Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Elvis81 » 14.05.19 01:38

Локки, цветы подари. Скромно только. Это всего лишь знак внимания.
Если розы, то одну штуку только.
Если другие то можно букет.
Про ресторан тоже двойной стандарт. Выберешь дорогой, она может быть просто не в состоянии его оплатить и ей будет стыдно, может просто отказаться идти туда, потому что денег нет. Лучше на мороженное или кофе звать, чтобы у нее была возможность самой оплатить половину счета.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение КотэШредингера » 14.05.19 05:59

А нафига в дристоран тётку вести, пусть перед встречей сама себя накормит.
Есть же кино, театры, и прочие парки культуры имени отдыха.

Аватара пользователя
Локки
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.19 00:37
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Локки » 14.05.19 17:39

Ещё меня напрягает такой нюанс. Дело в том, что я выгляжу моложе, чем на самом деле, лет на десять точно (из-за этого кое-кто даже спор выиграл :D ). Менее весело было, когда на свидании девушка как-то сразу поинтересовалась сколько мне лет. Врун из меня не ахти, я решил не скрывать. Разница между нами оказалась лет 13. Расстались (естественно) нормально, но второе свидание не состоялось. Когда поделился досадой с близким человеком, мне было сказано: "Да она просто, согласившись на встречу, думала, что ты её ровесник, а узнав о разнице в возрасте - естественно передумала!" Сейчас я думаю, что дело было не столько в в этом, сколько в том, что я напрягся и наделал ошибок: упустил момент чмокнуть её в щеку, когда она приобняла меня на прощание, к примеру. Потом слишком быстро начал звонить и назначать следующее...
У меня будет свидание с девчонкой, которая так же меня существенно младше. Наверное, лучше попытаться обойти этот вопрос стороной, но получиться ли?.. Но может, я зря напрягаюсь и дело было не только разнице? Ведь то, что я молодо выгляжу тоже может быть плюсом!?

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение КотэШредингера » 15.05.19 03:56

Тролль?

Не знаю, я на вопрос о возрасте честно отвечаю, что мне 600.
Некоторые верят.

Аватара пользователя
Локки
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.19 00:37
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Локки » 15.05.19 17:28

КотэШредингера писал(а):
15.05.19 03:56
Тролль?
Увы, нет.. :?

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Погодите отвечать, я создам все-таки новую тему, эта себя исчерпала.

Отправлено спустя 2 часа 13 минут 1 секунду:
Как тут отправлять личные сообщения?

Отправлено спустя 31 минуту 7 секунд:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21 ... 7#p5175087 Моя новая тема. Просьба отвечать здесь.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Elvis81 писал(а):
14.05.19 01:38
Локки, цветы подари. Скромно только. Это всего лишь знак внимания.
Если розы, то одну штуку только.
Если другие то можно букет.
Про ресторан тоже двойной стандарт. Выберешь дорогой, она может быть просто не в состоянии его оплатить и ей будет стыдно, может просто отказаться идти туда, потому что денег нет. Лучше на мороженное или кофе звать, чтобы у нее была возможность самой оплатить половину счета.
Спасибо, бро! Я тож так думаю, но приятно знать, что ты не одинок в своем мнении.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
КотэШредингера писал(а):
14.05.19 05:59
А нафига в дристоран тётку вести, пусть перед встречей сама себя накормит.
Есть же кино, театры, и прочие парки культуры имени отдыха.
Дело говоришь, спасибо! Но про ресторан - это больше как пример.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Lelik » 02.06.19 01:15

Локки писал(а):
17.02.19 19:46
есть смысл пытаться РСП отношения построить?
В крайне редких случаях. И уж точно не в 36. :roll:

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение F-Thor » 03.06.19 13:43

Локки писал(а):
15.05.19 20:20
Стоит ли мне заводить отношения с РСП?
100% - НЕТ - вообще не читая тему.
на том только одном основании, что задан такой вопрос.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DmiDon » 04.06.19 13:35

F-Thor писал(а):
03.06.19 13:43
100% - НЕТ - вообще не читая тему.
на том только одном основании, что задан такой вопрос.
НУ а почему бы и нет? Ради сексу! Не жениться же на ней!

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение F-Thor » 05.06.19 05:19

DmiDon писал(а):
04.06.19 13:35
НУ а почему бы и нет?
потому, что, если, автор, ставит вопрос таким способом, у него нет уверенности в себе, и любая РСП (да, впрочем, и любая другая баба) даже самая "правильная" - сожрет его не окрепшее сознание со всеми вытекающими последствиями.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DmiDon » 05.06.19 22:36

А каким способом автору поставить вопрос, чтобы его на сожрала бабца?

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение F-Thor » 06.06.19 03:58

образно-говоря: Как - засунуть руку в карман и нащупать там яйца. :D

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DmiDon » 06.06.19 08:55

F-Thor писал(а):
06.06.19 03:58
Как - засунуть руку в карман и нащупать там яйца.
Это был п.1)
Подолжите далее:
2)...???
3)...???

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение F-Thor » 06.06.19 11:18

DmiDon,
это и были всё варианты допустимых вопросов от зрелого ОМП.
Как ... (тут пишется интересующая тебя цель) ?

p.s. ты или тролишь или тупишь, скучно.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DmiDon » 06.06.19 13:40

Туплю. Потому и спрашиваю советов. Из Ваших ответов пока понял следующее:
1) мы уже на ты
2) Вы здесь не для того, чтобы давать ответы тем, кто тупит
3) для чего Вы здесь ?
Варианты:
- поумничать
- прокачать чувство собственного величия
- что то иное
( нужное подчеркнуть)
:facepalm:

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение F-Thor » 07.06.19 04:23

DmiDon писал(а):
06.06.19 13:40
- что то иное
я здесь занимаюсь саморазвитием, путем помощи нуждающимся.
DmiDon писал(а):
06.06.19 13:40
- поумничать
это не специально, я работают над этим своим качеством тоже, но это в целом техническая характеристика (у меня даже табличка есть на рабочем месте "умник"). :D
DmiDon писал(а):
06.06.19 13:40
- прокачать чувство собственного величия
этим я тоже занимаюсь, но тут (на форуме) нет поля для этой игры,
DmiDon писал(а):
06.06.19 13:40
2) Вы здесь не для того, чтобы давать ответы тем, кто тупит
тут тонкая грань, мы же не знакомы, я не могу наверняка знать нужна тебе помощь или ты стебёшь меня. (опыт говорит, что оба варианта возможны)
DmiDon писал(а):
06.06.19 13:40
1) мы уже на ты
вне всяких сомнений, я и в жизни стараюсь так со всеми общаться, кроме того для интернет-форумов это некий стандарт.
DmiDon писал(а):
06.06.19 13:40
Потому и спрашиваю советов.
К вопросу, о вопросах.
По моему мнению, то как ОМП, ставят вопросы, не только на форуме, но в целом по жизни - четко вырисовывает зрелость ОМП, ОЖП при этом на инстинктивном уровне считывают, в том числе эту информацию.
Разница в постановке вопроса который начинается с "Как" и вопроса который начинается с "Что делать" - просто колоссальная.
"Как" - значит, что решение принято и тебе нужен совет и помощь как пройти выбранным = зрелый (сильный) ОМП.
"Что делать" и подобные формулировки - значит, что помогите мне принять решения, ОМП сам не знает чего хочет, ОЖП считывает это моментально и формирует картину значимости.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Марк Аврелий » 07.06.19 04:57

Для РСП ты всегда ресурс. Ты животное, на котором она и ее прицепы въезжают в сытую жизнь.

Если ты например депутат, и тебе пи3дец как приспичело, то с РСП можно мутить. Ресурсы - в обмен на доступ к телу.
А если ты человек из среднего класса, то будь готов к тому, что РСПнция с тобой до тех пор, пока у тебя не кончились бабки.

Секс можно за деньги получить всегда. Зачем играть в любовь с РСП ? Результат то один.

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
У меня были отношения с рсп, я хотел просто потрахатся. Сначала все так и было, а потом началось, почему ее ребенка не поздравил я с днем рождения.
Сказал ей, что я ему не отец, и вовсе не собираюсь становиться таковым, и что с таким же успехом я должен всех детей Земли поздравлять с днями рождения.
Но ей было пофиг, пыталась сделать из меня отца, "из тебя будет идеальный отец, и совершенно наплевать, что мне не интересно это все.
Потом ее папа с мамой начали мне звонить, она подстроила так, что я с приехал ибаца, а они там.
Заибался я в тот вечер их слушать.

Ее папаша мне потом звонил и втирал, что не плохо было бы мне сдать на права, у других мужиков в моем возрасте машина есть.

Мне все это очень быстро надоело, я ей сказал, что полюбил другую девушку, и попросил больше меня не беспокоить. И везде их всех в черный список.

Ей 27, так она мне с левых акков писала, я устал их в чс вносить и ограничил сообщения до "только друзья", так она начала мне на стену накидывать гневные сообщения, пришлось и там ограничить все.

Хорошо, что я не полный дэбил, как некоторые тут, и не сплю с бабами с района и с работы.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение F-Thor » 07.06.19 06:33

Марк Аврелий писал(а):
07.06.19 05:08
сплю с бабами с района и с работы
ну, а, я не жалею,
я получил бесценный опыт из
и буквально преобразовал свое восприятие отношений.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Марк Аврелий » 07.06.19 09:26

F-Thor писал(а):
07.06.19 06:33
бесценный опыт
Это очень хорошо. Но знаешь что тут главное? Главное, не повторять своих ошибок. А многие, повторяют и не раз.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Кто то из толпы » 08.06.19 11:10

Марк Аврелий

Было с РСПшками, сколько их знал, говорят одно, а делают другое. И всех интересует поддержка и финансовые вливания. У них всегда перед глазами картина как отцы в других семьях влаживают не хилые финансы в детей. А мысли о мотивации хоть и здравы, они загоняют подальше, потому что им неприятны и неудобны. Что никто не хочет свои деньги, здоровье вбухивать в чужое потомство. Если бы хотели, беспризорников бы не было на улицах. А мужику нужна щель под боком но отнюдь не ценой полкоролевства.
С РСПхой можно жить как симбионты, пока обоим хорошо жить, когда одной стороне стает хреново, разбегаться.
Мужику нужен в основном секс, иногда приятно провести время, погулять вдвоем, выпить винца, принять ванну, массаж и прочее. Как Иванов писал одном мужике, он расстался с женой, потому что его размазывало от неполноценного обмена, она давала ему то что у нее было много -секс, а взамен забирала то, чего у него было мало, всю его жизнь, те крохи которые оставались после работы и тех не было.
А жить с некоторыми РСП это верх идиотизма, это как покупать велосипед по цене трамвая :lol:

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Для информации, получить хорошее образование в Европе, стоит немалых денег, инженера, химика, физика , просто специалиста -разработчика в любой из отраслей, когда никогда в жизни не нужно будет работать руками. С достойными зарплатами и жизнью белого человека
От 50 тысяч евро и выше. Это не считая того,сколько накапает за годы жизни по мелочи, купить одежды, сделать каникулы, оплачивать все поездки, игрушки, досуг тоже денег стоит.
Если подсчитать, то получатся дикие суммы. И все это отдано из своих ресурсов.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Марк Аврелий » 08.06.19 11:22

Кто то из толпы писал(а):
08.06.19 11:18
С РСПхой можно жить как симбионты, пока обоим хорошо жить, когда одной стороне стает хреново, разбегаться.
В Москве и в Киеве так с 80% бабами жить надо.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Кто то из толпы писал(а):
08.06.19 11:18
А жить с некоторыми РСП
зачем жить с бабой, которая просрала предыдущую семью ? Трахатся без обязательств - допустимо и приемлемо.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Кто то из толпы » 08.06.19 11:31

Везде так жить хотят, у них пример всегда перед глазами, что детям образование дают, дают деньги на права, деньги на машину. А это уже немало, жизнь такова что нужно постоянно ездить, не ради комфорта даже, а по работе, по делам.
А вот что дают СВОИМ детям, эти мысли они прячут где то в закоулках даже от себя. Их постоянно давит жаба что родители купили хорошие шмотки , телефон ребенку, велик там, ребенка тоже давит, он тоже хочет, а мать не всегда ему может купить, особенно если ленивая и тупая. Любить ребенка готова, мужика найти и разводить на финансы готова, а вот работать на двух работах ради ребенка почему то не готова. Интересная любовь выходит :lol:
Вот и рыщут аки акулы в поисках спонсоров. И меняют мужиков часто, потому что даже клинические идиоты начинают вскоре что то подозревать и задумываться :lol:

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Вообще трахаться без обязательств законодательство не запрещает. Нет детей- нет всех вытекающих проблем :lol:
Тут Хермит как то написал, иногда я с ним даже согласен, что чем больше было мужиков, тем меньше шансов создать семью.
А та, которая развалила семью, с такой нормальному мужику, дружащему с головой, вообще стремно о семье думать.Тем более положить свою жизнь на чужой алтарь. Для меня это выглядит как добровольно подписать бумагу , поставить на лоб клеймо и пойти работать на рудники в цепях :lol:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DmiDon » 08.06.19 23:40

F-Thor писал(а):
07.06.19 04:23
это не специально, я работают над этим своим качеством тоже, но это в целом техническая характеристика (у меня даже табличка есть на рабочем месте "умник").
А в каких единицах измеряете эту характеристику?
F-Thor писал(а):
07.06.19 04:23
этим я тоже занимаюсь, но тут (на форуме) нет поля для этой игры,
Вы тоже заметили? :wink:
F-Thor писал(а):
07.06.19 04:23
я не могу наверняка знать нужна тебе помощь или ты стебёшь меня. (опыт говорит, что оба варианта возможны)
Ессно, стебусь... Так что смело к своей характеристике "умности" приплюсуй еще пару пунктов. :lol:
F-Thor писал(а):
07.06.19 04:23
"Что делать" и подобные формулировки - значит, что помогите мне принять решения, ОМП сам не знает чего хочет,
Увы, но такое частенько со мной случается. Потому, повидимому, и нуждаюсь еще в помощи.
Суть проблемы.
Просыпаясь утром по выходным, отоспавшись "до упора", в сладкой неге потягиваясь.... вот как то чувствую... "чего то хочется..."
НО вот чего именно - непонятно!
То ли хочется чего нить кисленького...вроде..
То ли кого нить трахнуть...
Что скажете?

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
07.06.19 05:08
Если ты например депутат, и тебе пи3дец как приспичело, то с РСП можно мутить. Ресурсы - в обмен на доступ к телу.
А если ты человек из среднего класса, то будь готов к тому, что РСПнция с тобой до тех пор, пока у тебя не кончились бабки.
А если ты - депутат. И у тебя кончились бабки, в таком случае чего ждать от РСП? Любви до гроба? :=/

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
07.06.19 05:08
Потом ее папа с мамой начали мне звонить, она подстроила так, что я с приехал ибаца, а они там.
Заибался я в тот вечер их слушать.
:lol: :lol: :lol:
а по моему, в лбом случае - вечер удался. Увенчался половой греблей. Но только отымели твой мозг! -^-

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
F-Thor писал(а):
07.06.19 06:33
ну, а, я не жалею,
я получил бесценный опыт из
и буквально преобразовал свое восприятие отношений.
Завидую я Вам, камрад.
Приходишь на работу... и вместо чтобы там вкалывать - половая гребля...
Еще, небось, и денег Вам за эту "работу" заплатили? :roll:

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Mephistopheles » 09.06.19 07:11

Кто то из толпы писал(а):
08.06.19 11:18
получить хорошее образование в Европе, стоит немалых денег
для информации: высшее образование во многих европейских странах безплатно 8)
в дании так еще даже стипендию платят. немалых денег может стоить само проживание, но тут уж по запросам:

- Папа, я не могу ездить в университет на такси потому, что все мои друзья ездят на автобусе!
- Сынок, вот тебе деньги, купи себе автобус и езди как все.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение F-Thor » 09.06.19 17:16

DmiDon писал(а):
08.06.19 23:49
Что скажете?
верно, но ты не ходишь, и ко всем вокруг не пристаешь с этим вопросом, не идешь на форум спрашивать, какое мне почесать левое или правое, ты его так или иначе решаешь сам.
DmiDon писал(а):
08.06.19 23:49
А в каких единицах измеряете эту характеристику?
DmiDon писал(а):
08.06.19 23:49
приплюсуй еще пару
в сантиметрах как и все ОМП, но я не мерил :lol:
DmiDon писал(а):
08.06.19 23:49
Приходишь на работу... и вместо чтобы там вкалывать - половая гребля...
не знаю, как там у кого работа устроена или половой акт длится часами,
но я не вижу тут противоречий в физическом смысле :lol: (смотрел фильм "рыба-меч"?)
разрядка помогает и к сложным переговорам и к мозговому штурму и т.п.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Шелли » 09.06.19 17:23

F-Thor писал(а):
07.06.19 04:23
умник
Фтор, ты меня прости, конечно, но умник бы не вляпался как ты, ни в брак, ни в любовницу. Ты из тех умников, которые считают, что могут наепать всех, но к сожалению их наебывает сама жизнь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей