссыканёшь и потянешь - тогда может авторитеты у бабы в башке сменятся. Возраст её тебе поможет, я считаю что в 17 лет такой процесс вполне вероятен ещё. Даже у маминой дочи. А если просрёшь, то всё. Семьёй и самцом, пусть и суррогатным, для этой бабы навсегда останется мать. Остальные, ты и те кто будут после тебя, будут в её жизни лишь вибраторами и спермодонорами.
Действуй. Альфач xyeв.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Revolver » 29.12.18 07:21

Мда. Нафига спрашивать советы, что бы потом к ним не прислушиваться? Тебе все говорили НЕЗВОНИМАМЕ! Балбес.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение interrogator » 29.12.18 08:04

так умилительно читать.. аж чувство ностальгии нахлынуло.. вспоминаешь сразу себя в 21 год..
"свинья с розовым пятаком большим" подарки под Новый Год) все тоже самое было)
брутелло.. забивай болт на эту мокрушечку. бери деньги, нет денег - бери ссуду - езжай на горнолыжку на три дня - катайся на горных лыжах борде, дыши воздухом. на третий день - бабы в голове вобще не будет. залезь в инет, ищи горящие туры в азию - сгоняй, ты не потратишь таких денег, которые не сможешь заработать/отбить или о потере которых будешь жалеть. а ощущения останутся навсегда!!! не теряй время в 21 год. бабки всегда сможешь отдать рассчитаешься если не полный остолоп.
бабы - это сахарозаменитель .. заменитель в основном приятной хорошей жизни, денег.. когда ты хочешь ахать бабу - ты хочешь выпустить энергию.. выпускай энергию другими методами!
попытайся мутить денег.. бабы отойдут на второй план..
мути максмимально хорошо и граммотно.. залезь в откаты..
я, например, миниоргазмы получаю от зачисления бабок, такие, что бабы нах не нужны, ибо любую бабу можно купить.. чем дороже баба выглядит, тем проще её купить (вопрос ценника)..
бабы это ощущение удовлетворенности, которое исходит исключительно из её межножной устрицы, все остальное наносное из социальных устоев, придуманных самими бабами, чтоб держать возле себя кобелей. нет ничешуя такого, что может дать баба - что мужик сам не может получить или не может обойтись без.
бабы - это устаревающий обесценивающийся актив. всегда
бабы всегда играют на одних и тех же струнах - сначала это любовь, химия, эндорфины, потом привязанность, потом дети, потом привычка, потом страх остаться одним в старости. всё. у баб всех задача на начальных этапах запудрить так мозг, чтоб мужик никого кроме нее больше не видел.
верь мне.. меня тут невъэбенные гуру лоханят, за то, что я по поводу рспхи консультируюсь и поплыл насчет дырки, и я не против, я тут махровый лох по местным меркам, но реал я тя обманывать не буду..
да, ты не уверен в своих силах судя по стилю написания, и это абсолютно нормально в твоем возрасте. ниче не бойся.
иди в спортзал, бей грушу по 3-4 часа, оттуда выйдешь другим человеком, после спортзала иди в людное место - знакомься с бабами, подымется уровень уверенности, будешь с ходу к бабам подкатывать (так работает мозг). помяни мои слова!
если баба видит, что один мужик только по ней одной прется - он для неё лохом на подсознательном уровне становится! так как она видит зависимость, и видит, что других самок он не может заполучить, что все его счастье на ней строится, что она повелитель его счастья. это путь в могилу!
думай как вазилинить монету, eби всех кого можешь (в переносном смысле), этот народ, который в соцсетях ноет о том, как плохо в россии живется по поводу президента жалуется и жалуется на власть - идеальная почва чтоб на таком народе делать бабки..
делай бабки, не можешь делать - думай про бабки.
сейчас не осталось такой самки, которой мужик нужен без бабок. здесь неоднократно писали - для молодой матрешки - тип 19-24 года - это как инвестиция, тебя дают кредит в надежде что ты начнешь что то из себя представлять в будущем. ни одна баба просто так не ахается. ахаются все за что-то вопрос в краткосрочной или долгосрочной перспективе. если баба ахается просто так - она просто дает "кредит" в надежде, что ты его отдашь с процентами.. в другом случае баба ахается бесплатно, если ты граммотно её наипал, и это не навсегда, а временно.
баба-жена и в 30 и в 40 и в 50 если продолжает ахаться, значит ты удовлетворяешь её хотелки просто. и баба чем дольше с тобой задерживается тем больше ты тратишь на нее своего актива, и тем меньше она его заслуживает. геометрическая прогрессия. все остальные суждения - блажь.
мне если бы кто дал такой совет в твоем возрасте - это было бы лучше чем какой-либо подарок на новый год.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Texas » 29.12.18 08:26

interrogator писал(а):
29.12.18 08:04
а ощущения останутся навсегда!!!
Гоняться за "ощущениями" - бабья доля. Мужчине следует создавать активы, а не просирать их на "ощущения". Тем более ещё не заработанные активы.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
interrogator писал(а):
29.12.18 08:04
мне если бы кто дал такой совет в твоем возрасте - это было бы лучше чем какой-либо подарок на новый год.
Так тебе похоже и дали.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Саммисвободен » 29.12.18 08:38

interrogator, Браво !!! :D :D :D :D :D все что ниже середины !!

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение White woman » 29.12.18 10:18

Даа - "Как говорится всякое бывало, но так хорошо в первый раз" (с)

Габриэль
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.18 14:16
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Габриэль » 29.12.18 16:42

молодой, горячий, глупый.
Предпочитает учиться на своих ошибках.
Если после того что ты сделал не сможешь стать этой деве второй мамой и поддерживать ее материально пока она учится-то она тебя сольет и вернется к маме с повинной головой чтобы она ее содержала.

Не знаю потянешь ли, и надо ли тебе это все вообще в твои годы в принципе.
Может придется тебе и универ бросить ради нее-потому что работать(больше работать чем сейчас) и учится ты можешь не потянуть.

Ты все испортил этим разговором с мамой-сам поставил ваши отношения на шаткое основание.

Полагаю что тебе универ бросать для того чтобы с ней просто трахаццо полная глупость.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Альба » 29.12.18 17:31

regardio писал(а):
28.12.18 22:29
какого черта он мне позвонил и что-то требует
А какого черта ты звонил-то? Тебя же весь форум предупреждал этого не делать :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
regardio писал(а):
28.12.18 22:29
Я пытался объяснить, что она уже взрослая и самостоятельная
Какая же она самостоятельная, если НЕ МОЖЕТ себя обеспечить? И ты её тоже обеспечить ее можешь, поэтому не ты за неё несёшь ответственность, а её родители. Она ещё и несовершеннолетняя к тому же.

regardio
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.12.18 22:36
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение regardio » 29.12.18 20:20

Сегодня мы весь день звоним маме с девушкой, она или не отвечает или сбрасывает звонки. Пробовали звонить и с моего номера, и с незнакомого. Результат тот же. Девушка очень сильно волнуется, я успокаиваю.
Продумал план по независимого обеспечению. Или как жить и не зависеть от мамы. Я напишу вкратце, возможно дадите совет. До этого я зарабатывал 20 тысяч, плюс иногда переводили родители, итого 25 тысяч. Моей девушке мама переводила в месяц около 25-30 тысяч. Получается на двоих выходило 50-55 тысяч, но это с учетом что мы особо ни в чем не отказывали. Сейчас я посчитал так. Мы с другом работаем в магазине его отца по продаже разной техники, типа разнорабочих, и на складе разбираем товар, и клиентов консультируем, и чего только не делаем. Универсальные бойцы, как шутит его папа. Работаем не каждый день. Я могу работать чаще и получать 30 тысяч. Моя девушка может устроиться на вечернюю подработку и получать тысяч 15. И примерно 5 тысяч переводили мои родители, я могу им все рассказать и попросить переводить побольше. В итоге получатся те же 50-55 тысяч, что мы имели до ссоры с мамой.
Это я считаю благоприятные условия. Можно умерить расходы и тогда можно будет откладывать немного денег на отдых или если вдруг заболеем. Не знаю, почему вы все так накинулись по этому поводу, я особых проблем не вижу.
Жду не дождусь 31 числа. Я уже придумал, как преподнесу свина, и я еще приготовил для девушки один необычный подарок. Я хочу, чтобы этот Новый год был для нас лучшим из всех.
Вы собирательный образ современной молодёжи, вам все должны, а вы никому и ничего)
Я не люблю сидеть и ждать. Мне кажется, в современном мире нужно быть активным и пробивным и решительно идти к поставленной цели.
теперь ей надо искать подработку, чтобы себя содержать? Как то это не честно. Принесли девушке проблем на ее голову.
Я сегодня все обдумал и считаю это скорее плюсом. На работе ты учишься работать. А в институте я сам не знаю, чему учусь. Плюс у девушки проблемы с общением с людьми, работа может ей в этом помочь.
Позвонил бы ты ее бате - он бы тебе еще и 3,14здюлей ввалил. И был бы прав.
Это вряд ли. Ее папа - само спокойствие. Он живет в деревне, занимается пчелами. Мама живет в городе, у нее свой небольшой магазин по продаже разных вещей в основном для хозяйства, ремонта.
Так и втянешься, дурачок.
Не втянусь. Я уже давно так делаю и контролирую себя. То же самое и с алкоголем. Могу пить, могу не пить. Меня совсем не тянет.
Она её мать и содержит её. А ты кто? Xyйь c пригорка
Я ее любимый парень. Меня тоже когда-то содержали и что? В жизни каждого человека наступает момент, когда он начинает зарабатывать сам.
Ты все испортил этим разговором с мамой-сам поставил ваши отношения на шаткое основание
Скорее наоборот - дал новый толчок и себе, и девушке. В том случае, если мама прекратит помогать деньгами. Нужно уметь видеть не только минусы. Я читал биографию одного миллиардера, он начал крутиться и создавать бизнес после того, как его родители выгнали из дома примерно в 15 лет. И заработал состояние. А если бы этого не произошло, он возможно был бы совсем небогатым.
Какая же она самостоятельная, если НЕ МОЖЕТ себя обеспечить? И ты её тоже обеспечить ее можешь, поэтому не ты за неё несёшь ответственность, а её родители. Она ещё и несовершеннолетняя к тому же.
Она уехала и живет одна, своей жизнью, сама. Сама решает, что делать. А обеспечивать - это вопрос времени. Можно найти работу студентке за пару дней, ничего сложного в этом нет.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Фаранг » 29.12.18 22:14

ТС, ты не просто алень, а баран. Тебе больше 5 человек тут категорически отписались не звонить мамо. Вроде как за советом пришел, а сделал наоборот. Тебе наверно ещё и кажется что это упорство и упрямство положительные качества, а на самом деле это твоя дурость и не более того. Кому ты яйца собрался свои демонстрировать со своими 20 т.р. в месяц? У меня отец пенсию получает такую же... против ее мамо, которая просто на карманку ей сбрасывает больше, чем ты получаешь в месяц...

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Альба » 30.12.18 08:09

regardio писал(а):
29.12.18 20:20
Моя девушка может устроиться на вечернюю подработку и получать тысяч 15.
Ты же написал, что она только и делает, что целыми днями учится. Значит, учёба ей даётся труднее, чем тебе, или она хочет получить более-менее качественные знания, а не только корочки.

Если она будет одновременно учиться в том же темпе и работать, спать и есть она перестанет вообще, спать с тобой в том числе. Так что постарайся уж как-нибудь не перекладывать на свою девушку решение проблем, которые ты сам ей и создал. Это может очень повредить вашим отношениям.

Она либо решит, что без твоего участия в своей жизни справляется куда лучше, чем с твоим, а от тебя одни проблемы. Либо, если не справится и вылетит из ВУЗа, будет всю жизнь тебя винить за это. Либо, если не справится и побежит к маме за помощью, мама навсегда останется для неё на первом месте, а ты на сто десятом после учёбы/работы, денег и котиков.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
regardio писал(а):
29.12.18 20:20
А в институте я сам не знаю, чему учусь.
А она, прикинь, может профессию там получает, квалификацию :D
Нафига тебе вообще корочки тогда? Не нулевые давно, и без образования продаванов, заколачиваютщих на хлеб с маслом завались.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
regardio писал(а):
29.12.18 20:20
Она уехала и живет одна, своей жизнью, сама. Сама решает, что делать.
Так и предоставил бы это решать ей самой. Нафига без её ведома решил испортить ей отношения с матерью?
regardio писал(а):
29.12.18 20:20
А обеспечивать - это вопрос времени. Можно найти работу студентке за пару дней, ничего сложного в этом нет.
Самостоятельный человек не зависит от других, в том числе финансово. У неё этой работы сейчас нет. И она не планировала её искать.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение MadSam1 » 30.12.18 13:40

regardio, я только одного не пойму. Жениться-то зачем? :?:

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение DENTOL » 30.12.18 16:32

Грёбаный стыд, автор когда ты начнёшь думать правильной головой. Да отлипни ты от девки, не ломай ей жизнь.

Хотя нет постой, продолжай совершать ошибки и не слушать советов может быть и получится интересная тема. Главное не забывай отписываться здесь. :D

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Texas » 30.12.18 17:23

regardio писал(а):
29.12.18 20:20
Я уже придумал, как преподнесу свина, и я еще приготовил для девушки один необычный подарок. Я хочу, чтобы этот Новый год был для нас лучшим из всех.
Задай себе вопрос. Что хорошего в твоей жизни происходит благодаря этой бабе?
Ответ сюда напиши.

Отправлено спустя 44 секунды:
regardio писал(а):
29.12.18 20:20
Он живет в деревне, занимается пчелами. Мама живет в городе, у нее свой небольшой магазин по продаже разных вещей в основном для хозяйства, ремонта.
Ы! :D

Отправлено спустя 49 секунд:
regardio писал(а):
29.12.18 20:20
Я ее любимый парень.
Напиши это на куске туалетной бумаги и отправь её матери.

Отправлено спустя 33 секунды:
regardio писал(а):
29.12.18 20:20
Я читал биографию одного миллиардера, он начал крутиться и создавать бизнес после того, как его родители выгнали из дома примерно в 15 лет. И заработал состояние
Он в России жил?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
regardio писал(а):
29.12.18 20:20
Можно найти работу студентке за пару дней, ничего сложного в этом нет.
Тут соглашусь. Насчёт оплаты не знаю вот только скока там, по баням то ездить. Говорят 50% бабе платят. Учитывая, что час тысячи 2,5... Не так уж плохо!

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Mephistopheles » 30.12.18 21:16

regardio писал(а):
29.12.18 20:20
Продумал план по независимого обеспечению. Или как жить и не зависеть от мамы. Я напишу вкратце, возможно дадите совет. До этого я зарабатывал 20 тысяч, плюс иногда переводили родители, итого 25 тысяч. Моей девушке мама переводила в месяц около 25-30 тысяч. Получается на двоих выходило 50-55 тысяч, но это с учетом что мы особо ни в чем не отказывали. Сейчас я посчитал так. Мы с другом работаем в магазине его отца по продаже разной техники, типа разнорабочих, и на складе разбираем товар, и клиентов консультируем, и чего только не делаем. Универсальные бойцы, как шутит его папа. Работаем не каждый день. Я могу работать чаще и получать 30 тысяч. Моя девушка может устроиться на вечернюю подработку и получать тысяч 15. И примерно 5 тысяч переводили мои родители, я могу им все рассказать и попросить переводить побольше.
regardio,
помоги мне, плиз, правильный диагноз поставить: ты либо просто дебил либо неизлечимый идиот? -^-

В каком вузе ты учишься? Хочу позвонить твоему декану, чтобы он тебе мозги промыл -^-

Девчонка только на первом курсе, у нее едва налаживается учеба, а ты её на работу гонишь. Все это ради того, чтобы тебе пристроить твой член в теплое влагалище. Если подруга все это вынесет, то она бросит тебя - и будет сто раз права, а если её выпрут из универа, то ты еще и 3.14здюлей от её отца получишь за совращение несовершеннолетней. И по заслугам :!: -^-

:arrow: этот пассаж уже чистая клинника:
regardio писал(а):
29.12.18 20:20
Я читал биографию одного миллиардера, он начал крутиться и создавать бизнес после того, как его родители выгнали из дома примерно в 15 лет. И заработал состояние. А если бы этого не произошло, он возможно был бы совсем небогатым.
надеюсь, ты уже стал миллиардером или всё еще висишь у мамки на грудном молоке?

Пока ты еще не миллиардер, оставь девчонку в покое и дай ей доучиться без твоего надокучливого присутствия :!: -^-

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Лео Гетс » 30.12.18 21:22

Mephistopheles писал(а):
30.12.18 21:16
или всё еще висишь у мамки на грудном молоке
Дык он жеж и пишет: попрошу родителей переводить больше
Канэчна миллиардер

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Mephistopheles » 30.12.18 21:39

Лео Гетс писал(а):
30.12.18 21:22
Дык он жеж и пишет: попрошу родителей переводить больше
удивляет только, откуда такие придурки берутся :?: :shock:

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение White woman » 30.12.18 22:42

Автор не только купил свинью,но и подложил её! Причём всем действующим лицам.
И кажется,что мама девушки не берёт трубку не потому что не хочет слушать ваши извинения, а потому что выдвинулась в вашу сторону.
А когда приедет, у вас автор, будет как в частушке моего земляка Юрия Хоя Сектор газа - "Становись-ка девки раком.Будет репетиция!".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей