Переехала учиться, и начались проблемы

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение White woman » 27.12.18 20:05

Поднимающийся писал(а):
27.12.18 19:26
Бабы везде изъебнутся - по мусульманскому закону, получив поджопник, уходит в том, что на ней. Чуя жопой талак,баба все украшения на себе носит, хоть два кило.
А разве при Никьяхе (Никахе) мула не составляет договор, где говорится,что при разводе муж выплачивает эную сумму или другие условия?

regardio
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.12.18 22:36
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение regardio » 27.12.18 21:47

Все нормально, экзамен сдан. Сегодня весь вечер провели у меня, я даже с работы ушел пораньше по такому случаю. Хорошо провели время, посмотрели фильм в обнимку и отлично поговорили.
Она рассказала, что мама досконально ее контролирует, сегодня заставила показать в видео скайпа зачетку, как сдала экзамен. Это вывело ее из себя, ей не нравится такой контроль а, как я понял из ее слов, это происходит постоянно. Настроение после экзамена было отличное, все-таки первый экзамен на отлично, а мама его испортила. Как я понял, мама постоянно запугивает "не будешь делать как я хочу - не буду посылать деньги". Контроль буквально во всем. Завтра или послезавтра буду звонить и разговаривать с ее мамой. Я еще не решил, что именно скажу, но разговор будет жестким.
Также я решил встретиться с тем одногруппником задротом и поставить его на место, Чтобы он даже близко не приближался к ней. Лично мы не знакомы, но я раздобыл его номер через общего знакомого. Надеюсь, он еще не свинтил домой к родным.
Все это я хочу сделать до Нового года, чтобы начать следующий год с чистого листа. Как вы считаете, я не слишком поспешно решил?
или стеснительная?
Она у меня очень стеснительная. Раньше она даже обратиться к незнакомому человеку боялась, если это не кассир в магазине. Сейчас стало получше, но все равно очень стесняется, особенно незнакомых людей. Я наоборот - очень общительный, могу запросто говорить с кем угодно обо всем на свете. Девушке кстати это очень не нравится. Она боится, что я познакомлюсь с красивой спортивной девушкой и брошу ее. У моей девушки сильные комплексы из-за внешности, хотя на самом деле она выглядит отлично. Мне нравятся худые.
А к советы местных, а ля "брось первым пока она не бросила" игнорь.
Конечно это неправильно. Такое можно сказать любой паре. Я такого в отношениях у знакомых навидался. Сегодня одно, завтра другое, нескончаемая ругань, она уходит, потом он уходит. И все равно как-то справляются и продолжают встречаться. У нас по сравнению с ними тишь да гладь. Я не понимаю, почему Габриэль так настойчиво советует расстаться.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Atos » 27.12.18 22:41

regardio писал(а):
27.12.18 21:47
Завтра или послезавтра буду звонить и разговаривать с ее мамой. Я еще не решил, что именно скажу, но разговор будет жестким.
Кто ты такой, чтобы "жёстко" разговаривать с мамой своей девицы?
regardio писал(а):
27.12.18 21:47
чтобы начать следующий год с чистого листа.
Так не бывает.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Поднимающийся » 27.12.18 23:22

White woman, да. Но там все тонкости оговариваются. Ровно как и те, что если что, то она идёт домой. В т.ч. с голой жопой. Если что, понятно что.
И идёт. Если что.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Atos, чё к тс доипался?
Ты таким брюзгой стал, пыздэц

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
regardio писал(а):
27.12.18 21:47
Габриэль
Думай своей головой.
Но не жопой.
Ситуация плюнуть и растереть

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Hromonog » 27.12.18 23:57

regardio писал(а):
27.12.18 21:47
Завтра или послезавтра буду звонить и разговаривать с ее мамой. Я еще не решил, что именно скажу, но разговор будет жестким.
Ты маме "никто" и её дочери "никто". Звать тебя Никак для мамо. Сделаешь хуже. Если женишься то и будешь "строить" тёщу. А пока постарайся деву свою "построить". Эх..да молодые вы ещё. Хер знает что получится у вас :))) .

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Atos » 28.12.18 00:11

Поднимающийся писал(а):
27.12.18 23:25
Atos, чё к тс доипался?
Ты таким брюзгой стал, пыздэц
Эт я ещё сдержанно. Хотел сказать конкретнее: "Блудник собирается жёстко поговорить с матерью своей блудницы".

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Hromonog » 28.12.18 00:14

Так-то он ей предложение сделал. Ты чо, Атос? Считай взамуж взял. "Обязательства на себя принял" и всё такое.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Atos » 28.12.18 00:15

Где это? Я что-то пропустил?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Hromonog » 28.12.18 00:19

regardio писал(а):
26.12.18 22:22
Так что мы в марте планируем пойти в загс и расписаться
Вонаночо

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Atos » 28.12.18 00:30

Hromonog, фраза, вырванная из контекста, мало о чём говорит. А контекст здесь таков:
regardio писал(а):
26.12.18 22:22
У нас правила в общежитии, парни и девушки не могут жить в одной комнате, только если официально женаты. Так что мы в марте планируем пойти в загс и расписаться. Так поступили мои знакомые третьекурсники, теперь они живут вместе. Это не будет пышной свадьбой с гостями, рестораном и так далее, мы просто спокойно поедем и распишемся.
Я рассматривал вариант и снимать квартиру, но моей зарплаты не хватит, а она не работает. Да и вообще глупо отдавать деньги за съемное жилье, когда есть возможность жить почти бесплатно в общаге.
regardio писал(а):
27.12.18 08:31
Мы для этого и собираемся подать заявление. Свадьбы, платьев и других трат не будет. Мы просто распишемся, чтобы жить вместе в общаге. Чтобы я мог откладывать деньги, а не отдавать за съемку.
Как я понимаю, блудники (автор темы и его "девушка", невестой её он ни разу не назвал, или будущей женой) собираются сходить в ЗАГС, чтобы жить вместе в общаге в отдельной комнате, как это проделали "знакомые третьекурсники".

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Лео Гетс » 28.12.18 01:13

regardio писал(а):
27.12.18 21:47
Также я решил встретиться с тем одногруппником задротом и поставить его на место, Чтобы он даже близко не приближался к ней
А вот и аленьи бои.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Поднимающийся » 28.12.18 05:29

Atos, хорошо, я тебя накормлю твоей же кашей. Может, тогда пойдет со смазкой :lol:
Кто ты такой, чтоб вопрошать автора?

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
Atos писал(а):
28.12.18 00:30
блудники
Решил ТС оприходовать свою дэушку.
Ток собрался, запахло ладаном и миррой, в уеду, в ярком свечении материализовался Атос и возвестил:
"Кратковременная радость, которую человек ощущает живя в блуде, быстро проходит, но печаль, которую надо пожинать после этого, длительная".
И хуууяк кадилом ТСу по яйкам.
Сказал Аминь и исчез

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Revolver » 28.12.18 07:20

regardio писал(а):
27.12.18 21:47
Завтра или послезавтра буду звонить и разговаривать с ее мамой. Я еще не решил, что именно скажу, но разговор будет жестким.
Зачем? Научи лучше подругу давать отпор матери.
regardio писал(а):
27.12.18 21:47
Как я понял, мама постоянно запугивает "не будешь делать как я хочу - не буду посылать деньги".
"Хорошо мама, тогда я пойду на панель, жрать то охота". 8)

regardio
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.12.18 22:36
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение regardio » 28.12.18 08:37

Еще раз хочу сказать спасибо всем, кто отписался в этой теме. Ответы очень разносторонние и интересные, почерпнул для себя много нового. Этот форум придает решительности и структурирует мысли в голове. Сегодня у меня будет сложный день, я наметил сразу несколько важных дел:
1. Поговорить с мамой девушки. Номер мобильного телефона я подсмотрел в телефоне девушки. Он у нее дешевый кнопочный, без пароля. Еще в тот день я прочитал ее смс, пока она была в душе. Ничего страшного не нашел.
2. Позвонить ее одногруппнику. Перед этим я хочу позвонить другому одногруппнику, мы с ним вместе ходим на футбол, чтобы он рассказал про того, что он вообще из себя представляет и как ведет себя с моей девушкой и вообще в коллективе.
3. Поговорить с девушкой по поводу матери, чтобы научилась давать отпор, как советует Revolver
4. Съездить купить новогодние подарки ей и своим родным, я все грежу надеждой купить большую свинку по бюджетной цене. И вообще купить все к Новому году. Мы уже решили, что будем отмечать вместе в общаге, позовем друзей, накроем стол.
Вечером обязательно напишу, чем все закончилось.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Atos » 28.12.18 09:01

regardio писал(а):
28.12.18 08:37
Номер мобильного телефона я подсмотрел в телефоне девушки.
Блудник подсмотрел в телефоне у блудницы номер телефона её мамы.

regardio, почему нельзя было у "девушки" прямо спросить этот номер телефона, если тебе так нужен звонок её маме? А не шариться по её телефону, "подсматривать". Если ты с ней действительно собираешься создать семью, то это ненормально начинать её создавать с таких ужимок.
Последний раз редактировалось Atos 28.12.18 09:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Revolver » 28.12.18 09:03

regardio писал(а):
28.12.18 08:37
1. Поговорить с мамой девушки.
Не надо. Можешь сделать только хуже. И кстати, ты тут уже в ЗАГС собрался, а знаешь народную поговорку? "Хочешь узнать какой жена станет в будущем, посмотри на её мать." Не торопился бы ты с женитьбой. Выучись хотя бы для начала и встань на ноги.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Atos » 28.12.18 09:25

И не будем забывать, что "девушке" автора всего 17 лет, и в силу возраста она не может принимать решения о замужестве.

Автор строит свои семейные планы с человеком, который не обладает на то гражданской дееспособностью.

Это несерьёзно! Точнее, глупо.

Впрочем, какие там "семейные планы". Жить с "девушкой" в отдельной комнате в общаге, а не в разных - вот и весь план. И если для этого надо заглянуть в какой-то ЗАГС, и где-то поставить подпись, то почему бы нет. Да, regardio?

Отправлено спустя 18 минут 32 секунды:
Revolver писал(а):
28.12.18 09:03
Не торопился бы ты с женитьбой. Выучись хотя бы для начала и встань на ноги.
Какие там "на ноги", если автор сексуально озабочен настолько, что трубит об этом на весь Интернет
regardio писал(а):
25.12.18 23:22
Секса у нас нет уже дней десять, хотя моя комната постоянно свободная.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Поднимающийся » 28.12.18 09:59

Атос придет в любом тему,
Когда его совсем не ждёшь.
Он обосрет любое дело
Так что мозгов не соберёшь.

Атос заипал свои православием и блудом.
Тут не только христиане, и не только верующие.
Хватит уже навязывать свои религиозные догматы.
ТС может вообще поклоняется Ктулху

Или он из секты, где свальный грех это божья благодать.
Оставь каждому право оставаться в поле общечеловеческих ценностей. А не религиозных догм
Последний раз редактировалось Поднимающийся 28.12.18 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Atos » 28.12.18 10:02

Предлагаю автору взять таймаут касаемо секса с "девушкой" до её совершеннолетия. За эти пару месяцев, может, мозги и встанут на место и у него, и у неё.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение White woman » 28.12.18 10:04

regardio писал(а):
28.12.18 08:37
большую свинку по бюджетной цене
:cry: :cry: :cry: какие вы милые когда молоденькие!
А потом веника не допросишься :lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Atos » 28.12.18 10:06

Поднимающийся писал(а):
28.12.18 09:59
Тут не только христиане, и не только верующие.
Хватит уже навязывать свои религиозные догматы.
ТС может вообще поклоняется Ктулху
Если бы я блудницу бл____ю назвал, а блудника бл____ном, тебе это было бы, наверное, понятнее, привычнее, и ты бы не стал упрекать меня в религиозности?
Как ни назови явление - оно есть. И поэтому оно отражено и в религиях, да и не в религиях тоже, в культуре социума.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение White woman » 28.12.18 10:09

regardio писал(а):
28.12.18 08:37
Поговорить с мамой девушки
Категорически не советую! Как любая мать, она хочет только лучшего для своего ребёнка. И на даном этапе это учёба.
Извините автор, но сегодня вы есть, а завтра нет, а хорошее образование даст вашей девушке хороший старт на хорошо оплачиваемую работу.
И если какой то хахаль будет читать нотации матери,которая лучше знает дочь чем вы, то он огребёт таких люлей мало не покажется.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Revolver » 28.12.18 10:12

Поднимающийся писал(а):
28.12.18 09:59
Хватит уже навязывать свои религиозные догматы.
Воистину! Да и вообще, секс только после ЗАГСА/венчания та ещё рулетка. Мучайся потом всю жизнь. 8)

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Atos писал(а):
28.12.18 10:06
в культуре социума.
Атос, обсуждалось уже с тобой и не раз.
Поднимающийся писал(а):
28.12.18 09:59
ТС может вообще поклоняется Ктулху
Ты к примеру знаешь какие правила в социуме людей поклоняющихся Ктулху? :)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Atos » 28.12.18 10:15

Revolver писал(а):
28.12.18 10:12
Да и вообще, секс только после ЗАГСА/венчания та ещё рулетка.
Пусть будет и до брака, иногда, но не ранее, чем познакомишься с женщиной как с человеком. Чтобы не надеть на себя розовые очки скоропалительно. И тем более не надо пускаться во все тяжкие - в сожительство с малознакомой Ж. Можно пропасть ненароком. И далее
Revolver писал(а):
28.12.18 10:12
Мучайся потом всю жизнь. 8)

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Переехала учиться, и начались проблемы

Сообщение Revolver » 28.12.18 10:18

White woman писал(а):
28.12.18 10:09
которая лучше знает дочь чем вы
Т.е. поэтому она требует от дочери показать по видео зачётку?
А так да, я тоже против разговора с матерью подруги, только по другим соображениям.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей