Пельмень налез или что?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Пельмень налез или что?

Сообщение Babtist » 01.02.19 19:39

Zach писал(а):
26.01.19 19:39
На сайте знакомств она написала мне первая. Переписка в вотсапе свидетельствовала о том, что её интерес ко мне явно выше чем у меня к ней.
После встречи наоборот. Кроме этого я озвучил свой интерес к ней. Ответная реакция была нулевая
Никогда больше так не делай, я тоже пробовал -ради любопытства little bit, получается шляпа- не понятно у кого инициатива и вообще кто здесь зачем. ОМП проявляет инициативу первым- это аксиома. Тогда более менее всё встает на свои места- волк и заяц , Ну погоди и т.п. Я хочу- она виляет джопой, но.. соглашается

Romul26
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.09.18 13:42
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение Romul26 » 05.02.19 11:38

Автор,если так бегать за каждой пелоткой,вы скоро сгорите, не разбазаривайте себя,а тем более почему вы столь самоуверены в себе?
Если,предположим,вы даме не понравились,она вам тактично ответила.
Не начинайте плодить темы из-за каждой женщины. Засрете форум.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение Texas » 05.02.19 22:22

aw писал(а):
11.01.19 13:13
психологически на 10+ лет старше.
Xyeлогически может?

ЛавандаЯ
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06.02.19 06:36
Пол: Ж

Пельмень налез или что?

Сообщение ЛавандаЯ » 06.02.19 07:11

Ну, я девушка, порой сама так залипаю. Это нормально, когда человек нравится сильно. Зачем с этим бороться, чудак??.) таким чувством надо наслаждаться. Не много нам в жизни будет дано таких моментов.
Ставлю себя на её место. Здесь может быть так: если она вежливая и воспитанная ( как я), то иногда, оставаясь равнодушной, такие девушки выражают своими ответами на твои сообщения тупо любезность, а вы думаете-симпатия.
Но если ты ей действительно понравился, в САМЫЕ ПЕРВЫЕ МОМЕНТЫ отношений/Знакомства девушки обычно открыты и отзывчивы на смс. Это потом начинается .)). Так что... может, ты ей не особо и запал скорей всего.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение Texas » 06.02.19 08:29

Бабуля, может она смс не умеет писать?

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение Zach » 06.02.19 09:05

Romul26 писал(а):
05.02.19 11:38
Автор,если так бегать за каждой пелоткой,вы скоро сгорите, не разбазаривайте себя,а тем более почему вы столь самоуверены в себе?
Если,предположим,вы даме не понравились,она вам тактично ответила.
Не начинайте плодить темы из-за каждой женщины. Засрете форум.
Есть основания быть в себе уверенным.
Особо никто и не бегал. Я лишь делюсь своими мыслями.
ЛавандаЯ писал(а):
06.02.19 07:11
Ну, я девушка, порой сама так залипаю. Это нормально, когда человек нравится сильно. Зачем с этим бороться, чудак??.) таким чувством надо наслаждаться. Не много нам в жизни будет дано таких моментов.
Ставлю себя на её место. Здесь может быть так: если она вежливая и воспитанная ( как я), то иногда, оставаясь равнодушной, такие девушки выражают своими ответами на твои сообщения тупо любезность, а вы думаете-симпатия.
Но если ты ей действительно понравился, в САМЫЕ ПЕРВЫЕ МОМЕНТЫ отношений/Знакомства девушки обычно открыты и отзывчивы на смс. Это потом начинается .)). Так что... может, ты ей не особо и запал скорей всего.
Вероятнее всего ожидание и реальность не совпали.
И как писали выше, инициатива в знакомстве шла от неё, я банально забил на неё в общей массе

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение Gerald123 » 06.02.19 09:40

Суга как меня бесят новореги своими советами. Закройте епла свои и не пишите ничего высирая свое псевдомнение

Отправлено спустя 28 секунд:
Фух, отпустило :mrgreen:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Пельмень налез или что?

Сообщение Мимо ушей » 06.02.19 15:03

Zach писал(а):
10.01.19 23:07
Как считаете, по каким причинам пельмень моментально налезает на башку до подбородка?
Причина одна - отсутствие секса и как следствие - спермотоксикоз.
Рецепт 100 раз прописывали на АБФ.
Надо иметь пару давалок на "про запас", чтоб сублимировать, и так сильно плющить не будет.
Не нуу-у... Если Ты крепок духом и не пиздозависим, возможно и однолюбство.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение bigbudda » 07.02.19 10:12

автор! какая же ты отвратительная и жалкая курва!

ГОД бл я ть на абф. ГООООООООООООООД.

Ты су ка ниндзей должен был стать, а не тем кем сейчас являешься.

Ну почему ты такой тупой и уёбищный? ну почемууууууууу?

Бл ять. походу не только ожэпэшек клепают на одном заводе.

Неужели ты своей ублюдской головой не понял что если симпатичная телка на СЗ пишет первой- то ей срочно нужен лошок для определенных манипуляций.

В твоем случае - ты не только оказался лохом и аленем, но еще и бабой, от которой твоей пассии стало настолько отвратительно, что вспоминая твоё женственное поведение и омерзительное балабольное лицо - ей хочется блевать, срать и ссать одновременно и при виде твоих смс появляются мысли выколоть глаза, лишь бы не видеть что ты там настрочил.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение AsLan » 07.02.19 13:41

Gerald123 писал(а):
06.02.19 09:40
новореги
Выдохни.
Новорег пля. :lol:

Отправлено спустя 57 секунд:
bigbudda,
Бомбит тебя нехило :lol:

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение Gerald123 » 07.02.19 14:57

AsLan, :facepalm:

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение Zach » 09.02.19 21:45

bigbudda писал(а):
07.02.19 10:12
автор! какая же ты отвратительная и жалкая курва!

ГОД бл я ть на абф. ГООООООООООООООД.

Ты су ка ниндзей должен был стать, а не тем кем сейчас являешься.

Ну почему ты такой тупой и уёбищный? ну почемууууууууу?

Бл ять. походу не только ожэпэшек клепают на одном заводе.

Неужели ты своей ублюдской головой не понял что если симпатичная телка на СЗ пишет первой- то ей срочно нужен лошок для определенных манипуляций.

В твоем случае - ты не только оказался лохом и аленем, но еще и бабой, от которой твоей пассии стало настолько отвратительно, что вспоминая твоё женственное поведение и омерзительное балабольное лицо - ей хочется блевать, срать и ссать одновременно и при виде твоих смс появляются мысли выколоть глаза, лишь бы не видеть что ты там настрочил.
:lol:
Это тебя так бомбануло потому что мне на сайте знакомств бабы пишут первые?
Можешь не отвечать, я знаю, что это так и есть.
Манера общения и внимание к таким показателям как дата регистрации выдаёт в тебе интернетного задрота
Релакс, дружочек

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение kubanoid » 10.02.19 02:13

Мне недавно на сз сама написала баба, смазливенькая, з Донбаса, з прицепом. Причем и с мужем. Из ее повествования стало ясно что я ей сильно приглянулся, и она готова мне дать чуть ли не в течении сорока минут. И муженек-строитель ей не помеха.
Позадавал ей еще вопросы, и послал на куй, естественно.
Ведь мне понятно, что ей нужен новый местный алень, взамен бедолаги мужа-строителя. Чтоб новый местный алень вывел её уровень потребления на недоступный доселе уровень. И единственный способ как-то улучшить свою жизнь - это раздвинуть пассатижи. Не пойти там работать например, а тупо искать любителей присунуть взамен на ништяки.
К чему это, да к тому что если шлюхенция с сз первая написала, тут гордиться нечем. Она одномоментно десятерым одно и то же чиркнула. А ты повелся.

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение Zach » 10.02.19 03:31

О каких ништяках идёт речь когда дальше чашки чая не доехали?
Согласен, сз не показатель. Да и речь не об этом.
Проблематика в том, что конкретная ожп щелкнула тумблер «нацепить пельмень». И все. Приехали.
kubanoid, для чего ещё вопросы задавал, когда ожп сразу обозначила наличие прицепа и мужа? интерес к личности? Или желание трахнуть смазливенькую?)
Склоняюсь ко второму варианту

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение kubanoid » 10.02.19 10:26

Чисто академический интерес. В который раз убедился в их животной сущности и в правильности своего отношения к этому вопросу. Иногда задаю таким бабам вопросы, уже зная дословно их ответы.

Ты склоняешься ко второму варианту исходя из своей модели поведения и своих установок.
О каких ништяках идёт речь когда дальше чашки чая не доехали
Конкретно с тобой не доехали. А алень который ее поил чаем сразу после тебя, одним чаем не ограничился. Ему она и отдала предпочтение.

На счет меркантильности баб с сз, нисколько не сомневаюсь. Там именно такой контингент.

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение Zach » 10.02.19 14:39

kubanoid писал(а):
10.02.19 10:26
На счет меркантильности баб с сз, нисколько не сомневаюсь. Там именно такой контингент.
Там ровно такой же контингент как и везде.
1.Симпатичная девушка читающая в парке книгу.
2. Миловидная девушка в очках на сайте знакомств.
С кем ты охотнее познакомишься и захочешь встретиться?

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение kubanoid » 10.02.19 15:19

По моим наблюдениям на сз сосредоточение епанутых баб. Их и в реале большинство в той или иной степени, но на сз 99.8%.
С кем ты охотнее познакомишься и захочешь встретиться
На данный момент ни с кем. И так есть кого епать. А на новые прелюдии и расшаркивания влом тратить свое время. Всё одно и то же.

Отправлено спустя 20 минут 5 секунд:
Накурившись форума, для меня ожп перестали представлять из себя интригу и загадку. Познав механизмы возникновения влюбленности, гормональных всплесков и эмоциональной зависимости, под действием инстинкта размножения, уже не так как раньше реагирую на них. Что в очках она, что с книгой, всё одно - особь, и о её мотивациях знаю больше чем она сама.
Оно и к лучшему. Есть время поразмыслить о великом, о судьбе русской интеллигенции например :lol:

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение Zach » 10.02.19 19:34

Я лишь хотел сказать, что ожп в парке и на сз это одна и та же баба.
Фильтровать контакты с ожп надо где угодно. На сз (лично мне) делать это удобнее.

Русская интеллигенция трансформируется из остроглазых львов в слепых собак)

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение kubanoid » 10.02.19 20:52

Я лишь хотел сказать, что ожп в парке и на сз это одна и та же баба
Может быть ты и прав. 🤔
Может быть именно в этом великая сермяжная правда.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Пельмень налез или что?

Сообщение AsLan » 12.02.19 12:30

ЛавандаЯ писал(а):
06.02.19 07:11
Ну, я девушка, порой сама так залипаю. Это нормально, когда человек нравится сильно. Зачем с этим бороться, чудак??.) таким чувством надо наслаждаться
Слова шлюшки :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stupid_deer и 21 гость