Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение AsLan » 21.02.19 07:39

DENTOL писал(а):
21.02.19 04:22
53
Времени овердокуя.
Считай от безделья)

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
DENTOL писал(а):
21.02.19 04:22
1607
DENTOL писал(а):
21.02.19 04:22
коментов
Дык и система подсчета комментов сам знаешь какова.
Вот я уже парочку и нахерачил за пару минут

vasil20
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение vasil20 » 21.02.19 12:03

DmiDon писал(а):
21.02.19 00:43

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Алень - это источник ресурсов для ОЖП.
Если у него есть бабло - это никак не связано с тем, как он строит свои отношения с ОЖП. Что у него в голове, как его воспитывали?

Отправлено спустя 6 минут :

Разумеется, не свалит. Кто же от банкомата сваливает, который ресурсами снабжает?

Да если бы все зависело от того, согласны Вы со мной или нет!
Но только на чем основано Ваше отрицание того факта, что бабы изменяли, изменяют и будут изменять своим аленям? Вы, прям, как из другого мира...
Dmidon, что ж тебе везде Алень мерещится? Речь шла о том, что для поддержания долговременных отношений с бабой нужно бабло (даже если парень нравится и он не Алень). Появление Васька при достаточном количестве бабла (и при условии, что парень нравится и не Аленит) маловероятно и означает, что баба дура.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение interrogator » 21.02.19 17:29

vasil20 писал(а):
21.02.19 12:03
Dmidon, что ж тебе везде Алень мерещится? Речь шла о том, что для поддержания долговременных отношений с бабой нужно бабло (даже если парень нравится и он не Алень). Появление Васька при достаточном количестве бабла (и при условии, что парень нравится и не Аленит) маловероятно и означает, что баба дура.
за меня ответили

snow_fall
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.04.18 11:21
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение snow_fall » 21.02.19 23:20

На самом деле жизнь с РСП может и сложиться. При условии, если ты будешь для неё самым лучшим вариантом в её жизни. 1.Если ты примешь её детей.
2.Если будешь реализовывать её вариант "счастливой семьи".
3.Если ты сможешь обеспечивать её потребности в жизни,радовать её, заботится, решать проблемы.
4.Если попадётся тебе не гулящая, а "нормальная"... ну просто та РСП, у которой не получилось "реализовать" мечту о "настоящей семье" с бывшим (ми) по причине того, что они не смогли организовать её мечту.
К примеру расскажу на моём случае. Моя РСП была замужем 2 раза. От первого брака был ребёнок. От второго не сложилось с ребёнком . Тут нарисовался я. Это был её третий брак. От него появились на свет ещё два человечка. Через 9 лет она ушла обратно к своему второму БМ. Потом она рассталась с ним. Причиной стала его измена, как и в первый раз. Потом был комбэк со мной. Но не долгий. Мои ресурсы были не высоки... Нищеброд и голодранец)
Прошёл год с хвостиком и она кажется нашла свой идеал- обеспеченного и ресурсного ОМП. Уже написала, что "НАМ от тебя ничего не нужно" . Значит дело у неё на мази.
Тётка она хорошая (в плане хозяйства, не гулящая, спокойная) Ей нужно было только комфорт,достаток и верность ОМП. Ну и чтобы с её детьми все хорошо складывалось у ОМП.
Вот если твоя РСП такая и если ты сможешь обеспечить её потребности, поднять её социальный статус. Если сможешь найти общий язык с её ребёнком (или детишками), то вполне может быть, что у тебя всё получится.
Форум иногда бывает не очень адекватен к РСП. Потому, что все "хватанули горя" от них. Но ведь есть и нормальные РСП. Здесь ведь "вываливается" в основном трагический опыт. Просто у всех свои планы на жизнь. И если ты сможешь стать её "жизненным планом", то всё возможно и срастётся. Так что не переживай особенно автор. Прикинь свои возможности, изучи "объект". В любом случае решать тебе.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Жорж » 22.02.19 08:58

snow_fall писал(а):
21.02.19 23:20
На самом деле жизнь с РСП может и сложиться
Ку ево может сложиться, либо недолго для тебя.
snow_fall писал(а):
21.02.19 23:20
1.Если ты примешь её детей.
Усынови лучше сразу.
snow_fall писал(а):
21.02.19 23:20
2.Если будешь реализовывать её вариант "счастливой семьи".
:facepalm:
snow_fall писал(а):
21.02.19 23:20
3.Если ты сможешь обеспечивать её потребности в жизни,радовать её, заботится, решать проблемы.
:facepalm: :facepalm:
snow_fall писал(а):
21.02.19 23:20
4.Если попадётся тебе не гулящая, а "нормальная"... ну просто та РСП, у которой не получилось
Это называется нИтакая
snow_fall писал(а):
21.02.19 23:20
К примеру расскажу на моём случае
Тут становится все понятно)))
snow_fall писал(а):
21.02.19 23:20
Тут нарисовался я. Это был её третий брак
Еще понятнее).
snow_fall писал(а):
21.02.19 23:20
Через 9 лет она ушла обратно к своему второму БМ. Потом она рассталась с ним. Причиной стала его измена, как и в первый раз
Вот ты вроде большой, а в сказки веришь. Не пробовал с ее БМ2 пообщаться, узнать, что она ему рассказала о тебе? И о причинах ее ухода от тебя?
Уверяю, ты был бы удивлен)
snow_fall писал(а):
21.02.19 23:20
Потом был комбэк со мной. Но не долгий. Мои ресурсы были не высоки... Нищеброд и голодранец)
А еслиб ты был при бабле, то клещ бы сосал из тебя до сих пор. Но вот нахкуя обеспеченному ОМП рсп? Ты сам как, не хочешь молодую и бездетную?
snow_fall писал(а):
21.02.19 23:20
Тётка она хорошая (в плане хозяйства, не гулящая, спокойная)
Только вот трижды РСП с тремя прицепами, от разных БМ. Золото, а не баба.
snow_fall писал(а):
21.02.19 23:20
Вот если твоя РСП такая и если ты сможешь обеспечить её потребности, поднять её социальный статус
Н А Х У Я ???
Рсп надо трахать, когда тебе приспичило, а других, нормальных ожп рядом нет. И не более того.
snow_fall писал(а):
21.02.19 23:20
Форум иногда бывает не очень адекватен к РСП
А иногда сюда приходят их адепты. Срочно меняй прошивку в голове своей. Для этого читай форум, ищи параллели со своим бытием.
Отец есть у тебя?
snow_fall писал(а):
21.02.19 23:20
Но ведь есть и нормальные РСП
Есть. Это все РСП, с которыми ты не то что в ЗАГС не ходил, а даже не жил никогда под одной крышей.
У меня есть парочка РСП, к которым очень удобно и приятно забежать на минет-другой. Самые лучшие РСП :mrgreen:
Но я у них даже на ночь не останусь, не то чтоб в ЗАГС.
snow_fall писал(а):
21.02.19 23:20
Просто у всех свои планы на жизнь
У тебя какой план на жизнь? Просрать ее с очередной РСП?

MikeBomb
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19.02.19 18:18
Откуда: СПб
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение MikeBomb » 22.02.19 09:45

snow_fall писал(а):
21.02.19 23:20
При условии, если ты будешь для неё самым лучшим вариантом в её жизни.
Я конечно новичок на форуме, но замечу:

У тебя логическая ошибка уже в первом предложении.

Ты самый мачистый мачо и самый богатый человек на планете? Круче тебя светит только Солнце?
Если нет, ты никогда не будешь самым лучшим вариантом в её жизни, потому что всегда будет кто-то, кто в чём-то лучше тебя.
Не могу сказать, что через меня прошло много РСП, но с 2 у меня были отношения по одному году, и ещё 5х я трахал.
Но однозначно могу сказать, что все они всегда ищут лучший вариант в её жизни. Поэтому и РСП.

Отправлено спустя 31 секунду:
Поэтому только трахать. Это они умеют хорошо.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Просто_чел » 22.02.19 09:47

snow_fall писал(а):
21.02.19 23:20
На самом деле жизнь с РСП может и сложиться
Так и в лотерею можно выиграть охульярд денег. Ну шо, несем все деньги на покупку лотерейных билетов?

Отправлено спустя 1 минуту :
MikeBomb писал(а):
22.02.19 09:45
Но однозначно могу сказать, что все они всегда ищут лучший вариант в её жизни
Вот она, мякотка-то. Вся суть.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Фаранг » 22.02.19 10:09

Жорж писал(а):
22.02.19 08:58
Только вот трижды РСП с тремя прицепами, от разных БМ. Золото, а не баба.
:lol: :lol: хорошо разложил.
Можно конечно заводить отношения с РСП, но только на поибаццо, ни в коем случае в пельмешку эту не нырять с головой. Ну его нах.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Оленевод » 22.02.19 10:14

Просто_чел писал(а):
22.02.19 09:48
Так и в лотерею можно выиграть охульярд денег.
В лотерее существует вероятность выигрыша (события). Чего не существует в формуле РСП.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Жорж » 22.02.19 10:17

MikeBomb писал(а):
22.02.19 09:45
все они всегда ищут лучший вариант в её жизни. Поэтому и РСП
+++

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение interrogator » 22.02.19 17:23

MikeBomb писал(а):
22.02.19 09:45
Но однозначно могу сказать, что все они всегда ищут лучший вариант в её жизни. Поэтому и РСП.
в цитаты! всегда это понимал, но сформулировать до конца не мог.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Babtist » 22.02.19 17:43

snow_fall писал(а):
21.02.19 23:20
Но ведь есть и нормальные РСП.
Съебал бы ты отсюда, аленьчик. Не для протокола- для души моей

snow_fall
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.04.18 11:21
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение snow_fall » 22.02.19 18:41

Babtist писал(а):
22.02.19 17:43
Съебал бы ты отсюда, аленьчик. Не для протокола- для души моей
Насрать мне как-то на твою душу и на тебя с протоколом.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Aspirin » 22.02.19 18:45

snow_fall писал(а):
21.02.19 23:20
На самом деле жизнь с РСП может и сложиться.
Я тут нашел в холодильнике прошлогодний йогурт.
Прислать тебе?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Babtist » 22.02.19 22:18

snow_fall писал(а):
22.02.19 18:41
Насрать мне как-то на твою душу и на тебя с протоколом.
Вот оно- свобода слова. Мне бы так.

snow_fall
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.04.18 11:21
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение snow_fall » 22.02.19 22:21

Aspirin писал(а):
22.02.19 18:45
Я тут нашел в холодильнике прошлогодний йогурт.
Прислать тебе?
Не надо. Я уже наелся.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DmiDon » 22.02.19 23:30

vasil20 писал(а):
21.02.19 12:03
Dmidon, что ж тебе везде Алень мерещится? Речь шла о том, что для поддержания долговременных отношений с бабой нужно бабло (даже если парень нравится и он не Алень). Появление Васька при достаточном количестве бабла (и при условии, что парень нравится и не Аленит) маловероятно и означает, что баба дура.
Нет.
У ОЖП в башке две базовых прошивки на взаимодействие с самцом.
Или
он донор спермы
или
он донор ресурсов.

Если бабо воспринимает своего мужика как донора спермы, т.е. "любит" его, то ей от него деньги не нужны. Ей нужен СЕКС с ним.

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
snow_fall писал(а):
21.02.19 23:20
Форум иногда бывает не очень адекватен к РСП. Потому, что все "хватанули горя" от них. Но ведь есть и нормальные РСП. Здесь ведь "вываливается" в основном трагический опыт. Просто у всех свои планы на жизнь. И если ты сможешь стать её "жизненным планом", то всё возможно и срастётся.
Суть нюанса, что все РСП - "нормальные РСП". Т.е. им сломал целку их первый мужчина. И у них в голове - "импринт первого мужчины".
ХОРОШЕЙ ЖЕНЫ, такой, что получается из целки -из РСП уже не будет. А будет - "имитация", так называемая "демо-версия".
Читайте Новоселова "Учебник для мужчин". ТАм все по полочкам расписано.
Жизнь с РСП - это ПОСТОЯННАЯ БОРЬБА с ее попытками инверсии доминирования, постоянный мозговынос. Не потому, что они специально так себя ведут. Но потому, что по другому они НЕ МОГУТ!!!!

vasil20
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение vasil20 » 23.02.19 12:47

DmiDon писал(а):
22.02.19 23:38
Нет.
У ОЖП в башке две базовых прошивки на взаимодействие с самцом.
Или
он донор спермы
или
он донор ресурсов.

Если бабо воспринимает своего мужика как донора спермы, т.е. "любит" его, то ей от него деньги не нужны. Ей нужен СЕКС с ним.

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
Без достаточного количества бабла долгосрочные отношения невозможны. Если баба любит, но через 3-6 месяцев выясняется, что у парня недостаточно бабла, баба продолжает поиск. Если баба не любит (рассматривает парня как поставщика ресурсов), т.е. не даёт или ведёт параллельные отношения, то она очень быстро посылается парнем накуй (если он не Алень конечно). Долгосрочные отношения возможны при сочетании двух условий: баба любит и у парня достаточно бабла.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение interrogator » 23.02.19 12:58

vasil20 писал(а):
23.02.19 12:47
Без достаточного количества бабла долгосрочные отношения невозможны. Если баба любит, но через 3-6 месяцев выясняется, что у парня недостаточно бабла, баба продолжает поиск. Если баба не любит (рассматривает парня как поставщика ресурсов), т.е. не даёт или ведёт параллельные отношения, то она очень быстро посылается парнем накуй (если он не Алень конечно). Долгосрочные отношения возможны при сочетании двух условий: баба любит и у парня достаточно бабла.
Совершенно верно. При том, что баба прямым текстом накуй может даже не слать, и спокойно продолжать играть в отношения, но при этом доводя психическими всякими бабскими атаками мужика максимально в свою угоду, причем чем больше он прогибается тем лучше - её хотелки удовлетворяются. а если у него терпение кончится - ну и ок, задача была слить. баба выигрывает в обоих случаях.
Таков закон джунглей - что эти волосатые пелотки именуемые вагинами по закону природы в большем спросе, чем болты.
У баб чисто анатомически/биологически/функционально преимущество внегласное перед мужиками. Как своего рода фора в жизни. И расплачиваются за эту фору они быстрым старением и ненужностью в старости, если никого не успели охомутать.
И никто ничего с этим еще не поделал. Любой муж в той или иной степени аленит. Не аленит только тот, которому баба попалась покладистая генетически, если в генах у нее заложено быть адекватной (по версии мужчин), т.е. не иметь бабской логики ипанутой и не игозить как животное. Всё гниль гауно и подсознательные заложенные наследственные какшки рано или поздно всплывут.
С бабами связываться - всегда лоттеря у мужика. 5% вероятность, что попадется нормальная на всю жизнь. Статистика разводов только подтверждает это

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DmiDon » 23.02.19 15:17

interrogator писал(а):
23.02.19 12:58
С бабами связываться - всегда лоттеря у мужика. 5% вероятность, что попадется нормальная на всю жизнь. Статистика разводов только подтверждает это
Статистика подтверждает не наличие "нитаких". А наличие аленей, которые терпят.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение interrogator » 23.02.19 15:39

DmiDon писал(а):
23.02.19 15:17
Статистика подтверждает не наличие "нитаких". А наличие аленей, которые терпят.
у вас кривая логика, как у бабы, вы уж извините, но если алень "терпит", то как раз ОЖП от такого не уходит, так как он терпила и её устривает. разводы не от аленей, ибо неважно алень ты или нет - если у тебя есть бабло - то ОЖП не разведется с тобой ни в жизь. у вас причинно-следственные связи не очень работают. но век живи век учись

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DmiDon » 23.02.19 15:47

interrogator писал(а):
23.02.19 15:39
у вас кривая логика, как у бабы, вы уж извините, но если алень "терпит", то как раз ОЖП от такого не уходит, так как он терпила и её устривает. разводы не от аленей, ибо неважно алень ты или нет - если у тебя есть бабло - то ОЖП не разведется с тобой ни в жизь. у вас причинно-следственные связи не очень работают. но век живи век учись
Нет. Это у Вас не работает умение правильно выразить причинно-следственные связи.
interrogator писал(а):
23.02.19 12:58
С бабами связываться - всегда лоттеря у мужика. 5% вероятность, что попадется нормальная на всю жизнь. Статистика разводов только подтверждает это
Здесь 5% - это не "нитакие". Это алени-терпилы, коврики, об которых бабо вытирает ноги. И, разумеется, ОЖП с таким не разводится. Зачем? Она с него имеет зарплату. И ипется на стороне с Васей.
Еще раз. Для тех, кто в танке.
5% - это значит, что попалась баба "нитакая" и мужик счастлив в браке.
5% - это мужики - тряпки, подкаблучники...
Ферштеен?

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение interrogator » 23.02.19 16:04

DmiDon писал(а):
23.02.19 15:47
Нет. Это у Вас не работает умение правильно выразить причинно-следственные связи.
Здесь 5% - это не "нитакие". Это алени-терпилы, коврики, об которых бабо вытирает ноги. И, разумеется, ОЖП с таким не разводится. Зачем? Она с него имеет зарплату. И ипется на стороне с Васей.
Еще раз. Для тех, кто в танке.
5% - это значит, что попалась баба "нитакая" и мужик счастлив в браке.
5% - это мужики - тряпки, подкаблучники...
Ферштеен?
стандартный перевод стрелок типа "нет, это у вас нет логики". вы с ОЖП, наверное, долго живете, у вас в подкорке йэбанутая логика ихняя.
это раз.
а два.. да пох вобще..
ни одна ОЖП не будет ипаться с уасей на стороне, если её ОМП нормально ништяки ей подгоняте, т.е. при деньгах. уже было сказано об этом. и это ссаный факт.
как только ОМП теряет финансы или становится беспомощным в добычи финансов - тогда баба прыгает на х пожирнее и только в этом случае.
бабы настолько рассчителивые, что ни за что не расстанутся с ОМП при бабле ради какого то траха с уасей. а опасность того что тайное станет явным всегда есть.
так что кароч не гони внатуре дядь

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DmiDon » 23.02.19 17:02

interrogator писал(а):
23.02.19 16:04
стандартный перевод стрелок типа "нет, это у вас нет логики". вы с ОЖП, наверное, долго живете, у вас в подкорке йэбанутая логика ихняя.
это раз.
а два.. да пох вобще..
ни одна ОЖП не будет ипаться с уасей на стороне, если её ОМП нормально ништяки ей подгоняте, т.е. при деньгах. уже было сказано об этом. и это ссаный факт.
Прошу прощения за вопросы интимного свойства. но все таки...
1) Вы лично сколько раз ипали бабу на курорте, чей проезд и отдых там ее и Ваш оплачивал ее муж-алень?
2) Вы лично сколько раз ипали бабу ни за деньги, а по ее "лябви к Вам"?

Ответ не нужен. Вопросы были риторические.

vasil20
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение vasil20 » 23.02.19 19:10

Все-таки изначально речь шла о том, что долгосрочные отношения невозможны без достаточного количества бабла. Химия и биология не перекроют желание ОЖП жить в паре и рожать детей и при этом поддерживать для себя определенный уровень материального благосостояния. Все логично - девушка из состоятельной семьи в итоге остановится на кандидате с примерно таким же уровнем или выше. Т.е. если у парня доход будет меньше ее запросов, она его сольёт. Как будут развиваться отношения дальше, это уже другой вопрос. Тут все будет зависеть и от парня и от девушки. Если парень не Алень и девушка не шалава, то вполне возможны долгосрочные отношения без измен. При этом не получится совсем не тратить ресурсы на женщину и это не признак Аленизма. Тезис о том, что все женщины по умолчанию шалавы, на мой взгляд неверен. Просто нужно проявлять разумную осторожность, например, не отпускать жену одну в отпуск.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей