Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Xoxland man » 30.01.19 17:19

ещё до 16 начинают. А сковородкой мать можешь получить от своей кровинушки за то что разбиваешь счастье своего ребёнка))
Ну или выпрыгнет из окна/с моста очередная " меняниктонепонимает"

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение kenar » 30.01.19 17:22

мда...мне иногда становится тревожно за нынешнее подрастающее поколение. :facepalm:
и каково было моё удивление когда я на протяжении недели слежки заметил её уход с васьком в одно и то же время на 2-3 часа позже меня уже глубокой ночью
не иначе как виртуально совокупляться ходили. :mrgreen:
в итоге я жёстко наехал на неё голосовыми сообщениями
утисбожыштымой. -^- :shock:
Что скажете господа про такого рода самочку?
да что сказать то...обычная малолетняя eбaнaшкa с маргарином в башке 1 штука.

ЗЫ:орально-петтингово развлекались хоть,или только мозг друг другу eбли? :roll: :wink:

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Xoxland man » 30.01.19 17:30

в 16 на сайте знакомств сидит и к дядькам подкатывает. Ишь ты какая растёт))

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Gidraer » 31.01.19 00:46

ТС смывайся срочно. По ходу по ходу нарисовалась, с чугунной сковородкой, еб*нутая мамашка твоей "девственницы"

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение djmas » 03.02.19 19:15

Почему бережет девственность?
В жопу дает

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Jackson » 15.02.19 01:01

Sensei писал(а):
29.01.19 19:03
Да, согласен, мозг у меня сейчас отрубается. Сильная эмоциональная привязка к ней. Сложно забыть эту девочку когда она расставляла ручки и бежала обниматься, радовалась каждому твоему сообщению, написывала целый день если не отвечаю. Уже выстроил на неё кучу планов наперёд, с покупкой квартиры и забором её от матери.
Ответы хорошие, мне сейчас это нужно, чтобы взяться за себя жёстко и выкинуть этот мусор из головы
Из-за чего у тебя мозг отрубается? Когда ты успел привязаться к малолетке? Зачем? Всем нам, прочитав твою писанину, стало понятно, что она мутная, с ненормальной психикой, из плохой семьи.
У тебя секса с ней не было. Сколько времени она тебя динамила и ты все терпел
Ты дурак? Знакомься с нормальными бабами, но к сексу переходи через неделю-месяц после первого знакомства, если баба тянет дальше, значит ты в вечной френд-зоне. Зачем тебе это? Ищи другую, другой сразу говори, что долго терпеть не будешь: "такой-то срок максимум". Бабы даже любят когда их четко ставят перед фактом

Sensei
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.01.19 17:02
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Sensei » 15.02.19 21:17

Jackson писал(а):
15.02.19 01:01
Из-за чего у тебя мозг отрубается? Когда ты успел привязаться к малолетке? Зачем? Всем нам, прочитав твою писанину, стало понятно, что она мутная, с ненормальной психикой, из плохой семьи.
У тебя секса с ней не было. Сколько времени она тебя динамила и ты все терпел
Ты дурак? Знакомься с нормальными бабами, но к сексу переходи через неделю-месяц после первого знакомства, если баба тянет дальше, значит ты в вечной френд-зоне. Зачем тебе это? Ищи другую, другой сразу говори, что долго терпеть не будешь: "такой-то срок максимум". Бабы даже любят когда их четко ставят перед фактом
Когда дописал свой "роман" то у меня самого даже вопросы пропали по теме, всё стало понятно. Однако периодически посещают мысли как всё-таки здорово было с ней, много приятных моментов, весёлая, беззаботная девочка которая смотрит на тебя такими глазками, что невозможно устоять.
Про оговор срока точно) Уже делал так, чётко сказал если до определённого месяца не будет то отношения не нужны. Сработало, сама же предложила уже через неделю :D

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
aw писал(а):
30.01.19 10:10
Хотя на самом деле вы все для нее просто игрушки.
В точку! Она три месяца с новым парнем, а уже крутит вертит им по полной. Удаляет его из СС, он снова добавляется, постит у себя на стене баборабские посты, фотку совместную с ней на аву поставил. А ей похоже это нравится, со мной у неё так не получалось, знала, что может вылететь как пробка при таких загонах.
Почитал тему безотцовщины в 99 признаках. Очень многое сходится.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение kenar » 15.02.19 22:22

Она три месяца с новым парнем, а уже крутит вертит им по полной. Удаляет его из СС, он снова добавляется, постит у себя на стене баборабские посты, фотку совместную с ней на аву поставил
проказница какая. :mrgreen:

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение MarfutkA » 16.02.19 06:23

The knitting lady писал(а):
30.01.19 13:13
ребёнка
А ничего, что этот "ребеночек" сидит на сайтах знакомств и имеет кучу "бывших"? Лядь она. а не "ребеночек".

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение kenar » 16.02.19 08:45

Лядь она.
причем виртуальная. :mrgreen:

The knitting lady
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29.01.19 11:43
Пол: Ж

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение The knitting lady » 17.02.19 00:30

MarfutkA писал(а):
16.02.19 06:23
А ничего, что этот "ребеночек" сидит на сайтах знакомств и имеет кучу "бывших"? Лядь она. а не "ребеночек".
Какая разница, она несовершеннолетняя, обсуждать нечего.
С 11 дочкиных лет педофилов гоняла из её аккаунтов, послушай этих уродов Гумбертов Гумбертовичей, так любая девочка сама виновата и его соблазнила.
Серпом по яйцам и в колодец.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение MarfutkA » 17.02.19 08:06

The knitting lady писал(а):
17.02.19 00:30
любая девочка сама виновата
Ну, как бЭ, создавая анкету на СЗ, эта невинная овечка несовершеннолетняя, сама соблазняет. И возраст согласия с 16 лет. Т.е. тут все законно.
А Вы не мать Шурыгиной?

Sensei
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.01.19 17:02
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Sensei » 17.02.19 08:08

The knitting lady писал(а):
17.02.19 00:30
Какая разница, она несовершеннолетняя, обсуждать нечего.
С 11 дочкиных лет педофилов гоняла из её аккаунтов, послушай этих уродов Гумбертов Гумбертовичей, так любая девочка сама виновата и его соблазнила.
Серпом по яйцам и в колодец.
Вероятно травма у Вас психологическая. Повторюсь ещё раз, что к этой девочке я даже не лез в этом плане, при том, что вокруг уже с 13 во всю) Поэтому не стоит навешивать на меня подобные ярлыки. С этим человеком я хотел построить долгосрочные отношения, а то и семью. Сколько я её поддерживал, радовал, выгуливал, даже стоял под дверью чтобы мамка её не била, так мне за это всё нож в спину, а теперь ещё Вы.

Отправлено спустя 14 минут 40 секунд:
Я с ней до сих пор периодически переписываюсь за ради интереса. Дак она мне присылает скрины как она общается с другими :facepalm: при чём на скринах видно, что это b*doo. Там её приглашают на встречи, ласковые слова пишут, а она этакая непокорительница, френдзонит и отшивает. Честно, я офигел и ещё больше обрадовался, что избавился от неё. Главное ВК на аве стоит фотка с парнем, а общаться с левыми то охото, вот и зарегилась на СЗ. Что это вообще за личность такая, главное не гулящая, нет вредных привычек, с виду ну прям ангелочек, а за спиной вон что.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение kenar » 17.02.19 08:44

Я с ней до сих пор периодически переписываюсь за ради интереса. Дак она мне присылает скрины как она общается с другими при чём на скринах видно, что это b*doo. Там её приглашают на встречи, ласковые слова пишут, а она этакая непокорительница, френдзонит и отшивает.
ты счастливейший человек,аффтар. :wink:
и я тебе по хорошему завидую...а знаешь почему?
потому-что у тебя видимо до фуя свободного времени,которое ты бездарно расходуешь на общение со всевозможными ебанашками. :facepalm:

Sensei
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.01.19 17:02
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Sensei » 17.02.19 08:53

The knitting lady писал(а):
17.02.19 00:30
из её аккаунтов
Т.е. у Вашей дочери в 11 лет уже были какие-то аккаунты, я правильно понимаю?

The knitting lady
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29.01.19 11:43
Пол: Ж

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение The knitting lady » 17.02.19 12:09

MarfutkA писал(а):
17.02.19 08:06
Ну, как бЭ, создавая анкету на СЗ, эта невинная овечка несовершеннолетняя, сама соблазняет. И возраст согласия с 16 лет. Т.е. тут все законно.
А Вы не мать Шурыгиной?
Прабабушка по отцовской линии. Чтобы и где бы девочка не размещала, у мужика должны быть мозги и понятия. Одно дело, когда ей 16, а ему 20, совсем другое, когда 30+ летний к девочкам яйца подкатывает.
Дочке 11 лет было, а клеился к ней 28 летний уеbок, и был это не сайт знакомств, а сайт игры "Коты-воители".

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Sensei писал(а):
17.02.19 08:53
Т.е. у Вашей дочери в 11 лет уже были какие-то аккаунты, я правильно понимаю?
Естественно, только не на СЗ, есть фанфик-клубы, есть сайты с играми по популярным у подростков книгам.
Чего тут удивительного?
И по этим подростковым сайтам ошиваются дяди-педофилы.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Sensei писал(а):
17.02.19 08:22
Вероятно травма у Вас психологическая.
Нет у меня никакой травмы, я за то, чтобы взрослые мужики к детям и подросткам сальные ручонки не тянули.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение MarfutkA » 17.02.19 12:32

The knitting lady писал(а):
17.02.19 12:17
Чтобы и где бы девочка не размещала, у мужика должны быть мозги и понятия
Т.е. Вы считаете женщин безмозглыми от рождения?
The knitting lady писал(а):
17.02.19 12:17
когда 30+ летний к девочкам яйца подкатывает
а чем яйца 30+ от яиц 20+ отличаются? Все хотят молодого мясца. Тем более, если это мясцо само себя предлагает.

Отправлено спустя 30 секунд:
The knitting lady писал(а):
17.02.19 12:17
Прабабушка по отцовской линии.
Такая старая, а такая глупая...

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
The knitting lady писал(а):
17.02.19 12:17
чтобы взрослые мужики к детям и подросткам сальные ручонки не тянули
Вы ревнуете? Хотите свою старую и поюзанную куньку предложить? Еще раз. Для ТП - деваха САМА выложила свою анкету на СЗ. Значит САМА в поисках епаря. Возраст согласия - с 16 лет. Поэтому чего Вы так перевозбудились - непонятно.

Billy_Milligan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.02.19 04:36
Пол: М

Мне 25, ей 17 из БЯ (васёк и слив)

Сообщение Billy_Milligan » 21.02.19 04:38

MarfutkA, Да она конченая, с первого сообщения понятно)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей