Подкаты к "крутым" ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение Designer » 01.02.19 12:08

Всем привет!

хочу развеять свой аленизм и неграмотность в следующем вопросе:

стоит ли подкатывать к ОЖП с хорошим набором "крутости" - отличная внешность, занятость, обеспеченность и т.д.
Т.е. когда ты (я) понимаешь, что девка реально "классом выше"? Не в плане стать альфонсом и т.д. Просто для знакомства, ну а там как попрет)

Где-то читал на форуме, что наоборот хорошо подкатывать к таким, кто лучше бывших в плане внешности, успешности и т.д. повышать тем самым свою самооценку)

Если немного про себя, то я не уверен, что потяну что ли таких: внешность у меня есть, чувство юмора, ну и так далеко не дурак, по финансам пока трудновато, переехал в другой город, вот только устроился на более менее престижную работу. 29 лет. Своя хата есть в своем городе, в этом снимаю.

Стоит ли на таких замахиваться или пока брать что попроще? Хочу услышать ваше мнение по такому вопросу и провести небольшой ликбез))

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение Lycar_ » 01.02.19 13:06

Если ты считаешь что баба *классом* выше, не трогай. Твоя неуверенность считывается на подсознательном уровне. Поэтому можно развести телку на пару палок, но невозможно долго играть чужую тебе роль.

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение Designer » 01.02.19 13:29

Lycar_ писал(а):
01.02.19 13:06
...но невозможно долго играть чужую тебе роль.
это да, как говорится "на цыпочках долго не простоишь"))
но я бы и не стал что-то строить из себя, хорохорится и т.д. не хуже/не лучше не стал бы пытаться показаться. Вот какой есть по факту, со всеми вводными.
У меня кстати был опыт таких отношений, провстречались недолго, она меня бросила сказав "нам не по пути". Нашла "депутата". Вышла замуж. Через 4 года объявилась - помню, тянет. Немного "повасилил", понял, что так не пойдет (как раз на этот форум наткнулся) и сам прекратил эти сношалки.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение interrogator » 01.02.19 13:31

Lycar_, бабы жопным или каким нервом считывают.. потом повлиять не возможно.

Оч быстро решение принимается.
Если оно поменялось - ты хоть кого там из себя строй - она уже решила что дастили не даст

Если баба решила что не даст - то ты хоть усрись перед ней клоунаду выписывая - хоть наизнанку выверниськаккой ты невьебенный

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение Lycar_ » 01.02.19 13:51

В какойто момент доходит, что нет баб классом выше. Дорогие блжди от дешевых отличаются только ценником. А по настоящему ценные вещи на деньги не купишь Так что не суетись.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение vovcheg » 01.02.19 14:31

Подкатывать надо к 18летним девственницам с хорошим характером

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение White woman » 01.02.19 14:32

vovcheg, привет! А ты всё о том же :D

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение Designer » 01.02.19 14:40

vovcheg, вот как раз последние мои отношения (3 мес назад) были с 19 - летней)) мне 29)) и, кстати, вообще норм - ей опыт, мне "свежак". может и дальше что могло быть, но разъехались по разным городам.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение Фаранг » 01.02.19 14:52

Lycar_, Все абсолютно правильно.
ТС, что значит "классом выше"? Если сопоставлять с собой, то по внешности ОЖП с ОМП вообще не сравниваются никак по понятным причинам. Если сопоставлять достаток - большое значение имеет природа возникновения этого достатка. Так чтобы ОЖП сама, на своих шишках, исключительно своим интеллектом и способностями сделала хорошую карьеру и обрела серьезный статус с большим доходом - крайне редкие случаи, можно сказать просто редчайшие, это штучные товары и они как правило умны, достаточно скромны и к хорошим людям как правило с удовольствием потянутся сами. Типа как в фильме: "Москва слезам не верит". У меня знакомая такая есть, жила в районе каком то Татарстана, не помню, отец умер давно, мать одна осталась, (болеет чем-то). В Москву поступила, на бюджет института Нефти и Газа, отучилась, поступила в аспирантуру, защитилась, получила степень кандидата, преподавала какое-то время в институте потом. Дальше трудоустроилась в госкомпанию одну, сперва квартиру в Подмосковье купила, потом ещё в Москве. Но вот не клеится с мужиками и все, хоть ты тресни. Скромная баба пипец, слова поперек не скажет, просто чтобы обычный, хороший нормальный парень был и все, больше ничего не надо. Из своего круга знакомил - у мужиков всё-таки щемит эго в итоге, так или иначе, не уживаются. И уж с кем она только бедная не пробовала, то женатик попадется, то алканавт, даже уж с одним из своих студентов мутила... Но вроде вот относительно недавно нашла нормального парня, военный, забеременела, все хорошо. Так что если реально грамотная и умная ОЖП, никаких проблем с контактами не будет, надо знакомиться. Но таких почти нет, их в красную книгу можно записывать - величайшая редкость.
А вот если доход и статус обретены путем подставления своего передка третьим лицам и многочисленными минетами по требованию - то шкуры, они с тобой на контакт сами и не пойдут в принципе, их задача продаваться максимально дорого сейчас, а дальше будь что будет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение Марк Аврелий » 01.02.19 14:56

Автор

У тебя умственное развитие, где то между Катей Самбукой и Александром Фоломкиным.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Крутая ожп это Иванка Трамп или Дженифер Лопес, или фрау Меркель.

90% ожп всего земного шара - обычные телки, кому-то из них больше в жизни повезло, кому-то меньше
У кого родители наворовали в 90е, кто сосал начальнику, кому бабушка и дедушка - каждый по квартире оставили.
Иная просто родилась мимимишечкой, и ее содержат мужики, толстенькие и потненькие с бабками.
А так все они, за редким иссключением -ОДИНАКОВЫЕ.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Баб европейской части бывшего СССР - очень сильно испортили 90е, сейчас надежда на то, что вырастет новое поколение, и не будет новых 90х.

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение Designer » 01.02.19 15:12

Марк Аврелий, отнюдь
верно еще ниже/хуже, т.к. я не знаю таких персонажей)

я как бы и прошу мне что-то пояснить, а не умничаю сам, как некоторые посвященные римлянине)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение Марк Аврелий » 01.02.19 15:17

Designer писал(а):
01.02.19 15:12
отнюдь
Долбоебушка, наш дорогой и всеми нами очень любимый, дело не в том, что твои эти бабы крутые, а все дело в том, что ты их таковыми считаешь.

Я уже дожил до того возраста, что когда на моем пути попадается нитакая королева, я от ее общества избавляюсь.
Я не кошка, и у меня одна жизнь, и у меня нет и капли желания, и ни на йоту свободного времени, чтоб опять слушать все их высеры, понты, чсв, и прочие бредни.
Будь они даже супер красавицы.

Отправлено спустя 56 секунд:
Я уже на них насмотрелся вдоволь, и наслушался их средней явно достаточно.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Связываться с ними, пустая трата времени, за ними сейчас таких как ты дuрачков, которым делать больше некуй, бегает десятка три за каждой, пока те молоды.

Отправлено спустя 37 секунд:
А я в аукционах за писечку - не учавствую.

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
Но погоди бежать в хозяйственный за веревкой и мылом !

У тебя еще будет шанс с твоей цыпочкой нитакой, тебе только лишь надо запастись терпением, и дождаться когда принцесса превратится в королеву.
А именно, когда ей стукнет 32, и ей заделает личинуса нормальный мужик, который потом решит "молодуха лучше чем старуха" и упи3дит от нее подальше в ненаглядные дали.
Вот она! Созрела для тебя невеста!
Тут то и на горизонте появишься ты, только ты зря это время не теряй, усиленно лижи жопу своему боссу, чтоб тебе было что предложить королеве своей.

И вместо того, чтобы на меня попездывать, и действовать мне на нервы, лучше конспектируй.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение Фаранг » 01.02.19 15:47

Марк Аврелий писал(а):
01.02.19 15:29
Дело не в том, что твои эти бабы крутые, а все дело в том, что ты их таковыми считаешь.
Вах, это очень правильно сказано. Тут добавить нечего. ТС, возьми на контроль и прими к исполнению.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение Марк Аврелий » 01.02.19 15:49

Фаранг писал(а):
01.02.19 15:47
ТС
Все у него будет нормально, лет в 30 и с ребенком от альфы, королева будет согласна и на ТСа. :lol:

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение Фаранг » 01.02.19 15:55

Марк Аврелий писал(а):
01.02.19 15:49
Все у него будет нормально, лет в 30 и с ребенком от альфы, королева будет согласна и на ТСа. :lol:
И тут не поспоришь тоже. Но к тому времени ТС должен поднатореть и слить в утиль этот королевский РСП. Ну или создать новую ячейку общества.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение Марк Аврелий » 01.02.19 16:06

Фаранг писал(а):
01.02.19 15:55
создать новую ячейку общества.
так таки именно она и будет создана, и будет состоять из:

ТСа (банкомат), королевы рсп (солнце зимы семьи, которая наслаждается жизнью за счет одного лоха, и флиртует напропалую в курортных поездках), прицепа (такой капризный и балованный и никем не воспитанный, вечно ибущий ТСу мозги)

Для первого из них - не жизнь а просто рай, и отличная перспектива добухаться до состояния, когда тебя в лучшем случае увезут на скорой, в худшем - автобус "ритуал" за тобой приедет.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение Hubby2 » 01.02.19 16:25

Designer писал(а):
01.02.19 12:08
стоит ли подкатывать к ОЖП с хорошим набором "крутости" - отличная внешность, занятость, обеспеченность и т.д.
Т.е. когда ты (я) понимаешь, что девка реально "классом выше"? Не в плане стать альфонсом и т.д. Просто для знакомства, ну а там как попрет)
Если ты думаешь, то ничего не получится. Подкатывают на уровне рефлексов, как крокодил который мясо увидит не думает.
Без разжевывания соплей. Без всяких выяснений крутая или нет.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение Пшёлты » 01.02.19 18:53

Марк Аврелий писал(а):
01.02.19 15:05
Баб европейской части бывшего СССР - очень сильно испортили 90е, сейчас надежда на то, что вырастет новое поколение, и не будет новых 90х.
Не согласен.
Бабы в 90-х конечно оборзели. Но с тем, что щас творится - зад полный. :(
В 90-х не было интернета и мобильников - главного рассадника говна в бабских головах.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение Марк Аврелий » 01.02.19 19:03

Пшёлты писал(а):
01.02.19 18:53
Но с тем, что щас творится
Те что сейчас - в 90е выросли. :wink:

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение Zach » 01.02.19 20:58

А что такое «занятость»?

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение footballglor » 01.02.19 21:07

Сам же пишешь,что неуверен потянешь ли заряженную муклу.
Это заведомо проигрышный настрой.
Да и смысл прыгать выше головы?

Аватара пользователя
Marusya
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18.09.17 21:13
Пол: Ж

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение Marusya » 01.02.19 23:25

Вы молодой - это уже плюс) если интересен внешне и в общении - преимущество на вашей стороне)
нет ничего плохого в том, чтобы выбирать партнершу статусом выше, главное, чтобы вместе было хорошо.
и еще - плох тот солдат, который не мечтает... ну вы поняли)) "попроще" - еще успеете лет этак после 40
а сейчас нужно "замахиваться" на самое лучшее

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Фаранг писал(а):
01.02.19 14:52
серьезный статус с большим доходом
и
Фаранг писал(а):
01.02.19 14:52
достаточно скромны
не бывает так, вы разве не знали?

Отправлено спустя 19 минут 4 секунды:
Designer писал(а):
01.02.19 14:40
мне "свежак"
ой нет, я не права, вы обычный потреблЯтель... свежак фу)
не-не-не... так не выйдет ничего, дикобразу дикобразово

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение Марк Аврелий » 02.02.19 00:13

выше эталонный пример тупой пи3ды.

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение Zach » 02.02.19 08:07

Ну и че в итоге как подкатывать собрался?
На парковке возле цума подходить с «веселыми» фразочками?

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Подкаты к "крутым" ОЖП

Сообщение F-Thor » 02.02.19 09:07

Zach писал(а):
02.02.19 08:07
как
Это куда интереснее вопрос, чем нытье про стоит или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 24 гостя