Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Baribas
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.01.19 12:40
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Baribas » 11.01.19 13:12

:facepalm: :facepalm:
Вот и моя печальная и банальная история. Вот уж никак не ожидал от себя. Зачем пишу? Знать не знаю. Наверное, чтобы услышать мнение более опытных в этом вопросе. А может просто, чтобы в себе не держать. Специально зарегистрировался даже тут. ХЗ короче. Сильно не пинайте, букв много. И ещё, друзья, прошу никого не оскорблять. Ни героев рассказа, ни оппонентов в комментариях.
Итак, мне 34, разведен, есть сын(полностью участвую в его жизни), ей так же, РСП, есть дочь 6 лет. Знакомы давно, были в одной компании друзей, но ничего более дружбы. У нее на то время был мч, у меня девушка. Потом жизнь развела, появились семьи, своя жизнь и только недавно через соц сети нашли друг друга, фото лайкали и время от времени переписывались. Я к этому моменту уже был разведен, она как оказалось тоже. Начали общаться короче. Первые встречи были с целью с детьми погулять. Мы с сыном на природу собрались, попросила взять их с дочкой с собой. Дальше больше, кафе, кино, свидания ну и в итоге отношения. А отношения, я вам скажу, были просто прекрасные. Сразу нашли общий язык, общие интересы, она была прямо девочкой девочкой, ласковой, послушной, в меру скромной. Красивая, стройная, все при ней. Не глупая. О замечательном сексе, я думаю говорить здесь вообще не стоит ибо очевидно. Ее дочь, кстати, также меня сразу с радостью приняла. В общем, я с уверенностью, что откапал бриллиант стал как никогда заботливым и внимательным. Таким, каким даже с БЖ не был. Всегда цветы, какие-то знаки внимания, переписки, звонки, совместное времяпровождение. В выходные ездили с детьми то на природу, то ещё куда. Не упускал любую возможность увидеться. Она, кстати, тоже не отставала, чему я был несказанно рад. Понятно что совместные ночи проводили у нее. Стоит кстати отметить, что дама она в общем-то самодостаточная, нормальная работа, да и крыша над головой тоже есть. Звёзд с неба не хватает, но и не бедствует. Я так же, правда последнее время были кое какие проблемы. Короче оба примерно одного уровня среднего класса. Ну то есть меркантильные вопросы можно наверное отбросить сразу.
Ну так вот, прошло всего около двух месяцев идиллии и началась какая-то херня. То голова болит, то не прибрано, то подружки, звонки реже, общение слегка натянуто, ну да не мне вам объяснять, все и так понимают как это бывает. Как подменили человека. И таким макаром наступил час икс. Спрашиваю, что не так? Говорит, не могу тебя принять и бла бла бла... Пару недель назад ещё очень нравился с ее слов и хотела со мной дни и ночи проводить, а тут рас и не могу принять. Вот так вот, без видимых причин, на ровном сука месте. Говорит, нравишься мне, секас, говорит, с тобой очень нравится, но принять не могу)) Да и причины какие-то глупые называет - что-то во внешности, характере, убеждениях и т. д.
Надо сказать, что с моей стороны косяков не было от слова вообще. Сам себя не узнавал. Не думал, что могу настолько тепло относиться к женщине. :facepalm:
В сухом остатке значит:
Пару недель ухаживаний, около пары месяцев отношений, ну и пару недель мозгоебства. Далее мои пиздастрадания и непонимание ситуации. Все же хорошо было. Даже отлично. Ведь она такая, такая.. ну не такая как все. женщина легкого поведения чистый ангел во плоти. У меня признаться до сих пор в глубине души, где-то очень очень глубоко мысли проскакивают что она ни такая.. Да даже если и демка была, то почему так быстро?
Не бегал за ней после, не звонил (1 раз не в счёт)), не умалял. Взрослый все же дяденька уже. Но скоро месяц как в себя не могу прийти. Все понимаю, но... Да как сука так-то меня угораздило? И почему так бездарно и быстро все закончилось..

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение aw » 11.01.19 13:48

Baribas писал(а):
11.01.19 13:12
И ещё, друзья, прошу никого не оскорблять. Ни героев рассказа, ни оппонентов в комментариях.
На АБФ это пустой набор буков. :)
Baribas писал(а):
11.01.19 13:12
В общем, я с уверенностью, что откапал бриллиант
Алень. РСП - это всегда говно. И говно не делает бриллиантом то, что ты почти такое же говно. Для ЛТР из мира розовых пони вы оба не годитесь.
Baribas писал(а):
11.01.19 13:12
Короче оба примерно одного уровня среднего класса. Ну то есть меркантильные вопросы можно наверное отбросить сразу.
Алень.
Baribas писал(а):
11.01.19 13:12
Пару недель назад ещё очень нравился с ее слов и хотела со мной дни и ночи проводить, а тут рас и не могу принять. Вот так вот, без видимых причин, на ровном сука месте.

Да даже если и демка была, то почему так быстро?
"Если" убери.

Возможные варианты:

1. Банально нарисовался кто-то пожирней.
2. Ты был взвешен, ты был измерен и был признан негодным… Два месяца классический для этого срок.

Негодным ты можешь быть и потому, что слишком хорош для нее. Вряд ли это твой вариант, но вообще он возможен.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Pacan4ik » 11.01.19 14:00

Как можно страдать по РСП?)
Что за дичь?
Автор,это твоё чсв страдает.
И всё это от недоепа.
Ипись,жги резину ,не пали душу :)

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Memmori » 11.01.19 14:08

Что произошло? - Обезьянка прыгнула на ветку потолще.
Почему тебя так угораздило? - "Если смысл твоей жизни в 3,14зде, то ей она и накроется". Ты 100500-ый алень, познавшей это на собственном опыте. Так больше не делай, а делай выводы. И да, скажу как все - с РСП секс онли.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Критик » 11.01.19 14:13

так ты ушел уже от неё или она тебя на "подумать" отправила?

Baribas
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.01.19 12:40
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Baribas » 11.01.19 14:24

Критик писал(а):
11.01.19 14:13
так ты ушел уже от неё или она тебя на "подумать" отправила?
Да не, какой тут думать. Все закончено. Не звоню, встречи не ищу. Почти пепекумарил уже. Просто остались в голове вопросы и не понимание ситуации

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
aw писал(а):
11.01.19 13:48
На АБФ это пустой набор буков. :)


Алень. РСП - это всегда говно. И говно не делает бриллиантом то, что ты почти такое же говно. Для ЛТР из мира розовых пони вы оба не годитесь.


Алень.


"Если" убери.

Возможные варианты:

1. Банально нарисовался кто-то пожирней.
2. Ты был взвешен, ты был измерен и был признан негодным… Два месяца классический для этого срок.

Негодным ты можешь быть и потому, что слишком хорош для нее. Вряд ли это твой вариант, но вообще он возможен.
Ну с "аленем" согласен, был готов. А вот почему я говно не понял. Братан, поясни

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Memmori писал(а):
11.01.19 14:08
Что произошло? - Обезьянка прыгнула на ветку потолще.
Почему тебя так угораздило? - "Если смысл твоей жизни в 3,14зде, то ей она и накроется". Ты 100500-ый алень, познавшей это на собственном опыте. Так больше не делай, а делай выводы. И да, скажу как все - с РСП секс онли.
Дружище, все понимаю. Более того и развод прошел, и предательства, да и не 20 лет уже. Сам в шоке с ситуации, но оказывается так бывает

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение aw » 11.01.19 14:39

Baribas писал(а):
11.01.19 14:29
А вот почему я говно не понял. Братан, поясни
Почему для мужиков РСП говно понимаешь? Вот примерно потому же и для баб М-РСП говно.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Revolver » 11.01.19 14:43

Baribas писал(а):
11.01.19 14:29
Ну с "аленем" согласен, был готов. А вот почему я говно не понял. Братан, поясни
Не обращай внимания, aw у нас брутальный мега-альфач и ипёт только патриархальных девственниц.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Baribas писал(а):
11.01.19 14:29
Сам в шоке с ситуации, но оказывается так бывает
Херня, и в 45 бывает. Любовь нечаянно нагрянет, кули. Покортизолишь маленько, да и оклемаешься. А терзаться вопросами зачем да почему, не надо. Патамушто гладиолус.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Фаранг » 11.01.19 14:46

Baribas писал(а):
11.01.19 14:29
А вот почему я говно не понял. Братан, поясни
Он не про тебя говорил, а про РСП, что РСП всегда говно.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Revolver » 11.01.19 14:50

Фаранг писал(а):
11.01.19 14:46
что РСП всегда говно.
Чё, да же сношать нельзя?

Baribas
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.01.19 12:40
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Baribas » 11.01.19 14:59

Revolver писал(а):
11.01.19 14:46
Не обращай внимания, aw у нас брутальный мега-альфач и ипёт только патриархальных девственниц.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Херня, и в 45 бывает. Любовь нечаянно нагрянет, кули. Покортизолишь маленько, да и оклемаешься. А терзаться вопросами зачем да почему, не надо. Патамушто гладиолус.
Да я особо и не обращаю. В интернете все горазды друг друга поливать. Был готов в общем-то, правда не в первом же ответе)))

А по поводу бывает, это да. Все прекрасно понимаю, более того, читал ранее и про РСП и про последствия, да и себя считал уже опытным взрослым циничным дяденькой, а оно вона как оказывается. Пельмень напрочь мозг отключает

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Revolver » 11.01.19 15:14

Baribas писал(а):
11.01.19 14:59
Пельмень напрочь мозг отключает
Ну, а чё ты потерял? Потрахал бабу имея к ней химию, это ж зашибись. С химией завсегда приятней. А кортизол чё, пройдет.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Baribas писал(а):
11.01.19 13:12
Надо сказать, что с моей стороны косяков не было от слова вообще. Сам себя не узнавал. Не думал, что могу настолько тепло относиться к женщине.
В этом то же может быть причина, бабы ковриков могут терпеть только первое время. Жёстче надо. Да и к лучшему. В 34 вполне найдешь себе бездетную.

Baribas
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.01.19 12:40
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Baribas » 11.01.19 15:27

Вот не зря я все таки здесь все это написал. Даже легче стало. А то реально достало уже пиздастрадать и самобичеванием заниматься. Вроде уже пепекумарил, а мысли все равно нет нет да и лезут в голову

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Revolver » 11.01.19 15:31

Baribas писал(а):
11.01.19 15:27
а мысли все равно нет нет да и лезут в голову
Упал-отжался. Или на пробежку. Ну и в клубешник с корефанами обязательно. 8)

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Baribas писал(а):
11.01.19 15:27
А то реально достало уже пиздастрадать
"Если баба уходит к другому, неизвестно кому повезло". :D Как то так.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Castor » 11.01.19 15:42

Как я тебя понимаю. В твоём возрасте у меня была любовница РСП. Ммм... огонь. Демка длилась, почти 1,5 года. Как меня накрыло, когда она ушла. Это было что-то с чем-то.
Спустя 12 лет, я понимаю каким долбоящуром был, а тогда? Я звонил, писал, умолял.
Зато сейчас, даже не интересно из-за чего вдруг, очередная "подруга" перестала выходить на связь.
Так и у тебя все пройдет как с белых яблонь дым. Пострадаешь чутка, да и поймёшь, что все они одинаковые и будешь уже не залипая и не веря, сношать их и внутренне смеяться над их монологами, что "онанитакая".

Baribas
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.01.19 12:40
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Baribas » 11.01.19 15:53

Castor писал(а):
11.01.19 15:42
Как я тебя понимаю. В твоём возрасте у меня была любовница РСП. Ммм... огонь. Демка длилась, почти 1,5 года. Как меня накрыло, когда она ушла. Это было что-то с чем-то.
Спустя 12 лет, я понимаю каким долбоящуром был, а тогда? Я звонил, писал, умолял.
Зато сейчас, даже не интересно из-за чего вдруг, очередная "подруга" перестала выходить на связь.
Так и у тебя все пройдет как с белых яблонь дым. Пострадаешь чутка, да и поймёшь, что все они одинаковые и будешь уже не залипая и не веря, сношать их и внутренне смеяться над их монологами, что "онанитакая".
Вот меня от части и зацепило, что уж больно все быстро и резко как понос. 2 месяца всего. 3 вместе с ухаживанием.
А так со всем согласен, лучше и не скажешь

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Фаранг » 11.01.19 16:16

Revolver писал(а):
11.01.19 14:50
Чё, да же сношать нельзя?
На мой взгляд можно и даже нужно, я просто прояснял мысль другого комрада.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Shurikъ » 11.01.19 16:18

Дайте угадаю. Для полноты картины не хватает, чтобы РСП была старше автора.

Baribas
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.01.19 12:40
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Baribas » 11.01.19 16:40

Shurikъ писал(а):
11.01.19 16:18
Дайте угадаю. Для полноты картины не хватает, чтобы РСП была старше автора.
Не, дружище, ровесники мы. А вела себя поначалу вообще как девочка с дяденькой

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Shurikъ » 11.01.19 17:24

Baribas писал(а):
11.01.19 16:40
ровесники
В один день родились? :D Я не пытаюсь прицепиться, просто нужно понимать, что нормальные отношения возможны только с женщиной младше. Есть хорошая формула - делим свой возраст на 2, и прибавляем 7 лет. Твой возраст это 24 года.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Марк Аврелий » 11.01.19 18:32

ну ушла и ушла, встретила более богатого, да и не куй бы с ней ? В чем у тебя проблема, автор ?

Аватара пользователя
Пианистка
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04.10.18 17:25
Откуда: msk
Пол: Ж

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Пианистка » 11.01.19 18:33

Baribas писал(а):
11.01.19 13:12
:facepalm: :facepalm:
Да и причины какие-то глупые называет - что-то во внешности, характере, убеждениях и т. д.
Ничего себе глупые причины!
Если в партнере, будь он хоть М, хоть Ж, не устраивают внешность, характер и убеждения, то зачем оставаться в таких отношениях?!
Поюзала вас тетенька, попробовала, поняла, что вы герой не ее романа. Все, отпустила. Вы свободны.

Ищите ту, которой ваши убеждения будут по нраву.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Марк Аврелий » 11.01.19 18:46

автор походу дела свой пинус из ее влагалища мысленно забыл вытащить. и его мозг думает - что он все еще в ней.

:lol:

Baribas
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.01.19 12:40
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Baribas » 11.01.19 19:05

Марк Аврелий писал(а):
11.01.19 18:32
ну ушла и ушла, встретила более богатого, да и не куй бы с ней ? В чем у тебя проблема, автор ?
Да нет особых проблем, просто форум тематический вот и пишу, делюсь, получаю мнение со стороны..думал он для этого и создан

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Марк Аврелий » 11.01.19 19:07

Baribas писал(а):
11.01.19 19:05
создан
ну если по этой шкурятине ты слезы у окна не льешь - то молодец.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей