Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
sigara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.02.19 15:50
Пол: М

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение sigara » 03.02.19 16:19

Господа, всех приветствую, зарегистрировался чтобы обсудить вопросы с более опытными и получить несколько советов. Постараюсь вкратце, но понятно объяснить тему того, как с девушкой все закончилось. Возможно, пока буду описывать и сам увижу решение, но все равно, хочется услышать именно опытных людей. Всякие сокращенные понятия не понимаю, т.к. первый раз на форуме и для меня "ОЖП" было диковинкой, так что сразу прошу, полностью писать, либо сокращать и описывать, что это такое. Заранее благодарю и перейдем к теме.

Познакомились с девушкой когда мне было 17, ей 16 (отношения с этого момента длились 2 года), изначально никакой любви не испытывал, начал встречаться по причине забыть свою бывшую. С бывшей такая же была история, но её я полюбил по-настоящему изначально и поэтому ушел от той, что изменяла (да-да, немного тяжелое прошлое)
В общем, к настоящему:
Начали встречаться, очень непонятно, но 2 месяца просто букетный период, делал через "не хочу" некоторые поступки, т.к. было просто неудобно, а сам по себе я человек-романтик (бывшей и письма писал и прочие приятности, все было до мелочей продуманно, вдоль до ванной с розами), с ней же этого не хотелось, но делал через не хочу, дабы показать себя хорошего, не знаю зачем, но было так.
Со временем я начал влюбляться и рассматривать разные моменты (что называется, собственно, "стерпится - слюбится") в итоге, начал терять потихоньку голову и начали просыпаться змеи с ее стороны. Зависит это от воспитания, у нее не было отца и не было мужской линии поведения в семье, мама была подобной ею (истеричкой, простите уж), она могла бросить слова а-ля "маменькин сынок", "да ты себя ведешь как не мужчина". Никогда не давал поводов для ревности, был любящим и т.д. и т.п. Была одна лишь подруга детства, она о ней все знала и виделись вместе, но дышала априори не ровно.

Очень частые истерики, а-ля "какого х*я тут лайк? нравится ее тело?" и прочие глупости. Объяснял, что ревновать не нужно к таким вещам и т.д., проводил целые психологические тренинги, вывозил ситуации. Однажды прям в ТЦ завелась ссора и она толкала меня в спину, кричала на весь ТЦ, было довольно неприятно и громко. Прям как в самых истеричных фильмах. На том моменте была послана подальше, расставание номер один, после чего извинения, тоска с ее стороны и прочее - помирились. Терпилу выгонял постепенно, каблуком не становился, хотя были моменты. Дальше отношения меня учили как не быть каблуком, уметь отстоять свою точку зрения и прочее. Хотя никогда им не был, просто так говорю, что учился этому х2)

На 2 недели после расставаний ее хватало - после снова ссоры из-за истерик, громкие крики либо из-за ревности, либо из-за чего-то еще. Но в целом - были мелочи и глупости.
Так длилось на протяжении полгода следующего и то ссоры, то расставания и так продлился 1 год отношений. Далее начинается усердная работа над отношениями с ее стороны, также и моя. За 2 месяца выгнали глупые ссоры, крики и прочее, начали какие-то моменты сглаживать, больше общаться и прочее - далее я начал больше зарабатывать, приятнее сюрпризы, лучше вечера и прочее, но в целом, я начал уставать от отношений и замечать это, но терпел порядка 2 месяцев. Потому что когда назревала ссора - я просто уходил от нее, пусечкамилашка, давай не будем и т.п. и все было хорошо, а она после этого признавалась в любви х5, но все же в целом было не очень и горечь оставалась, а она видела во мне неконфликтного и прекрасного мужчину.

Самый сок начинается с 1.4 года отношений - я вхожу в более близкий круг общения с уже близкой подругой, просто общаемся и т.п. на ее дне рождения под влиянием алкоголя и дурных отношений ( очень много пропускал через себя ссор, чтобы они не просыпались ибо хотел не ссориться) - поцелуи с другой девушкой, но дальше не зашло.
Было очень стыдно, расстался, потому что в глаза смотреть не мог, дальше - снова сход, потому что понял, что "без нее не могу", хотя постоянные ссоры и выносы мозга по пустякам продолжались. Пустяки - мы поехали к бабушке на праздник без нее всей семьей - это ссора, потому что чего это ее не взяли?: "потому что ты и не хотел, чтобы меня брали!!! мужчина, который хочет доносит свою точку и тд", а семья чувствовала ее как девушку и априори ее не особо любили, пытались как бы обойти стороной ее постоянно.

Потом мы расстались на почве ссор - я переспал с другой, снова неудобства, но вроде хотел навсегда уйти, потом снова прихожу к ней (можете не считать, это было порядка 6-7 раз), в итоге расход снова через время и так до 1.8 года
Постоянно то сход - то расход, постоянные были мелкие ссоры, которые выводили меня из себя.
С 1.8 года понял, что все, это моя девушка, нужно серьезно что-то делать, сходимся, говорю что надо жить вместе, прям не могу хочется и что-то прям реально любовь начала расти и расти - смотрю и думаю, ну прям моя, а потом оп и прям будто переломило, через 2 недели серьезных намерений. Смотрю и вижу прям в лице ненависть, не хочется всего этого, хочется с парнями потусить, отдохнуть, случайных связей, не хочется всего этого, зачем же снова ее извожу - снова расход без причин, а она все это время любит и любит. В итоге ухожу и жалею, что блин, а меня так никто не полюбит, а так хорошо не будет - возврат и через 2 недели серьезных намерений, секса и прочего - сразу ослабевает желание и все, снова ухожу и это было в последний раз. Сейчас прошло более месяца, снова начинается ху*ня, ни с кем знакомиться не хочется, отбивает напрочь, снова ревную ее ко всему подряд, не могу представить, что с кем-то может целоваться (она за все это время ни с кем не была, а вот крепко ждала меня, хотя я понимаю, что это было чисто как мудачье проведено все), переживаю не пойми за что и места себе не нахожу. Она была "чудаком" в начале отношений, а я под конец и вот себе места не нахожу.
Возвращаться понимаю ,что не вариант, во-первых, снова перегорю, во-вторых, понимаю, что долго это не протянется в любом случае...
Были постоянные слезы с ее стороны, натуральное поедание эмоций и энергии, но при этом не могу ее забыть в сексуальном плане, но после того как сойдемся и переспим - отбивает желание снова быть с ней. Не знаю что делать, держу обиду на себя, что терзаю ее, но при этом и забыть не могу.

Собственно вопросы:
Как сделать так, чтобы забыть о "ушел-вернулся", как не быть привязанным?
Все ли плохо в данной ситуации?
Думаю, что не найду лучше, что это человек моей судьбы, а я сам от нее убегаю и что могу просто раз и навсегда лишиться человека своего.
При этом, когда увижу, что она с кем-то вдруг будет -понимаю, что у меня огонь в груди разожжется, что я будто ее как собственность держу в голове, но при этом и забыть хочется.
Главная проблема, я думаю в том, что она под конец стала паинькой, а я уже на фоне того, что пережил столько ссор и выносов мозга - просто перегорел. Она просто заточилась об меня, как камень о волну, а я уже свои силы любви направил все на то, чтобы ее вытащить из этих омутов выносов мозга и тп - и сил не осталось на ведение отношений. Как быть?
Немного тоскую по ней, захожу периодически посмотреть как ее жизнь идет без меня (лазаю по соц. сетям и тд), переживаю, что найдется у нее МЧ и прочее. Жду советов экспертов. Возможно, что плохо описал свою цель и тд - дайте знать.

Если что-то нужно разъяснить и непонятно - пишите, я буду рад ответить, потому что хочется точное прояснение ситуации.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение interrogator » 03.02.19 16:44

В целом ситуация такая, что вы оба "неподарки". Но ты мужик - ты и должен быть таким, а баба свою волю везде проявлять и перечить, затевая скандалы не должна. Гавнистая бабенка, имхо. Но может внешка ее позволяет ей такой быть.
Скажу так: в этом возрасте чувства и привязанность с бóльшей степенью уверенности можно сказать, что самые сильные. У меня было так, что в кого по уши втрескался в том возрасте, даже после 30 лет после первого брака и рандомных встреч с объектом юности - очень все ярко.
Только если найдешь даму, которая перекроет по всем показателям нынешнюю.
Если твоя нынешняя мозговыносительница - внешне - айс, то горячку не пари - реально четкую по внешке ОЖП найти не просто.

sigara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.02.19 15:50
Пол: М

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение sigara » 03.02.19 16:56

Не понял последнего, то есть это был нужный вариант и нужно вновь вернутся?

Мозговынос был дикий, но и по внешке у меня никогда плохих девушек не было. Мозги улетали прям люто, после каждой ссоры был без сил по-настоящему. Мне бы не хотелось быть с девушкой только из-за внешки, мне гораздо важнее мое спокойствие и нервоцелостность

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение interrogator » 03.02.19 17:14

sigara, если ОЖП красивая, и если так прёт тебя, то она постарше когда станет - перебесится 100%, к тому же если с твоей стороны 100% серьезность будет. Смысл есть оставлять.
Можно и повыносить мозги друг другу пока - психологическая разрядка. Да и в юном возрасте невроз не грозит, организм быстрее восстанавливается.
Но и не будь полоумным - не ведись на поведение бабы - ты не должен пускаться в перепалки с ней. Будь холоден полностью если дело до мозговыноса доходит. Тренируй этот навык. Всегда гни свое молча.
Плюшками тоже ее балуй, чтоб она чувствовала свою ценность.. это все трансформируется в меньший мозговынос

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение Стерегущий » 03.02.19 17:47

Не трать ни минуты своей жизни на безотцовщин. Это полный бесперспективняк.

sigara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.02.19 15:50
Пол: М

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение sigara » 03.02.19 18:08

Стерегущий писал(а):
03.02.19 17:47
Не трать ни минуты своей жизни на безотцовщин. Это полный бесперспективняк.
Почему так?

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
interrogator писал(а):
03.02.19 17:14
sigara, если ОЖП красивая, и если так прёт тебя, то она постарше когда станет - перебесится 100%, к тому же если с твоей стороны 100% серьезность будет. Смысл есть оставлять.
Можно и повыносить мозги друг другу пока - психологическая разрядка. Да и в юном возрасте невроз не грозит, организм быстрее восстанавливается.
Но и не будь полоумным - не ведись на поведение бабы - ты не должен пускаться в перепалки с ней. Будь холоден полностью если дело до мозговыноса доходит. Тренируй этот навык. Всегда гни свое молча.
Плюшками тоже ее балуй, чтоб она чувствовала свою ценность.. это все трансформируется в меньший мозговынос
Через месяц 19) Куда ей старше?
Да факт даже не в этом. Сам факт, есть ли мне смысл забывать её и просто ждать того, что мое счастье еще привалит?
Суть в том, что мне сейчас было бы легче все это переживать, если бы было "дупло для слива", но мне не хочется искать даже это дупло, просто потому что влечение на психологическом уровне отсутствует в самом начале диалога

Отправлено спустя 57 секунд:
И то, что я был с другими девушками в постели в то время, когда мы расставались на недельку и на два (я считаю, это изменой, я думаю) - стоит ли говорить и если нет, то как "простить" это себе?

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
Мужики, пожалуйста, читайте до конца и нужен прям четкий и понятливый ответ, хочется проникнуться в ваши мысли. спасибо.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение interrogator » 03.02.19 18:32

Стерегущий писал(а):
03.02.19 17:47
Не трать ни минуты своей жизни на безотцовщин. Это полный бесперспективняк.
Аа.. я невнимательно читал.. дочь РСПшки? такая заипет имхо реально

sigara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.02.19 15:50
Пол: М

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение sigara » 03.02.19 18:38

interrogator писал(а):
03.02.19 18:32
Аа.. я невнимательно читал.. дочь РСПшки? такая заипет имхо реально
1. почему такой быстрый разгон от "беги к ней" сразу "заепет"? не улавливаю...
2. и почему такое мнение про дочерей рсп? имеется в виду - это прям патология? всё?

Дело в том, что я себя щас очень ху*во слышу и при любом шорохе положительном - начинаю думать в ее сторону.
+ Меня очень напрягает тот факт, что А ВДРУГ!!! это моя судьба, а я сейчас сам от нее ухожу, а по делу нам суждено быть вместе. Но и жить с мыслью, что раз она моя судьба - то примкнет ко мне когда-нибудь не хочется. НЕ хочется тревожить себя этими мыслями. Я уже 48 часов в апатии нахожусь, поэтому и пришел сюда за верными советами)

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Повторюсь, выносы мозга были мега простыми и по всяким мелочам, а-ля "ты поехал с друзьями и меня даже не зовешь? значит ты просто им боишься сказать о том, что мы вместе" (это после примерения), и всякие типа: "да ты не мужчина, раз можешь поехать к подруге в гости, а про меня забыть" и прочая хрень... очень много было выноса по мелочам, прям очень много. Это длилось все отношения и я тешу себя тем, что это уйдет!!!

Господа помогайте!

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение interrogator » 03.02.19 18:43

sigara, исходи из того - будет ли она меняться менять свое поведение или нет? Устроит ли то поведение тебя которое ты наблюдаешь.
Если хорошенько залип - то не факт что потом в другую так же влюбишься. Это точно тебе говорю.
Можешь совпасть на такое что начнешь встречаться отношаться с другой а мыслями с этой будешь. Запросто.
Поговори с ней сознательно. изьясни все с толком.
Хотя у РСП дочери обычно с самомнением и очень самодостаточны. Плюют на мнения чужие часто

sigara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.02.19 15:50
Пол: М

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение sigara » 03.02.19 18:46

interrogator писал(а):
03.02.19 18:43
sigara, исходи из того - будет ли она меняться менять свое поведение или нет? Устроит ли то поведение тебя которое ты наблюдаешь.
Если хорошенько залип - то не факт что потом в другую так же влюбишься. Это точно тебе говорю.
Можешь совпасть на такое что начнешь встречаться отношаться с другой а мыслями с этой будешь. Запросто.
Поговори с ней сознательно. изьясни все с толком.
Хотя у РСП дочери обычно с самомнением и очень самодостаточны. Плюют на мнения чужие часто
Она наоборот во мне видит свет и что я ее мужчина всей мечты. Но ты понимаешь, что даже простая встреча с разговором - даст ей большие надежды на то, что я могу вновь вернутся. И она не из тех, что передо мною дверью хлопнет, наоборот, она и в 50ый раз простит, но я и сомневаюсь нужно ли мне что-то делать в нный раз, т.к. я до этого уже просто спал и снова расхотел с ней быть, потом снова тот же цикл. Сплю-проходит время-ухожу, я не знаю в чем дело.

Мне будто не хватает волшебных слов и обоснованных, почему мне нужно ее забыть и просто двигаться дальше, чтобы встретить следующую любовь, но без косяков.

И про пересыпы с другими девушками я не услышал мнения, об этом стоит донести? я себя виню в этом

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение djmas » 03.02.19 18:54

Мда. Студентота на АБФ резвится. Это хорошо. Кадры куются.
По делу: автор,это ей нужен ты. А тебе нужно: опыт работы,стаж на должности,знакомства, хорошие отзывы руководителей, перспектива Своего Жилья,план,как этого достичь и желание этого, постановка себе долгосрочных целей и стремление к ним.
По писюлетке- место бабы- на кухне и в детской. Там её голос решает. Не более того.
Донеси это до неё. Если поймёт- всё у вас будет хорошо. Не поймёт- из неё толку не выйдет. Неси следующую

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение Стерегущий » 03.02.19 19:07

sigara писал(а):
03.02.19 18:20
И то, что я был с другими девушками в постели в то время, когда мы расставались на недельку и на два (я считаю, это изменой, я думаю) - стоит ли говорить и если нет, то как "простить" это себе?
Никогда нельзя говорить об этом. даже бывшим.
Даже если жена застала тебя в постели с бабой- не признавайся.
"царицы меня соблазняли, а я не поддался."
sigara писал(а):
03.02.19 18:20
Почему так?
Читай "Учебник для мужчин" Новоселова- базовые знания получишь.

sigara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.02.19 15:50
Пол: М

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение sigara » 03.02.19 20:06

djmas писал(а):
03.02.19 18:54
Мда. Студентота на АБФ резвится. Это хорошо. Кадры куются.
По делу: автор,это ей нужен ты. А тебе нужно: опыт работы,стаж на должности,знакомства, хорошие отзывы руководителей, перспектива Своего Жилья,план,как этого достичь и желание этого, постановка себе долгосрочных целей и стремление к ним.
По писюлетке- место бабы- на кухне и в детской. Там её голос решает. Не более того.
Донеси это до неё. Если поймёт- всё у вас будет хорошо. Не поймёт- из неё толку не выйдет. Неси следующую
Да она вроде бы это понимает... не понимаю я себя, почему я с ней посплю и через 2 недели серьёзных намерений абсолютно теряю интерес.
Да и после всех возвратов ее семья пропускает шутки а-ля «ты надолго ли задержишься?» и моя семья вовсе ее не воспринимает, мама вообще против неё, также как и Сестра, бате пофигу.. короче меня сильно с толку сбивает семья и из-за этого я тоже мешкаюсь...

Отправлено спустя 23 минуты 43 секунды:
И сейчас вбиваюсь постоянными мыслями и проверками соц сетей. Как больной

Отправлено спустя 15 минут 17 секунд:
Не знаю как быть. Пи*дастрадаю. Хелп

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение Марк Аврелий » 03.02.19 21:51

sigara писал(а):
03.02.19 20:45
Пи*дастрадаю
подрастешь - перестанешь.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение AsLan » 04.02.19 10:50

sigara писал(а):
03.02.19 16:19
человек моей судьбы
Алень должен страдать.
Аксиома.

Пля не осилил СТ. Пистец трэшак.
:facepalm:

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение аалекс » 04.02.19 13:40

Спермотоксикоз - захотел, баллоны слил - расхотел.
Это судьба, ага, другую дырку лень искать?

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение Memmori » 04.02.19 14:14

Либо плыть, как говно по течению, либо взять себя в руки. Реши уже кто ты и действуй. Санчас пройди.

sigara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.02.19 15:50
Пол: М

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение sigara » 04.02.19 14:46

AsLan писал(а):
04.02.19 10:50
Алень должен страдать.
Аксиома.

Пля не осилил СТ. Пистец трэшак.
:facepalm:
Ничего из этого сообщения, кроме слова "аксиома" не понял, будьте добры объяснить, пожалуйста.

Отправлено спустя 48 секунд:
аалекс писал(а):
04.02.19 13:40
Спермотоксикоз - захотел, баллоны слил - расхотел.
Это судьба, ага, другую дырку лень искать?
Не лень, дело в том, что на психологическом уровне не хочется продолжать разговор после самого его начала. Не знаю с чем связано. Из-за этого начинается тоска по бывшей и а-ля "там, где было тепло - теплее уже не будет"

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Memmori писал(а):
04.02.19 14:14
Либо плыть, как говно по течению, либо взять себя в руки. Реши уже кто ты и действуй. Санчас пройди.
Плыть, как говно я не хочу и никогда бы не хотел, хочется задать себе вопросы, которые поставят меня на ноги, только вот найти я их чего-то не могу.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение аалекс » 04.02.19 14:51

sigara писал(а):
04.02.19 14:46
"там, где было тепло - теплее уже не будет"
Чё эта?
Или у тебя импринт?
Наверное ты гусёнок?

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
sigara писал(а):
04.02.19 14:48
вопросы, которые поставят меня на ноги
Где низ?
Где твёрдо?
Где точка опоры?

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение Фаранг » 04.02.19 14:56

ТС, поведение твое как у бабы и ментальность у тебя исключительно бабская. Встречался - разошелся - страдаешь - сошёлся - разошелся - поипался с другой - страдаешь - сошелся - поцеловался с другой - страдаешь - сошелся - разошелся... Херота одна, читать тошно. Взрослей для начала и выкидывай из своего поведения все эти бабские манеры, учись быть мужиком, или всю оставшуюся жизнь будешь аленем.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение F-Thor » 04.02.19 14:59

sigara,
19 лет если я правильно посчитал?
Читай форум учись уму разуму.
sigara писал(а):
03.02.19 18:41
Господа помогайте!
не могу, понять, что ты просишь, чем тебе помочь.
sigara писал(а):
03.02.19 18:46
я себя виню в этом
Начни с этого, любить себя надо научиться!

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение аалекс » 04.02.19 15:02

Винишь себя, значит пошёл против своей совести, значит больше так не делай и меняй совесть.

sigara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.02.19 15:50
Пол: М

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение sigara » 04.02.19 15:40

F-Thor писал(а):
04.02.19 14:59
sigara,
19 лет если я правильно посчитал?
Читай форум учись уму разуму.

не могу, понять, что ты просишь, чем тебе помочь.

Начни с этого, любить себя надо научиться!
а как любовь к себе связана с тем, что мне стыдно за те моменты?

и чему и в каких разделах нужно бы поучиться? можно поучение небольшое, пожалуйста?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Фаранг писал(а):
04.02.19 14:56
ТС, поведение твое как у бабы и ментальность у тебя исключительно бабская. Встречался - разошелся - страдаешь - сошёлся - разошелся - поипался с другой - страдаешь - сошелся - поцеловался с другой - страдаешь - сошелся - разошелся... Херота одна, читать тошно. Взрослей для начала и выкидывай из своего поведения все эти бабские манеры, учись быть мужиком, или всю оставшуюся жизнь будешь аленем.
Бабой себя не считаю, и даже не "как", очень сильно верю в судьбу и корю себя из-за этого, не более)
И можно совет, что значит "взрослей" = меняй свою точку зрения? иии еще, что по-твоему мне нужно делать, чтобы выкинуть все эти манеры и повзрослеть?

Отправлено спустя 46 секунд:
аалекс писал(а):
04.02.19 15:02
Винишь себя, значит пошёл против своей совести, значит больше так не делай и меняй совесть.
Спасибо, хорошо.
Меняй совесть = изменяй, *бись, но не страдай при этом? :)

Отправлено спустя 51 секунду:
F-Thor писал(а):
04.02.19 14:59
sigara,
19 лет если я правильно посчитал?
Читай форум учись уму разуму.

не могу, понять, что ты просишь, чем тебе помочь.

Начни с этого, любить себя надо научиться!
Прошу помочь советом, для меня совет опытного человека будет главной помощью, за это и благодарю Вас.
19 лет, все верно. Какие разделы посоветуете и что именно нужно почитать, что можно будет применить хоть завтра?

Отправлено спустя 1 час 12 минут 38 секунд:
Читаю-читаю форум и мягко сказать акуеваю))
Опытные работяги, подскажите то, что стоит прочитать 100% чтобы хоть немного перевернуть свое мышление о ожп? и мыслить трезво, а не ток нижним деревом))

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение аалекс » 04.02.19 17:10

sigara писал(а):
04.02.19 16:56
Меняй совесть = изменяй, *бись, но не страдай при этом? :)
Присягу давал?
Культурный код парного брака должен быть разрушен.
Начни с себя.
И не надо пи3ду с отечеством путать.

sigara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.02.19 15:50
Пол: М

Тоска внутри после мыслей о бывшей.

Сообщение sigara » 04.02.19 17:17

аалекс писал(а):
04.02.19 17:10
Присягу давал?
Культурный код парного брака должен быть разрушен.
Начни с себя.
И не надо пи3ду с отечеством путать.
Ничего не понял, кроме "начни с себя" :)
Пи3ду с отечеством не путаю, а если "присяга" - относ к армии, то в армии я не был и абсолютно никакого желания нет побывать в детском саду взрослого режима)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя