Вот

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Nikilodium
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.02.19 09:26
Пол: М

Вот

Сообщение Nikilodium » 12.02.19 10:26

Добрый день. Мне нужно общение, никогда не думал, что буду его искать тут, но причина и направленность форума соответствует. Начинаем)

Я из очень плохой семьи, с плохи детством и тд, судя по всему с психикой имею проблемы. Воспитывал себя сам, книгами, с ровесниками почти не общался: всегда было скучно, я как будто то жил в другом мире книг: заратустра например и другое. У меня сформировалось чувство гиперсправедливости и отчего я выхватал, реальный мир и мир, который пропагандирова ли везде не совпадал, потом трусил, подлил и тд. Но всегда чувствовал себя не очень от этого Отучился в пту очень хреново, на парикмахера, почти все прогулял из-за тех же причин , из-за которых прогулял школу с 5 класса почти всю: Мне казалось, что вокруг одни быдланы и звери и я не хотел иметь ничего с ними общего. Кое как дожил с помощью компьютера до 18лет. В то время жил у бабушки с дедом , бабушка была почти святым человеком для, окружала чрезмерной заботой и мы даже ругались из-за этого. Из всех 6 внуков я был самый любимый, потому что никогда у нее ничего не просил , дед был тиран, а я, я как будто из другой семьи)
Послонявшись по работам типа аля грузчик-магазин , стройка осознал, что это не мое, что там ничего не светит и надо учиться. Отучился от государства на электрогазосварщика, пошел ради опыта в тепловые сети, там были хорошие мужики пенсионогр возраста и они меня хорошо приняли и обучили, хоть и зп была не большая, но там я работал ради опыта. И вот оно : начало самого главного - с любовью у меня как то не задавалось, хотя я нравился девушкам, но омежил. И как то пиздострадал, но не сильно, отпускало. И наконец я встретил нитакую. Она была младше меня на 2 года. Ей 17 мне 19. Внешность просто бомба, длинноногая блондинка, выше меня и внешность модельная. Я понятие не имею чем она на меня клюнула. Сказала, что интересная внешность и характер. Я вообще полный уг по внешке был.А когда мы знакомились, то мои демоны совсем уже гуляли во всю, я просто каким то звериным чутьем ее захомутал. А потом начал омежить. Провстречались почти год, была на все согласна, но было много сор, у нее своих то тараканов море было, ну и вот наши с ней схлестнулись и все. Расстались в полном игноре и очень злобно. Я пиздострадал очень и очень долго, сам город стал меня тяготить и я уехал на север работать фокусником) вспоминал, писал муйню ее подруге , а потом жалел.
Через год пришло время вернуться, еще через месяц встретил не такую. Пианистка, самая лучша в Саратове, спортсменка, выглядила уже тогда мужественно, и тут мои демоны опять проснулись, и мы начали встречаться. А ей через месяц уезжать в москву в крнсерваторию. Тоесть наши соц уровни очень разные. Договорились что я за ней приеду, буду тоже учиться и тд
Приехал. Сначала жили отдельно, я жил у бывшего друга наркомана, к слову я ранее и сам употреблял легкие и не очень препараты, но потом отказался и от них, и от таких знакомых.
Потом съехались, были трудности, я работал курьером, в сварку боялся, что кинут и тд.
Мыкался по работам , то продавец, то курьер( там потом предлагали повышение, но я отказался, начинал то се, то то. За пол года освоил немецкий до уровня перевожу письмено с и на( более менее) занимался по три 4 часа в день, каждый день. И вообще много чем пытался заниматься, но после наших сор я остывал ко всему, уходил в свои мир, а когда возврашался,то мне уже было противно этим заниматься. Часто соррились тупо по мелочам, у нее полная семья- мама командир все образованные. Я на каждый ее выкрутас говорил себе: что имею право сделать также. Но у нее часто были двойные стандарты, типа я это делаю, а ты не должен. В плане секса хвалила, трахал как в последний раз и страстно) у нее парни дольше двух недель не выдерживали и она их бросала. И что в итоге, прожили 4 года, очень сильно сорились, 3 раза расставались на пару недель. Жили так, что она не работает, ей первые 2 года присылала мама деньги на еду. Моих 35 хваталр только на комнату, немного нтштяков и прибарохлиттся. И еду тоже покупал. Последнее два года я заметил, что она вообще стала играть только в свои ворота. Развивалась и в музыке и спорте оч сильно, меня гнобила за тунеядство и занятие хуйней, что мол мне ничего в жизни не надо. Но при этом говорила др этого, мол давать работать на ее успех, а потом заживем, я на какое то время соглашался, ну а потом уже при основании , что чет не то, брыкался- скандал истерики и тд. Последнии 3 месяца вообще от меня отдалилась, просто принимала нежность, а я чувствовал холод и наиграность, последнии 2 месяца я решил, что попробую побаборать уже без браканий, устроился сварщиком, дома тишь, думал вот щас заживем, щас научусь еще лучше, разряды сдам, но заболел и не ходил неделю в тренжал. К ней за это время подкатил Вася, раньше она их отшивала, а тут нажаловалась , что мол я уже не торт и утомил половым актом, и спровоцировала разбег, и сообщтла по васю, я уже заранее знал кто, и что теперь, я сижу и думаю, она очень противоречивая, она вроде и не ленивая, но кроме качалки и музыки ничего не умеет, зато там она огого поднялась за это время, был у нее 2 года назад провал, застой, но мы его преодолели. У нее куча друзей теперь, ей восхищаются, но при этом сама она почти ничего еще не заработала. Она трудится да, но ее обеспечивали и иногда только пинка давали. Я сижу и думаю, как меня поимели, в какую конченую, озлобленую мразь с уставшими глазами я превратился, сколько соков выжали. К слову ей 27, мне 25. Васю она нашла 21. Это.все бред, я головой все понимаю, вернуть не хочу, но качает меня. Прежде всего хочу опять стать человеком с большой буквы, вернуть свободу мысли и духа , радоваться аскезе, мне хватает на целый день полпачки риса и курицы, телесных удовольствий я не ищу, на шмотки без разницы. Одеваюсь тупо , чтоб можно было с людьми пообщаться , но чем больше срались и в тараканьих бегах за деньгами и статусом я бегал, тем хуже становилась моя личность. Такие дела комры. Комментируйте

andreyesenin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.01.19 21:15
Пол: М

Вот

Сообщение andreyesenin » 12.02.19 10:36

Диоген из бочки.Нашел человека?
Черта ли лысого что то там читал-изучал?
Основа основ: многие знания-многие беды.
Аскеза и бабы-не две пары в одном сапоге :D

Nikilodium
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.02.19 09:26
Пол: М

Вот

Сообщение Nikilodium » 12.02.19 10:37

Три вещи о которых я скорблю
Я потратил кучу ресурсов
Кучу эмоций, потерял часть себя в ее лице, ибо тоже ее часто не любил, но потом говорил себе, что всё переживется
И то, что себя потерял, что стало.

Потихоньку восстанавливаюсь

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Вот

Сообщение Марк Аврелий » 12.02.19 11:49

А тут в чем проблема у юноши ? Опять очередная баба кому-то жизнь сломала ?

Nikilodium
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.02.19 09:26
Пол: М

Вот

Сообщение Nikilodium » 12.02.19 12:09

Переломным момент. Ищу поддержку)

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Вот

Сообщение FaNaTW » 12.02.19 12:18

Nikilodium писал(а):
12.02.19 12:09
Переломным момент. Ищу поддержку)
А чего ты ноешь то? у тебя все норм, 25 лет,детей нет, полимеры делить не нужно, здоровье в норме.
Радуйся, что так легко отделался.
Ты лучше свою квалификацию поднимай

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Вот

Сообщение AsLan » 12.02.19 12:27

Марк Аврелий писал(а):
12.02.19 11:49
А тут в чем проблема у юноши ? Опять очередная баба кому-то жизнь сломала ?
Ага.
Очередной искатель смысла жизни в пилотке.

Nikilodium
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.02.19 09:26
Пол: М

Вот

Сообщение Nikilodium » 12.02.19 12:30

AsLan писал(а):
12.02.19 12:27
Ага.
Очередной искатель смысла жизни в пилотке.

Не в сексе дело, я ее особо уже не хотел давно. Как человека любил. Для меня это потеря, как будто кто-то близкий умер

Отправлено спустя 26 секунд:
AsLan писал(а):
12.02.19 12:27
Ага.
Очередной искатель смысла жизни в пилотке.

Не в сексе дело, я ее особо уже не хотел давно. Как человека любил. Для меня это потеря, как будто кто-то близкий умер

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вот

Сообщение aw » 12.02.19 13:43

Nikilodium писал(а):
12.02.19 10:26
Мне казалось, что вокруг одни быдланы и звери и я не хотел иметь ничего с ними общего.
И поэтому ты пошел в ПТУ...
Nikilodium писал(а):
12.02.19 10:26
Прежде всего хочу опять стать человеком с большой буквы
В каком месте ты им был? Необразованное тело, с какого-то перепугу возомнившее себя сверхчеловеком по Ницше.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Вот

Сообщение Марк Аврелий » 12.02.19 15:17

Телка, по которой он сохнет, его старше.
Если он спецназовец.
Если он бизнесмен.

То полный набор.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Вот

Сообщение Эстонец » 12.02.19 23:27

Автор, больно, да. Понимаю твою боль. Плакал?

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Вот

Сообщение Разработчик » 13.02.19 00:58

В чем суть простыни?

Автор, впредь на абзацы разбивай, bitte

Criz
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Вот

Сообщение Criz » 13.02.19 10:26

Прорвемся :wink:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Вот

Сообщение AsLan » 13.02.19 12:07

Nikilodium писал(а):
12.02.19 10:26
. К слову ей 27, мне 25.
Ну а чО ты хотел?

Аватара пользователя
NewLife
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24.04.17 09:54
Откуда: Москва
Пол: М

Вот

Сообщение NewLife » 13.02.19 15:20

Nikilodium писал(а):
12.02.19 10:26
Пианистка, самая лучша в Саратове, спортсменка, выглядила уже тогда мужественно
А можешь поподробнее описать? У меня воображения не хватает. Пианистка – штангистка? :shock:

Если серьезно, тебе просто заняться нечем. Расстанься с ней не на пару недель, а навсегда, стань самостоятельным в свои 25, не ищи мамок и живи полной жизнью.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Вот

Сообщение АбрамТерц » 13.02.19 19:19

Nikilodium писал(а):
12.02.19 10:37
потратил кучу ресурсов
люди квартиры и дома проебывали и оставались с 30 процентами алиментов на много лет без жилья и работы.
а ты за разумную цену получил жизненный опыт.
читай темы форма. анализируй. думай.

AleXXX18
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.07.18 13:29
Пол: М

Вот

Сообщение AleXXX18 » 13.02.19 23:26

NewLife писал(а):
13.02.19 15:20
А можешь поподробнее описать? У меня воображения не хватает. Пианистка – штангистка? :shock:

Если серьезно, тебе просто заняться нечем. Расстанься с ней не на пару недель, а навсегда, стань самостоятельным в свои 25, не ищи мамок и живи полной жизнью.
Да, нужно хотя бы пару недель перезагрузки, взглянуть свежим взглядом на ситуацию.

aLk0T3sT3R
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.01.19 14:00
Пол: М

Вот

Сообщение aLk0T3sT3R » 14.02.19 01:24

У автора конечно еще те тараканы в голове, любая Ж срулит адекватная )) но это не точно )

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Вот

Сообщение Zach » 14.02.19 09:13

aLk0T3sT3R писал(а):
14.02.19 01:24
У автора конечно еще те тараканы в голове, любая Ж срулит адекватная )) но это не точно )
Это как раз точнее, женщина легкого поведения, самой точной настройки точности во вселенной.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот

Сообщение Мимо ушей » 14.02.19 13:49

Nikilodium писал(а):
12.02.19 10:26
Воспитывал себя сам, книгами
Nikilodium писал(а):
12.02.19 10:26
жил в другом мире книг: заратустра например и другое
Nikilodium писал(а):
12.02.19 10:26
вокруг одни быдланы и звери и я не хотел иметь ничего с ними общего
и это:
Nikilodium писал(а):
12.02.19 10:26
Отучился в пту очень хреново
Nikilodium писал(а):
12.02.19 10:26
Послонявшись по работам типа аля грузчик-магазин
Nikilodium писал(а):
12.02.19 10:26
я жил у бывшего друга наркомана
Nikilodium писал(а):
12.02.19 10:26
сам употреблял легкие и не очень препараты
Какой Контраст!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Вот

Сообщение AsLan » 14.02.19 21:07

Nikilodium писал(а):
12.02.19 10:26
Пианистка
Nikilodium писал(а):
12.02.19 10:26
спортсменка

Она выглядит так:
- умеет играть одним пальцем "собачий вальс".
- играет в шашки.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вот

Сообщение Jackson » 15.02.19 00:31

Nikilodium писал(а):
12.02.19 10:26
. И наконец я встретил нитакую. Она была младше меня на 2 года. Ей 17 мне 19. Внешность просто бомба, длинноногая блондинка, выше меня и внешность модельная. Я понятие не имею чем она на меня клюнула. Сказала, что интересная внешность и характер. Я вообще полный уг по внешке был.А когда мы знакомились, то мои демоны совсем уже гуляли во всю, я просто каким то звериным чутьем ее захомутал. А потом начал омежить. Провстречались почти год, была на все согласна, но было много сор, у нее своих то тараканов море было, ну и вот наши с ней схлестнулись и все.
Опиши, что за тараканы в голове у модельки 17лет,очень интересно
С приведением диалогов
В диалогах раскрывается вся суть

Отправлено спустя 2 минуты :
Nikilodium писал(а):
12.02.19 10:26
Через год пришло время вернуться, еще через месяц встретил не такую. Пианистка, самая лучша в Саратове, спортсменка, выглядила уже тогда мужественно,
Везучий ты чертяка, быстро новых баб находишь))
"Самая лучшая пианистка в Саратове" - это она тебе сказала про себя?
Что значит выглядела мужественно?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вот

Сообщение Jackson » 18.02.19 12:18

Еще один Алешка слился)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 27 гостей