Годная баба или я долбаеп?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
kubanoid
бывалый

Сообщение kubanoid » 10.01.19 15:26

Тайсон, приветствую!
По своему опыту скажу - если баба по-пьяни или еще как вспоминает и перечисляет кто куда ее ипал - она ипанутая на всю голову. Более или менее адекватная ожп, эту тему будет обходить стороной. А если она смачно обсасывает подробности обсасывания предыдущих куев, то сам подумай, нормально ли у нее все с башкой? Ответ очевиден.
Правильно сделал что послал эту раскрепощенную. Не ведись на камбеки, не опускай планку, которую ты задрал послав ее откуда пришла. Некст.

Тайсон

Сообщение Тайсон » 10.01.19 15:30

kubanoid писал(а):
10.01.19 15:26
Тайсон, приветствую!
По своему опыту скажу - если баба по-пьяни или еще как вспоминает и перечисляет кто куда ее ипал - она ипанутая на всю голову. Более или менее адекватная ожп, эту тему будет обходить стороной. А если она смачно обсасывает подробности обсасывания предыдущих куев, то сам подумай, нормально ли у нее все с башкой? Ответ очевиден.
Правильно сделал что послал эту раскрепощенную. Не ведись на камбеки, не опускай планку, которую ты задрал послав ее откуда пришла. Некст.
Привет. Да не обсасывала. Я сам спросил. Она ответила. Ну потом я подоепывался ессесно немного (или много).

kubanoid
бывалый

Сообщение kubanoid » 10.01.19 16:07

Да без разницы. И без этого овердокуя маркеров эротически утомленной, один факт нахождения на СЗ и ее прошлая переписка о многом говорят. Тут в соотв темах обсуждали под всеми ракурсами таких бабцов. Эта прям эталон с Порижской полаты. Санчас тебе в помощь :wink:

distortion

Сообщение distortion » 11.01.19 05:05

вау, жесть :D

папа джан
любитель

Сообщение папа джан » 11.01.19 21:24

Тайсон писал(а):
10.01.19 11:18
папа джан, смотрю на твою аватарку и почему-то даже не смешно
В том смысле, что похож на израильский
А тебя, я вижу зацепило, приятель. Вот для того и тест. Залип. Отлипай.
Такая баба для мужика с АБФ-прошивкой не подходит от слова совсем. Никак.
Хотя заняться сексом с такими любо-дорого :) Что она со вкусом и без лишних ритуалов делает, в том числе и с тобой.

А флаг на аве у меня таки гондурасский ;)

Ответить