Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение voluzov78 » 11.01.19 17:12

Всем привет!
Мужики, выручайте, нужно ваше мнение и советы. Т
Короче в 2017 году развелся с БЖ. РРС. Тема вот она https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=60295
После развода серьезных отношений не было, были так, мимолетные встречи и шлюхи)))
Как оказалось, у меня серьезные проблемы со здоровьем. В прошлой теме писал, что сохнет рука, как оказалось это генетическое заболевание и мое состояние резко ухудшилось. Называется это миопатия. Как мне сказал доктор в Германии - из-за неправильного одного гена организм вырабатывает какое-то вещество, которое сжигает мышцы. Лечения нет, только поддерживающее. Ща стал хромать на одну ногу и одной руке бицуха высохла в ноль, ее нет.
Как бы из-за внешних физ. недостатков появился небольшой комплекс, типа бабы меня воспринимают как неполноценного. Хз, так это или нет, но ощущение у меня есть такое есть.
После развода отношений не было, но встречался с женщинами, ходил на свидания, развел несколько ОЖП на секс. Но дальше развития не было отношений.
С БЖ общаюсь в рамках ребенка, но недавно тут прибухнул и получилось так, что выип ее (давно секса не было и животные инстинкты одолели).
И короче сейчас в плане секса у меня либо секс со шлюхой (тут есть свои плюсы, имеешь кого хочешь, когда и куда хочешь, и за 4000 руб. трахаешься с девочками как с обложки) либо иногда с БЖ ( в основном даю ей поиграть на кожаной флейте).
И как бы меня все устраивает, но иногда хочется более серьезных отношений с бабой, но из-за появившихся физ недостатков есть комплект неполноценности, что тормозит.
До явного проявления болезни баб было достаточно).
О себе:
28 лет
181 см, 74 кг.
Есть небольшой бизнес, который растет и приносит прибыль.
Сейчас живу с матерью в 3 комнатной квартире 90кв2., где у меня законная доля (раньше в этой квартире жил я, мать, батя, сестра, потом все разъехались кто куда, а мать осталась жить одна). Весной-летом мать живет в доме за городом.
Хотел покупать жилье когда был в браке, но развелся, а деньги вложил в бизнес.
Есть тачка Камрюха 2010 года на которой езжу.
В общем по полимерам не бедствую.
Сейчас серьезно занялся своим здоровьем, так как в Германии доктор сказал, что если забить, то к 35-40 годам буду в коляске.
В приоритетах в плане максимально заняться здоровьем (прижало ж ведь) и максимально развить бизнес, что бы на плохой сценарий развития было на что жить.
Но остается открытые вопросы:
1. Как побороть в себе комплекс физических недостатков? Реал, это кучу неуверенности в себе прибавило.
2. Нормально ли это, что у меня нет постоянного полового партнера, а я трахаюсь последнее время то со шлюхами, то с БЖ.
3. Сильно ли "зашкварно" в 28 лет жить с матерью? Вроде как мужик должен жить отдельно. Но у меня в семье так сложилось, что в 3шке живет одна мать, и как-то наверно глупо сейчас покупать мне 1шку, чтобы жить отдельно (типа чтобы туда переехал либо я, либо мать жить). Разменять 3шку сложно сейчас, батя давно с нами не живет и давно не созванивался с ним, крайний раз знал о нем, что он в РБ скрывается, да и договариваться с ним сложно.
Всем спасибо за внимание!
Берегите свое здоровье, это самое бесценное!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение Марк Аврелий » 11.01.19 18:58

а мозг у тебя не сохнет ? у тебя серьезные проблемы со здоровьем, а все что тебя волнует - что про тебя писечки думают.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение Dream follower » 11.01.19 18:59

1. Забить на них член. И на тех, кто как ты считаешь, видят твои недостатки, забить член.
2. Нормально, ненормально. Кого это ипет? Твоя жизнь. Тебе и решать.
3. Никому ты ничего не должен. Одним словом, см. п.2.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение aw » 12.01.19 09:13

voluzov78 писал(а):
11.01.19 17:12
3. Сильно ли "зашкварно" в 28 лет жить с матерью?
Это для баб куда хуже отстутствия какого-то там бицепса. С такими ТТХ у тебя вообще мышц нихрена не должно быть.

Качайся усиленно, а не херней всякой голову забивай. Наверняка и доктор это прописал.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение Castor » 12.01.19 11:30

Тебе Марк Аврелий все сказал в точку.
Ты страшно болен, а тебя волнует что о тебе подумают и, о вагине :facepalm:
Забей на все, и на мнение других людей о своей жизни.
По поводу своей болезни: причины, не известны. Врачи, предполагают(!). Значит пробуй сам. Статодинамика по Селуянову, витамины группы В и аппарат Витафон.
У меня был поставлен диагноз тендинит ахиллесовых сухожилий. Конечно, с твоим диагнозом не сравнится, но фигня ещё та. Жуткие боли, затруднение хождения, на каждом сухожилии "шарик" по 1 см. Вердикт врачей:"Резать, к чертовой матери!"© Я решил обождать. НПВП, самомассаж и ультразвуковой аппарат. Через 4 месяца, я забыл как страшный сон, про свою хворь.
Так что пробуй, ищи. А бабы, преложатся.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение Den239 » 12.01.19 18:19

Займись здоровьем. Это самое важное.

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение voluzov78 » 12.01.19 19:03

aw писал(а):
12.01.19 09:13
Это для баб куда хуже отстутствия какого-то там бицепса. С такими ТТХ у тебя вообще мышц нихрена не должно быть.

Качайся усиленно, а не херней всякой голову забивай. Наверняка и доктор это прописал.
В плане "С такими ТТХ у тебя вообще мышц нихрена не должно быть."?
тут не понял.

Всем спасибо за советы и мнение.
Так я усиленно и занимаюсь своим здоровьем, нарасщиваю полимеры.

Говорю, хотел же когда был женат покупать квартиру, чтобы с женой и ребенком там жить, до этого жили в съемной, но видно правильно так все сложилось, что не успел купить, ибо тогда бабки были бы просраны. А после развода надо было отвлечься и всю сумму вложил в свой он-лайн бизнес.

Про зашкварно или нет жить в матерью в 28 лет спросил, потому что есть возможность съехать (уехать жить в загородный дом-но это неудобно до офиса добираться, час-полтора езды, либо снять квартиру-но это дополнительные траты). То есть возможность есть, но необходимости острой нету. Как бы квартира 3шка большая и по большей части места и комфорта более чем достаточно.
Через год-два свободно смогу купить себе нормальную хату.
Вот поэтому и решил спросить у более старших и опытних товарищей.

Вы не подумайте, что только о писечках думаю и о том, как они относятся ко мне. Я на этом не зациклен, у меня есть куда время и деньги тратить, чем заняться, как реализоваться. Просто эта тема возникла как проблема, вот и решил уточнить, спросить.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение aw » 12.01.19 19:16

voluzov78, у тебя вес дрыща.

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение Лайт » 13.01.19 12:50

voluzov78 писал(а):
12.01.19 19:03
жить с матерью
Нет, не зашкварно. Главное, чтобы тебя это устраивало + позволяют ли жилищные условия комфортное проживанием. Одно дело в комнате в коммуналке, другое в 4-5 комнатной квартире, есть даже вариант не встречаться друг с другом по несколько дней. :D

Взяли моду, блин, загоняться о том, что о них подумают левые мандатры. :facepalm: живи, как нравится, заодно и мама под присмотром.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение interrogator » 13.01.19 13:00

voluzov78 писал(а):
12.01.19 19:03
Про зашкварно или нет жить в матерью в 28 лет спросил, потому что есть возможность съехать (уехать жить в загородный дом-но это неудобно до офиса добираться, час-полтора езды, либо снять квартиру-но это дополнительные траты). То есть возможность есть, но необходимости острой нету. Как бы квартира 3шка большая и по большей части места и комфорта более чем достаточно.
Через год-два свободно смогу купить себе нормальную хату.
Вот поэтому и решил спросить у более старших и опытних товарищей.
имхо не зашквар, есть такие перцы, которые и в тридцатник живут в большом коттедже с родителями, при этом спокойно зарабатывают даже на поездки по миру и если находят кралю себе снимают на короткий срок хату, чтоб её там употреблять.
другой вопрос, дядь, если копейка водится, то всё надо сливать в недвижку, а не камрюхи 2010 года покупать, блеат.
я понимаю, что у нас в стране таких олигофренов, которые крузаки и прочий люкс в кредит берут, сами дошик жрут - овердохуя, но те, кто сидит на АБФ априори должны быть умнее серой массы, ты в том числе.
ничто не зашквар пока у тебя есть аргумент в виде "мертвых президентов".

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение Well097 » 14.01.19 15:57

interrogator,
ППКС
Всё верно:
- здоровье
- здоровье
- и ещё раз здоровье.

Остальное купишь или украдешь или подарят.
На мнение социума можешь не обращать внимание если не преступаешь закон.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение Беретта » 14.01.19 19:41

aw писал(а):
12.01.19 09:13
Качайся усиленно
Совсем что ли, качаться при миопатии?
При миопатии атрофия мышц происходит у больного вовсе не от того что он мало двигается, а по причине системных нарушений на молекулярном уровне, о чем автор написал выше.
Качаться ему категорически противопоказано, потому что при таком заболевании у больного мышцы быстрее и сильнее изнашиваются и это приводят к еще большей атрофии мышц. Легкую физкультуру делать можно, но качание и культуризм это вообще конец всего.
Думать о здоровье автору нужно. Но, согласитесь, что думать только о нем, как-то не очень. Хочется и другие радости иметь. А исключительно о здоровье думают только старики, но это и объяснимо. А когда ты молодой, то думать только о здоровье не интересно и печально.
Пусть автор живет полной и насыщенной жизнью. Пусть будет добрым и честным. Пусть не использует других людей в своих эгоистических целях и тогда его добрые дела и порядочность будут блокировать прогрессию миопатию.
Еще с древности было замечено, что добрые и честные люди не болеют, а злые и аморальные подвержены всяческим болезням и мутациям.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение Жорж » 14.01.19 21:26

Маму в загородный дом отправь, ей там как раз по возрасту, цветочки садить

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение Виннету » 14.01.19 22:48

Практически любые физ. недостатки с т з бап компенсируются соответствующим количеством бабла. Ну или известностью и тп .Вот тебе вектор развития. Даже Стивен Хокинг был женат.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение interrogator » 15.01.19 10:40

После расставания с дамой сердца, поручик Ржевский целыми днями лежал в тоске на дивание, почесывая разбитое сердце

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение Инженер Гарин » 15.01.19 10:50

Беретта писал(а):
14.01.19 19:41
Еще с древности было замечено, что добрые и честные люди не болеют, а злые и аморальные подвержены всяческим болезням и мутациям.
Если бы всё было так просто

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
voluzov78 писал(а):
11.01.19 17:12
Сильно ли "зашкварно" в 28 лет жить с матерью?
Перед кем зашкварно? :lol: На Кавказе допустим, младший сын всегда живёт с родителями. Туда же он приводит свою жену. И никто не говорит, мол ты чмо, живёшь с предками.

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение voluzov78 » 15.01.19 11:48

Беретта писал(а):
14.01.19 19:41
Совсем что ли, качаться при миопатии?
При миопатии атрофия мышц происходит у больного вовсе не от того что он мало двигается, а по причине системных нарушений на молекулярном уровне, о чем автор написал выше.
Качаться ему категорически противопоказано, потому что при таком заболевании у больного мышцы быстрее и сильнее изнашиваются и это приводят к еще большей атрофии мышц. Легкую физкультуру делать можно, но качание и культуризм это вообще конец всего.
Думать о здоровье автору нужно. Но, согласитесь, что думать только о нем, как-то не очень. Хочется и другие радости иметь. А исключительно о здоровье думают только старики, но это и объяснимо. А когда ты молодой, то думать только о здоровье не интересно и печально.
Пусть автор живет полной и насыщенной жизнью. Пусть будет добрым и честным. Пусть не использует других людей в своих эгоистических целях и тогда его добрые дела и порядочность будут блокировать прогрессию миопатию.
Еще с древности было замечено, что добрые и честные люди не болеют, а злые и аморальные подвержены всяческим болезням и мутациям.
Верно, качаться нельзя. Больше ходить пешком (в день минимум 5 км), бассейн, легкие физические нагрузки+усиленная белковая диета с аминокислотами и антиоксидантами.
Практически любые физ. недостатки с т з бап компенсируются соответствующим количеством бабла. Ну или известностью и тп .Вот тебе вектор развития. Даже Стивен Хокинг был женат.
Да, уже понял. Сейчас время такое, что бабки большинство проблем решает. Придется именно в этом направлении двигаться, чтобы обеспечить себе комфортную старость (мля, жестко об этом задумываться в 28 лет).
Маму в загородный дом отправь, ей там как раз по возрасту, цветочки садить
Буквально с конца 2018 года мать взял в компанию на должность главбуха, после того, как случайно обнаружил, что прошлый главбух начал п*здить деньги с конторы. Мать раньше работала главбухом, и теперь как то спокойнее, что за финансовую сторону компании отвечает проверенный человек.


В общем всем спасибо за ответы и советы. Примерно так и думал все, но ваши советы еще больше уверенности вселили, что двигаюсь в правильном направлении. Спасибо))
Здоровье и время самый ценный ресурс, который не восполняется.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение Беретта » 15.01.19 13:05

Виннету писал(а):
14.01.19 22:48
Практически любые физ. недостатки с т з бап компенсируются соответствующим количеством бабла.
Это неправда. Не надо лгать.
Виннету писал(а):
14.01.19 22:48
Даже Стивен Хокинг был женат.
Был женат, причем дважды. Но счастья это ему не принесло. Дважды женился и дважды был разведен. Причины расторжения брака в обоих случаях не оглашались. Но догадаться почему это происходило с ним можно.
Его женой была и осталась астрофизика. Она ему не изменяла и не бросала его. С ней он и отправился в мир иной.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение Pacan4ik » 15.01.19 13:16

Беретта,
И остался в умах и памяти людей.
Понял мужик поздно,что бабы душили его и не давали развиваться

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение Марк Аврелий » 15.01.19 13:17

Виннету писал(а):
14.01.19 22:48
Стивен Хокинг
Зато полно Стивен Хокингов наоборот, тело у них работает, а вместо мозгов - дерьмо. И все они женаты.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение Беретта » 15.01.19 13:31

Pacan4ik писал(а):
15.01.19 13:16
И остался в умах и памяти людей.
остался, конечно.
Pacan4ik писал(а):
15.01.19 13:16
Понял мужик поздно,что бабы душили его и не давали развиваться
У него по жизни было две женщины. Первая женщина - это было для него серьезно. И он при ней был мужчиной. Двое детей, родившихся от первой женщины тому подтверждение.
А вот вторая его женщина. Тут все намного сложнее. Хокинг женился на ней будучи полным инвалидом. До замужества с Хокингом она была сиделкой при нем. А сама она была достаточно молода для него и полна сил. Выйдя замуж за Хокинга мужчину (в полном смысле) она не получила. А продолжать быть сиделкой при нем ей никуда не уперлось. В итоге развод и девичья фамилия.
Обе женщины его не душили. Они просто ушли от него, оставив ему настоящую и любимую им жену - астрофизику. Вот с этой астрофизикой он и жил и развивался до конца своих дней. Каждому своё.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение aw » 15.01.19 13:59

Беретта писал(а):
14.01.19 19:41
Качаться ему категорически противопоказано
Ученым это сообщи, а то они все спорят, есть ли от этого долговременные улучшения или же лишь кратковременные.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение Виннету » 15.01.19 20:11

Беретта писал(а):
15.01.19 13:05
Это неправда. Не надо лгать.
не смешите :D это вам не надо лгать. Нищеброд неинтересен никому, старпер Хью Хефнер до самой смерти в обнимку с голубоглазыми блондами. Это правда жизни, как к ней ни относись. Успешный М даже если он инвалид, имеет шансы.
Беретта писал(а):
15.01.19 13:05
счастья это ему не принесло
Откуда знаете-то? :D да и не об этом речь вовсе. тема об успехе у женщин. Не будь Хокинг тем , кем он был - хрен бы ему , а не 2 жены.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение Беретта » 15.01.19 21:52

Виннету писал(а):
15.01.19 20:11
не смешите :D это вам не надо лгать.
Абсолютно не лгу и даже не смеюсь. У меня все на полном серьезе.
Виннету писал(а):
15.01.19 20:11
старпер Хью Хефнер до самой смерти в обнимку с голубоглазыми блондами.
Уж не знаю, лично вы старпер или не старпер, хотя могу предположить что все-таки старпер, потому что на форуме ажно с 2005 года живете. А сегодня уже 2019 год и стало быть вы далеко не вьюноша со взором горящим, а все тот же старпер.
Так вот насчет старпера Хефнера и голубоглазых блонди. Вы тоже можете побывать в шкуре этого Хефнера, если закажите в бюро добрых услуг парочку голубоглазых блонди для совместной с вами фотосессии. Будете уверять всех, что эти блонди с вами спят по большой и чистой любви.
А учитывая, что среди пипла много наивных и доверчивых, вам обязательно поверят.

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Виннету писал(а):
15.01.19 20:11
Не будь Хокинг тем , кем он был - хрен бы ему , а не 2 жены.
Вот нисколько не умаляю заслуг Хокинга в области космологии и квантовой гравитации, но двух жен он лишился. Осталась с ним одна астрофизика. Но это и к лучшему, потому что каждому свое.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Мои нынешние отношения с женщинами, что-то не то. Нужен совет.

Сообщение Вильям Ф » 15.01.19 22:35

Беретта, ты срешь в теме! Не понимаешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 17 гостей