Переехала учиться, и начались проблемы

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Memmori » 04.01.19 10:44

Автор молодой алененок, лучезарный песдодуйчик с мандатровой шапкой до плеч. Не слушает старых дядей, потому что сам все знает и вообще онанитакая и все будет хорошо, потому что так будет. И в загс обязательно пойдут, и сюси-пуси и носочки с сурпризами будут до конца жизни, и умрут в один день.
Вангую, и года не пройдёт как мадам его скажет "мне нужно побыть одной (на другом куе), а пока (я буду искать послаще и побогаче) нам нужно побыть друззями". А так как смысл жизни алененка в песде, то стечет он соплями на пол, будет стенать и страдать, пока мадам окончательно не пнет это унылое гамно и не сядет плотненько на куй поинтереснее. Далее жизнь - боль и поиск новой неземной лябоффи с тем же сценарием.

leader
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.10.17 21:38
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение leader » 04.01.19 14:46

Как вариант маман приехала и наш юноша получил по щам.

igrok
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.05.18 14:12
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение igrok » 04.01.19 18:08

regardio писал(а):
31.12.18 10:10

Секс должен быть по настроению. У меня иногда к вечеру бывает такая усталость после работы, что все мысли о том, чтобы завалиться в кровать, в смысле поспать)
у меня тоже бывает. иногда. :lol:
кто там у вас кого трахает?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Gidraer » 06.01.19 01:22

Memmori писал(а):
04.01.19 10:44
Далее жизнь - боль и поиск новой неземной лябоффи с тем же сценарием.
Каждый алень должен пройти свою тропу. Правда не каждый доходит

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Марк Аврелий » 06.01.19 02:37

Gidraer писал(а):
06.01.19 01:22
тропу
или круг. :lol:

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Jamey Jasta » 06.01.19 09:34

Memmori, будь добр комментировать почаще :lol:

regardio
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.12.18 22:36
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение regardio » 06.01.19 12:56

Всех с наступившим Новым годом!
Долго не отписывался. Почти все время провели у меня в комнате, вечерами выбираясь с компанией друзей. За это время успело произойти много приятных моментов!

Расскажу о самом приятном. Это случилось тридцать первого числа. Мы готовились к Новому году. Были уже немного нетрезвые. Ребята занимались готовкой. Тут вбегаю я, подхожу к девушке и с испуганным лицом говорю, что тебе срочно нужно пройти на кухню, тебя ждет комендантка, якобы она видела нас в коридоре с бутылками. Лицо девушки побелело) Она жутко перепугалась и пытаясь выглядеть максимально трезво, поплелась на кухню. Каково же было ее изумление, когда вместо комендантки ее ждал огромный хряк с букетом в руках. А поперек кухни была протянута надпись "С Новым годом, Любимая". Я подошел и обнял ее сзади со словами "Я хочу, чтобы этот день запомнился тебе на всю жизнь".
Она плакала от счастья. Плача, она призналась в том, что не может дождаться, когда ей наконец исполнится 18, и мы сможем жить вместе. У нее в этот момент было такое лучезарное лицо, что я сам чуть не прослезился. Уже позже, под звон курантов, держась за руки, мы дали друг другу обещание, что будем помогать и заботиться друг о друге.

За эти дни ничего особенного не случилось. Разве что ее мама позвонила и поздравила дочь с Новым годом.
Расскажи о своей семье, папе, маме, кто решает вопросы, в чьих руках бюджет, как мать относится к отцу, грубит ли она ему?
Я ни разу не слышал, чтобы они повышали голос друг на друга. На меня раньше мама покрикивала, когда я вел себя ужасно в детстве. Папа пытался ее успокоить и спокойно говорил "Подрастет поумнеет". Он вообще невероятно спокойный человек. Часть бюджета совместная, часть личная у каждого. Мне раньше давали на карманные расходы из общего примерно раз в неделю, плюс подкидывали мама с папой из своих. Мама чаще, на "покушать". Папа реже, но суммы были гораздо больше. Когда мне стало лет 15, суммы от папы увеличились и он, подмигивая, говорил "Это тебе на девчонок") В магазины чаще заходила мама после работы. По выходным мы с папой вдвоем ходили на рынок. Сейчас на рынок они ходят вместе. Крупные покупки обсуждаем все вместе, мое мнение тоже учитывается, особенно где я разбираюсь лучше.
И что же у неё лучше получается?
Она очень внимательная к мелочам. Сделает, потом несколько раз перепроверит. Девушка очень аккуратно ведет лекции, а еще у нее красивый и понятный почерк. Многие одногруппники фотографируют ее лекции, заливают в группу, а потом готовятся по ним.
Я уже решил, когда будем жить вместе, она будет вести бюджет, а точнее вести записи для анализа наших доходов и расходов. Я уже пробовал это делать для своего бюджета в специальной программе, но меня хватило на несколько дней. То забуду, то выкину чек, то просто лень. Короче не мое. А девушка справится, я уверен. Она гораздо более педантичная.
Еще она неплохо рисует и поет. Но последнее время расстроена, что не удается выкроить на это время. Немного играет на гитаре. Музыкального образования у нее нет. хотя в музыкалку несколько лет ходила. И в школу ИЗО.
Это называется xyйовая хозяйка
Я раньше тоже переживал. Подрос, стал увереннее. И она станет уверенней со временем. Как говорится, все приходит с опытом.
Отец ответит, что другого ничего нет. Какой на этот случай у тебя план Б?
План Б не потребовался. Отец друга сказал, без проблем. подкинет работенки. И вообще о планах Б я обычно стараюсь не думать, пока не обломается план А.
Они наверное из постели не вылазят(только если поесть).
Почти угадал)
Автор молодой алененок, лучезарный песдодуйчик с мандатровой шапкой до плеч
и года не пройдёт как мадам его скажет "мне нужно побыть одной (на другом куе), а пока (я буду искать послаще и побогаче)
Давайте без оскорблений и переходов на личности. Если у вас все случилось так, я вам сочувствую. Но это не значит, что такое должно произойти со мной и с тысячами других пар.

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Mephistopheles » 06.01.19 14:35

regardio писал(а):
06.01.19 12:56
Расскажу о самом приятном.
Тема 3.14здёшь всё от начала до конца, как набрасывание говна на вентилятор!

Студентка журфака упражняется на будущее в написании статей для дамских журналов.

Админы,
просьба удалить эту тему нафиг.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Жорж » 06.01.19 15:45

regardio писал(а):
06.01.19 12:56
Я подошел и обнял ее сзади со словами "Я хочу, чтобы этот день запомнился тебе на всю жизнь".
Она плакала от счастья. Плача, она призналась в том
Пилять. Ну вброс же. Вдбросище!!
Не иначе удав глумится..

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Texas » 06.01.19 15:46

regardio писал(а):
06.01.19 12:56
у нее красивый и понятный почерк.
Какую это имеет практическую пользу в совместной жизни? Вот ты пришёл домой, весь уставший. А она такая - а давай я тебе красиво напишу что-нибудь?
regardio писал(а):
06.01.19 12:56
Я уже решил, когда будем жить вместе, она будет вести бюджет, а точнее вести записи для анализа наших доходов и расходов. Я уже пробовал это делать для своего бюджета в специальной программе, но меня хватило на несколько дней.
Значит надо научиться. Бюджетом, деньгами должен рулить мужик. Или ты хочешь быть чмырдяем, чьи банковские карты у бабы и которому баба выдаёт на обед?

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
regardio писал(а):
06.01.19 12:56
И вообще о планах Б я обычно стараюсь не думать, пока не обломается план А.
:facepalm:

Отправлено спустя 40 минут 12 секунд:
Mephistopheles писал(а):
06.01.19 14:35
Студентка журфака упражняется на будущее в написании статей для дамских журналов.
Весьма похоже местами.

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Jamey Jasta » 06.01.19 16:42

regardio писал(а):
06.01.19 12:56
А поперек кухни была протянута надпись "С Новым годом, Любимая".
теперь делай так почаще, сам выбрал этот путь
regardio писал(а):
06.01.19 12:56
Уже позже, под звон курантов, держась за руки, мы дали друг другу обещание, что будем помогать и заботиться друг о друге.
теперь даже не сомневайся, бери кредит на свадьбу
regardio писал(а):
06.01.19 12:56
Она очень внимательная к мелочам. Сделает, потом несколько раз перепроверит. Девушка очень аккуратно ведет лекции, а еще у нее красивый и понятный почерк. Многие одногруппники фотографируют ее лекции, заливают в группу, а потом готовятся по ним.
это самое необходимое в семейной жизни
regardio писал(а):
06.01.19 12:56
Еще она неплохо рисует и поет. Но последнее время расстроена, что не удается выкроить на это время. Немного играет на гитаре. Музыкального образования у нее нет. хотя в музыкалку несколько лет ходила. И в школу ИЗО.
будет на скрипке играть пока алененок чистит картошку


и вообще вброс, расходимся

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Лео Гетс » 06.01.19 16:53

Фу, бял. У меня розовые сопли аж из монитора закапали

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение White woman » 06.01.19 17:23

Ндаааа.... " Не пел давно и спел г@вно" :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Maktub » 06.01.19 18:12

► Показать

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение MadSam1 » 07.01.19 11:40

regardio писал(а):
06.01.19 12:56
Каково же было ее изумление, когда вместо комендантки ее ждал огромный хряк с букетом в руках. А поперек кухни была протянута надпись "С Новым годом, Любимая". Я подошел и обнял ее сзади со словами "Я хочу, чтобы этот день запомнился тебе на всю жизнь".
Она плакала от счастья. Плача, она призналась в том, что не может дождаться, когда ей наконец исполнится 18, и мы сможем жить вместе. У нее в этот момент было такое лучезарное лицо, что я сам чуть не прослезился. Уже позже, под звон курантов, держась за руки, мы дали друг другу обещание, что будем помогать и заботиться друг о друге.
Отлично сработано, приятель. OK
Но ты поставил очень высокую планку ожиданий в ваших отношениях. Сможешь ли соответствовать?! 8) Каким образом думаешь обставить сцену предложения руки и сердца? Понятно, что делать это надо не прямо завтра, но затягивать тоже ни в коем случае нельзя. Есть какие-то соображения по церемонии? :?:

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Старпёр » 07.01.19 12:18

Автор, после эти всех НГ празднований на почки спрос большой будет. Не прогадайте момент, можно хорошо продать. Зачем Вам две? Одной обойдетесь, а так бабло будет, чтобы красиво кАралеву очаровать очередной раз :mrgreen:

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Фаранг » 07.01.19 14:42

Причем почку желательно девушке продать, она моложе, орган - трансплантационнее..

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Жорж » 07.01.19 21:39

Еще можно саму девушку в аренду сдавать почасово. Вот тебе и план В.

Габриэль
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.18 14:16
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Габриэль » 08.01.19 22:14

Жорж писал(а):
07.01.19 21:39
Еще можно саму девушку в аренду сдавать почасово. Вот тебе и план В.
Если что я готов взять в аренду не на долго

Габриэль
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.18 14:16
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Габриэль » 10.01.19 04:50

Автор, где это Вы так работаете что в Ваши годы после нее на секос сил нет?
В Ваши годы мне хотелось и до и во время и после работы.
И каждый день.
И усталости я после рабочего дня не было совсем-разве только иногда, после 14 часов на ногах приходишь домой, час полежишь и потом снова энергии полно и можно в клуб, кино, на прогулку или в постели покувыркаться.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Кожаный Хрен » 31.01.19 14:35

Автор ты еплан.
Но ты сорвал джек-пот.
В 21 год попасть на АБФ. Не просри этот божий дар.
Автор у тебя уникальная возможность построить на отлично МПО.
Автор ни каких ЗАГСов до окончания универа, ни каких детей. Читай и изучай этот кладезень знаний. Строй свою бабу для нормальной семьи. Включи холодный разум и научись видеть - годная твоя баба для семьи или только трах.
Не проепи время и знания.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Жорж » 31.01.19 21:45

Да какой там))
Все уже, кончился автор

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Raccoon » 01.02.19 17:23

Кожаный Хрен писал(а):
31.01.19 14:35
Автор ты еплан.
Но ты сорвал джек-пот.
В 21 год попасть на АБФ. Не просри этот божий дар.
Автор у тебя уникальная возможность построить на отлично МПО.
Автор ни каких ЗАГСов до окончания универа, ни каких детей. Читай и изучай этот кладезень знаний. Строй свою бабу для нормальной семьи. Включи холодный разум и научись видеть - годная твоя баба для семьи или только трах.
Не проепи время и знания.
Пациент скорее мертв, чем жив.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Кожаный Хрен » 01.02.19 22:52

Жаль конечно. :facepalm:
Автор запомни!
Самое ценное это не семья, дети, мама, папа, работа, а время.

sigara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.02.19 15:50
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение sigara » 04.02.19 17:16

Кожаный Хрен писал(а):
31.01.19 14:35
Автор ты еплан.
Но ты сорвал джек-пот.
В 21 год попасть на АБФ. Не просри этот божий дар.
Автор у тебя уникальная возможность построить на отлично МПО.
Автор ни каких ЗАГСов до окончания универа, ни каких детей. Читай и изучай этот кладезень знаний. Строй свою бабу для нормальной семьи. Включи холодный разум и научись видеть - годная твоя баба для семьи или только трах.
Не проепи время и знания.
Мне 19, попал на этот форум случайно, но хочется очень узнать от вас совет)
Что лучше почитать, что изучить, чтобы хорошо и хладнокровно разбираться в ОЖП?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость