Мозги пудрит, или я чего-то не понимаю?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Мозги пудрит, или я чего-то не понимаю?

Сообщение DENTOL » 09.01.19 19:05

Ну как обычно сразу накинулись и заклевали. :mrgreen:

Автор, че растраивайтесь может у нее аккаунт скомуниздили и это не она вовсе отвечает а может там с самого начала был мужик жирный за компом о образе женщины а сейчас его в дурку увезли. Вы другой аккаунт создайте и снова подкатите.

Найдете себе еще одну дуру женщину для общения. :D

Kirdik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.01.19 12:40
Пол: М

Мозги пудрит, или я чего-то не понимаю?

Сообщение Kirdik » 10.01.19 06:09

Акк не скомуниздили, это 100%. Так-то мы голосом тоже общались иногда.
Я тут смотрю полный форум альфа-самцов, только вот вопрос - а что вы здесь забыли все? :mrgreen:

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Мозги пудрит, или я чего-то не понимаю?

Сообщение Revolver » 10.01.19 09:24

Kirdik писал(а):
10.01.19 06:09
Я тут смотрю полный форум альфа-самцов, только вот вопрос - а что вы здесь забыли все? :mrgreen:
Да так, за жизнь попиздеть. Давай попробуем логически. Если альфа-самцы, как ты выразился, здесь априори сидеть не могут, значит тут только неудачники с нестоЯщим членом. А зачем ты тогда у них совета спрашиваешь?
И кстати , альфа-самцам то же рога наставляют. К сожалению.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
И по теме, если тебя открытым текстом посылают нах, тут даже бета с 3-мя классами образования сообразит, что надо отстать и не заморачиваться.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Мозги пудрит, или я чего-то не понимаю?

Сообщение Texas » 10.01.19 10:35

Бабы существуют для того, чтобы их йeбaть, а не для того чтобы с ними переписываться. Вот ты не стал бабу йeбaть - баба нашла того, кто знает для чего существуют бабы. А тут ты зачем-то остался. Вот тебя и того. Туда.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Мозги пудрит, или я чего-то не понимаю?

Сообщение DENTOL » 10.01.19 19:23

Я бы еще добавил что бабы юзерши все. Ей было тяжело и она поплакалась вам в жилетку. Ну а потом она решила свои проблемы или может ей присунули так что аж до матки достали и она потекла :oops:

Автор, курите форум и через 2-4 месяца вы найдете ответы на все вопросы.

И перестаньте быть задротом -^-

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Мозги пудрит, или я чего-то не понимаю?

Сообщение Gidraer » 11.01.19 01:00

Он не задрот. Он крутой перец, который стряхивает пепел на головы "альфасамцов, которые что-то забыли на АБФ"

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Мозги пудрит, или я чего-то не понимаю?

Сообщение Kiss1 » 13.01.19 06:03

Kirdik писал(а):
08.01.19 12:55
Смахивает на какую-то нелепую отмазу, если честно.
Она вас просто не уважает. Не унижайтесь больше и не пишите ей.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Мозги пудрит, или я чего-то не понимаю?

Сообщение Кто то из толпы » 13.01.19 23:34

Да все просто, баба расчитывала что автор начнет двигаться, а он общаться начал, появился кто то реальный, автор стал балластом.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мозги пудрит, или я чего-то не понимаю?

Сообщение Сиржант » 14.01.19 00:13

Переживать о виртуальности? Как можно переживать о том, чего не существует? И зачем?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Мозги пудрит, или я чего-то не понимаю?

Сообщение Стерегущий » 14.01.19 00:37

Сиржант писал(а):
14.01.19 00:13
Переживать о виртуальности? Как можно переживать о том, чего не существует? И зачем?
Больной! Я понимаю, доктор забыл в вашей палате реанимации свой халат, и соблазн начать бегать по больнице, одев его, и лечить всех, кто под руку попадет, велик, но все же, лучше вернуться в свою палату( тему) и ждать обхода специалистов)))

Philosopher
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.01.19 04:44
Пол: М

Мозги пудрит, или я чего-то не понимаю?

Сообщение Philosopher » 26.01.19 07:05

Автор,
У Вашей ожп какие-то проблемы то ли психологические, то ли с менталитетом, то ли с уважением к другим людям.

Нормальные женщины не «используют мужчин как жилетку». Если более-менее адекватная женщина делится с мужчиной-другом своими личными проблемами, и он ее слушает и помогает ей, то у неё ЕСТЕСТВЕННЫМ образом развиваются к нему доверие, теплота и симпатия (пусть даже не как у женщины к мужчине, но человеческая как у сестры к брату).
Я знаю случаи, когда такое общение как у Вас с ней было, перерастало в настоящие качественные отношения. И знаю случаи, когда это перерастало в доверительную дружбу на долгие годы. И даже если она загасала по частоте, вот эта база доверия и уважения - она никуда не пропадала.

Если после всего этого общения с Вами она такое выдаёт («не лезь в мое личное пространство»), там что-то какие-то тараканы у неё в голове. Какие именно - информации для диагностики ;-) не достаточно, но явно что-то там не так... И зачем Вам даже тратить своё время разбираться?

Ваша оценка ситуации была очень адекватной (в том, что Вы ожидали дружбу). Ожп же эта повела себя, не только не как друг, но как-то по-хамски, скажем так... Не портьте себе настроение и время, общаясь с ней. Ну вот такая она :)

На такого адекватного порядочного мужчину с тонкой психологической организацией, как Вы, найдутся адекватные женщины, которые по достоинству оценят! Поверьте :)

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Мозги пудрит, или я чего-то не понимаю?

Сообщение AsLan » 26.01.19 12:41

Не надо слушать бредни шлюх.

"Philosopher писал(а): ↑ У нас был головокружительный роман. Потом оба страдали дико, когда я опять уехала, но у обоих уже семьи; я в Россию не вернусь, а он заграницу не уедет.
Чувства у нас друг к другу настоящие - он успешный, не было бы проблем с девушками; у меня мужчин желающих много.

Мы на связи и друзья, 2-3 раза в год обмениваемся сообщениями по мессенджеру, у меня к нему наитеплейшие чувства. Это дружба на всю жизнь, с его раз в год признаниями о том, что я любовь всей его жизни" (с)

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Мозги пудрит, или я чего-то не понимаю?

Сообщение Фунтик » 26.01.19 12:44

AsLan писал(а):
26.01.19 12:41
Не надо слушать бредни шлюх.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Что с форумом последнее время твориться?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Мозги пудрит, или я чего-то не понимаю?

Сообщение AsLan » 26.01.19 13:00

Фунтик,
Катимся по наклонной? :lol:

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Мозги пудрит, или я чего-то не понимаю?

Сообщение Лекси » 26.01.19 22:56

AsLan, :lol:
Да, это тролль наверно)
Не, ну не серьезно это)
Я ,прям если честно, темы от нее жду. Неиб#ческая феерия, уря

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Мозги пудрит, или я чего-то не понимаю?

Сообщение AsLan » 27.01.19 11:26

Kirdik писал(а):
10.01.19 06:09
Я тут смотрю полный форум альфа-самцов, только вот вопрос - а что вы здесь забыли все? :mrgreen:
Отвечать на вопросы таких как ты.
Мы неправильно поступаем?

don1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17.03.19 16:27
Откуда: краснодар
Пол: М

Мозги пудрит, или я чего-то не понимаю?

Сообщение don1 » 21.03.19 23:18

с бабой не может быть "душевного общения",просто как псих помощь для нее нужен был

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей