Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Sensei
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.01.19 17:02
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Sensei » 29.01.19 18:23

Всем привет камрады! Ситуация у меня хоть и лайтовая, но на душе тяжело до слёз. Январь. Познакомился я значит с девочкой в СС (16 лет на тот момент), мне тогда 24 было. Очень сильно понравилась общении, переписывались до поздна каждый день, уже от этого факта я взлетел до небес от счастья. Окей, рассказывает, что расстались с бывшем неделю назад, пилбилцветынедарил, стандартный набор. На следующий день я в ЧС. Попереживал, забил. Тут вдруг пишет якобы бывший запретил со мной общаться. Глаза на лоб полезли, но схавал. Продолжили. Февраль. Встреча,вторая, друг от друга кайфуем, предложил встречаться. Согласилась, предупредила, что очень ревнивая.

Немного о себе: вырос в полной семье с уважающими друг друга родителями, отец лидер в семье, грамотный, уважаемый мужчина, не алень. Мать с полной семьи, уважает отца по сей день. Ссор между родителями не припоминаю, счастливое детство, хорошее образование, армия, работаю инженером в администрации, живу в ЯНАО. Единственное пока нет своей квартиры, но это вопрос 1-2 лет. 3 машины, лодка моторная, снегоход, куча увлечений. Сам спортсмен, занимаюсь плаванием.

О ней: мать РС2П от разных мужчин, работает санитаркой-полотёром. Девочка росла в тотальном контроле, никаких секций никаких гуляний. Школа-дом. Однокомнатная квартира, родственников 0, все отношения с ними аннулированы. Живут втроём мать (47л), она (16л) и брат (25л, затюканое безвольное растение приросшее к дивану). Мать полоумная, энерг.вампир, всё детство задвигала ей, что все мужики козлы, ничего с ними не получится. Мать на неё постоянно орёт матами, оскорбляет и говорит, что она такая же сволочь как её отец.

При встрече с ней, её мать названивала каждые полчаса, долго и нудно несла разный бред, где, с кем, когда и т.д. Тут настало время рассказать матери обо мне. Далее происходит полный трэш!! Мать воспринимает меня в штыки, пишет мне угрозы и чтобы отвалил от их семьи, это при том, что она меня и в глаза не видела, а только по СС. Все разговоры с ней закончились провалом. Дочь она жёстко терроризировала и месяц мы не могли встречаться. Девочка встала на мою сторону, возненавидела мать за это и мы решили встречаться тайно. Однако за месяц этой паузы, как мне потом рассказали, она успела погулять со своим бывшим и даже повстречаться с каким-то парнем. Как раз в это время от неё была холодка, но я как бравый алень взбунтовал и всё срослось (даже успел снова побывать в ЧС, сама она не писала пришлось создавать новую учётку и писать с другой). Далее март-апрель май-июнь мощная демка, прекрасные отношения, тайные встречи, совместный просмотр dislive, Nick b, Иоганн С и прочих мд блогеров, была со всеми согласна, не спорила, часто спрашивала всё ли у нас нормально, всё ли меня устраивает, писала первой, в общем идеальная девушка)) Её бывший учится с ней в одной группе колледжа (его она ненавидит), тут происходит такая ситуэйшн, моя девушка удаляет всю переписку со мной, я узнаю это и говорю: какого крена??? На что мне поступает ответ: бывший попросил показать телефон и диалоги с кем я общаюсь. Удалила якобы боялась, что он увидит меня и расскажет её мамке. Я ей говорю, а нельзя ли было просто послать его и не показывать ничего?? Поругал и прочитал лекцию.
В июле был в отпуске, созванивались по видео, ждала меня, радовалась звонкам. Август-сентябрь, всё те же встречи в тайне от всех (прекрасное время, в лес, грибы, ягоды, поездки дальние и т.д.), но начались небольшие загоны сменяющиеся сильным влечением ко мне. Вообще всё это время я относился к ней хорошо, но создавал интригу, чтобы больше всё-таки бегала за мной она. В период отношений не аленил.
Сколько я её знал она всегда переписывалась с другими парнями, хоть и знала, что мне это не нравится, говорил об этом, но запрещать бесполезно упёртый характер, всё равно сделает по-своему. Да и смысл, захочет общаться-найдёт способ.
Октябрь. 16 число, сходила она значит какого-то хрена на волейбол (напоминаю, девушка ничем не интересуется и ничем не занимается кроме учёбы), пришла очень возбуждённая: БЫЛА ТАКАЯ КОМАНДА ТАМ МАЛЬЧИКИ ТАК ДРУЖНО ИГРАЛИ, они такие молодцы и т.д. в это же время появляется новый крен в др (как позже выяснится - васёк). 17 число, у нас 8 месяцев, вся на радостях приходит ко мне на работу, поздравляет, дарит фрукты. Океей глаза аленю замылили, онажмояненаглядная. С этого времени началось отдаление от меня, начались придирки и холодка, думал как обычно у неё бывает, встретимся и отойдёт. Встречаемся - не отходит, отношения всё хуже. Забиваю по маленьку, тоже отстраняюсь. И тут замечаю, что стала выходить позже меня из сети (раньше уходили спать одновременно), и каково было моё удивление когда я на протяжении недели слежки заметил её уход с васьком в одно и то же время на 2-3 часа позже меня уже глубокой ночью. Позволил себе поверить в совпадание - идиот. Ничего ей не сказал, пытался всё вырулить, целый месяц она меня мурыжила, затем пошли отговорки от встреч, уроки, мама, занятия какие-то, понял, что всё накрывается. Ноябрь. Спрашивал её по хорошему давай поговрим, скажи, что кто-то есть и нормально это восприму, не признавалась. На встречу не соглашалась, в итоге я жёстко наехал на неё голосовыми сообщениями чтобы не творила херни и не разрушала отношения, она вышла, я проверил её телефон, там всё чисто, плакала у меня в машине, говорила, что хочет отношений со мной, потом обнимала, не могла оторваться, я снова полыхаю от радости. На следующий день игнор. Слив, ЧС 20 ноября через ещё неделю мучений. Секса не было, девтсвенница.

Общался с её бывшим после этого (он её хорошо знает), оказывается девочка с 13 лет встречается то с одним то с другим, потом снова с бывшим и т.д. Нормальных отношений ни разу не построила, со всеми были ссоры. Никогда не идёт первой на контакт и примирение. Несколько раз убегала мутить с другим, при малейших ссорах (это ещё до меня). Решили попросить левого написать ей, так даже сейчас в новых отношениях она с ним переписывалась, не отказывала во встрече, а типа не так быстро, и про парня сказала, что там всё сложно, хотя у них там всё прекрасно и они каждый день встречаются.

Что скажете господа про такого рода самочку? Почему она так бережёт свою девственность? Знаю, что тут я ничего не потерял по сути, но очень сильно нравилось быть с ней, поэтому иногда накрывает аш до физической боли в груди. Переписываюсь с ней пока что, но ни капли страданий не показываю, напротив, общаемся о всяких разных темах, её даже однажды взбесило почему я такой счастливый и зачем ей пишу)) Не могу прекратить общение, она как наркотик, хотя понимаю, что надо это сделать. Всё-таки остаётся надежда хотя бы с ней погулять и быть как во ФЗ. Камбэк конечно же исключён, не приму ни за что предателя.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Марк Аврелий » 29.01.19 18:30

а тут в чем проблема ?

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Sensei писал(а):
29.01.19 18:23
мы решили встречаться тайно. Однако за месяц этой паузы, как мне потом рассказали, она успела погулять со своим бывшим и даже повстречаться с каким-то парнем.
бизнесмен спецназовец и шлюха ? типичненько... :lol:

Sensei
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.01.19 17:02
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Sensei » 29.01.19 18:35

Марк Аврелий писал(а):
29.01.19 18:30
а тут в чем проблема ?
Периодически накатывают мысли может быть не увидела во мне мужчину или прогнулся где-то. А может с ней надо было быть нежным и всё время её поддерживать из-за такой матери дурной? Хотя пока я писал этот текст я очередной раз убедился, что не потерял а приобрёл. Но знаю, что завтра снова меня накроет и ничего не будет радовать в жизни

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Марк Аврелий » 29.01.19 18:41

Sensei писал(а):
29.01.19 18:23
я в ЧС.
Sensei писал(а):
29.01.19 18:23
успел снова побывать в ЧС
Sensei писал(а):
29.01.19 18:23
удаляет всю переписку со мной
Sensei писал(а):
29.01.19 18:23
она всегда переписывалась с другими парнями
Sensei писал(а):
29.01.19 18:23
упёртый характер
Sensei писал(а):
29.01.19 18:23
как обычно у неё бывает
Sensei писал(а):
29.01.19 18:23
Слив, ЧС
Sensei писал(а):
29.01.19 18:23
Секса не было
эталонный пример долбайоба.

Отправлено спустя 46 секунд:
Sensei писал(а):
29.01.19 18:23
Никогда не идёт первой на контакт и примирение.
бегите от таких, мальчики.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Sensei писал(а):
29.01.19 18:23
Камбэк
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 53 секунды:
автор, будь так добр - не размножайся.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Sensei писал(а):
29.01.19 18:35
завтра снова меня накроет и ничего не будет радовать в жизни
вы посмотрите что за придурок, совсем мозгов нет.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение footballglor » 29.01.19 19:29

Спортсмены-бизнесмены-спецназовцы. :D
пилотке Владычице покуй какого аленя намотать :lol:
Автор,ты познал немного отношалок с ожп.
Не герой ты её романа. Забей.
Впредь не вляпывайся. Ангелочков нету. Это сказки.
Есть лишь правила взаимодействия с бабами.
Съебнула бы она к бывшему или сколько там их у неё :mrgreen: ,когда уже зб,дети и совместная хата и пиzдос!
Приплыл бы ты уже по-взрослому.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Лео Гетс » 29.01.19 19:49

Геронтофилы были, из педофилов этот вроде первый

Sensei
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.01.19 17:02
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Sensei » 29.01.19 20:26

footballglor писал(а):
29.01.19 19:29
Спортсмены-бизнесмены-спецназовцы. :D
пилотке Владычице покуй какого аленя намотать :lol:
Автор,ты познал немного отношалок с ожп.
Не герой ты её романа. Забей.
Впредь не вляпывайся. Ангелочков нету. Это сказки.
Есть лишь правила взаимодействия с бабами.
Съебнула бы она к бывшему или сколько там их у неё :mrgreen: ,когда уже зб,дети и совместная хата и пиzдос!
Приплыл бы ты уже по-взрослому.
Сам не понимаю как мог поверить в её нитаковость) красиво она мне пела как это плохо измены и т.д. что все бабы дуры, а она особенная. Вот и повёлся на это, думал, что нет смысла контролировать, она же нитакая. А тут как обухом по голове

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Лео Гетс писал(а):
29.01.19 19:49
Геронтофилы были, из педофилов этот вроде первый
При чём тут это, ей же не 10 правильно

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение footballglor » 29.01.19 20:31

Sensei,
Естесственно. Все они поют.
Причём зачастую искренне верят,что ты их единственный и навсегда :lol:

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение interrogator » 29.01.19 20:39

Х.з. Улов то неплохой. Все бы норм шло - на вырост бы в самый раз. Молодая как никак. Но тараканов ее лечить - устанешь

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Фаранг » 29.01.19 21:09

ТС, это растёт добротная шлюха в недалёком будущем. Исходники для этого самые подходящие. Если уж с 13 от одного к другому, то к 18 и дальше это неконтролируемая слабость передка, другим ходокам только на радость. С чего ты решил что она девственница? Может это для тебя версия? Ничего с ней не сделаешь, поддерживать можно контакты, чтобы в определённый момент возраста успеть получить свой кусок пирога до того, как пойдёт в разнос. Да и потом в принципе можно поддерживать связь, для организации половых сношений, почему нет...

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Gerald123 » 29.01.19 23:01

Марк Аврелий писал(а):
29.01.19 18:47
бегите от таких, мальчики.
Та какая разница что не идет на контакт первая. Я на контакт могу сам первый пойти, даже пару раз (чтобы выепать)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Марк Аврелий » 30.01.19 00:04

Gerald123 писал(а):
29.01.19 23:01
Та какая разница что не идет на контакт первая. Я на контакт могу сам первый пойти, даже пару раз (чтобы выепать)
у меня была баба, которая никогда первая не мирилась, там гордость и самомнение до шизофрении.
никогда себя не считала виноватой.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение папа джан » 30.01.19 00:36

Sensei писал(а):
29.01.19 18:23
Секса не было, девтсвенница.
Пилять.
И это я вижу на 3-м экране прокрутки "романа" со страстями, расставаниями, встречами, мамашкой Монтекки и страданиями Ромео!
Давай сразу уточни для людей взрослых, только честно. Ты ее хоть раз вживую видел, или вся эта душещипательная история из инстаграмма и контактика?
Эобаный стыд, поколение переписок и мозговысера в чатах :facepalm:

PS. В мои 16 у меня тоже была второкурсница-девственница. Сам видел, проверял и щупал. Берегла девственную плевру до первой брачной ночи...
В искусстве отсоса с проглотами прогрессировала бешеными темпами, на мне тренировалась (а может еще на ком). Массажи, то се, как в редкой по тем временам порнухе. В очко во всех позах с подмахами и криками... Приятно вспомнить на старости лет, было время!
Так что "девственность" не помеха :)

Отправлено спустя 17 минут 10 секунд:
К чему мой спитч:
Ты, автор, ее даже не пялил не разу (другие вероятно пялили, но ты - нет), звать ее никак и тебе она никто, и уж ты ей. А УЖЕ терпишь выебоны, ЧС, какуюто ебнутую мамашку (! :facepalm:) и веришь в сказки про "Удалила якобы боялась, что он увидит меня и расскажет её мамке"...

Тут на форуме ошивается некая kiss1, тоже ТП и тоже с ее слов целка. Не про нее ли история? :)
Может вы встретили друг друга? :D

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Пшёлты » 30.01.19 06:25

Sensei писал(а):
29.01.19 18:23
О ней: мать РС2П от разных мужчин
Автор, никогда серьёзно не рассматривай баб из таких псевдосемей.
Sensei писал(а):
29.01.19 18:23
Мать на неё постоянно орёт матами, оскорбляет и говорит, что она такая же сволочь как её отец.
Хочешь, чтоб твоему ребёнку также говорили о тебе?
Sensei писал(а):
29.01.19 18:23
Единственное пока нет своей квартиры
Вот об этом у тебя должна голова болеть. Мути себе сначала конуру, а потом подумаешь об лтр.
Sensei писал(а):
29.01.19 18:23
В период отношений не аленил.
Вот автор, не льсти себе. Ты наимахровейший аленище.
Sensei писал(а):
29.01.19 18:23
Не могу прекратить общение, она как наркотик,
А говоришь - не алень.
Sensei писал(а):
29.01.19 18:23
Камбэк конечно же исключён
Крайне сомневаюсь. Баба даст тебе понюхать пельмень, и побежишь ты автор, для роднульки подвиги совершать. А точнее просерать ресурсы. Там же мама с братом в однухе, - зятёк там нужен для увеличения площади. Моли Бога, чтобы это был не ты.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Шелли » 30.01.19 08:19

:facepalm: а можно было хотя бы совершеннолетнюю найти. Согласна с товарищем Фарангом, кстати

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Марк Аврелий » 30.01.19 08:34

находят же люди такое дно, ставят днище на пьедестал, и потом вовсю аленят перед своими богинями.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение aw » 30.01.19 10:10

Sensei писал(а):
29.01.19 18:35
Периодически накатывают мысли может быть не увидела во мне мужчину или прогнулся где-то. А может с ней надо было быть нежным и всё время её поддерживать из-за такой матери дурной?
А ты забавный.

Девственница после 4 лет отношалок с кучей аленят? Жги дальше. :)

Чего тебя удивляет какой-то васек - ты ж и сам васек. Хотя на самом деле вы все для нее просто игрушки.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Шелли » 30.01.19 10:59

aw писал(а):
30.01.19 10:10
игрушки
Она еще мелкая до конца не сформировавшаяся личность. О чем тут вообще можно рассуждать. И в возрасте еще не достигшем совершенолетия. У нее сейчас все игра.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение aw » 30.01.19 11:02

Шелли, это старперам все понятно, а для автора она нитакая женщина.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Фунтик » 30.01.19 11:08

Шелли писал(а):
30.01.19 10:59
Она еще мелкая до конца не сформировавшаяся личность.
Ты мне старушка :mrgreen: скажи, во сколько ее личность сформируется с таким подходом? Эта какой пробег будет у нее? :mrgreen:

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Xoxland man » 30.01.19 12:20

Беги, не ной ибо повезло тебе. Говна бы хлебнул по полной.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Шелли » 30.01.19 12:46

Фунтик писал(а):
30.01.19 11:08
пробег
Ну там будет видно.
Оглядываюсь, с каким ток пробегом не берут

The knitting lady
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29.01.19 11:43
Пол: Ж

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение The knitting lady » 30.01.19 13:13

Я как мать 16 летней дочери с глубоким удовольствием уепaла бы тебя сковородкой чугунной по яйцам, и не один раз.
Оставь ребёнка в покое, урод.

Sensei
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.01.19 17:02
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Sensei » 30.01.19 15:22

footballglor писал(а):
29.01.19 20:31
Sensei,
Естесственно. Все они поют.
Причём зачастую искренне верят,что ты их единственный и навсегда :lol:
Так вот и бывший её рассказывал, что любила безумно, обещала быть навсегда) И тут резко появился васек в роли меня :) Я ещё удивился как так быстро всё получилось с ней

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Фаранг писал(а):
29.01.19 21:09
ТС, это растёт добротная шлюха в недалёком будущем. Исходники для этого самые подходящие. Если уж с 13 от одного к другому, то к 18 и дальше это неконтролируемая слабость передка, другим ходокам только на радость. С чего ты решил что она девственница? Может это для тебя версия? Ничего с ней не сделаешь, поддерживать можно контакты, чтобы в определённый момент возраста успеть получить свой кусок пирога до того, как пойдёт в разнос. Да и потом в принципе можно поддерживать связь, для организации половых сношений, почему нет...
Те же мысли, понять, что она не годится для СО и может быть в будущем хладнокровно получить свой кусок от неё) Девственница, потому что печётся сильно за свой пирог, когда расстались, её бывший с которым она была дольше меня, начал лихорадочно расспрашивать было ли у нас что. Да и помню писал он ей когда мы только начали, что будет тебе 18 и начнёшь это самое. Так что она по ходу всем говорила, только после 18-ти

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
30.01.19 08:34
находят же люди такое дно, ставят днище на пьедестал, и потом вовсю аленят перед своими богинями.
В таких, видимо, сильнее влюбляешься)) курил АБФ уже месяц, но решил создать тему. И вот сегодня уже реально отпустило, спасибо АБФ

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Xoxland man писал(а):
30.01.19 12:20
Беги, не ной ибо повезло тебе. Говна бы хлебнул по полной.
Вот тоже думаю. Васек как никак мой ангел-хранитель :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
The knitting lady писал(а):
30.01.19 13:13
Я как мать 16 летней дочери с глубоким удовольствием уепaла бы тебя сковородкой чугунной по яйцам, и не один раз.
Оставь ребёнка в покое, урод.
Да нет, ничего плохого я ей не желал, не судите так. Видимо у вас есть злоба на мужской пол, как собственно и у её матери.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Gerald123 » 30.01.19 16:22

The knitting lady, в 16 лет уже епутся по черному, это не ссср

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 21 гость