Что делать ОМП 40+?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Что делать ОМП 40+?

Сообщение vovcheg » 30.12.18 11:28

Aseder5 писал(а):
30.12.18 10:26
Баба-это самое последнее...- бравада необремененного мозгами/молодого ОМП. :?
Истина в последней инстанции, надо сказать.
Просто многие путают страдание по невозможности присунуть с той, которая стоит сзади и подаёт патроны

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Просто_чел » 30.12.18 11:28

empty писал(а):
30.12.18 11:18
Не знаю кто такой удав.
Да это и к лучшему. Если обобщенно, то :
Идешь мимо проруби, а там тонет Некто. Причем Некто имеет знакомство с тобой. Так вот если к нему относишься положительно, либо нейтрально - то поможешь выбраться. Ежели этот Некто насрал в твою жизнь и подляны немерянной сделал - подпихнешь под лёд. В случае удава же - проходишь, - А , так это ужав... И идешь дальше.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Pacan4ik писал(а):
30.12.18 11:24
А выбирать,увы,практически не из чего.
Что ни баба - то штамповка,у всех прошивка как в инкубаторе.
Во. крупицы золота в море шелухи.

Добалю, что и приходит осознание в какой-то момент, что выбирать не нужно. Ибо напрасно потратишь годы, выбирая, проверяя правильность выбора и прочее. Когда своё время, можно потратить куда как более продуктивно.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
vovcheg писал(а):
30.12.18 11:28
с той, которая стоит сзади и подаёт патроны
Вынужден оспорить. По сути на сегодня оказывается то, что патроны она будет подавать до тех пор, пока ей самой это выгодно.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Pacan4ik » 30.12.18 11:34

Просто_чел,
Поэтому я не хочу создавать семью повторно.
Слишком рисковый проект,лишенный гарантий.
Как исключение,если увижу достойную своих ожиданий,подумаю 300 раз.
Ну а нет,значит нет.
Мне и одному хорошо в своей жизни.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Что делать ОМП 40+?

Сообщение vovcheg » 30.12.18 11:36

empty писал(а):
30.12.18 11:27
Мне неприятно осознавать, что женщин не говна не бывает, но это реальность, приходится мириться и принимать как есть, с прагматизмом и выгодой для себя
Свинья везде говно найдет.
Если ты копаешься среди шлюх то там они и будут.
"Если ты пьешь с ворами, опасался за свой кошелек"(с)

Будешь искать тех кто в глаза бросается-несомненно найдешь плядей.
Будешь фильтровать их высеры-научишься вычислять нормальных женщин.
Это как в танки играть. Можно как я .то есть чисто для развлекут по 10 мин в день и так ничему и не научился за пять лет. А можно как мой сын, у которого и комп говно и за ночь 3млн набивает. Но у него идея. А мне лень. Выехал, получил, допили чай, жену выипал и спать.

Если лично тебе лень или ты не можешь фильтровать тёток, не надо свои половые трудности в абсолют возводить. Просто скажи прямо. В этом вопросе я лошара. Баб не понимаю, вычислить нормальную не могу, психологически просру. Поэтому буду бухтеть что хороших женщин нет и всё шлюхи. А кто нашел тот врёт и его баба по куям пойдет.
Ну это известная пластинка тех кто либо не умеет из-за оленьей прошивки либо не хочет, либо не представляет интереса для баб кроме неликвидов. Но неликвид тоже не нужен..тогда привет правая ✋ рука

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Что делать ОМП 40+?

Сообщение White woman » 30.12.18 11:38

Шелли писал(а):
30.12.18 11:00
женщины в 40 которым алкоголь без паспорта не продают
Как и обожаю,когда у меня просят паспорт! :lol: Настроение заряжается аж на неделю в перёд.
По теме, многие кто тут высказался негативно в сторону автора ,это люди из серии "Обжегшись на молоке, дуют на воду".
Мужчины не разочаровывайтесь в нас из за пару сук встретившихся Вам по жизни, есть огромное количество женщин желающих любить и дарить своё тепло и они так же пытаются найти и не могут найти своего единственного.
Короче всех с наступающим! Желаю Всем здоровья и счастья :)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Просто_чел » 30.12.18 11:44

Pacan4ik, плюс-минус к такому же выводу пришел. И стенания "остаться одному", "баба нужна полюбому", "прозябать одному" - вызывают некоторое недоумение теперь.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Шелли » 30.12.18 11:45

Pacan4ik писал(а):
30.12.18 11:34
жизни
Пацанчик ну в 1 же браке ты первый изменять начал

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Просто_чел » 30.12.18 11:47

White woman писал(а):
30.12.18 11:38
Мужчины не разочаровывайтесь в нас из за пару сук встретившихся Вам по жизни, есть огромное количество женщин желающих любить и дарить своё тепло и они так же пытаются найти и не могут найти своего единственного.
Буго-га-га-га-гаааа. ИЧСХ - вот каждая лядина поет именно эту песню. с тем же припевом. Название песни : "Янитакая". Ну уж нет. Вот это "огромное количество женщин" на проверку и оказывается той толпой с низкой социальной ответственностью.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение empty » 30.12.18 11:50

vovcheg писал(а):
30.12.18 11:36
кто либо не умеет из-за оленьей прошивки
Чем плоха аленья прошивка? По факту это просто хорошие человеческие качества, но, ты глуп настолько, что уже поверил в то, что она плохая потому, что с ней аморальное говно (бабу) не зацепить.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Что делать ОМП 40+?

Сообщение vovcheg » 30.12.18 11:50

Просто_чел писал(а):
30.12.18 11:32
Вынужден оспорить. По сути на сегодня оказывается то, что патроны она будет подавать до тех пор, пока ей самой это выгодно.
Мужчина тоже живёт с бабой пока ему выгодно.
Большинство.
Бабы тоже. Но встречаются разные случаи.
Вот моей ЗЖ я в принципе по всем канонам нахрен не нужен был.
Младше меня более чем на 11 лет. Выше ростом, с работой, очень красивая, стройная на тот момент, с жопой , талией и сиськами. Волосами до жопы и если косутнамотать то толще моей руки.
И чё? Связалась с лысеющим алиментщиком с двумя детьми, женатым на тот момент и без нормальной работы.
Убирала и ремонтировала квартиру, которую разгромила БЖ. На керосинке готовила, потом со своих девичьих накоплений и проданой шубы купили дачу и она половину на меня записала. Заметь, это ж дичь по местным меркам. Ну это как полквартиры на знакомую отписать. Желающие есть, ау???
Потом когда из-за бж меня с работы выперли, она полгода меня содержала и платила алименты.
Вопрос:а накуя бабе моложе на 11 лет и такой что головы на улице сворачивают, нужен я? Ну если это не любовь? Ей какая выгода? Сращивать гемор? Переезжать на правах кошки, не понимать разведусь я или нет, платить алименты за мужика. Ей накуя это надо? Выгодно наверно?
Ну-ка поднимите руки кто переедет к замужней бабе и будет выплачивать ее кредиты и финансировать прицепы ее? А? Есть такие? Не? Вот то-то.
И после этого меня некоторые дебилы будут учить что такая баба по куям начнет скакать? И что она в церкви постоянно так это типа прикрытие чтоб в доверие втереться?
Многие просыпаются от того что их ЗЖ в четыре утра встала тесто ставить чтоб муж жопу поднял в 10 а уже свежие пироги на столе? У многих баба как мотоблок пашет на огороде и бревна таскает? Да хер там. Но зависть страшная штука.
Но есичестно этой завистью я наслаждаюсь
Все правильно сделал. И в ЗАГС тоже правильно что сводил. Ну а кому не повезло найти такую пусть будут философами абф :D

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Что делать ОМП 40+?

Сообщение White woman » 30.12.18 11:52

vovcheg, Вам и Вашей жене очень повезло друг с другом! Поздравляю с рождением малыша :-f

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Что делать ОМП 40+?

Сообщение vovcheg » 30.12.18 11:52

empty писал(а):
30.12.18 11:50
Чем плоха аленья прошивка? По факту это просто хорошие человеческие качества, но, ты глуп настолько, что уже поверил в то, что она плохая потому, что с ней аморальное говно (бабу) не зацепить.
Ты ладошки с утра не натёр, шпыцыалист по шлюхам?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
White woman писал(а):
30.12.18 11:52
vovcheg, Вам и Вашей жене очень повезло друг с другом! Поздравляю с рождением малыша :-f
Спасибо! Скоро три месяца будет.
Одно пугает. Парень наверно двухметровый будет. Родился 56 см. Из-за мамы наверно такой лось вырастет :)

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Шелли » 30.12.18 11:55

Вовчег так описал, что мне тоже такую жену захотелось :mrgreen: несмотря на то что я женщина :mrgreen:

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение empty » 30.12.18 11:56

vovcheg писал(а):
30.12.18 11:54
Ты ладошки с утра не натёр, шпыцыалист по шлюхам?
Все, сдулся, аргументов за душеньки с раднульками больше не осталось?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Просто_чел » 30.12.18 11:56

vovcheg, Э.... как бы это корректнее сказать ? Это пройдет. Увы, аргументировать открыто не смогу, т к пойдет разглашение моей лж. Но под авой у мну скайп.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Что делать ОМП 40+?

Сообщение vovcheg » 30.12.18 11:56

empty писал(а):
30.12.18 11:44
Я давно уже понял, что ты веруешь в нитаких и в места их обитания, успокойся, попей галоперидолу, мне и другим свою веру не навязывай, коли решил говно в загсы водить, делай это тихо и незаметно для общественности.
Боюсь что такому мудаку как ты я б не доверил даже языком помыть сапоги жены после ее копания на огороде :)
А по сути такие как ты обычно очканут сказать такое не в интернете а в личном общении.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
empty писал(а):
30.12.18 11:56
Все, сдулся, аргументов за душеньки с раднульками больше не осталось?
Так какие аргументы для идейного дрочера вроде тебя?
Один дебил столько вопросов задаст что консилиум психиатров не ответит.. поэтому молчи и не задавай вопросов. Сойдешь за умного

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение empty » 30.12.18 12:01

vovcheg, Ахах, алень боевой попался, внезапно, бедолагу обидело что роднульку говном назвали пиксели в интернете -- в бой, срочно в бой, рогами в экран. Собственно, это показатель насколько у тебя сейчас пельмень на голову натянут, общаться с тобой в таком состоянии смысла ноль.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Что делать ОМП 40+?

Сообщение White woman » 30.12.18 12:01

Просто_чел писал(а):
30.12.18 11:47
вот каждая лядина поет именно эту песню
И каждый мужик поёт,что все бабы шлюхи, а солнце гребаный фонарь :lol:
После измены очень сложно поверить,что где то есть хорошие люди,которые так же не предадут. И многие ,что бы не переживать эту боль и позор снова выбирают одиночество.
Я очень надеюсь, что в аду для изменщиков будет устроен целый парк кровавых аттракционов.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Что делать ОМП 40+?

Сообщение vovcheg » 30.12.18 12:03

Просто_чел писал(а):
30.12.18 11:56
vovcheg, Э.... как бы это корректнее сказать ? Это пройдет. Увы, аргументировать открыто не смогу, т к пойдет разглашение моей лж. Но под авой у мну скайп.
Любые страсти устаканиваются. Однако пошел четвертый год и наши отношения никак не изменились. Только лучше стали.
Я вообще поражаюсь людским проблемам.
То баба ушла..то ещё как.
Мне не избавиться было.
И ничего не "прокачивал"
И денег не давал. Их нет просто.
И железо не качал.
Нихрена.
Но если вцеплялись то лопатой не отмахаться.
Тебе верю. Можешь не уточнять. Тебе верю изначально.
А вот всяким там убогим усирающимся новорегам нет.
Последний раз редактировалось vovcheg 30.12.18 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Что делать ОМП 40+?

Сообщение White woman » 30.12.18 12:04

vovcheg писал(а):
30.12.18 11:50
Многие просыпаются от того что их ЗЖ в четыре утра встала тесто ставить чтоб муж жопу поднял в 10 а уже свежие пироги на столе?
В следующей жизни, если я буду мужчиной, я Вас вызову на дуэль пристрелю и заберу Вашу женщину!!!! :twisted:

Отправлено спустя 48 секунд:
Шелли писал(а):
30.12.18 11:55
Вовчег так описал, что мне тоже такую жену захотелось несмотря на то что я женщина
В очередь!!!!!

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Что делать ОМП 40+?

Сообщение vovcheg » 30.12.18 12:06

empty писал(а):
30.12.18 12:01
vovcheg, Ахах, алень боевой попался, внезапно, бедолагу обидело что роднульку говном назвали пиксели в интернете -- в бой, срочно в бой, рогами в экран. Собственно, это показатель насколько у тебя сейчас пельмень на голову натянут, общаться с тобой в таком состоянии смысла ноль.
Так я с тобой вообще не общаюсь. Мне мысли идейных задротов не интересны.
Просто такие задроты при личном общении свое мнение держат глубоко в жопе.
Потому что очканут даже бабе такое высказать.
Я вот думаю моей ЗЖ ты очканул бы. Потому что получил бы ребром лопаты по черепу с тяжкими телесными. Да и ссыкотно будет сказать тетьке выше на голову.
Молчи уж и не позорься.
Ты ж усираешься, Алё .ты мне нах не нужен и твое мнение.
Как еврей..прощаешься и не уходишь
Последний раз редактировалось vovcheg 30.12.18 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Шелли » 30.12.18 12:07

У каждого своя картина мира, некуй тут спорить.
Кто то живет с бабой и счастлив, кто то совершает половой акт все что движется и тоже в каком то смысле счастлив, считая что именно его логика самая верная.
А все дело в том, что люди, большинство, умеют только брать, а давать не умеют. Эгоисты епаные по жизни, как мужики так и бабы. Отсюда все ноги и растут, корень всех проблем во взаимоотношениях.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Что делать ОМП 40+?

Сообщение Просто_чел » 30.12.18 12:09

White woman писал(а):
30.12.18 12:01
И каждый мужик поёт,что все бабы шлюхи
Сомневаюсь. Большинство, по кр мере, среди личных знакомых - забило давно на эту тему. Что обсуждать то? Коль есть говно , то оттого, что постоянно говорить об этом - водух чище не станет.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение empty » 30.12.18 12:10

vovcheg, Зачем ты мне все это пишешь? Мне твои геройства "как бы ты меня и так и эдак" не интересны.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Что делать ОМП 40+?

Сообщение aw » 30.12.18 12:18

White woman писал(а):
30.12.18 12:01
После измены очень сложно поверить,что где то есть хорошие люди,которые так же не предадут. И многие ,что бы не переживать эту боль и позор снова выбирают одиночество.
А мне никто не изменял... :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман и 18 гостей