Переехала учиться, и начались проблемы

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
regardio
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.12.18 22:36
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение regardio » 25.12.18 23:22

Здравствуйте. Этот форум посоветовал мой хороший друг. Пишу сюда, потому что ситуация сложная и я не могу понять, что делать.
Мне 21 год. Моей девушке 17. Вместе около полутора лет. Я у нее первый и в плане серьезных отношений, и в плане секса. Раньше было все отлично, я учился в Москве, она в гимназии в области (не московской). Я часто приезжал к ней на выходные, благо ее родители уезжали на дачу. Мы отлично проводили время, гуляли, ходили в кино и другие места. Она мечтала поступить в Москву, и я помогал ей с учебой. Мы вместе готовились к ЕГЭ, она очень переживала, и я пытался ее успокоить. После сдачи ЕГЭ мы вместе ездили по институтам подавать документы. Она хотела пойти в другой, но я уговорил ее в качестве основного выбрать тот институт, где учился я. По итогу она туда и поступила, на бюджет. Более того, ее заселили в то же общежитие, где жил я, несколькими этажами выше. Нашей радости не было предела.
В сентябре начались проблемы, причем сразу на нескольких фронтах.
1. Девушка очень зависима от мнения своей мамы. Они почти ежедневно созваниваются по скайпу, мама дает ей советы. Их общение довольно напряженное. Часто после разговора с мамой моя девушка ревет. Я пытался выведать, что же такого говорит ее мама, но она не хочет рассказывать. С ее мамой я знаком лично, она производит впечатление спокойной и рассудительной женщины. Я даже представить не могу, о чем таком мама ей говорит, что доводит до слез.
2. Девушка очень переживает за учебу, буквально помешана на ней. Когда на позапрошлой неделе ее не допустили к экзамену с первого раза, она сильно ревела и не пускала меня к себе в комнату. Круг ее интересов замкнулся на лекциях и конспектах. Если в сентябре мы могли запросто рвануть гулять по ночной Москве, в кино или на концерт, то сейчас это практически невозможно. В декабре все усугубилось сессией, мы лишь пару раз гуляли вместе по окрестностям. Все остальное время она проводит в своей комнате и ни с кем не общается, кроме учебников и конспектов. Девушка очень старательная, но скажу прямо - не очень сообразительная. То, что я понимаю сразу после первого прочтения, ей приходится перечитывать несколько раз, чтобы понять. А потом еще несколько раз повторить перед сдачей экзамена.
3. Моя девушка очень нравится ее одногруппнику, и он оказывает ей знаки внимания. Они общаются, на некоторых парах сидят вместе. Девушка говорит, что относится к нему только как к другу. Парень очень задротского вида, совершенно неспортивный, с неприятной манерой поведения, в дурацких очках, помешан на компьютерах, играх и так далее. К такому невозможно относится иначе, чем к другу. Один раз он подарил ей цветы. Я пришел и заметил их у нее в комнате. Девушка не пыталась увиливать и открыто сказала, что их подарил тот самый одногруппник. Я в очередной раз убедился в ее честности.
Сейчас сессия. Девушка почти не выходит из комнаты, все время учит и готовится к экзаменам. Максимум она ходит в магазин в пяти минутах от общежития, а чаще просит. чтобы я купил ей разной мелочи. Она пьет много кофе и мало спит, около 5 часов в день. Я захожу к ней буквально на 5-10 минут в день попить чая и спросить как дела. Секса у нас нет уже дней десять, хотя моя комната постоянно свободная. В ее настроении произошли перемены, раньше ее глаза раньше сверкали радостью, а сейчас ее радость как будто иссякла.
На новый год я хочу отвезти ее на дачу и подарить большого поросенка или медведя, чтобы ее настроение хоть немного улучшилось.
Подскажите, как мне быть в данной ситуации? Мне хочется, чтобы к ней снова вернулось хорошее настроение, она перестала плакать и проводила со мной больше времени. А еще меня тревожит, что она почти не ест. Она и так худощавая, а во время сессии еще больше исхудала. Как мне лучше вести себя с ней? Возможно стоит отвезти к психологу?

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Фаранг » 25.12.18 23:39

regardio писал(а):
25.12.18 23:22
Я в очередной раз убедился в ее честности.
Вот за это доны тебя сейчас казнят и правильно сделают. :lol: :lol: :lol: никогда и нигде больше этого не пиши, и никому не говори об этом. Это почти экстремум аленизма.
regardio писал(а):
25.12.18 23:22
На новый год я хочу отвезти ее на дачу и подарить большого поросенка или медведя, чтобы ее настроение хоть немного улучшилось.
regardio писал(а):
25.12.18 23:22
она очень переживала, и я пытался ее успокоить.
regardio писал(а):
25.12.18 23:22
Один раз он подарил ей цветы. Я пришел и заметил их у нее в комнате. Девушка не пыталась увиливать и открыто сказала, что их подарил тот самый одногруппник.
regardio писал(а):
25.12.18 23:22
чаще просит. чтобы я купил ей разной мелочи.
regardio писал(а):
25.12.18 23:22
Мне хочется, чтобы к ней снова вернулось хорошее настроение, она перестала плакать и проводила со мной больше времени.
regardio писал(а):
25.12.18 23:22
А еще меня тревожит, что она почти не ест.
Жесть, маленький аленёнок, просто жесть. И самое интересное, что в твои 21 с этим скорее всего ничего не поделаешь. Единственное что, приступай к чтению запрещённой литературы и вкуривай форум, потому как голова у тебя пустая, аки сосуд.
regardio писал(а):
25.12.18 23:22
С ее мамой я знаком лично, она производит впечатление спокойной и рассудительной женщины.

:lol: :lol: :lol: ты таки успел сделать этот день... :lol: :lol: :lol:

Ну а по поводу того, что тебе делать, у тебя сейчас в голове сплошной кал в части представлений об ОЖП, просто дикий, плотный, непролазный кал. Чтобы как-то двинуться с места, тебе весь этот кал надо выкинуть. Вычистить всё. Полностью форматировать область твоего жесткого диска в части ОЖП и начать нарезать туда правильную, актуальную инфу.
Последний раз редактировалось Фаранг 25.12.18 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Габриэль
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.18 14:16
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Габриэль » 25.12.18 23:49

Она тебя сливает и это ясно как день.
Никаких мишек, подарков и прочей херни. Это все не поможет ситуации.
Возможно мама ей внушила чтобы она рассталась с тобой и искала себе богатого москвича-оттого она и плачет постоянно.

Ну и чтобы легче тебя было бросить она переключилась на этого одногрупника.
А потом и его сольет, не переживай. И найдет себе богатого или делающего вид богатого трахальщика который возможно на ней и женится, а возможно и нет, но это уже не важно будет тебе.

Сливай ее первый, и жестко-иначе потом жалеть будешь что сам не бросил первый, а она тебе сказала досвиданья.

1-прекратить совсем общаться,никак и не где. Даже если встретишь на этаже не смотри на нее.
2-если появиться или позвонит-скажи что занят учебой или еще чем-нибудь, говори что перезвонишь позже, бросай трубку и не перезванивай потом.
3-если еще раз выйдет на связь то же самое повторить надо еще раз.
Ну а там видно будет-если и третий раз на контакт выйдет то по ходу подскажет что делать дальше.
Последний раз редактировалось Габриэль 26.12.18 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Шелли » 25.12.18 23:57

Я знаю, что говорит ее мама- когда твой Алень предложит тебе взамуж, вы ведь с ним уже 1.5 года.
Часики тикают и тебе скоро 18 :mrgreen:

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Фаранг » 26.12.18 00:12

Сколько раз убеждаюсь, до чего же правильно Новоселовым подмечена проблема матриархального воспитания мальчиков. Вот вырастает уже абсолютно готовый алень, с желанием дарить медведя, поросёнка, беспокойством о слезах писечки, ее блеске в глазах и т.д. он уже готов к использованию хоть совместно ОЖП, хоть к полной передачи под конкретный пельмень.... Ему просто не надо мешать и все, так как все остальное он делает уже сам. Проблема обозначена потрясающе точно...

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Лео Гетс » 26.12.18 01:22

regardio писал(а):
25.12.18 23:22
ситуация сложная
Безумно сложная и нерешаемая
Зайку бросила хозяйка.
Девушка очень переживает за учебу
А вот это правильно. Если она потеряет бюджетное место, ты за ее учебу платить будешь?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение aw » 26.12.18 03:45

regardio писал(а):
25.12.18 23:22
К такому невозможно относится иначе, чем к другу.
Это все равно делает тебя куколдом.
regardio писал(а):
25.12.18 23:22
В ее настроении произошли перемены, раньше ее глаза раньше сверкали радостью, а сейчас ее радость как будто иссякла.
Она-то думала, что, уехав из дома, в сказку попадет, где прекрасные принцы будут сражаться друг с другом за право подарить ей цветы, а оказалось, что есть лишь два никчемных задрота - одногруппник и ты.
regardio писал(а):
25.12.18 23:22
На новый год я хочу отвезти ее на дачу и подарить большого поросенка или медведя, чтобы ее настроение хоть немного улучшилось.
Алень хочет подарить свинью. :)
regardio писал(а):
25.12.18 23:22
Девушка очень переживает за учебу, буквально помешана на ней. Когда на позапрошлой неделе ее не допустили к экзамену с первого раза
Дебилка значит.

Зачем тебе дебилка с неадекватной психикой? Когда я последний раз проверял, в Мск были миллионы баб - выбирай не хочу.

Габриэль
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.18 14:16
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Габриэль » 26.12.18 06:04

Если она не умеет понимать и запоминать новые знания, а только зубрить-значит у нее способностей ноль.
Да и в личной жизни зубрилка это вообще не вариант-ты с ней быстро устанешь, и учить ее чему-либо новому что тебе и ей нужно в жизни замучаешься.
Будет тупить постоянно.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Да, в мск миллионы баб, только адекватных мало. И так было всегда.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Пшёлты » 26.12.18 06:28

regardio писал(а):
25.12.18 23:22
Я у нее первый
Видимо она тоже у тебя первая, раз так залип, что дело до поросят дошло.
regardio писал(а):
25.12.18 23:22
Подскажите, как мне быть в данной ситуации?
Оставь девку в покое, пусть учится.
А ты автор, лет ещё 10 минимум не вляпывайся в Атнашения.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Revolver » 26.12.18 08:20

Пшёлты писал(а):
26.12.18 06:28
Оставь девку в покое, пусть учится.
Аминь!

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Эстонец » 26.12.18 09:36

Автор, ты дебил? Ты знаешь что такое сессия для человека, который учится?

Отъб*сь от бабы. Дай ей спокойно к экзаменам подготовиться. Секса у него 10 дней не было, распереживался.

Сутенёр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.12.18 15:17
Откуда: Аленевка
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Сутенёр » 26.12.18 12:16

regardio писал(а):
25.12.18 23:22
ситуация сложная
ситуация стандартная
regardio писал(а):
25.12.18 23:22
ревела и не пускала
че-то я уже представил как ты такой "ну пустииии"
regardio писал(а):
25.12.18 23:22
не хочет рассказывать
прессинг со стороны предков на тему учебы и тебя, кмк
regardio писал(а):
25.12.18 23:22
ни с кем не общается
ну это вообще из башки выкинь. она хочет чтобы ты так думал.

тем более
regardio писал(а):
25.12.18 23:22
подарил тот самый
regardio писал(а):
25.12.18 23:22
Парень очень задротского вида
Неисповедимы пути Господни
regardio писал(а):
25.12.18 23:22
как мне быть

автор, ты не производишь впечатление хотябы немного опытного чувака. хотя тебе 21
ее сессия - твой шанс оставить ее в покое, прочитать Новоселова и затянуться данным форумом. хуже от этого еще никому небыло

Аватара пользователя
Пианистка
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04.10.18 17:25
Откуда: msk
Пол: Ж

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Пианистка » 26.12.18 19:17

Не сдаст нормально сессию - вылетит из общаги. Тебе же, Автор, будет неудобно к ней в гости ходить.
Пусть учится спокойно девочка. Мозги от учебы как раз и развиваются. Глядишь, отрастут.
Прекрасно, что у неё в 17 лет приоритет - учеба, а не ты.

Проблема это когда ОЖП не работает, не учится, только тусит и бухает непонятно с кем, а я её люблю).

Худая - так радуйся! Есть куда поправляться после родов и сытой семейной жизни.

Не дави на неё. Дай ребёнку сессию сдать!)

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Jamey Jasta » 26.12.18 21:28

пропади, даст о себе знать сама.
как раз и сессию сдаст и о тебе вспомнит

regardio
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.12.18 22:36
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение regardio » 26.12.18 22:22

Спасибо всем, кто отписался. Я так понял, половина советует ее бросить, остальные советуют отстать на некоторое время, чтобы девушка могла спокойно сдать сессию.
Отвечу сначала первым. У меня даже мысли нет о расставании. Я очень дорожу девушкой и люблю ее. А еще она поступила в этот институт ради меня, по моей просьбе. И было бы свинством закончить отношения, особенно сейчас, когда она нуждается в поддержке. По сути я единственный человек, кто может здесь о ней позаботиться. Ей очень одиноко, все ее близкие и подруги остались в родном городе. Я прекрасно понимаю это чувство.
Со вторыми, кто советует отстать на время сессии, я отчасти соглашусь. Наверное я и правда слишком привязался к ней. Но я не могу понять, зачем она так старательно учит все подряд? Я бы понял целенаправленное изучение определенного материала, но она тупо учит все предметы по билетам. Я сам отучился три курса и прекрасно знаю, что на самом деле потребуется в дальнейшем, а что можно сдать для галочки, не уча. Есть ряд предметов совершенно ненужных. Я все это объяснял девушке. Причем она соглашается со мной, но все равно делает по-своему. Я даже рассказывал ей, как нужно отвечать каждому преподу. Есть препод, который ставит всем удовлетворительно и почти всем девушкам хорошо. Можно не тратить время и не готовиться вообще! Но моя девушка не понимает этого. Как сделать так, чтобы она меня услышала?
предложит тебе взамуж, вы ведь с ним уже 1.5 года
Шелли, ей в феврале должно исполниться 18. У нас правила в общежитии, парни и девушки не могут жить в одной комнате, только если официально женаты. Так что мы в марте планируем пойти в загс и расписаться. Так поступили мои знакомые третьекурсники, теперь они живут вместе. Это не будет пышной свадьбой с гостями, рестораном и так далее, мы просто спокойно поедем и распишемся.
Я рассматривал вариант и снимать квартиру, но моей зарплаты не хватит, а она не работает. Да и вообще глупо отдавать деньги за съемное жилье, когда есть возможность жить почти бесплатно в общаге.
Если она потеряет бюджетное место, ты за ее учебу платить будешь?
Я и не говорю о том, что нужно бегать по хвостам или отчисляться. Просто нужно быть гибче по жизни, а не следовать всем указаниям.
Зачем тебе дебилка с неадекватной психикой
Она не дебилка. По сравнению с другими ее ровесницами она очень разумная девушка. Например с теми, кто постоянно тусят в клубах или на вписках с кем попало. Или как одна моя знакомая, в 18 лет бегают с двухлетним сыном непонятно от кого.
Прекрасно, что у неё в 17 лет приоритет - учеба, а не ты.
Согласен, но учеба должна быть осмысленной. Сейчас то, чем она занимается, это не учеба, а заучивание бесполезной ерунды, которая ей не пригодится.
Худая - так радуйся! Есть куда поправляться после родов и сытой семейной жизни.
Я боюсь, что у нее начнутся проблемы со здоровьем. А возможно они уже начались.
Не дави на неё.
Постараюсь. С завтрашнего дня лучше не буду навязываться с общением, а помогу советом или приготовлю вкусный ужин.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Шелли » 26.12.18 22:27

regardio писал(а):
26.12.18 22:22
расписаться
Подняла челюсть с пола, вставила :mrgreen:
Ну расписывайтесь, только имей ввиду ранние браки очень часто заканчиваются разводом. Бывают и крепкие браки, но это редкость

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение White woman » 26.12.18 22:36

regardio писал(а):
26.12.18 22:22
Я очень дорожу девушкой и люблю ее
Удачи Вам автор,надеюсь вас не постигнет разочарование :wink:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Марк Аврелий » 26.12.18 23:12

Шелли писал(а):
26.12.18 22:27
разводом
Это итог для большинства браков. В современном мире.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Поднимающийся » 26.12.18 23:46

regardio писал(а):
26.12.18 22:22
.приготовлю вкусный ужин.
Дай ей покой а лучше отморозься
Там поймёшь, учеба это или финита.

Габриэль
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.18 14:16
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Габриэль » 27.12.18 00:29

Это финита-типичный, стандартный женский "слив" парня, такое уже было со многими, все как под копирку.
И со мной такое было недавно-ничего нового.
Сначала встречи все реже и реже как и секс-типа милый, я так занята, устала, у меня дела, проблемы, заботы и т.д.
Потом игнор днями, а потом неделями-только общение только по телефону, да и то не часто.
Потом-"останемся друзьями"

ВСЕ ИДЕТ К ЭТОМУ!
Никакой помощи, обедов или общения-ЭТО ОШИБКА которые почти все делают пытаясь удержать девушку.
Забей на нее, смойся. Пусть почувствует резко пустоту без тебя, необходимость в тебе.
Именно для этого надо исчезнуть из ее поля как можно быстрее и резче.
И только когда она САМА выйдет на контакт ПЕРВАЯ только тогда начать дрессировку.

иначе кранты тебе, парень, она тебя скоро бросит сама, первая.
Если ничего делать не будешь чтобы ее удержать рядом.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Лео Гетс » 27.12.18 00:59

regardio писал(а):
26.12.18 22:22
Так что мы в марте планируем пойти в загс и расписаться
:facepalm:
Аминь
Поднимающийся писал(а):
26.12.18 23:46
Дай ей покой а лучше отморозься
Там поймёшь, учеба это или финита.
+ мульйон

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Atos » 27.12.18 01:07

regardio писал(а):
26.12.18 22:22
Отвечу сначала первым. У меня даже мысли нет о расставании. Я очень дорожу девушкой и люблю ее. А еще она поступила в этот институт ради меня, по моей просьбе. И было бы свинством закончить отношения, особенно сейчас, когда она нуждается в поддержке.
Вообще, это свинство - в угоду себе влиять на молодую несовершеннолетнюю девушку в выборе профессиональной деятельности.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Hromonog » 27.12.18 01:45

regardio писал(а):
25.12.18 23:22
Как мне лучше вести себя с ней? Возможно стоит отвезти к психологу?
Чо?!?!? Это,бял,подарок на НГ?!?!? : .). Выпей с ней легкого винца да потрахайтесь как следует. У неё сразу стресс уйдёт и отношения наладятся:.. И пусть дальше учится.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Габриэль писал(а):
27.12.18 00:29
Это финита-типичный, стандартный женский "слив" парня, такое уже было со многими, все как под копирку.
И со мной такое было недавно-ничего нового.
Да дайте девке поучиться. Тем боле что по словам Автора "тупенькая". Вы чо все думаете что у всех молодух один секас на уме?:..). Если ей мама дует в уши что учёба важнее то и "дева" так думать начинает.
p.s. автор, какая накуй свадьба? С дуба рухнул?:...). Хоть на табуретку заработай сначала! женатик хренов.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Atos писал(а):
27.12.18 01:07
Вообще, это свинство - в угоду себе влиять на молодую несовершеннолетнюю девушку в выборе профессиональной деятельности.
И чо плохого в том что она учится в одном с ним ВУЗе? Что случилось плохого? Что значит "влиять"? А не свинство матери "влиять" на свою дочь что она плачет? Напиши матери, Атос, пусть покается.

Габриэль
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.18 14:16
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Габриэль » 27.12.18 04:40

Hromonog писал(а):
27.12.18 01:51

Да дайте девке поучиться. Тем боле что по словам Автора "тупенькая". Вы чо все думаете что у всех молодух один секас на уме?:..). Если ей мама дует в уши что учёба важнее то и "дева" так думать начинает.
p.s. автор, какая накуй свадьба? С дуба рухнул?:...). Хоть на табуретку заработай сначала! женатик хренов.
Да, надо дать девке поучиться "сливать" парней.
Он же первый у нее-значит первый и будет ей слит.
Надо же на ком-то тренироваться деве, начинать с кого-то :evil: :evil: :evil:

АФТОР, ты чумачеший.
Не надо к обещаниям и любым клятвам и признаниям в любви до гроба девы милой никогда в серьез относиться.
НИКОГДА! Она сейчас говорит что хочет расписаться и любит тебя, а через час уже или на следующий день скажет тебе "давай останемся друзьями" :evil: :evil: :evil:
Да, бабы они такие-этого у них не отнять!
Надо делам верить, а не словам.
То что она говорит-не слушай.
Глаза не горят, встречаться не хочет, видеть тебя не хочет, все время как-бы занята, трахается редко или вообще не дает неделями-значит сливает тебя и это факт.

Тупенькая она или доктор наук-механизм слива парней всегда и у всех баб одинаковый, он у них генетический и стандартный!

regardio
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.12.18 22:36
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение regardio » 27.12.18 08:31

это свинство - в угоду себе влиять на молодую несовершеннолетнюю девушку в выборе профессиональной деятельности
Нет, речь шла только о выборе вуза. Специальность она сама выбирала. Вообще она хотела на другую изначально, но эта ей тоже понравилась. Да и вообще это все не так важно. У нас большая часть выпускников идет не по специальности. Ничто не мешает доучиваться на инженера и развиваться, например, в айти или в банковской сфере.
ВСЕ ИДЕТ К ЭТОМУ!
Габриэль, не произошло ничего такого, из-за чего стоило бы разрывать отношения. Я понимаю, у вас произошел подобный случай. Но это не значит, что это должно произойти и в наших отношениях.
Выпей с ней легкого винца да потрахайтесь как следует
Обязательно! И я планирую сделать это прямо сегодня. У нее первый экзамен сегодня, а остальные будут в следующем году. Она вчера ночью пообещала, что если сдаст экзамен, до конца года не сядет за конспекты и будет проводить время со мной.
Кстати вчера заходил в магазин подарков, ну и цены. Я просто офигел. Похоже, моя девушка останется без большой свинки на Новый год. И придется обойтись небольшим сувениром.
какая накуй свадьба? С дуба рухнул?:...). Хоть на табуретку заработай сначала! женатик хренов
Мы для этого и собираемся подать заявление. Свадьбы, платьев и других трат не будет. Мы просто распишемся, чтобы жить вместе в общаге. Чтобы я мог откладывать деньги, а не отдавать за съемку.
Напиши матери, Атос, пусть покается.
После нового года я собираюсь серьезно поговорить с ее матерью и все разузнать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей