Помогите разобраться с ситуацией

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Gektor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.01.19 10:00
Пол: М

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение Gektor » 18.01.19 10:34

Всем привет. Скажу сразу, моя ситуация наверное одна из банальных и заранее прошу прощения за то что повторяюсь, но мне нужен совет, а может и просто молотком по голове, чтобы мозги на место встали...

Ситуация такая. Мне 22, ей 31. РСП. Есть ребенок от первого брака, 7 лет. Познакомились 4 года назад, когда сдавали на права, она тогда была в процессе развода. Я был студент, мне было 18 лет, ни денег ни нормальной работы, так перебивался на шабашках и получал стипендию.
Оговорюсь сразу, что воспитан был в основном матерью и в полном вливании в мозг понятия "ты должен". Должен, должен, должен... и почему то все должен женщинам вокруг себя, но никак не себе. В связи с чем популярностью у противоположного пола не обладал)
Она нашла меня в соц сетях сама, потом случайно пересеклись на улице. Стали тесно общаться. То начинали, то переставали, и так продолжалось 1,5 года.
Потом она попадает в небольшое дтп, и просит меня приехать поддержать. Я приезжаю, мы разбираемся и она в качестве благодарности зовет меня на кофе домой. Это и было нашим началом "отношений".
Потом мы иногда ходили в кафе, тусили у нее, и в итоге переспали. Она сначала отмораживалась, но мне она почему то в голову очень засела. Все говорили что старше, не стоит... Юношеский максимализм взял верх. Видимо думал я тогда совершенно не мозгом.

Мы провстречались год. Я оставался с ночевками, нашел более менее постоянную работу(причем еще учился). Потом я переехал и мы поженились. (да да, я знаю).

Думаю что произошло дальше писать не стоит. Манипуляции, вынос мозга, разводы по поводу и без. Однажды собирались разводиться потому, что я поехал вместе с ней в магазин покупать цветы и купил не те цветы. И вообще оказалось что надо было самому съездить.
Я потерял свои занятия, друзей(очень благодарен тем, кто остался и понял в чем суть дела). Она всем очень нравилась, но только я знал какая она на самом деле. И как вполне послушный олень все это терпел...

Я доучился, нашел работу лучше. Мой доход превысил ее. (на тот момент мне 21 ей 30). Мне нужно было уехать на месяц. Она целый месяц мне рассказывала как она без меня не спит, не ест, не пьет и страдает.... После того как я вернулся, мне стали рассказывать что я вернулся не такой и вообще ее не люблю. Т.к пришлось брать отпуск на работе, не хватало особо денег. Стал шабашить, т.к. на основной работе сменный график. Жутко уставал. После очередной ссоры, мне сказали что меня не хотят видеть. После смены я приезжаю домой, нет ни ужина, жена спит, на кровати одна подушка, а мне уезжать утром на следующую смену.
В этот момент во мне что то сломалось.Прочитал труды Новоселова и просто задал себе вопрос, на который не могу ответить до сих пор - Зачем оно мне все???

Я подал на развод. И вот тут то все поменялось кардинально на 180 градусов! Меня слезно на коленях умоляли не уходить, рассказывали как любят ценят и бояться потерять. Я камбекнулся(да, тоже знаю). Но с октября месяца и по сегодняшний день я ей больше не верю. Хочу сказать что я получил повышение и теперь получаю еще больше(примерно в 3 раза больше нее). У нее с работой не ладится, о чем мне ноют постоянно.
Теперь собственно вопрос... Это снова демоверсия, или она действительно меняется?? Просто из за своего глупого бабского воспитания не могу взять и бросить все. Гложет это чувство долга. Причем она заявляет что если уйдешь, значит просто "наигрался в семью". Хотя мне кажется что со мной она не хочет расходиться потому что ребенка пристроить некуда и жизни хорошей хочется...Вот как избавиться от этого дурацкого чувства и бросить все?

Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение Шелли » 18.01.19 10:38

Мальчик, дело не в то что она старше, а в том что она туповатая. Вот и все. Разводись, детей только не вздумай, уходи пока есть шанс уйти, без проблем.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение Revolver » 18.01.19 10:45

Gektor писал(а):
18.01.19 10:34
Теперь собственно вопрос... Это снова демоверсия, или она действительно меняется??
Без разницы. Она для тебя старуха. Даже если бы мыла тебе ноги, а потом эту воду пила, все равно беги
Gektor писал(а):
18.01.19 10:34
Гложет это чувство долга.
Должен ты только себе, своим детям до совершеннолетия и родителям. Старушке ( для тебя) выносящей мозг ты ничего не должен.

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение Raccoon » 18.01.19 10:49

Поюзал пельмень, лайтово отделался, есть шанс избавиться от этого говна насовсем - пользуйся им. А это, суровый опыт.
Вообще, она старая + РСП, дикая смесь, от тебя ей необходимы лишь ресурсы - которая она боится потерять, нет не тебя, на тебя ей покуй, а вот деньги жалко. Меняться ради аленя как ты, она не станет.
Ты пля как Новоселова читал, что ничего не усвоил ? Прочти АБФ, особенно темы про РСП и камбэки - удивишься.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение Джордж » 18.01.19 10:57

Gektor писал(а):
18.01.19 10:34
Вот как избавиться от этого дурацкого чувства и бросить все?
Определиться чего ты хочешь. Взять и сделать.
Gektor писал(а):
18.01.19 10:34
Это снова демоверсия, или она действительно меняется?
Это может быть попытка инверсии доминирования, Василий (виртуальный как минимум, реальный как максимум.) или осознание потери банкомата. Тебе повезло что она от тебя ещё не родила. Думаю она тоже это осознала и это будет её следующим шагом, чтобы алень не сбежал.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение Pacan4ik » 18.01.19 11:07

22 vs 31
Пал в неравном бою.
Скрывай эту книгу.
Почитай лучше форум

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение Лайт » 18.01.19 11:32

Иванов уже год как врач. Петров двадцать лет как больной. Что же победит - опыт или молодость? :lol:

Ромыч2
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.01.18 15:37
Откуда: Смр
Пол: М

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение Ромыч2 » 18.01.19 11:40

32 vs 40. Беги) ничего не поменятся.
Ты олень, кем и я являлся)
Живи для себя. Зачем тебе она? Мне даже бабулька моя сказала- Ром ты долпойоб, зачем тебе эта старуха.
Так зачем тебе эта старуха?? Ответь себе. Что она тебе даст?
Забей на неё. Молодой, хорошо зарабатываешь, свободных пельменей ещё полно, без прицепов. Живи друг! Не существуй. Моя тема ниже. Почитай.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение Жорж » 18.01.19 11:44

Gektor писал(а):
18.01.19 10:34
но мне нужен совет, а может и просто молотком по голове
Вот я бы за второй метод проголосовал. План Б, так сказать. Советы не помогут)

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение Memmori » 18.01.19 11:54

От старушки РСП убегает из стойла алень. Такого ресурсного дурака еще поискать. Ради этого можно и всплакнуть (а что такого, подумаешь, поссыт меньше) и в попу дать. Ну и, конечно же, завиноватить и запудрить мозги глупейшими бабскими фразочками, ибо тупость аленя еще никто не отменил.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение MadSam1 » 18.01.19 12:07

Gektor писал(а):
18.01.19 10:34
Это снова демоверсия, или она действительно меняется?? Просто из за своего глупого бабского воспитания не могу взять и бросить все. Гложет это чувство долга. Причем она заявляет что если уйдешь, значит просто "наигрался в семью". Хотя мне кажется что со мной она не хочет расходиться потому что ребенка пристроить некуда и жизни хорошей хочется...Вот как избавиться от этого дурацкого чувства и бросить все?
В твоем возрасте брачное общение в РСП - аналог практических занятий в школе реальной семейной жизни. Ты должен все понять, все точь в точь как по теории, демоверсии, женское доминирование, манипуляции, завиновачивание, камбэки - все по стандартному шаблону. Пройди курс, убедись в истинности теорий, написанных в книгах и советов более опытных товарищей. Когда поймешь, что баста, хватит, "наигрался в семью", то можешь смело уходить. Важно: не сделать совместных детей и не покупать ничего весомого. На будущее: учитывай накопленный багаж, не повторяй прежних ошибок сделанных по молодости от недостатка опыта. Все нормально, выплывай. :) У тебя должен получиться легкий отскок. !-)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение Дэус » 18.01.19 12:10

Gektor писал(а):
18.01.19 10:34
Мне 22, ей 31.
Gektor писал(а):
18.01.19 10:34
РСП. Есть ребенок от первого брака, 7 лет.
Я, как бы, не имею ничего против РСП, как таковых..
Но вот разница в возрасте заставляет сильно задуматься.
Gektor писал(а):
18.01.19 10:34
Зачем оно мне все???
С такой разницей в возрасте перспектив почти нет.
Через 10 лет ты на неё смотреть уже не сможешь без сожаления.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение DimaVwoke » 18.01.19 12:19

Gektor, ты просто везунчик! Наверное в детстве когда большинство мальчиков обламывали крылышки бабочкам ты переводил старушек через дорогу и боги тебе благоволят!
Ты представляешь на сколько тебе повезло??!!! Объясню -
- ты чертовски молод (22 года!)
- негодная баба проявила свою сущность еще до того как взяла тебя на пузо и ты оформил хатку на вас двоих (сохранил все полимеры)
- у тебя есть еще друзья которые тебя поддерживают
- ты попал на АБФ и при правильном чтении через год не узнаешь себя
- ты приобрел опыт совместной жизни с бабцей
- ты получил не смотря ни на что образования
- у тебя есть работа и опыт в ней (знаешь сколько стоит руб)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение Лео Гетс » 18.01.19 12:23

Gektor писал(а):
18.01.19 10:34
Мне 22, ей 31. РСП
Лопни мои глаза!
Однажды собирались разводиться потому, что я поехал вместе с ней в магазин покупать цветы и купил не те цветы
Ты ей этими цветами литсо не подмел?
MadSam1 писал(а):
18.01.19 12:07
В твоем возрасте брачное общение в РСП - аналог практических занятий в школе реальной семейной жизни. Ты должен все понять, все точь в точь как по теории, демоверсии, женское доминирование, манипуляции, завиновачивание, камбэки - все по стандартному шаблону. Пройди курс, убедись в истинности теорий, написанных в книгах и советов более опытных товарищей. Когда поймешь, что баста, хватит, "наигрался в семью", то можешь смело уходить
Поддержу. КМБ пройден. Главное, усвоить все пройденные уроки.
Шелли писал(а):
18.01.19 10:38
уходи пока есть шанс уйти
Я б даже сказал убегай, сверкая пятками

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение Фунтик » 18.01.19 12:50

Лео Гетс писал(а):
18.01.19 12:23
Лопни мои глаза!
Да тут пол форума, если не все в акуе сидят :mrgreen:

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение Фаранг » 18.01.19 12:58

ТС, такому аленю как ты, судьба предоставила шанс поюзать пельмешку на самом закате и лайтово слиться после этого.
С твоим то обострённым чувством долга... :lol: :lol: если не совсем дурной, сливайся как можно быстрее. Можешь условия обозначить - жить не готов, радости и горести делить не готов... нужно собраться, переосмыслить и т.д. шпилить периодически - всегда готов и досвиданья...

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение Лео Гетс » 18.01.19 13:07

Фунтик писал(а):
18.01.19 12:50
пол форума, если не все в акуе сидят
Я живьем и интереснее наблюдал. Там разница была вроде 32(до34)/38. Но у нее уже был кто-то из внуков, неоформленный развод, порядка 20 лишних кило, и поездки к ББМ под соусом квартиру распилить.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение Gallyashik » 18.01.19 13:12

Gektor писал(а):
18.01.19 10:34
Ситуация такая. Мне 22, ей 31. РСП. Есть ребенок от первого брака, 7 лет.
:lol: :facepalm:

Отправлено спустя 55 секунд:
Gektor писал(а):
18.01.19 10:34
но мне она почему то в голову очень засела
в голову да не в ту :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Gektor писал(а):
18.01.19 10:34
или она действительно меняется??
пиши сразу вот это)))
Gektor писал(а):
18.01.19 10:34
(да, тоже знаю).
:facepalm: :lol:

Отправлено спустя 43 секунды:
Gektor писал(а):
18.01.19 10:34
Вот как избавиться от этого дурацкого чувства и бросить все?
Алень должен страдать. Когда настрадаешся - тогда и избавишся.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Gektor писал(а):
18.01.19 10:34
и мы поженились
скажи, а прицепа усыновил\дочерил?

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение Фаранг » 18.01.19 13:26

в 20 лет усыновить 7 лет ребёнка - лихо! Это как то фильм был "не грози южному централу", сын старше отца... :lol: :lol: :lol:

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение Kiss1 » 18.01.19 18:17

Gektor писал(а):
18.01.19 10:34
Вот как
Когда любят, не держут и мозг не выносят.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Отношения должны приносить комфорт, счастье, радость. А у вас что?

Gektor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.01.19 10:00
Пол: М

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение Gektor » 18.01.19 23:17

Ребенка не усыновлял, у него есть свой отец, который конечно же "козел". Но с ребенком ему дают видеться, поэтому отцом я для него не стану. Скорее всего лет так в 15 пошлет он меня куда подальше.
Gallyashik писал(а):
18.01.19 13:18
Алень должен страдать. Когда настрадаешся - тогда и избавишся.
Да, но я так понимаю что уже настрадался, раз уже не уйти а сбежать хочется.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Просто настолько все кажется приторным, что так и хочется сказать "не верю". То чуть ли не из дома выгоняла, а теперь едва ли не боготворит...

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение Лео Гетс » 19.01.19 00:35

Gektor писал(а):
18.01.19 23:19
уже не уйти а сбежать хочется
Дык вперед. И санчас. Потом поймешь куда ты вляпался и откуда сбежать сумел. Тебе всего 22, совместных детей со старушкой нет, совместного имущества к распилу нет. И ты попал сюда. Здесь твою ситуацию можно считать суперлайт в сравнении с отжатыми домами\бизнесами, маски-шоу и ядом в еде.
теперь едва ли не боготворит
Так кошелек сбегает. Тебе про ее желание развестись не за те цветы напомнить, или и сам не забываешь?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение ЙолоПуки » 19.01.19 00:47

.автор, молодая она для тебя. оставь подрастающему поколению. она для ребят 16-17 лет. Ты подыщи себе девушку лет 50. с 3мя детьми. как раз по твоему возрасту. А этой оставь все деньги активы и уйди. уступи место молодежи. Кто вы по гороскопу?

Gektor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.01.19 10:00
Пол: М

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение Gektor » 19.01.19 00:55

Лео Гетс писал(а):
19.01.19 00:35
Так кошелек сбегает. Тебе про ее желание развестись не за те цветы напомнить, или и сам не забываешь?
Не забываю.

Т.е мне не кажется что прогибы на шоппинг, поездки в Италию, сумочки за 10 кусков это ненормально?

По гороскопу Рак. Она Телец.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Помогите разобраться с ситуацией

Сообщение Лео Гетс » 19.01.19 01:02

ЙолоПуки,
Жжош!
Gektor писал(а):
19.01.19 00:55
Т.е мне не кажется
Тебе не кажется. Сумочка за десятку сама в гамазин бегает, или за какой хрен такой прайс?
По гороскопу Рак. Она Телец
Вот на эту эболу ваще забей. Я стебаться не буду, но свою порцию люлей по этому поводу ты отгребешь по-любому :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей