Пельмень налез или что?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение Денис Ярош » 17.01.19 15:22

поалень и выипи в чем проблема?
Zach писал(а):
14.01.19 10:22
Но одно дело я любил свою бывшую, с который мы год встречались.
ты тут год а до сих пор в любоф веришь

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение interrogator » 17.01.19 16:26

Я вот так прикинул: АБФ через Nцать лет может стать серьезным социальным явлением реально как таблетка для Нео...
это может серьезно ударить по образу жизни всего человечества, ибо дофига заинтересованных лиц слабого пола стремятся к тому чтоб именно такой невыгодный баланс для мужиков сохранялся.
Как мне кажется, АБФ - это первая весточка того, что отношения мужчин и женщин + детей в социуме в целом могут кардинально поменяться через 50 лет.
Если посудить, как бы ни рос ОМП, везде преследуют его понятия "брака" и "любви" и то, что это правильно и социально значимо. Прикиньте если это начнет рушиться в большом обхвате. Это очень занчительное явление для человечества будет.
Может мы, сидящие на форуме, первопроходцы

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение AsLan » 25.01.19 20:45

interrogator,
Первопроходцы?

Корону сними :lol:

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение interrogator » 25.01.19 21:56

AsLan писал(а):
25.01.19 20:45
interrogator,
Первопроходцы?

Корону сними :lol:
Ты читаешь вообще не? Причем здесь я. Я вообще за весь форум говорю.вобще не обо мне речь

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение AsLan » 25.01.19 22:42

Эхх...

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Пельмень налез или что?

Сообщение Babtist » 26.01.19 05:29

Zach писал(а):
16.01.19 18:22
Но могла бы быть)
И при повторе аналогичной ситуации 100% появится, а это недопустимо.
На все женское окружение спокойно смотрю, пресытившись. А с этой да, зацепила чем-то. Прям как незаконченный проект
Да ради бога, дерзай- добейся своей любовью покорности. Отпишись. И людей не обижай

Philosopher
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.01.19 04:44
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение Philosopher » 26.01.19 07:27

Zach,
Люди все разные :). Если девушка не кидается на тебя сломя ноги, это не значит, что ты ей не нравишься :). И даже не значит, что она себе цену набивает. Просто некоторые медленно раскачиваются.

Как сделать чтоб не накрывало? Знакомый психотерапевт говорил «если цепляет, значит есть за что зацепить». Внутри СЕБЯ искать, что и почему зацепило, потому что контроль над внешними обстоятельствами - это иллюзия :). Настоящий контроль возможен только над собой через знание себя...

По поводку девушки ещё. Девушки многие тоже не дуры. Если что ;-). А как, ты думаешь, она себя будет вести, если она подозревает, что ты с ней просто переспать хочешь? Ну серьёзно? :) А ей это на фиг надо? Такой вариант в голову не приходил? ;-)
Может, она именно по этой причине и относится к тебе так прохладно.
А вообще чтоб на кофейной гуще не гадать - страх (неприятные ощущения) проходят если пойти им в лоб и навстречу: начать с ней больше общаться. По твоей инициативе. Ибо а кто мужик в этой ситуации? Она? :)

Ну и, конечно, если цель действительно просто перестать - тогда не тратить время своё... быстрым сексом там явно не светит...

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение Zach » 26.01.19 10:11

Моя инициатива осталась без внимания. Я прекрасно осведомлён женскими методами как «аккуратно» дать понять мужчине, что он мало интересен. Ответы раз в день или на следующий день как раз из этой серии.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение interrogator » 26.01.19 10:33

Небольшие размышления в тему.
И ОМЖ и ОЖП в социуме каждый имеют свою шкалу, так называемых, "очков" (назовем это так). Условно от 1 до 10.
Очки для ОЖП - внешность, тело, возраст, наименьшее количество глупости, мозгонеебательство (степень покорности).
Очки для ОМП - деньги, признание в определенном круге общества, внешние данные олицетворяющие силу.
Перекос отношений ОМП-ОЖП идет когда, в основном ОМП, например, имеющий в активе 4-5 очков в совокупности своей ценности, "замахивается" на ОЖП, у которой 8 очков в совокупности ее данных. Рассчитывает именно на такую ОЖП он потому что у него сложился интерес именно к такой градации/категории ОЖП, но сам по очкам ОМП не добирает. И не понимает этого.
ОЖП временно с ним затевает взаимоотношения. Надеясь в уме на ОМП с очками >8.
Но ОМП не понимает, что он пониже по очкам и временное явление. И когда ОЖП это понимает, она начинает отмораживаться - а ОМП, соответственно, пездострадать.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение AsLan » 26.01.19 12:19

Zach писал(а):
26.01.19 10:11
Моя инициатива осталась без внимания. Я прекрасно осведомлён женскими методами как «аккуратно» дать понять мужчине, что он мало интересен. Ответы раз в день или на следующий день как раз из этой серии.
И смысл дальнейших бессмысленных усилий?

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение Zach » 26.01.19 14:07

AsLan писал(а):
26.01.19 12:19
И смысл дальнейших бессмысленных усилий?
Смысла нет от слова совсем. Но попробовать зайти на второй круг можно. Тем более что это не расходует никаких ресурсов.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение AsLan » 26.01.19 14:09

Zach,
Смысла нет - но пойдешь на второй круг.
:facepalm:
Я промолчу.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Zach писал(а):
26.01.19 14:07
не расходует ресурсов
А вот тут не промолчу.
Даже идиот знает что время - самый главный и невосполнимый ресурс.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Пельмень налез или что?

Сообщение Babtist » 26.01.19 14:47

Zach писал(а):
26.01.19 10:11
Моя инициатива осталась без внимания. Я
Изложи свои мысли

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение Zach » 26.01.19 19:35

AsLan писал(а):
26.01.19 14:10
Zach,
Смысла нет - но пойдешь на второй круг.
:facepalm:
Я промолчу.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:


А вот тут не промолчу.
Даже идиот знает что время - самый главный и невосполнимый ресурс.
Второй круг - звонок/смс что бы прощупать почву да-да/нет-нет. Всё.
Какие здесь существенные временные затраты?
Даже если будет еще одна встреча, это максимум минус одна тренировка в тренажерном зале.
Не вижу никаких отрицательных экономических последствий после второго круга.


Babtist писал(а):
26.01.19 14:47

Изложи свои мысли
На сайте знакомств она написала мне первая. Переписка в вотсапе свидетельствовала о том, что её интерес ко мне явно выше чем у меня к ней.
После встречи наоборот. Кроме этого я озвучил свой интерес к ней. Ответная реакция была нулевая.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
interrogator писал(а):
26.01.19 10:33
Небольшие размышления в тему.
И ОМЖ и ОЖП в социуме каждый имеют свою шкалу, так называемых, "очков" (назовем это так). Условно от 1 до 10.
Очки для ОЖП - внешность, тело, возраст, наименьшее количество глупости, мозгонеебательство (степень покорности).
Очки для ОМП - деньги, признание в определенном круге общества, внешние данные олицетворяющие силу.
Перекос отношений ОМП-ОЖП идет когда, в основном ОМП, например, имеющий в активе 4-5 очков в совокупности своей ценности, "замахивается" на ОЖП, у которой 8 очков в совокупности ее данных. Рассчитывает именно на такую ОЖП он потому что у него сложился интерес именно к такой градации/категории ОЖП, но сам по очкам ОМП не добирает. И не понимает этого.
ОЖП временно с ним затевает взаимоотношения. Надеясь в уме на ОМП с очками >8.
Но ОМП не понимает, что он пониже по очкам и временное явление. И когда ОЖП это понимает, она начинает отмораживаться - а ОМП, соответственно, пездострадать.
Безработный толстяк с маленькой пипиркой замахивается на инстаграмную модель? так что ли? :D :D

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение AsLan » 27.01.19 08:39

Обычное дело - не в коня корм :lol:

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение interrogator » 27.01.19 15:26

Zach писал(а):
26.01.19 19:39
Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Безработный толстяк с маленькой пипиркой замахивается на инстаграмную модель? так что ли? :D :D
ну это грубый пример ты привел, когда явный дисбаланс, и сразу красный свет.
а бывает, что незаметна эта грань, или её не хотят замечать и либо аленят, либо ОЖП течет по бабнику.
вот тогда и начинаются темы - а почему она то, почему она сё...

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение Zach » 28.01.19 10:09

interrogator писал(а):
27.01.19 15:26
ну это грубый пример ты привел, когда явный дисбаланс, и сразу красный свет.
а бывает, что незаметна эта грань, или её не хотят замечать и либо аленят, либо ОЖП течет по бабнику.
вот тогда и начинаются темы - а почему она то, почему она сё...
Кто такой «бабник»?
Приведи пример незаметной грани

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение Zach » 29.01.19 14:42

Ладно, вы были правы. :D
Второй заход остался без ответа :lol:

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение interrogator » 29.01.19 16:42

Zach писал(а):
29.01.19 14:42
Ладно, вы были правы. :D
Второй заход остался без ответа :lol:
это гарантия, что баба пересела. отмораживается если второй раз - то 100%. сам проверял неоднократно. особенно, если договоренность встретиться была, например, а она начинает потом сочинять, "сегодня настроения нет, буду занята в четверг, и выходные тоже заняты", всё. гарантированно её взяли в оборот и она будет скакать на члене, но не на твоем. сразу следующую.
если у неё потом срывается вариант - она сама напишет. но в таком случае надо только на своих условиях с ней водится, а именно - сразу - либо сосешь и ебешься со мной, причем без кофе/кафе/хуефе/ресторанов, либо лесом

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение AsLan » 29.01.19 17:01

Динамщиц лучше сразу
interrogator писал(а):
29.01.19 16:42
лесом

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение Фунтик » 30.01.19 10:11

interrogator писал(а):
29.01.19 16:42
это гарантия, что баба пересела. отмораживается если второй раз - то 100%. сам проверял неоднократно. особенно, если договоренность встретиться была, например, а она начинает потом сочинять, "сегодня настроения нет, буду занята в четверг, и выходные тоже заняты", всё. гарантированно её взяли в оборот и она будет скакать на члене, но не на твоем. сразу следующую.
если у неё потом срывается вариант - она сама напишет. но в таком случае надо только на своих условиях с ней водится, а именно - сразу - либо сосешь и ебешься со мной, причем без кофе/кафе/хуефе/ресторанов, либо лесом
Правду матку рубанул знатную ты, всё так и есть :mrgreen:

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение Кто то из толпы » 30.01.19 15:52

Точно, сходу не определишь кто есть кто, недостаточно информации, это все приходит потом, плюсы, минусы, осознание. Процесс не минутный, порой необходимо несколько встреч, побывать дома друг у друга, встретиться с родней, друзьями -знакомыми, пока картина нарисуется.
А так все идут по стандартным общественным маркерам, как выглядит, доход, полимеры, умение себя держать и прочее.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение Xoxland man » 30.01.19 17:15

"Бох любит троицу" иди на третий заход. Это убедит её в твоей настойчивости! :facepalm:

А вообще то, когда ты интересен ОЖП она даст это понять сама. Ты же в этом убедился когда ты был ей действительно интересен(в начале)
Сейчас пробиваешь очередное дно в её глазах

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение Zach » 31.01.19 10:02

Xoxland man писал(а):
30.01.19 17:15
"Бох любит троицу" иди на третий заход. Это убедит её в твоей настойчивости! :facepalm:

А вообще то, когда ты интересен ОЖП она даст это понять сама. Ты же в этом убедился когда ты был ей действительно интересен(в начале)
Сейчас пробиваешь очередное дно в её глазах
Да это понятно.
Вообще странная мадам, загружает фотки в ленту инстаграмма, и потом удаляет :lol:
Ощущение, что не закончила свои отношения, и прыгает на новые.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение Xoxland man » 31.01.19 10:48

Дружище, ты пытаешся положить действия бабы на свою логику?)) Прекрати

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: White woman, zenon2017 и 26 гостей