"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
barguzin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.03.13 03:58

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение barguzin » 16.02.19 21:20

Доброго времени суток, господа формучане-антибабовцы!
Короче! В конце ноября 2018, через родную сестру (она посоветовала, ну мол мы веселые и похожие,чтоб пообщались, вдвоем, но чисто так-поржать! ) познакомился с девушкой (мне 32 (в разводе, ребенок с БЖ), ей на тот момент было 30(разведенка 6 лет, детей нет)) с северо-западной части России, сам я из Восточной Сибири. Как вы уже поняли из названия темы, зовут ее Надежда. Подруга сестры, познакомилась она с ней через своего мужа,года полтора назад, будучи с ним в отпуске в тех краях, она была на тот момент его брата девушкой. Познакомился и начал общаться через ВК (аккаунт скромненький, ничего не вызывает подозрения, на то что она показушница), прообщавшись с ней там часа полтора, перешли на вотсап...по общению, веселая, энергичная, не скучная, с юмором, у нас быстро появился обоюдный интерес к нашим личностям. В общем девка мне понравилась, жизнерадостная, целеустремленная. Все общение свелось к тому, что я ей предложил встретить новый 2019 год у нее вдвоем, где то через 2 недели общения, она довольно таки сразу же согласилась, не создавая преград, ну только лишь на уровне шуток. В первой декаде декабря приобрел халявные билеты до нее. К тому моменту мы сблизились, я устроил ей допрос по ее пригодности по Новосёлову, все было отлично, но появилось одно НО, в день нашего знакомства, она съехала "разорвав" отношения, со своим бывшим уже к тому моменту братцем моего зятя, с его квартиры в свою на совсем. Я задал ей конкретный вопрос -"состоит ли она на сей момент в отношениях" ответ был отрицательный, с комментариями, и пояснениями про то, почему ушла от бывшего, и что ее с ним ничего уже не связывает-тирпениекончилось! Говном бывшего не поливала, донесла все кратко, четко и лаконично. В общем общались, девка подзакипела, начала петь что мол она очень эмоциональная, ранимая, доверчивая и очень искренняя маленькаядевочка и не хочет, чтоб я ее обижал, а любил, ценил, был нежныи и проявлял внимание, но не соль, по ходу приближения даты моего прилета к ней, недели за две, пару раз упоминала про бывшего, который Аленил, бегал, преследовал, с вениками, подарками, доводил до истерик, дергал за рукава пуховика (все это на всеобщем обозрении площадки перед ее домом) один раз предложение с кольцом ей сделал возле подъезда ее дома, нуууу, она разумеется отказалась. Я ей на это сказал, чтоб она разобралась в своих с ним отношениях самостоятельно, что мол по приезду к ней не горю желанием оказаться с проломленным черепом, благодаря этому товарищу и вообще его присутствию в нашей жизни. Предложил ей лишь, чтоб если не получится делом, пишет на него заяву в ментовку. Короче я прилетел в москву, она встретила меня на площади трех вокзалов, и мы поехали к ней в ее город. По приезду к ней, был весьма удивлен, квартирка маленькая однюшка, но с шикарным ремонтом, мебелью и с порядком как в операционной. Девушка ухоженная, внешность на 4 из 5, фигура 3,5 из 5, аккуратная, хорошо одевается, покупает только качественные вещи, и все помимо вещей, зарплата у нее средняя, ипотека, откладывает, копит, тратится разумно. В общем как к хозяйке претензий нет-безупречная. Работает в ЭрЖэДэ, периодически работает в ночь. (они с бывшим коллеги), отметили Н2019Г, все чудесно, секс-чпекс на 4,5 из 5, в общем все гуд....и тут однажды она приходит как то с ночной смены по утро с ранья, я спал в тот момент, ее прихода не слышал...началось шоуууу!!! :facepalm: дверной звонок разрывается и в дверь колотят. Ну упс, как бы мне противна вся ситуация сложившаяся не была, пришлось встревать в этот треугольник говнеца, и идти "знакомиться" с ее бывшим. Оделся, открываю дверь, а там кто? Правилно, Алень...Ну добрый день, Алень! Стоит бородатая перед мной детина, килограмм на 30 меня тяжелее, крупнее и выше на полголовы, в глазах его тоскааа, взгляд смотрит мне в горло! Я поздоровался, сказал ну мол пройдемьтесь сударь, вышли, он с опаской искал место где нет камер наружки, морду мне бить хотел. Я ему сказал, что махать кулаками не разумно, ведь мы же взрослые люди, в общем попиздели, я ему все что о нем думал высказал, и мы тихо разбежались, во время беседы, раз 5-6 звонила ему Надежда, чтоб он прекратил безобразие. Короче аншлаг, фиеста! Мой отпуск на ее земле прошел без эксцесов, за исключением этого глупого момента. Девка призналась в любви мне, я дебил тоже подзалип...в общем подзалит так подзалип. Январь 2019, конец первой декады, она провожает меня в обратный путь, все как в лучших литературных жанрах-на перроне вокзала, со слезами и эмоциями. К этому моменту она была согласна переехать в мой регион и быть со мной там в роли боевой подруги и хранительнице очага. Я вернулся, и буквально через пару дней фото Аленинского веника под дверью ее, выкинула. И пошло затишье, пока на плановом УЗИ не нашли у нее недуги на яичниках в виде двух крупных кист....короче сказали делать лапароскоп через месяц и она начала загоняться по поводу ее возможной невозможности родить детей нам в последующем, доходило до истерик и демагогий бабских. Пережил...потом начала называть меня жмотом, типа в шутку (у меня хорошая ЗП, но я экономный и покупать бабу не любитель, символические подарки, покупки продуктов и т.п. максимум), потом начались обиды на то, что ей мало моего внимания и нежности и заботы :=/ :facepalm: :lol: короче цирк, я ее осаживал твердостью своего духа, и она становилась опять любящей, спокойной бабцой, потом начались банальные доебушки, что мол доброй ночи, утра не пожелал, среди ночи проснувшись на смску в вотсапе не ответил, короче бред! Что скучает очень и хочет ко мне поскорее, как любит меня и хочет безмерно и т.п. И вот за полторы недели до операции назначенной она начала реально загонять, что мол не сможет родить и бла бла бла, уходила в себя, молчала в эфире по несколько часов пару тройку раз. Ревела часто по ходу приближения операции. И за день до того как ее положили в больницу, раздула конфликтна том, что я мол ночью в сети и ей не отвечаю на просмотренные сообщения в вотсапе, короче бред. :facepalm: И все молчанка, с виновачиванием меня ибоятакойсякой, моим вечером присылает фото веника который в вазе на ее кухне и мол мне в упрек, почему мол ей посторонние люди цветы дарят, за то, что с ней просто хорошо работать, а я мол такой жмот, боюсь ей на веник потратиться. Ну в общем безматерным говнецом меня облила. Я позвонил ей, высказал ее недовольство ее поведением и призвал ее к дисциплине, у нее в голосе надменная сука, истерит, и на заднем фоне тявкает ее собаченка, которую она должна была уже как сдать подружке, но почему то не увезла и не сдала, хотя договаривалась с ней.
Короче я ее к порядку не призвал, и она бросила трубку. И все, игнор, с изредка брошенными сообщениями законченной суки. Я забил, потому как зазвенел звоночек с вечера ругани, цветов и собаки, тявкающей на заднем плане. Дело в том, что ее бывший живет недалеко от ее дома на соседней улице. Короче ее прооперировали, я также был в игноре, потом она прислала плюшевую игрушку и три веника в палате, и то что мол от меня ждала, а я мол такой и сякой не соизволил суетнуть, а вот от людей которым она небезразлична, курьеры доставили к ней...потом спалил, что ее бывший уже мониторит мои статусы с мемами в вотсапе (просмотры статусов, видно номер мобилы и аватарку) и вежливо послал ее к куям, потому как на вопрос "между нами все?" начиналась обсерательная полемика в мой адрес, и пожелал беречь друг друга и предать привет ее бывшему, сразу после того, как она пришла в себя после операции, через пару часов, она конечно же сделала вид, что не понимает о чем я ее говорю и попросил вернуть сумму денег на перелет в мой город самолетом в отпуск в марте. и в это же буквально время ее бывший пишет мне в вотсапе, чтоб я мол ее не беспокоил, ей нужен покой. Короч я хз, что посоветуете? Разобраться бы в этом пиздеце! Смысл есть вообще дальше морочиться с ней, просто я сам к бабам не возвращаюсь и унижаться не намерен. Я подзалипший, но так, чувствительно зацепила меня. Если нужна какая либо доп информаци интересующая, предоставлю, спрашивайте. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение Хатуль Мадан » 16.02.19 21:38

barguzin писал(а):
16.02.19 21:20
через родную сестру (она посоветовала, ну мол мы веселые и похожие,чтоб пообщались, вдвоем, но чисто так-поржать! ) познакомился с девушкой, ей на тот момент было 30(разведенка 6 лет, детей нет)) с северо-западной части России, сам я из Восточной Сибири
1. А самому познакомиться не? Несмелый? :D
2. Похожие это как? Одинаковые половые органы? :lol:
3. Бабы ближе все вымерли? :shock:
4. С каких куев разведенка это дэушка?
5. Каким куем форум 6 лет читал? :facepalm:
barguzin писал(а):
16.02.19 21:20
К тому моменту мы сблизились, я устроил ей допрос по ее пригодности по Новосёлову
6. Сблизились это как? Трахались через монитор? :lol:
7.Нож Новоселов в руках джЫгита-страшное оружие. :lol:
Это так, только пристрелка, главный калибр Атлантиса пока в процессе подготоки. :mrgreen:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение Оленевод » 16.02.19 23:39

Ещё один жырный всплыл после шестилетнего автономного погружения. 8)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение Хатуль Мадан » 16.02.19 23:45

Оленевод писал(а):
16.02.19 23:39
всплыл после шестилетнего автономного погружения.
Щас опять потопим. :mrgreen:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение Просто_чел » 17.02.19 00:43

barguzin писал(а):
16.02.19 21:20
Если нужна какая либо доп информаци интересующая, предоставлю, спрашивайте.
Сколько лет еще планируешь аленем сопливым ходить на поводке?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение Стерегущий » 17.02.19 01:28

Просто_чел писал(а):
17.02.19 00:43
Сколько лет еще планируешь аленем
Все. Все года, что есть, как Чак Норис- все отжимания

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение exciter9 » 17.02.19 08:48

«Попросил вернуть сумму денег» (с).
Ну ты и жлобяра. Не удивительно, что баб в своей локации не нашёл. Они видимо тебя хорошо знают.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение Кто то из толпы » 17.02.19 09:33

exciter9 писал(а):
17.02.19 08:48
«Попросил вернуть сумму денег» (с).
Ну ты и жлобяра. Не удивительно, что баб в своей локации не нашёл. Они видимо тебя хорошо знают.
Все просто, баба засомневалась в своей ценности, вдруг фертильности нет, детей не будет, ценность упадет, вот в истерике и принялась выяснять значимость в голове любимого. Вдруг если детей родить не может, станет ему не нужна, запаниковала в мыслях что делать, искать другого срочно или этот еще согласится :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Вот и кинулась добиваться подтверждения от любимого , все ли хорошо, любит ли ее, даже если детей родить не сможет.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение AsLan » 17.02.19 23:04

barguzin писал(а):
16.02.19 21:20
Смысл есть вообще дальше морочиться с ней,
Смысла вообще в написанном даже нет.
Не то чтобы морочиться с дурой.
barguzin писал(а):
16.02.19 21:20
просто я сам к бабам не возвращаюсь и унижаться не намерен
Это чО?
Типа если только форум скажет - вернись к бабе - ты вернешься? А так сам - ты не унизишься - только если форум посоветует?
barguzin писал(а):
16.02.19 21:20
пожелал беречь друг друга и предать привет ее бывшему
Ахах. Подъебал так подъебал.
Только кого? :facepalm:

Короче завязыаай.
Если мозг есть - то пользуй его.
Больше пока ничего не пиши - а то наржемся с тебя.

Читай темы вверху списка в Войне полов.
До просветления.

Тогда и придешь сюда.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение Марк Аврелий » 18.02.19 01:04

Человеку 32 годика.... :facepalm:

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение Шелли » 18.02.19 02:16

Автор если честно поепень какая то.
*если в башне поепень то хоть епень хоть не епень*

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение Sein » 20.02.19 22:30

А теперь обернем ситуацию. Представим,что это ВАМ предстоит операция по мужской части и это ВАС терзают сомнения, сможете ли Вы стать отцом. Как бы Вы себя чувствовали? Какой поддержки бы хотели от близкого человека? Наверное не разноса по телефону. Неужели сложно было понять, что эти истерики потому что ей страшно, очень страшно и плохо? Как Вы собрались строить семью, если элементарных вещей (поддержка, сочувствие) не в состоянии близкому человеку в сложной ситуации дать?
Представляете, женщины тоже болеют. И в эти моменты особенно уязвимы и нуждаются в поддержке и в сильном мужчине (а не дрессировщике) рядом. А у Вас только я, я, я. Человек только после операции и единственное что Вас интересует это возврат денег за билет :(((

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение Ya Reactor » 20.02.19 23:02

Переел абф и напрямую мачит как таран.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение Хатуль Мадан » 20.02.19 23:21

Марк Аврелий писал(а):
18.02.19 01:04
Человеку 32 годика....
Аха, из которых 6 на форуме. :facepalm: И эта, абзацы, не, не слыхали. :D

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
ЗЫ. До, и про многоточия йа ешо забыл. :mrgreen:

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение Фаранг » 20.02.19 23:24

barguzin писал(а):
16.02.19 21:20
Если нужна какая либо доп информаци интересующая, предоставлю, спрашивайте
В РЖД работает, ночные смены, дежурная по станции чтоли?

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение Ya Reactor » 20.02.19 23:24

А вообще ситуация наверное частая.
Но бывший тебе может башку проломить и снова станет ее альфой.
А девочка прикольная, с такой год-два можно в любовь поиграть, но залипнешь.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение DinAlt » 21.02.19 09:32

Косяк, что ввязался в переписки. Это не исправить.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение Алекс61 » 21.02.19 10:07

barguzin писал(а):
16.02.19 21:20
я устроил ей допрос по ее пригодности по Новосёлову, все было отлично
Это как надо было читать Новоселова, чтобы по бабьей болтовне принять решение о её пригодности?! Как???!!! Пипец.

Ещё и васяндр. Баба в отношениях, а он советы ей раздаёт - милицию, понимаешь, вызвать. Было бы справедливо, чтобы она на тебя милицию вызвала

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение Dream follower » 21.02.19 18:11

Блин, как можно столько насочинять про отношалки с бабой после 6 лет АБФ?

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение bigbudda » 21.02.19 18:45

Dream follower писал(а):
21.02.19 18:11
Блин, как можно столько насочинять про отношалки с бабой после 6 лет АБФ?
Если являешься умственно отсталым то можно. Причем легко.

Тут таких много. Пустозвонят, умничают ..че то там крякают, советы раздают, а потом сидят носы повесив.

Фу.

barguzin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.03.13 03:58

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение barguzin » 22.02.19 17:14

Фаранг писал(а):
20.02.19 23:24
В РЖД работает, ночные смены, дежурная по станции чтоли?
Нет, ДНЦ

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Алекс61 писал(а):
21.02.19 10:07
Это как надо было читать Новоселова, чтобы по бабьей болтовне принять решение о её пригодности?! Как???!!! Пипец.

Ещё и васяндр. Баба в отношениях, а он советы ей раздаёт - милицию, понимаешь, вызвать. Было бы справедливо, чтобы она на тебя милицию вызвала
Я ехал к свободной бабе! С ее слов :facepalm: :mrgreen:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение Хатуль Мадан » 22.02.19 17:18

bigbudda писал(а):
21.02.19 18:45
Если являешься умственно отсталым то можно. Причем легко
То таки да. Соглашусь.
bigbudda писал(а):
21.02.19 18:45
Тут таких много. Пустозвонят, умничают ..че то там крякают, советы раздают, а потом сидят носы повесив.
И кто конкретно?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение Babtist » 22.02.19 18:04

Аффтор, хочешь толковый совет. Разбей своё УГ на абзацы. Я обязательно прочту. Еще научись резюмировать

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение Фаранг » 23.02.19 00:27

barguzin писал(а):
22.02.19 17:16
Нет, ДНЦ
Крутая тетка, причем с хорошей зарплатой.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

"В Надежде утратил я надежду" или как я попытался построить семью.

Сообщение bigbudda » 23.02.19 10:43

Хатуль Мадан писал(а):
22.02.19 17:18
То таки да. Соглашусь.

И кто конкретно?
Не волнуйся, ты не в их числе.

Такие как lionol, integrator, джек воробей и тд и тп - это только те что запомнил, а так их куча.

Хотя по большому счету плюс есть и в этом - можно их рассматривать как наглядный пример каким быть не надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 21 гость