Служебный роман

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Служебный роман

Сообщение SergeyL » 03.03.19 02:12

Вот такое же хуйл0 подкатывало к моей бж на работе года полтора, пока окончательно не соблазнило и не развалило семью. Искренне желаю получить свой бумеранг. Мразь.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Служебный роман

Сообщение Мимо ушей » 03.03.19 03:22

SergeyL писал(а):
03.03.19 02:12
Вот такое же хуйл0 подкатывало к моей бж на работе года полтора, пока окончательно
причина не в нем.
а в бабе - шлюхе
Я вот тоже раньше думал - под кожу залез, соблазнил и т.д.
Если баба тебя любит, у неё порядок в голове, ты её хоть засоблозняйся - профита не будет.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Служебный роман

Сообщение Plaha80 » 03.03.19 11:30

SergeyL писал(а):
03.03.19 02:12
Вот такое же хуйл0 подкатывало к моей бж на работе года полтора, пока окончательно не соблазнило и не развалило семью. Искренне желаю получить свой бумеранг. Мразь.
Как будто из моей темы

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Служебный роман

Сообщение SergeyL » 03.03.19 13:33

Мимо ушей писал(а):
03.03.19 03:22
причина не в нем.
а в бабе - шлюхе
Я вот тоже раньше думал - под кожу залез, соблазнил и т.д.
Если баба тебя любит, у неё порядок в голове, ты её хоть засоблозняйся - профита не будет.
То, что основная вина на бабе-шлюхе - факт. Но если регулярно ей облизывать задницу на работе, во всем там помогать, признаваться в любви и рассказывать о том, как бы он ее сделал счастливой, то даже стойкая баба слабину даст. Я ж не аленил, всегда своими интересами руководоствовался в первую очередь (хотя к ней всегда относился с уважением и старался, чтоб ее тоже все устраивало). А тут такой рыцарь с признаниями в любви+стерва подружка, заливающая об этом рыцаре и сравнениями со мной - конечно бабочки запорхали. Жаль, что я почти обо всем узнал пост-фактум. Они же "просто общаются по работе" :evil:

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

Служебный роман

Сообщение Зрячий Мальчик » 05.03.19 04:08

Если баба шлюха - сама начнёт подавать знаки. Есть у меня такая на работе. Обручена, но не замужем. Неоднократно проскакивают шлюшьи выраженья, типа "а что такого в служебном романе..." Так же со своим "обрученным аленем" разговаривает как с говном. Обидно за парня того. А автор темы дэбил, бумеранг прилетит рано или поздно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 17 гостей