Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
yeyo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31.12.18 16:32
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение yeyo » 19.01.19 03:44

Бро! Вам нужен Т10Д или больше. и смена очередной рсп станет такой обыденностью) Ведь какая женщина самая лучшая? Правильно! Новая! .

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Cheshire » 19.01.19 20:22

Shurikъ писал(а):
13.01.19 18:17
Показывать пальцем не буду, но людей этих знаю и общаюсь с ними не только на АБФ. Захотят, сами отпишутся в теме.
Прям вот жду

Отправлено спустя 39 секунд:
Жорж писал(а):
14.01.19 22:00
На, держи)
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=53519
Спасибо, добрый человек )
А не, старье.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Виннету » 19.01.19 20:51

Baribas писал(а):
18.01.19 13:09
Ну я имею ввиду, что вся такая хорошая, правильная, на удивление понимающая. Настолько, что создаётся ощущение - вот она такая самая.
Есть очень простое правило. Даже 2. Можно не благодарить :D
1. Чем окуеннее кажется тетко, тем огромнее может быть сидящий в ее шкафу скелет.Пока он не покажется, не делай никаких никаких решительных шагов. А там разберешься, он может быть тебе и не опасен. Но он есть :mrgreen: ибо она одна и незамужем в свои годы.
2 Какой бы окуенной ни казалась тетко, ВСЕГДА найдется еще окуеннее. Проверял неоднократно, и не я один.

Аватара пользователя
КотБаюн
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21.03.17 21:16
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение КотБаюн » 21.01.19 09:54

Автор, выдыхай и прекращай страдать по калькулятору. Ты просто не ее герой, как и любой другой. У меня все лето была задорная РСП, психолух ФСБ. :lol: Трахалась так, что дым коромыслом стоял, омлеты по утрам, миньеты и другие прелести деморежима. Но там вся семейка из этой конторы, мама постоянно ей названивала и контроллировала. И я посмотрел, как она вымуштровала свою псинку и понял, что ждет меня в перспективе. 😂 Пыталась гнуть меня аккуратно и клянчить цветов и внимания, а потом сказала, что я не развиваю атнашения, поблагодарила за веселое лето и адиос! Мне тоже нравилось ее отношение и секс, но если коняшка сдохла, то надо слезать. Это аксиома!

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение DENTOL » 21.01.19 21:56

"не развиваю атнашения" с бабо русского -> это что? Переведите пожалуйста.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение interrogator » 25.01.19 19:30

DENTOL писал(а):
21.01.19 21:56
"не развиваю атнашения" с бабо русского -> это что? Переведите пожалуйста.
Точно не знаю, но типа:" Не аленишь, просто трахаешь вареник, мне как бы тоже в кайф, но вареник подороже охото продать, а ощущений надежности и богатств не даешь. замуж не берешь, значит нет гарантии что смогу у тебя половину нажитого твои горбом оттяпать" что то в таком духе

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Babtist » 25.01.19 20:36

Baribas писал(а):
11.01.19 19:05
а нет особых проблем, просто форум тематический вот и пишу, делюсь, получаю мнение со стороны..думал он для этого и создан
Барибас,тебе посаны сказали- не бухать, спорт- жать на горизонтальной скамье. Где блиадь твой сраный отчет? :D

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение interrogator » 25.01.19 21:49

Babtist писал(а):
25.01.19 20:36
Барибас,тебе посаны сказали- не бухать, спорт- жать на горизонтальной скамье. Где блиадь твой сраный отчет? :D
Жиза, камрад. Гантели и на мешке работа 1,5-2 часа - как будто заново родился. Плюс баня - это просто супер действие. Сразу становишься неуязвимым викингом. Никаких пездостраданий

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Babtist » 25.01.19 22:13

А почему бы и нет? Мышцы помогут

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Шелли » 25.01.19 22:28

Все может быть намного намного проще.
Нафига ей мужик с прицепом? На прогулки с ним и тд, прикинула что в семейной жизни это будет еще чаще, да и решила нуегонакуй.
Вы мужчины думаете, что только женщина с прицепом не нужна мужчине? Женщине мужчина с прицепом тоже не кайф.
У меня подруга вот так тоже с мужиком рсп с прицепом, я смотрю на это и иногда ее спрашиваю, а тебе это вообще зачем все? Она тоже рсп с детьми, обеспеченная, симпатичная. Может себе позволить отпуски в разные страны и другие разные плюшки.
К ребенку сожителя относится нейтрально, кормит, лечит, развлекает, когда привозит. Спасает ее то, что ребенок большее время со своей матерью проводит. На постоянку долго думаю не протянула бы.

Philosopher
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.01.19 04:44
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Philosopher » 26.01.19 07:53

Baribas,
Это жизнь - всех иногда угораздивает, увы...

То, как Вы к РСП относились, это не в ней дело, в Вас. Да, объект подходящий (по Вашей оценке на тот момент) попался.
Но. Мы не можем дать то, чего в нас самих изначально нет. Вот это качественное отношение к этой РСП - это Ваши личные сильные качества, которые идут от сочетания Ваших интеллекта, эмоциональной зрелости, порядочности, понимания себя.
Они - ВАШИ. И уйдя из Вашей жизни, она их не забрала :). Это часть Вас. Поэтому то, что Вы чувствовали к ней Вы сможете почувствовать и проявить к другому человеку.

А боль пройдёт.
Ну жизнь такая, что хрень иногда случается...
Только один человек может от этой боли сделать вывод, что кругом одни сволочи и озлобиться. А другой человек может сказать: «дерьмо случается. Интересно было увидеть. Спасибо, что я лучше познал себя в этой жизненной ситуации. Но я дальше в счастливое будущее :)». И я Вам второй сценарий пожелаю :)

Что там у неё в голове у этой девицы - ХЗ. У людей иногда такие тараканы бывают. И такие ситуации. Мы мало можем на это повлиять.
Даже если она на самом деле увидела какую-то несовместимость у вас, ну так Вы бы ее тогда тоже потом увидели и сами бы от женщины ушли. Она просто быстрее осознала (Если (!) в этом действительно дело).

Если Вы уверены, что не косячили- ну так а что ещё Вы тогда могли сделать??

Боль пройдёт! Внутри себя поблагодарить вселенную (или во что верите) за эти два хороших месяца, отпустить и жить дальше. Женщин нормальных много!
И по тому, что Вы описали - Вам и женщина подходящая ещё попадётся и отношения отличные получатся. Потому что задатки этому ВНУТРИ ВАС есть :)

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение DENTOL » 26.01.19 09:21

Baribas писал(а):
11.01.19 14:59
. более того, читал ранее и про РСП и про последствия, да и себя считал уже опытным взрослым циничным дяденькой, а оно вона как оказывается. Пельмень напрочь мозг отключает
Автор познал на себе самое убойное оружие ОЖП под названием "демка РСП" сам сейчас в непонятке как контуженный. Демка РСП это как термоядерный боеприпас. Если не сгоришь в эпицентре то излучением накроет на периферии. Вам повезло вас вовремя попустило и вы смогли уползти. А могли сгореть как мотылек.

Запомните секс в отношениях для мужика равноценен деньгам (или другим ресурсам) для бабы. Она давала вам море заботы и океан любви (в ее понимании) а что она получала взамен? Нихуа, вот поэтому она и прекратила отношения.

Полноте автор никому не интересна ваша уникальность и глубина души. Вас проверили на наличие ресурсов и когда поняли что вы нишеброд технично бортанули. :mrgreen:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение AsLan » 27.01.19 11:53

Baribas писал(а):
11.01.19 13:12

1) Да как сука так-то меня угораздило?
2) И почему так бездарно и быстро все закончилось
1) хороший вопрос
2) глупый вопрос.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Baribas писал(а):
14.01.19 13:50
меркантильные
Именно!

Отправлено спустя 29 секунд:
И ваще.
Хде аффтар?

Отправлено спустя 20 секунд:
Зы.
Камбэчит? :lol:

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение interrogator » 27.01.19 15:23

DENTOL писал(а):
26.01.19 09:21
Запомните секс в отношениях для мужика равноценен деньгам (или другим ресурсам) для бабы
С возрастом все больше убеждаешься, что это святая правда.
Хотя "хотелки" можно регулировать если поднапрячься (но надо ли))

Baribas
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.01.19 12:40
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Baribas » 28.01.19 08:01

Даже и не ожидал, что столько людей подключится к обсуждению и выразит свое мнение. Писал больше для того, чтобы высказаться, перенести мысли из головы в более осязаемое поле, а тут столько неравнодушных оказалось.
Друзья, спасибо ВСЕМ за комментарии. В очередной раз убеждаюсь в полезности данного форума и в том как он вправляет мозги.
Сейчас уже могу сказать, что все в прошлом, хоть воспоминания пока и дают о себе знать. Но уже реже и без эмоций. Со временем все забудется. Санчас это таблетка, которая при условии правильного применения реально работает. Никаких камбэков естественно не будет. Я это сам себе пообещал) Занимаюсь саморазвитием, спортом, работой. Ни о чем не жалею. Идём дальше короче

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение DENTOL » 28.01.19 21:14

Да да до следущего нитакого пелъменя :mrgreen:
а там поновой :--f

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение AsLan » 29.01.19 09:51

DENTOL писал(а):
21.01.19 21:56
Переведите
Целая тема есть: Бабо-русский словарь.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение DENTOL » 29.01.19 18:40

Это у меня самая любимая закладка. Частенько почитываю чтоб поржать и приахуеть одновременно. Какие они все таки одинаковые :mrgreen:

Baribas
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.01.19 12:40
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Baribas » 29.01.19 22:36

AsLan писал(а):
29.01.19 09:51
Целая тема есть: Бабо-русский словарь.
А можно ссылочку пож. Что-то найти не могу

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение AsLan » 29.01.19 23:11

Baribas писал(а):
29.01.19 22:36
ссылочку
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=34612

Раздел: Бабы. Все бабы...
Прикрепленная.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Byratino » 01.02.19 19:19

Ахаха, на пельмень вообще не стоит подсаживаться, а тем более на рспэшный. Как чувствуешь, что залипаешь, срочно надо ещё одну бабец моложе или массажик, чтобы молодое тельце пощупать.
Да, бабы ох как не любят М с дитем, но в тоже время считают, что их прицепы не помеха для настоящих мужчин :mrgreen:

Baribas
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.01.19 12:40
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение Baribas » 02.02.19 13:20

Да я уже понял всю глупость ситуации. Сейчас вспоминаю и не узнаю себя. Да и не подсел бы. Видимо повлиял тот факт, что давно знал ее, вот и усыпилась бдительность. Более того, читая все подряд темы, понял, что у меня вообще все хорошо, просто акуительно :D тут такое у людей бывает :shock: . Так что все пройдено, выводы сделаны, опыт получен. Все не просто так

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение LisaPetrovna » 02.02.19 23:55

"Нравится, но принять не могу" значит, что может как человек ты ей нравишься, но может ты худой, а ей нравятся с животом или блондин, а нравятся брюнеты. Для потрахаться подходишь, а быть женой и видеть каждый день не готова. И смысл затягивать, особенно если видит серьёзную влюблённость. Как то может быть так.

Аватара пользователя
КотБаюн
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21.03.17 21:16
Пол: М

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение КотБаюн » 03.02.19 07:04

LisaPetrovna писал(а):
02.02.19 23:55
"Нравится, но принять не могу" значит, что может как человек ты ей нравишься, но может ты худой, а ей нравятся с животом или блондин, а нравятся брюнеты. Для потрахаться подходишь, а быть женой и видеть каждый день не готова. И смысл затягивать, особенно если видит серьёзную влюблённость. Как то может быть так.
Что ты тут нам лечишь про единорогов и розовых пони, какающих радугой?
"Мне подруга говорила: Я невинна и чиста.
Ты противен, ты ужасен, словно запах изо рта.
Я хотел в лицо ей бросить: Идиотка, бл...ь,манда,
А сказал, что наши встречи не забуду никогда. "
Его послали в пешее эротическое в мягкой форме, как вы, тетки, любите делать. Не надо петь военных песен! :D

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Да как меня угораздило-то.. тема пиздастрадания по РСП короче

Сообщение LisaPetrovna » 03.02.19 10:41

КотБаюн писал(а):
03.02.19 07:04
Что ты тут нам лечишь про единорогов и розовых пони, какающих радугой?
"Мне подруга говорила: Я невинна и чиста.
Ты противен, ты ужасен, словно запах изо рта.
Я хотел в лицо ей бросить: Идиотка, бл...ь,манда,
А сказал, что наши встречи не забуду никогда. "
Его послали в пешее эротическое в мягкой форме, как вы, тетки, любите делать. Не надо петь военных песен! :D
В курсе что послали. Тетка с ним просто трахтибидох, а он втюрился. Не втюрился бы может трахтибидох продолжился.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей