Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Кто то из толпы » 09.06.19 18:55

Mephistopheles
Если бесплатно выучился, после идешь бесплатно работать. :lol: Нет , не бесплатно, поэтому даже студентам даются ссуды, беспроцентные кредиты, выучившись, многие их выплачивают.
Большинство учится в городах , где университеты. Это значит что на все время учебы должно быть снято жилье, нужно самому питаться, одеваться, в то время как учишься и не работаешь.
Плюс покупать учебники и прочее, плюс оплата учебы. По европейским ценам это немало.
Льготы есть, это для образования. А вот бесплатного нифига нет. 8)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Оленевод » 09.06.19 21:38

Шелли писал(а):
09.06.19 17:23
что могут наепать всех, но к сожалению их наебывает сама жизнь.
Особенно это касается ОЖп, которые этим промыслом остаются у разбитого корыта в итоге, несмотря на "бурную деятельность".

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение F-Thor » 10.06.19 09:49

Шелли, :lol:
Ты путаешь знания и умение их обрабатывать.
умник - это не комплимент, это не приятная (для окружающих) черта человека, чаще всего умник = ботаник = з.адрот = зануда
Шелли писал(а):
09.06.19 17:23
наепать всех, но к сожалению их наебывает сама жизнь
ты про карму что-ли поешь? это скорее называется "проныра".
да и это не важно, важно только, что, теперь, я проще считываю когда н.аебыват меня.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Шелли » 10.06.19 11:14

F-Thor писал(а):
10.06.19 09:49
поешь
Нет не про карму.

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Mephistopheles » 10.06.19 14:09

Кто то из толпы,

давай ты внимательно прочитаешь написанное мною ранее, а затем начнешь клаву отбивать?!

Бесплатное университетское образование в германии, дании, швеции - это отсутствие платижей в университетскую кассу. Расходы на поддержание твоего тела, если ты не святой, никто и нигде не отменял :!:
Кто то из толпы писал(а):
09.06.19 18:55
Если бесплатно выучился, после идешь бесплатно работать.
Сказки последователей советского союза.
Качество контрактов по приеме на работу в зап европе - одно из лучших в мировом маштабе.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Кто то из толпы » 10.06.19 19:06

Не, бесплатно работать конечно нет, не для этого учатся. Многие даже сидят на пособии, пока на работу по специальности не пойдут. Никто не может заставить работать дворником, если выучился на инженера :lol:
В основном да, взносов нет в кассу вузов, есть и платные , частные, но в целом нет. И да, расходы идут в основном на жилье, питание одежду, учебные пособия. И они немалые.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Lislower » 13.06.19 10:49

Автор: "36 лет... жизнь заканчивается..."

Ржу-нимагу! :lol: Мне 43 и я сейчас понимаю, что у меня жизнь нормальная только начинается! Хотя желающих распилить и растерзать мои активы хоть отбавляй (ББЖ+дочь, ст.сын, маман)
Все зависит от внутреннего настроя. Может стоит поменять работу или намутить какой-нибудь бизнесок побочный, глядишь и самооценка повысится с ростом доходов. -^-

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
А по поводу РСП-одногодки да еще и страшной в профиль: ну всунешь ты ей раз 10 в пельмень, на этом твой интузязизм и закончится! Противно станет! А на жалости к ней далеко не уедешь. ОЖП должна давать исключительно положительные эмоции!!!

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Кто то из толпы » 13.06.19 12:01

Если сидеть в болотном аквариуме, тогда да, так и закончится :lol:
Перемены нужны, смена работы, улучшение качества жизни, менять в жизни нужно иногда многое, от мест жительства, до друзей, знакомых, привычек. А то так и стухнуть можно, а так встряхнулся и понял в который раз что в жизни есть много хорошего, а не только доступ к кизде РСП, есть и другие девки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: squirrelly и 18 гостей