Что делать ОМП 40+?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение trintrav » 24.08.20 07:15

Кризис с девками пошел, отваливаются. Не здоровкаются.
Ранее то олпами собирались и тусили,а счаз никого

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Поручик_Ржевский » 24.08.20 15:49

Firefly писал(а):
16.08.20 13:06
А кому больше нужен поход в ЗАГС?
Тому кто от этого похода выиграет и получит больше прав.
В основном это женщина конечно, а ля голожопая принцесса, приехавшая допустим в Москву и ипотеку которой оплатил муж (лошара), а далее развод и с детьми в новое будущее.
Это самые часто встречающиеся сценарии этого форума. Чтобы мужчина отжал у богатой жены что то из имущества ну очень большая редкость, ибо в основном женщины голодранки и не умеют зарабатывать.
Есть конечно исключения, но они лишь подтверждают правила.

Отправлено спустя 13 минут 33 секунды:
Из увлечений после 40 лет:
1. Мотоцикл и мототуризм. Вообще мототема - вещь!
2. Стрельба и оружие. У меня дома есть все о чем мечтал. Езжу в стрелковые галереи на пострелушки, очень нравится.
3. Походы. Два года подряд ездил на Камчатку в пешие походы. Понял что это супертема, как карантины снимут поеду еще.
4. Живопись и фотовыставки - практически каждые выходные.
5. Театр - если только что то стоящее. В Москве два любимых театра - РАМТ м МХАТ им Чехова.
6. Кино - практически каждые выходные.
7. Рестораны - практически каждые выходные новый.
8. Спорт. В основном бег, и в основном на улице. Дома делаю планку, ну и тренировки со своим весом. В ближайших планах йога.
9. Социальные группы. В основном это в ВК группа "Тусим вместе", в любой момент любое мероприятие с компанией людей.
10. Книги, игры на PS4 и вообще даже посидеть дома с бутылочкой вина и хорошим скачанным фильмом великое дело, мозг выносить некому.
И это как вы понимаете не полный список, но тем не менее дает представление о том, что я с кошмаром вспоминаю свою семейную жизнь как жизнь придатка к бабо в качестве обеспечуна.
Жизнь прошла бы мимо и все.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение trintrav » 25.08.20 14:37

Ниче не подходит

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Optimism » 25.08.20 18:19

Поручик_Ржевский,
да ты жуир :D
дети есть ?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Павлов » 26.08.20 05:06

Optimism писал(а):
25.08.20 18:19
Поручик_Ржевский,
да ты жуир
Даже не полез в гугл, поскольку не знаю, чё такое жуир, но общий смысл понятен: чел живет полнокровно, или если выразиться иначе: ак.уительно.

Но у меня сложилось впечатление, что физдит.
Не кажется ли вам так же, коллеги? :roll:

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Владлен » 26.08.20 09:27

Думаю что попахивает...особенно слова "кошмаром вспоминаю свою прошлую семейную жизнь"-нах тогда жил?сразу развод!а то .путешествия.оружие и прочее.---так у большинства людей это и в браке было(я лично про себя.)но суть темы " Что делать омп после 40?"опять же согласно форуму женится на дэвушке без детей!а кто пробовал найти в 34-37без детей?я пробую два года.невозможно.вид мой подтянутый.кое что задушей есть.но бабы без детей нет!ну может в крупных городах и есть.или нищебродка.или той которой терять нечего.ни жилья ни родственников.но такие нах не нужны.я тоже хочу чтоб был тесть и теща.как у всех.а мой распавшийся брак никак не назову ошибкой и прочьими словами 15лет.просто отличной семейной жизни.(вау досмотрел мхат.конечно москоу.а кроме москоу есть населенные пункты где жителей20тыс чел.что говорить.в городах миллионниках себе подобрать для жизни не может😇что то не то☺)

Фантом
посвященный
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Фантом » 26.08.20 09:30

Павлов писал(а):
26.08.20 05:06
Но у меня сложилось впечатление, что физдит.
Нет, нормально.
Владлен писал(а):
26.08.20 09:27
опять же согласно форуму женится на дэвушке без детей!а кто пробовал найти в 34-37без детей
Мне 52 живу 4 года, нашел без детей, младше на 18 лет. Кто ищет, тот найдет :D

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Владлен » 26.08.20 09:34

покров из женского полового органа.научи.....как...я два года бьюсь.или нищета.либо.толстенная.все.мне 43на вид 37спортсмен.не бухаю и не курю.даже мастерская своя есть.и работа.но я скрываю чтоб шалупонь не прочуяла.бабская

Фантом
посвященный
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Фантом » 26.08.20 09:38

Владлен писал(а):
26.08.20 09:34
но я скрываю чтоб шалупонь не прочуяла.бабская
Накуя скрывать, комплекс? говори, а там разберёшься. Не понравится пошпилил и в утиль.
А вообще есть философский закон от количества- к качеству. Проверено, работает.
Не ставь себе цель найти нитакую, эт путь в некуда.
А я могу збухнуть пару раз в месяц и курю :D

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Владлен » 26.08.20 09:45

Так когда узнают.начинается.купи то..я хочууу это.я не для них ебашил десятки лет.я не мать Тереза.на всех не напасусь бабла.оно очень тяжело достается!практически все скулят.чтото им купить.если не говорю то скуления намного меньше.и езжу на дешевой машине.дело принципа.все сайты облащил.всех знакомых щадрочил по поводу бабы.никто ничем помочь(подсказать)не может.только с прицепами.все

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Слова "нитакую" Это как понять?рсп не очень то и хочу.я устал рт баб ращных цветов(трахать.это не смысл моей жизни.перетрахать весь мир) .каждый ращ новая.но они все рсп.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Фантом » 26.08.20 09:56

Владлен писал(а):
26.08.20 09:48
Так когда узнают.начинается.купи то..я хочууу это.я
А ты с ходу- хочу горловой и в анал.
Достойная Ж все равно найдется. Руки не опускай и все.
Владлен писал(а):
26.08.20 09:48
трахать.это не смысл моей жизни.перетрахать весь мир
Смысл то не в трахании, а поиске. Да и баб понимать будешь лучше.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Anty » 26.08.20 16:02

vovcheg писал(а):
03.08.20 10:09
3)если нецелкость так сильно парит, ну попробуй мое решение с технической девственностью, мож отпустит. Впрочем это и проверка бабы будет, если она "для любименького" метнется делать лишь бы ты заткнулся, это показатель! Если пошлет накуй как идиота, значит не считает себя виноватой и ее за борт.
Что метнётся делать? Техническая девственница это у которой целка, но давала в другие отверсия. У тебя неправильное понимание терминологии, твоя баба зашитая.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Радостный » 26.08.20 21:55

Anty писал(а):
26.08.20 16:02
У тебя неправильное понимание терминологии, твоя баба зашитая
+1000

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Лео » 26.08.20 22:04

Владлен писал(а):
26.08.20 09:48
Так когда узнают.начинается.купи то..я хочууу это.я не для них ебашил десятки лет.я не мать Тереза.на всех не напасусь бабла.оно очень тяжело достается!практически все скулят.чтото им купить
Это как себя надо вести что бы все бабы в тебе видели лошару и не стремались просить прямо?? В моей жизни ни одной ожп не было каких ты описываешь ,мб на лице написано что харкну в фейс на такой скулёж её.

Автор покопайся в себе ,почему вокруг шлак и мерзота . В целом много обычных приемлимых 30-40 летних ожп ,которые хотя бы первые пол года своё говно в себе держат . Хз по каким помоям ты там лазишь и как себя позиционируешь

И да ! -не ссы подкатывать к 20-25летним бабам ,через нехочу ,через немогу -удивишься результатам .Прям выбери ту от которой мысли * Ну этой я 100000000% нахер не нужен* и начни ,гарантирую в шоке будешь как всё может обернуться.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Optimism » 27.08.20 05:20

Лео писал(а):
26.08.20 22:04
В целом много обычных приемлимых 30-40 летних ожп ,которые хотя бы первые пол года своё говно в себе держат .
пля , да чож так недолго то :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Лео писал(а):
26.08.20 22:04
В целом много обычных приемлимых 30-40 летних ожп ,которые хотя бы первые пол года своё говно в себе держат .
разверни подробнее Камрад , что за говно и как ведут себя первые полгода и после

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Поручик_Ржевский » 27.08.20 08:48

Лео писал(а):
26.08.20 22:04
И да ! -не ссы подкатывать к 20-25летним бабам ,через нехочу ,через немогу -удивишься результатам .Прям выбери ту от которой мысли * Ну этой я 100000000% нахер не нужен* и начни ,гарантирую в шоке будешь как всё может обернуться.
Поддерживаю.
Подходить к бабам надо не с целью познакомится, а с целью чтобы они тебя послали))
Тогда отказ не воспринимается как что то ужасное, ты же с другой целью подходил то)))

Optimism, дети есть. Из за того что мной была заплачена щедрая контрибуция, с детьми общение постоянное и никто не припятсивует.
Я предъявлял доказательства в форуме АБФ в Телеграмм своего образа жизни с целью показать парням, что в жизни соло очень много позитива, и очень много разнообразных женщин.
Можно верить а можно и нет, но дело не в этом.
Начните модернизировать себя, самое простое это книги, спорт и каналы на ютьюбе.
Это гораздо интереснее чем постоянно думать где взять бабу)))
Мой рекоменд посмотреть канал realist Руслана Дягилева, очень похоже на то как я живу)

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Владлен писал(а):
26.08.20 09:27
нах тогда жил?сразу развод!а то .путешествия.оружие и прочее.---так у большинства людей это и в браке было(я лично про себя.)но суть темы " Что делать омп после 40?"опять же согласно форуму женится на дэвушке без детей!
Тебе сколько раз нужно на грабли наступить чтобы понять, что дело не в женщинах, дело в существующей системе гендерных отношений.
Мужчина это бесправный скот. У мужчины есть право только на алименты.
А жил я в семье так как думал что это нормально.
Не подвергал глубокому анализу текущей ситуации, не было у меня требований и к своей ОЖП, и вообще верил в любовь))
Я же не знал что это все фикция.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение trintrav » 27.08.20 09:09

Усе от мужика зависит, какие бабки вокруг.
По ДиКаприо 50 летнему 18 летние девки сохнут и тоскуют и когда ещё дед другой помер, тосковали они

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Владлен » 27.08.20 10:09

не ссы подкатывать к 20-25летним --мне такие не подходят.я хочу не трахаться а жить с адекватной бабой.(ну натрахаюсь с десятком 20летних и?)а не с той которая через некоторое время побежит ебляться на стороне!по каким помойкам шляюсь?отвечу тут жалуются что живут в городах миллионниках(и трех.пятимиллионниках) найти не могут .а я живу в поселке где 20тыс душ включая детей стариков.замужних и рсп-и где выбор то?(ищ города ехать никто не желает.только те кто в говне-долгах.сьемных хатах.и прочьем)а про жизнь соло.что то загнул.как все радостно и хорошо.может "волчаре по жизни" И подходит-но не все такие!я удивляюсь ограниченности некоторых мужчин.они предлагают жить с 20летними.когда тебе за 40чтоб через год два она при малейшей возможности тебя кинула.что в итоге получишь то?а ничего.разница в возрасте должна быть не более 10лет.ну12.один хрен твой возраст возьмет свое.хоть как ни выгляди!

Фантом
посвященный
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Фантом » 27.08.20 10:15

Владлен писал(а):
27.08.20 10:09
?а ничего.разница в возрасте должна быть не более 10лет.ну12.один хрен твой возраст возьмет свое.хоть как ни выгляди
Ну эт если основная ставка на свой экстерьер. :D

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Поручик_Ржевский » 27.08.20 10:30

Ну да, на экстерьере вообще больше трёх месяцев не уехать))

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Владлен » 27.08.20 10:32

Думаю да.ставка на вид.а финансы прячу.но все равно палюсь.так как звонки клиентов.обсуждения сумм ремонта.и порчее(зашел.купил.а потом узнаешь цену)в данный момент есть бабо 33г.харадская!мать практически инвалид.ее отчим лентяй и пропойца.у бабы есть только небольшой домик в городе.но она в 33по фигуре выглядет ох не айс.дряблое тельце.и постоянно клянчащая 300руб.хотя работает.ее мативация"ты знаешь какое у меня положение"?????достала попрошайничеством.скажите жилье у нее.на-с-ра.ть на ее жилье.

Отправлено спустя 10 минут 22 секунды:
Ну да, на экстерьере вообще больше трёх месяцев не уехать----кроме вида есть и знания.но это осознают больше ее родители.чем баба.вижу.так что то замолчали где разискивать бабу тем кто из мааааленького поселка.а то только и слышно.проблемма с бкбами в москве питере и екатеринбурге.если попадаю в крупный город и включаю локацию то сыпятся смс(умею фото правильные выставить.показушные😇)но после общения выясняется что я не городской.ответ.фи.вы там едите сырое мясо и режете его костяным ножом.пьете из речки.нет.не поеду.пока!не пиши мне🤣!и так 99.9проц.так что ноящие живущие в "гарадах"ройтесь в себе у вас баб миллионы под боком.а что делать" Колхозникам-нелюдям"?вот бы советик то услышать!

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Поручик_Ржевский » 27.08.20 16:57

Владлен писал(а):
27.08.20 10:09
я удивляюсь ограниченности некоторых мужчин.они предлагают жить с 20летними.когда тебе за 40чтоб через год два она при малейшей возможности тебя кинула.что в итоге получишь то?а ничего.разница в возрасте должна быть не более 10лет.ну12.один хрен твой возраст возьмет свое.хоть как ни выгляди!
Это ты из за своей ограниченности и зацикленности на пилотке не въехал в тему.
Мне больше не нужны постоянные отношения, от слова совсем. Жить с женщиной постоянно это отстой.
Я наслаждаюсь жизнью. И хочу чтобы в моей постели периодически бывали молодые упругие женские тела.
Мне не нужны старухи 30+. Они морально и физически устарели. С молодыми хоть интересно, а бабки 30-ти летние сразу крутят на ЗАГС и семью.

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Владлен » 27.08.20 17:39

Разговор не только о тебе!если у тебя все шикарно.куча телок.алики не платишь.все у тебя хорошо.зачем ты здесь?толкнуть теорию что как тебе хорошо?уговорить других что бы жили без семей?без возможных будущих детей?

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Vivon » 27.08.20 18:43

Владлен, а вы схватите Ржевского за старый кадык и спросите с него как с гада:
- а ну, старый кирогаз, признавайся - пошто у тебя пятки верченые? Пошто распинаешься перед мужиками про жись свою сытую?

Держи его крепко за кадык, не отпускай, пущай подергается.
Затем отпусти ему кадычек, неровен час помрет дед... отбывай потом срок за него.
Поручик поразотрет свой кадычек и молвит в ответ: - вот тут спеклось всё - так схвастать захотелось...

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Поручик_Ржевский » 27.08.20 23:20

Владлен писал(а):
27.08.20 17:39
зачем ты здесь?
Чтобы не забывать с кем я имею дело.
Как только со мной кто нибудь пытается сблизится или мне понравилась женщина - я бегом на АБФ.
Очень отрезвляет знаете ли.
Все эти истории как под копирку.
Я может до сих пор давлю в себе Аленя.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А вообще я смотрю ну очень всем хочется чтобы у всех все было плохо))
Меня от этого плохо спас случай.
Деньги просто в тот момент были.
И квартиру я добрачную не продал))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей