Рождение Алененка

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Рождение Алененка

Сообщение Джек_Воробей » 14.02.19 15:32

Всем привет, уважаемы камрады. Хочу поделиться с вами историей страданий по пелотке. Не буду делать ссылки на прошлые темы, опишу вкратце предысторию тут. Познакомился я по интернету с патриархальной девственницей, чистой физиологически но распутной и веселой по нраву. Приехала она в Москву поступать в институт и осталась у меня проживать в квартире на какое-то время. Ну а что тут такого, почему бы и не помочь хорошему человеку с жильем в такой трудный период - рассудил я. Вылилось это проживание в любовные отношения и страстные утехи днями и ночами без передыху. Но хорошего, как известно, много не бывает, не выдержала юная девственница моего морального давления и нравоучений и вынуждена была переехать к себе в общежитие, затаив на меня обиду. Потому что держал я ее в строгости, уму-разуму учил, как считал нужным, да спуску не давал. Хранил ее честь. Не могла она выполнять всё и учиться как я хотел, обиду затаила, расстраивалась, а я не замечал. И в один прекрасный момент съехала от меня.

Горевал я долго, целых три месяца. Сердце было разбито, и не знал я как вернуть её. Первые 2 недели аленил капитально, цветы, сопли, кафе. Да не помогло сие действо, только хуже стала ко мне относиться. И уважать я себя перестал. Да попал в ее черные списки. Пригорюнился, закручинился, нашел небольшую утеху в стакане и посиделках с друзьями. А там и девушки некоторые водиться начали. Да всё не то. То с друзьями скучно, то печень протестует, то сиськи маленькие у дев других, то губы не такие пухлые, то взгляд потухший, то ростом не вышли. И понял я, что не могу найти замены для девственницы своей патриархальной.

Решил я, все-таки, вернуть ее еще раз попробовать. Сначала подруге ее написал, почву прощупывал, потом получилось ей сообщение отправить. И чудо произошло, ответила мне моя девственница православная и встречу я ей назначил. Встретились, все как полагается: цветы, кино и мороженое. Да после фильма прогуляться решили. Рассказал я ей как горевал без нее а она слушает и умиляется. Затем в машину сели а она и говорит - чего это ты такой нерешительный. Ну я же парень простой, возьми да и поцелуй. И тут закрутилось завертелось, то попа то сиськи сверкают. Сижу и не верю глазам своим. Было принято решение совместное - поехать на коне моем железном прямо в квартиру мою. Сказано сделано. Не спали всю ночь, а только соседям мешали криками своими. Да и перестала моя дева девственной быть в этот сказочный вечер. О том и свидетельства на простынях остались.

Вот так и пропал добрый молодец. Из сильного и независимого превратился в бабораба-алененка и буду теперь я на побегушках, похоже, у нее, если она меня второй раз не сольёт. А если сольет так горевать опять начну. Не устоял я перед ее чарами, попал в плен и пленник теперь. Она - моя слабость и теперь мне за это платить. Кончить бы на теплотрассе не хотелось в дальнейшем. Так что послушаю с удовольствием советов мужей бывалых.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Рождение Алененка

Сообщение Джордж » 14.02.19 15:56

Ну раз девственницы дают значит не все так плохо у тебя. Или ты все таки это придумал?

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Рождение Алененка

Сообщение Жорж » 14.02.19 16:36

Месячных ждала, чтоб дать тебе по православному.
Воробей, ну ты и лошара! :mrgreen:

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Рождение Алененка

Сообщение Джек_Воробей » 14.02.19 16:37

Нет, я просто под впечатлением от этих событий до сих пор. У меня в голове был план, что я найду девушку лучше. Но я не смог выдержать. Я вернулся к ней, и она вернулась ко мне. Я слабак. И я подсел на нее как на наркотик.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Жорж, такая точки зрения тоже имеет право на существование.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Рождение Алененка

Сообщение скорпи » 14.02.19 17:45

Жорж писал(а):
14.02.19 16:36
Воробей, ну ты и лошара!
+100 :lol:

Отправлено спустя 58 секунд:
В первую ночь так зажигали, что соседи на ушах???
Что же дальше будет то с этой "недотрогой". Хоть к батарее привязывай. :D

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Рождение Алененка

Сообщение AsLan » 14.02.19 18:05

Джек_Воробей писал(а):
14.02.19 15:32
любовные отношения и страстные утехи
Джек_Воробей писал(а):
14.02.19 15:32
Хранил ее честь.
Задам риторический вопрос - ты ипанутый или прикидываешься?

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Джек_Воробей писал(а):
14.02.19 15:32
Да и перестала моя дева девственной быть в этот сказочный вечер. О том и свидетельства на простынях остались
Аааа... я понял о чём ты.
То есть она сосала и трахалась в очко - техническую "девственность" ты хранил.
Бл@ пиши понятней. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Джек_Воробей писал(а):
14.02.19 15:32
послушаю с удовольствием советов
Ты ж не пойдёшь куда я пошлю.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Рождение Алененка

Сообщение Джек_Воробей » 14.02.19 18:47

да ну вас, не понимаете вы прекрасного

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Рождение Алененка

Сообщение Aseder5 » 14.02.19 19:13

А сколько ТС лет? :D

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Рождение Алененка

Сообщение Джек_Воробей » 14.02.19 19:22

14 лет

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Рождение Алененка

Сообщение Пшёлты » 14.02.19 20:12

Джек_Воробей писал(а):
14.02.19 15:32
и осталась у меня проживать в квартире
Воробей, вот сколько у тебя квартир?
Все ли девственницы которые ломятся в Москву приезжают сразу к тебе?
Как они тебя находят?
Спецназовец какого уровня ты?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Рождение Алененка

Сообщение AsLan » 14.02.19 20:54

Пшёлты писал(а):
14.02.19 20:12
уровня
Бог.
Не ниже.
:lol:

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Рождение Алененка

Сообщение Фаранг » 14.02.19 23:36

Джек_Воробей писал(а):
14.02.19 15:32
закручинился
Хм, зачётное слово :lol: это как олд скул самый настоящий.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Рождение Алененка

Сообщение скорпи » 15.02.19 00:57

Джек_Воробей писал(а):
14.02.19 19:22
14 лет
Так посадить тебя нужно. :D

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Рождение Алененка

Сообщение Aspirin » 15.02.19 01:02

Джек_Воробей, ты планируешь издать на бумаге
в виде книжечки все твои темы?

Думаю, стОит. :D

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Джек_Воробей писал(а):
14.02.19 15:32
затаила
Горевал
Пригорюнился, закручинился,
Ох ты гой еси... :D

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Рождение Алененка

Сообщение Кока-Кол » 15.02.19 01:19

Я даже подпишусь на тему. Жги, пернатый!

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Рождение Алененка

Сообщение ASPr » 15.02.19 08:03

Старые песни о главном.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Рождение Алененка

Сообщение Memmori » 15.02.19 10:34

КГ/АМ.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Рождение Алененка

Сообщение AsLan » 15.02.19 22:23

Как проходят роды?
Воды отошли?

Ветеринара вызвали?
:lol:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Рождение Алененка

Сообщение Lycar_ » 16.02.19 17:19

Аффтар, жжешь, пеши исчо!

А ващето я искренне рад за Воробья. Всетаки ему дала квартирантка! Вот как надо добиваться своих целей!

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Рождение Алененка

Сообщение Джек_Воробей » 17.02.19 16:41

Фуф, пользуясь передышкой, продолжу вещание своей станции. Выходные выдались тяжелые, то привези, то за презервативами сбегай, то кальян забери, то трахни, то отвези. В общем зашоркался весь об эти заботы. Трахались мы долго, с огоньком и разнообразно. Правда меня напрягло то, что у меня в связи с этим увеличился расход денег. Я же все записываю. В этом месяце у меня уже ушло 7 тыс. на неё. Только смазка и презервативы, которых хватает-то всего на несколько раз, стоят уже под 500 рублей. А еще бензин, чтобы ее отвезти нужно как минимум плеснуть в бак литров 10, а это, извините меня, еще 500 рублей. В общем, я подвел промежуточную бухгалтерию и сказал ей - зайка, а ты знаешь сколько я на тебя потратил уже?
Она, естественно, даже не считала этого и думала, что это все само собой столь же естественно, сколь естественно солнце, восходящее по утрам. Но я ей объяснил, что мои затраты, связанные с ней - вполне себе могли бы и отсутствовать, если бы ее не было в моей жизни. Она конечно обиделась, но я сказал, чтобы не обижалась. В порыве досады, лежа на левом боку и уставившись в стену, она даже проговорила, что всё у нее в жизни будет в шоколаде, только ей нужно будет меня бросить, найти богатого мужика, с хатой, который будет ее возить отдыхать каждые 3 месяца, оплачивать маникюр, педикюр, покупать украшения, шубы, дарить букеты по 100 роз, а я останусь один и буду дрочить в своей квартире и ездить на своей старой хонде. А потом она загрустила и тихо сказала - ладно, не хочешь не трать на меня деньги, буду бесплатно твой куй сосать. Но, мне кажется, она пошутила. Только я не понял где именно была шутка, то ли про бесплатное сосание, то ли про нового мужика.
Но, должен сказать, конечно, у меня отлегло. Глубоко засел в душу тот факт, что она была со мной девочкой, а я все не решался повысить ее статус до женщины. И когда мы расстались на несколько месяцев, это не давало мне покоя. Обидно было представлять, что я ее берег, а кто-то сейчас после меня ее чпокнет в то самое место. Но, этого не произошло и теперь ситуация исправлена. Назад уже ничего не вернуть, и это хорошо. Как бы не сложилась дальнейшая жизнь, в целом этот опыт можно считать успешным. Я конечно, постараюсь, чтобы и дальше все было хорошо, но кто его знает, как оно будет в реале.
А вообще, туда ей все еще больно, но мы, наученные долгим опытом хранения чести до брака, уже распробовали все альтернативные варианты получения удовольствия и не унываем, а строим дальнейшие планы освоения недр и тайн глубокой женской души. Надеюсь, наш инь и янь объединится и у нас все будет в будущем круто. Но никто не может дать такой гарантии, вдруг завтра на меня кирпич упадет или она найдет другого. В общем, жизнь продолжается.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Рождение Алененка

Сообщение Стерегущий » 17.02.19 17:23

Не, все- таки надо тебя взять на воспитание).

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Рождение Алененка

Сообщение Оленевод » 17.02.19 18:08

Джек_Воробей писал(а):
17.02.19 16:41
туда ей все еще больно, но мы, наученные долгим опытом хранения чести до брака, уже распробовали все альтернативные варианты получения удовольствия и не унываем,
У бабы все дырки должны быть заняты.(С)

ЛавандаЯ
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06.02.19 06:36
Пол: Ж

Рождение Алененка

Сообщение ЛавандаЯ » 18.02.19 08:25

Джек_Воробей,

Я тут читала Цитаты с Вумэн.ру на сайте. Хохотала всю ночь. Потом думаю: какой ужас. Какие страшные женщины есть. Хорошо, что я не мужчина. Это можно же так попасть...🤦‍♀️

Но, прочитав Ваши темы, я подумала , что « а и хорошо, что есть такие суки. Вот было бы прикольно посмотреть , если бы такой г... ый человек как Вы напоролся на такую же г... ую особу».

Автор, а Вы друзьям, родителям тоже озвучиваете цену на подарки или услуги? И тоже заносите в блокнотик?
Это риторические вопросы.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Рождение Алененка

Сообщение Gallyashik » 27.02.19 13:47

Джек_Воробей, не епи сильно мозги ей. епи тушку.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Рождение Алененка

Сообщение AsLan » 05.03.19 15:26

Джек_Воробей писал(а):
14.02.19 15:32
Вылилось это
в унитаз.
:mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, zenon2017 и 26 гостей