Переехала учиться, и начались проблемы

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
OnlineAlone
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.01.18 01:15
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение OnlineAlone » 31.12.18 00:18

regardio писал(а):
29.12.18 20:20
Моя девушка может устроиться на вечернюю подработку и получать тысяч 15.
Автор, на какой специальности учится девушка?

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Suzanna » 31.12.18 00:21

Беги от неё ,Карл,беги!!!

regardio
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.12.18 22:36
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение regardio » 31.12.18 00:25

Сегодня все прошло тихо. Мама девушки по-прежнему не выходит на связь, девушка узнала о ней через папу, который почти ежедневно созванивается с ней.
Половину дня мы провели вместе, украшали комнату, ходили закупались по магазинам. Потом вернулись, немного выпили. Наконец-то состоялся секс, по которому я уже истосковался. Еще одно доказательство того, что все налаживается.
Вторую половину дня я занимался приготовлениями к Новому году. Купил офигенное вино и носки, чтобы прятать в них сюрпризы. Скачал хорошей музыки и составил новогодний плейлист. Подписал открытку и подготовил тосты. Отмечать будем у меня в комнате.
Девушка вроде успокоилась по поводу мамы, по состоянию видно, что она в предвкушении праздника.
Значит, учёба ей даётся труднее, чем тебе, или она хочет получить более-менее качественные знания
Не все из того, что дают в институте, знания. Есть предметы, которые не нужно изучать, это просто потеря времени. Раньше я тоже думал, что все нужно учить, ведь программу наверняка вводили умные люди. Но потом пришло понимание, что все это ерунда. Если хочешь чего-то достичь, нужно самому решать, чем заниматься и чему учиться.
Нафига без её ведома решил испортить ей отношения с матерью?
Ее мама сама испортила отношения с ней своим постоянным недовольством. Это ужасно, когда мама любит дочь только когда дочь делает то, что по душе маме. Возможно данный случай заставит девушку задуматься и пересмотреть свои отношения с мамой.
я только одного не пойму. Жениться-то зачем?
MadSam1, мы не собираемся жениться в смысле устраивать дорогую свадьбу, звать гостей. Мы решили просто расписаться в загсе, чтобы не тратить деньги не съемную квартиру и жить в одной комнате в общежитии. Первое время даже никому говорить не будем об этом. Спустя пару недель думаю, можно будет рассказать родным.
Задай себе вопрос. Что хорошего в твоей жизни происходит благодаря этой бабе?
Ответ сюда напиши.
Не бабе, а девушке. Бабы торгуют овощами на рынке) Она огромная радость в моей жизни. Когда я думаю о ней, наполняюсь изнутри чем-то светлым. Ловлю себя на мысли, что хочу всегда быть рядом и заботиться о ней. Не знаю, как это описать. Думаю, кто сталкивался с таким, обязательно меня поймет.
Он в России жил?
В Америке. И в России тоже наверняка были похожие истории, только не с таким большим размахом.
Автор не только купил свинью,но и подложил её! Причём всем действующим лицам.
Не могу понять, почему все так ополчились. Сперва я тоже пожалел о разговоре с ее мамой, но потом подумал, так даже лучше. Для нас это будет шанс стать полностью взрослыми и независимыми, а для меня - поддерживать девушку не только морально, но и материально. Меня нисколько не пугают сложности. И вообще что не делается, все к лучшему. А вот сидеть и ждать у моря погоды - действительно плохо.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Жорж » 31.12.18 00:37

regardio писал(а):
31.12.18 00:25
Не могу понять, почему все так ополчились
Тебе просто нечем.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Лео Гетс » 31.12.18 00:43

regardio писал(а):
31.12.18 00:25
независимыми
Всенепременнейше
И примерно 5 тысяч переводили мои родители, я могу им все рассказать и попросить переводить побольше

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение LisaPetrovna » 31.12.18 02:38

Действительно все, что ни делается-к лучшему и мне нравится ваш подход в жизни, но всё-таки не стоит добровольно ее себе усложнять.
Маман , конечно, та ещё ведьма могла бы трубу взять.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Texas » 31.12.18 04:23

regardio писал(а):
31.12.18 00:25
Не бабе, а девушке. Бабы торгуют овощами на рынке) Она огромная радость в моей жизни. Когда я думаю о ней, наполняюсь изнутри чем-то светлым. Ловлю себя на мысли, что хочу всегда быть рядом и заботиться о ней. Не знаю, как это описать. Думаю, кто сталкивался с таким, обязательно меня поймет
Команды пиzдеть не было. Был простой вопрос, с предположением получить такой же несложный ответ. А тут что? Симптомы залипона, обычные, ничем не примечательные. Конкретно, прежде всего для самого себя сформулируй ответ. Ещё раз. Что хорошего ПРОИСХОДИТ в ТВОЕЙ жизни БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ бабе? И уж раз ты ничего не можешь ответить, кроме невнятного блеяния про "не знаю как описать", я подскажу. Ты получаешь заботу и уход? В твоей комнате стало чище, появились удобные мелочи типа коробок для вещей, мужской рабочий беспорядок превратился в аккуратно сложенные вещи? Появление женщины в жизни мужчины должно эту жизнь улучшать. А что у тебя? Мозгоeбля, истерики. Секс у него случился, axyeть событие. Счастливые трусов не надевают, слыхал такое? Да при первому удобном случае такое должно быть, а первый удобный случай раз пять в день случаться, учитывая и период "атнашений", и возраст. Когда женщина любит мужчину, она хочет с ним eбaться, варить ему борщи и рожать от него детей. И больше ничего. А что у тебя? Гавно на палочке, а не улучшение жизни, не говоря уже об остальном. Метания, курение на балконе, в перспективе ближайшей - фехтование со старой жабой и прочими там. Axyeнное счастье.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
regardio писал(а):
31.12.18 00:25
В Америке. И в России тоже наверняка были похожие истории, только не с таким большим размахом.
Ты решил сравнить Америку с сырьевым придатком Европы, управляемым, а точнее, разворовываемым кучкой жуликов? Ну что же. Давай я тебе подкину пару примеров, как в России становятся миллиардерами. Похожие истории, ага. Поищи кто такие Павел Дуров и Евгений Чичваркин. Что они сделали и чем всё закончилось. Особенно примечателен пример Чичваркина. Может это тебя хоть чуть чуть приопустит поближе к земле, или даже так - к Земле. А то ты xyйeгoзнаетгде находишься. Бабы живут каждая в собственной вымышленной Вселенной. Вот и ты похоже так же.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
regardio писал(а):
31.12.18 00:25
Для нас это будет шанс стать полностью взрослыми и независимыми, а для меня - поддерживать девушку не только морально, но и материально. Меня нисколько не пугают сложности. И вообще что не делается, все к лучшему. А вот сидеть и ждать у моря погоды - действительно плохо.
Когда возникнет ситуация, что доширак сегодня едим без хлеба, потому что вчера ели с хлебом, это девушкой может и будет принято. Раз, другой. Но когда выяснится, что это перспектива на ближайшие может быть несколько лет, ну разумеется потому, что ты пока становишься миллиардером и не всё сразу, то она как-то незаметно предпочтёт маму и её деньги. Пусть и не миллиарды. Но не все ж птицы такого высокого полёта как ты, селяви xyлe.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
regardio писал(а):
31.12.18 00:25
И вообще что не делается, все к лучшему. А вот сидеть и ждать у моря погоды - действительно плохо.
Что ты сделал за прошедший день для увеличения своего дохода? Ну ты же не сидел, не ждал погоды, так ведь? Расскажи.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
LisaPetrovna писал(а):
31.12.18 02:38
Маман , конечно, та ещё ведьма могла бы трубу взять.
За каким бы xyeм?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Стерегущий » 31.12.18 06:52

Светлым, он плядь, внутри наполняется.... Ч тоже наполнялся светлым.... И темным... До 18 лет, а потом пить бросил)))

До слез, ссуко.
Автор: ты упоротая невзрослая аленина.
Расскажи о своей семье, папе, маме, кто решает вопросы, в чьих руках бюджет, как мать относится к отцу, грубит ли она ему?

regardio
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.12.18 22:36
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение regardio » 31.12.18 10:10

LisaPetrovna писал(а):
31.12.18 02:38
Действительно все, что ни делается-к лучшему и мне нравится ваш подход в жизни, но всё-таки не стоит добровольно ее себе усложнять.
Маман , конечно, та ещё ведьма могла бы трубу взять.
Согласен. Раньше я был о ней лучшего мнения. По поводу усложнения, я по натуре такой человек, я не люблю, когда просто. Я люблю создавать задания и справляться с ними, и в работе, и в жизни.
Texas писал(а):
31.12.18 04:38
Команды пиzдеть не было. Был простой вопрос, с предположением получить такой же несложный ответ
Стерегущий писал(а):
31.12.18 06:52
ты упоротая невзрослая аленина
Давайте не ругаться, тем более сегодня праздник. Вы совсем не знаете, что я за человек.
Texas писал(а):
31.12.18 04:38
Ты получаешь заботу и уход? В твоей комнате стало чище, появились удобные мелочи типа коробок для вещей, мужской рабочий беспорядок превратился в аккуратно сложенные вещи?
У нас всегда в комнате чисто, с первого дня заселения. Комната небольшая, и нам с соседом совсем не сложно вытереть пыль или вымыть полы. Это занимает минут 10. Туалет и ванная у нас на блок, в блоке две комнаты, мы с соседом и три второкурсника. Моем каждую неделю по очереди, я составляю график дежурств и отслеживанию выполнение. Нашу комнату даже администрация приводит в пример: "посмотрите как у ребят чисто, не то что у вас срачь". Готовим как правило на несколько человек. Я управляю процессом, остальные нарезают, чистят овощи и т.д. Посуду за всеми моет как правило тот, кто отсутствовал на момент готовки. Если все готовили, то по очереди. У нас в этом плане все очень организовано. Если готовим на двоих с девушкой, посуду всегда моет она, но бОльшая часть готовки на мне.
Я еще позавчера составил список того, что будем готовить сегодня. Сделал списки, мы обсуждали вместе, учитывая предпочтения каждого. Распределил, кто что будет покупать, собрал деньги. Или ты считаешь, это все должна была моя девушка делать?
Texas писал(а):
31.12.18 04:38
Счастливые трусов не надевают, слыхал такое?
Да, но жизнь не вертится вокруг одного секса. Тем более это сейчас все ходят помешанные, с годами его будет хотеться все меньше и меньше.
Texas писал(а):
31.12.18 04:38
Когда женщина любит мужчину, она хочет с ним eбaться, варить ему борщи и рожать от него детей. И больше ничего.
Секс должен быть по настроению. У меня иногда к вечеру бывает такая усталость после работы, что все мысли о том, чтобы завалиться в кровать, в смысле поспать)
Я считаю, каждый должен заниматься тем, что у него лучше получается. И кто что любит. Моя девушка не очень хорошо готовит, верней она сильно волнуется, из-за этого забывает что-то положить, а с чем-то перебарщивает. Мы с ребятами часто вспоминаем ее плов, там было столько специй, что даже мне, любителю острого, он чуть не сжег глотку)) Некоторые даже в рот брать побоялись, а я мужественно съел порцию, запивая холодной водой, потом втянулся и еще попросил добавки) Если готовим вместе, то под моим управлением. Я выбираю рецепт, подбираю ингредиенты и их количество и слежу за процессом. Девушка моет, чистит, режет, помешивает, переворачивает и т.д.
Рожать детей нам еще рано) Не забывай, ей еще 17 лет, да и мне нужно доучиться и встать на ноги. Все впереди.
Texas писал(а):
31.12.18 04:38
Поищи кто такие Павел Дуров и Евгений Чичваркин
Не читал, но обязательно прочту. Спасибо.
Texas писал(а):
31.12.18 04:38
Что ты сделал за прошедший день для увеличения своего дохода? Ну ты же не сидел, не ждал погоды, так ведь? Расскажи.
Совпадение, мы как раз вчера говорили с другом, чтобы больше работать в новом году. Он должен в праздники переговорить со своим отцом, чтобы тот нашел нам работу.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Texas » 31.12.18 10:39

regardio писал(а):
31.12.18 10:10
Я считаю, каждый должен заниматься тем, что у него лучше получается.
И что же у неё лучше получается? :D
regardio писал(а):
31.12.18 10:10
Моя девушка не очень хорошо готовит, верней она сильно волнуется, из-за этого забывает что-то положить, а с чем-то перебарщивает.
Это называется xyйовая хозяйка. По-честному и по-простому. Вопросы тут к старой жабе. Но ты лучше не звони ей про это.

Отправлено спустя 39 секунд:
regardio писал(а):
31.12.18 10:10
Он должен в праздники переговорить со своим отцом, чтобы тот нашел нам работу.
Отец ответит, что другого ничего нет. Какой на этот случай у тебя план Б?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
regardio писал(а):
31.12.18 10:10
Да, но жизнь не вертится вокруг одного секса. Тем более это сейчас все ходят помешанные, с годами его будет хотеться все меньше и меньше.
Ну так то да. Сначала аленю не дают, и алень находит такое объяснение. Потом алень "отпускает" бабу с ночёвкой к "подруге", ведь он ей не сторож и она не его собственность. И так далее, и так далее.

Отправлено спустя 28 секунд:
Жду ответа на заданный два раза вопрос.

Габриэль
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.18 14:16
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Габриэль » 31.12.18 11:46

regardio писал(а):
31.12.18 00:25
Не могу понять, почему все так ополчились. Сперва я тоже пожалел о разговоре с ее мамой, но потом подумал, так даже лучше. Для нас это будет шанс стать полностью взрослыми и независимыми, а для меня - поддерживать девушку не только морально, но и материально. Меня нисколько не пугают сложности. И вообще что не делается, все к лучшему. А вот сидеть и ждать у моря погоды - действительно плохо.
Очень глупо обострять отношения с кем-либо без надобности, тем более в твоем положении-когда вы оба не самостоятельные.
Мама ни тебе не девушке не сделала ничего плохого, а ты влез и все испортил своей дуростью.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Стерегущий » 31.12.18 13:34

Остальной части моего поста, ты не заметил, с прямым вопросом?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Лео Гетс » 31.12.18 16:19

regardiop писал(а):
31.12.18 10:41
мы как раз вчера говорили с другом, чтобы больше работать в новом году. Он должен в праздники переговорить со своим отцом, чтобы тот нашел нам работу.
С другом, с отцом
Ага, самостоятельным и независимым
Тебя еще и про план "б" спросили

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Texas » 31.12.18 17:23

Давай автор, ждём. И да, мечтать и фантазировать здесь сложно. С этим тебе на вумансру.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Лео Гетс » 31.12.18 17:34

regardio писал(а):
31.12.18 10:10
я по натуре такой человек, я не люблю, когда просто. Я люблю создавать задания и справляться с ними
Погугли анекдот про "стоя и в гамаке"

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Texas » 31.12.18 17:36

Или про китайских комсомольцев.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Лео Гетс » 31.12.18 18:34

Texas,
А эт что за анек?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Texas » 31.12.18 19:03

Это исторический факт.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Марк Аврелий » 31.12.18 19:07

regardio писал(а):
31.12.18 00:25
Не бабе, а девушке. Бабы торгуют овощами на рынке) Она огромная радость в моей жизни. Когда я думаю о ней, наполняюсь изнутри чем-то светлым. Ловлю себя на мысли, что хочу всегда быть рядом и заботиться о ней. Не знаю, как это описать. Думаю, кто сталкивался с таким, обязательно меня поймет.
когда завтра захочу проблеваться после всего выпитого - снова это прочту. у меня в глазах аж больно щемит.

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Maktub » 31.12.18 20:17

regardio писал(а):
26.12.18 22:22
Но я не могу понять, зачем она так старательно учит все подряд? Я бы понял целенаправленное изучение определенного материала, но она тупо учит все предметы по билетам. Я сам отучился три курса и прекрасно знаю, что на самом деле потребуется в дальнейшем, а что можно сдать для галочки, не уча. Есть ряд предметов совершенно ненужных. Я все это объяснял девушке. Причем она соглашается со мной, но все равно делает по-своему.
Ты учишься для корочки, а она для того, чтоб были знания в голове. Это две большие разницы.

Отправлено спустя 23 минуты 19 секунд:
regardio писал(а):
31.12.18 00:25

Возможно данный случай заставит девушку задуматься и пересмотреть свои отношения с мамой.
:D Наивный чукотский юноша.

Габриэль
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.18 14:16
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Габриэль » 31.12.18 21:03

Maktub писал(а):
31.12.18 20:41
Ты учишься для корочки, а она для того, чтоб были знания в голове. Это две большие разницы
Или наоборот.
Бывает часто что сколько в пустую голову знаний не вкладывай все равно они там надолго не задерживаются.
Для зубрилок типичный случай.

Отправлено спустя 15 минут 41 секунду:
regardio писал(а):
31.12.18 00:25
Она огромная радость в моей жизни. Когда я думаю о ней, наполняюсь изнутри чем-то светлым. Ловлю себя на мысли, что хочу всегда быть рядом и заботиться о ней. Не знаю, как это описать. Думаю, кто сталкивался с таким, обязательно меня поймет.
Это знакомое всем или почти всем, но дурацкое чувство.
И оно НИКОГДА и НИЧЕМ хорошим не заканчивается для мужчины.
Поверь мне и миллионам других мужиков!
Это чувство самое худшее что может случится в жизни мужчины-значит ее значимость для тебя поднялась до небес и она тебя скоро сольет.
Готовься.

Габриэль
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.18 14:16
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Габриэль » 03.01.19 22:11

Дева эта для долгосрочных отношений не годная.
Совсем.

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Jamey Jasta » 04.01.19 01:55

regardio писал(а):
31.12.18 00:25
Наконец-то состоялся секс
хегасе, наша барышня побаловала алененка пельмешем раз в месяц девки в таков возрасте ипаца хотят везде и всегда.
не течет она от тебя
плохой знак

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Texas писал(а):
31.12.18 10:41
Ну так то да. Сначала аленю не дают, и алень находит такое объяснение. Потом алень "отпускает" бабу с ночёвкой к "подруге", ведь он ей не сторож и она не его собственность. И так далее, и так далее.
вот!
больше добавить нечего

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Марк Аврелий » 04.01.19 02:12

А куда пропал автор темы ?

Габриэль
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.18 14:16
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Габриэль » 04.01.19 05:57

Марк Аврелий писал(а):
04.01.19 02:12
А куда пропал автор темы ?
У афтора медовый месяц.
Они наверное из постели не вылазят(только если поесть).
Когда у меня были 17-19 летние именно так и было, и это вполне нормально.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя