Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Локки
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.19 00:37
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Локки » 23.02.19 19:24

Предсказание AsLan -а сбывается. Мне точно ничего не светит. На предложение помочь, если такая занятая - был ответ:"а чем ты мне сможешь помочь? За ... поухаживаешь? дочке поможешь уроки сделать?" В общем, деликатно так был отшит))) Да - кстати, я в момент тюльпаны ей поднес (глупость, но уж больно подруга приятеля настаивала, дескать, посмотрим, что получится). Её реакция "зачем ты? сейчас даже не 8 марта" брать даже не очень хотела. Но хоть честно, не динамщица :lol:
Не сказать, что я прямо-таки расстроен таким финалом(тем более АsLan-а жечь не придется :lol: ).
Меня больше другое огорчает. Получается - я плохо знаю людей. Интересно только - когда она перегорела? В какой момент? Видимо, мне что-то светило, если бы я ухватился с самого начала.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение vasil20 » 23.02.19 19:54

DmiDon писал(а):
22.02.19 23:38
Нет.
У ОЖП в башке две базовых прошивки на взаимодействие с самцом.
Или
он донор спермы
или
он донор ресурсов.

Суть нюанса, что все РСП - "нормальные РСП". Т.е. им сломал целку их первый мужчина. И у них в голове - "импринт первого мужчины".
ХОРОШЕЙ ЖЕНЫ, такой, что получается из целки -из РСП уже не будет. А будет - "имитация", так называемая "демо-версия".
Читайте Новоселова "Учебник для мужчин". ТАм все по полочкам расписано.
Жизнь с РСП - это ПОСТОЯННАЯ БОРЬБА с ее попытками инверсии доминирования, постоянный мозговынос. Не потому, что они специально так себя ведут. Но потому, что по другому они НЕ МОГУТ!!!!
Исходя из Вашей логики хорошая жена получится только из целки. А если ОЖП не целка, но не была замужем или разведёнка без детей (т.е. не РСП), то из неё не получится хорошей жены?

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DmiDon » 23.02.19 20:35

vasil20 писал(а):
23.02.19 19:10
Все-таки изначально речь шла о том, что долгосрочные отношения невозможны без достаточного количества бабла.
Достаточное - это сколько?
Ваш покорный слуга по нескольку лет юзал одновренменно несколько любовниц из "бизнес-леди", на коих не тратил практически ничего, окромя своего времени и спермы...
vasil20 писал(а):
23.02.19 19:10
Химия и биология не перекроют желание ОЖП жить в паре и рожать детей и при этом поддерживать для себя определенный уровень материального благосостояния.
Данная фраза есть следствие диагноза, коим страдают исключительно мужчины. Называется РГМ - равноправие головного мозга. Вследствие этого заболевания мужчина ОШИБОЧНО полагает, что ОЖП думает и действует также, как он сам. Но на самом деле это далеко не так. И даже - очень-очень писдес как далеко. ОЖП может быть правильно воспитана и сама верит в то, что рассказывает правильные вещи про правильные поступки, коим ее обучали в семье, в фильмах и т.д. НО!!!!! Как только включается химия и биология, он ОТКЛЮЧАЕТ у ОЖП тот участок мозга, где записаны все те правильные мысли и поступки.... и перед нами предстает самка бабуина с мозгом ящерицы...
vasil20 писал(а):
23.02.19 19:10
Тезис о том, что все женщины по умолчанию шалавы, на мой взгляд неверен.
Ключевое в это фразе - "на Ваш взгляд". Наши предки на сей счет не питали иллюзий. И до Революции 1917г у ОЖП даже паспорта не было! Вначале за нее все отец решал. Потом - муж....А ежели САМА - то либо в монастырь, либо на панель....Впрочем, сейчас, ничего не изменилось. Либо она сейчас "за папой", либо "за мужем", либо блядует в той или иной форме. Например - в форме современного потреблятского брака.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Локки писал(а):
23.02.19 19:24
Меня больше другое огорчает. Получается - я плохо знаю людей. Интересно только - когда она перегорела? В какой момент? Видимо, мне что-то светило, если бы я ухватился с самого начала.
И с самого начала ничего не светило. Именно и потому что никуя не знаешь пр МПО. Кури форум, учи матчасть, прокачивай свои умения и навыки...

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
vasil20 писал(а):
23.02.19 19:54
Исходя из Вашей логики хорошая жена получится только из целки. А если ОЖП не целка, но не была замужем или разведёнка без детей (т.е. не РСП), то из неё не получится хорошей жены?
Увы... но это не моя логика. Это - выводы тысячелетних наблюдений за ОЖП.
Наши предки считали девку "порченую" - непригодную для семьи....именно и потому, что...
В Христианстве, в Иудаизме, у Мусульман, у индусов, у цыган - только девственница пригодна для создания семьи.
Ваш покорный слуга еще помнит времена, когда недевственница называлась так, как положено, своим именем - плятью. И пытаться на такой жениться - это был полный песец, позор джунглей и полный зашквар. Погулять с такой, потрахаться - да. Для семьи - категорическое НЕТ.
Еще раз - читайте Новоселова и других авторов на эту тему. Миллион литературы...

Аватара пользователя
Локки
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.19 00:37
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Локки » 23.02.19 20:58

DmiDon писал(а):
23.02.19 20:44
И с самого начала ничего не светило.
Да ну? :D
DmiDon писал(а):
23.02.19 20:44
Именно и потому что никуя не знаешь пр МПО.
А если точнее? Я не понял - о чем ты вообще
DmiDon писал(а):
23.02.19 20:44
Кури форум, учи матчасть, прокачивай свои умения и навыки...
И с чего же ты посоветуешь начать, бро? :D Здесь же альбац сколько тем :) у меня же и другие дела есть. Тем более есть есть то, с чего полезнее начинать, а не заканчивать. И наоборот.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DinAlt » 23.02.19 21:02

Локки
Несмотря на внутреннее сопротивление, просто прими, один совет.
Самое короткое расстояние, в плане отношений с женщинами, это прямая. Из этого, когда, она тебя клеила, самое лучшее действие было, сказать на ушко: - Мадам, готов, зайти на присунуть, жениться не обещаю.
И если, тетка действительно, не против, поверь, она скажет - Ок, погнали.
Т.е. на будущее, не думать и не угадывать, не хитрить и не строить коварных планов коварного соблазнителя, которым ты даже близко не являешься.

Аватара пользователя
Локки
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.19 00:37
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Локки » 23.02.19 21:09

DinAlt писал(а):
23.02.19 21:02
Т.е. на будущее, не думать и не угадывать, не хитрить и не строить коварных планов коварного соблазнителя, которым ты даже близко не являешься.
Что ты, какой уж я коварный соблазнитель? У них "тормозов" нет, таких какие у меня были... У меня тогда мысли только и были "трахну, а ну что дальше делать буду? Непорядочно, недостаточно она мне нравиться, чтоб жениться". Лыцарь хренов, одним словом. Да х...во я понимал, что в реальной жизни происходит, на б..во смотрел как на исключение. Или не хотел понимать, как-то противилось во мне все "всему этому"...

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DmiDon » 23.02.19 22:11

Локки писал(а):
23.02.19 20:58
А если точнее? Я не понял - о чем ты вообще
МПО - межполовые отношения. Там все несколько сложнее, чем тычинки и пестики...
Локки писал(а):
23.02.19 20:58
И с чего же ты посоветуешь начать, бро?
http://masculist.ru/blogs/top-100-favorites.html

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Локки писал(а):
23.02.19 21:09
Что ты, какой уж я коварный соблазнитель? У них "тормозов" нет, таких какие у меня были... У меня тогда мысли только и были "трахну, а ну что дальше делать буду? Непорядочно, недостаточно она мне нравиться, чтоб жениться". Лыцарь хренов, одним словом. Да х...во я понимал, что в реальной жизни происходит, на б..во смотрел как на исключение. Или не хотел понимать, как-то противилось во мне все "всему этому"...
Дорогу осилит идущий.
Уже есть понимание, что в тебя понапихали "тормозов" извне. Чуть позже научишься регулировать эти внешние "тормоза" и понимать, где "тормоза", а где "нормальное и естественное".
Ну и не зря же наши деды-отцы полагали, что перед женитьбой мужик должен "нагуляться".

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение vasil20 » 24.02.19 02:44

DmiDon писал(а):
23.02.19 20:44

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:

Увы... но это не моя логика. Это - выводы тысячелетних наблюдений за ОЖП.
Наши предки считали девку "порченую" - непригодную для семьи....именно и потому, что...
В Христианстве, в Иудаизме, у Мусульман, у индусов, у цыган - только девственница пригодна для создания семьи.
Ваш покорный слуга еще помнит времена, когда недевственница называлась так, как положено, своим именем - плятью. И пытаться на такой жениться - это был полный песец, позор джунглей и полный зашквар. Погулять с такой, потрахаться - да. Для семьи - категорическое НЕТ.
Еще раз - читайте Новоселова и других авторов на эту тему. Миллион литературы...
Мы в России и сейчас 2019, все-таки нужно быть реалистами. Мало ли, что было когда-то. В Грузии сейчас примерно, как Вы говорите: в жены берут только девственниц. Ну так там "девственницы" практикуют анал и орал, парню найти девушку очень большая проблема. Нужно либо сразу жениться, либо к феям. Конкуренция за женщин огромная. Вы бы хотели так жить лет до 30-ти? Я - нет. Сразу жениться, без того, чтобы повстречаться, пожить какое-то время вместе и решить, стоит создавать семью или нет? И с чего Вы взяли, что девственница впоследствии не окажется шлюхой?
Про РСП ничего говорить не буду, это отдельный случай, сам с ними дел не имел. Я бы до 45 с РСП тоже не связывался.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DmiDon » 24.02.19 17:48

vasil20 писал(а):
24.02.19 02:44
Мы в России и сейчас 2019, все-таки нужно быть реалистами. Мало ли, что было когда-то. В Грузии сейчас примерно, как Вы говорите: в жены берут только девственниц. Ну так там "девственницы" практикуют анал и орал, парню найти девушку очень большая проблема. Нужно либо сразу жениться, либо к феям. Конкуренция за женщин огромная. Вы бы хотели так жить лет до 30-ти? Я - нет. Сразу жениться, без того, чтобы повстречаться, пожить какое-то время вместе и решить, стоит создавать семью или нет? И с чего Вы взяли, что девственница впоследствии не окажется шлюхой?
Про РСП ничего говорить не буду, это отдельный случай, сам с ними дел не имел. Я бы до 45 с РСП тоже не связывался.
Вы катаетесь на лыжах?
Чтобы полноценно кататься на лыжах, кроме желания еще нужен снег.
А если снега нет, что делать?
Правильно. Не кататься.
Вы же пытаетесь,@лядь, по асфальту....
Дескать, а что делать, мне уже 30, а снега нет, вот потому я по асвальту на лыжах...

Стою на асвальте я
В лыжи обутый
То ли лыжи не едут...
То ли я @банутый...

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение vasil20 » 24.02.19 20:28

DmiDon писал(а):
23.02.19 20:44
Достаточное - это сколько?
Ваш покорный слуга по нескольку лет юзал одновренменно несколько любовниц из "бизнес-леди", на коих не тратил практически ничего, окромя своего времени и спермы...

Данная фраза есть следствие диагноза, коим страдают исключительно мужчины. Называется РГМ - равноправие головного мозга. Вследствие этого заболевания мужчина ОШИБОЧНО полагает, что ОЖП думает и действует также, как он сам. Но на самом деле это далеко не так. И даже - очень-очень писдес как далеко. ОЖП может быть правильно воспитана и сама верит в то, что рассказывает правильные вещи про правильные поступки, коим ее обучали в семье, в фильмах и т.д. НО!!!!! Как только включается химия и биология, он ОТКЛЮЧАЕТ у ОЖП тот участок мозга, где записаны все те правильные мысли и поступки.... и перед нами предстает самка бабуина с мозгом ящерицы...

Ключевое в это фразе - "на Ваш взгляд". Наши предки на сей счет не питали иллюзий. И до Революции 1917г у ОЖП даже паспорта не было! Вначале за нее все отец решал. Потом - муж....А ежели САМА - то либо в монастырь, либо на панель....Впрочем, сейчас, ничего не изменилось. Либо она сейчас "за папой", либо "за мужем", либо блядует в той или иной форме. Например - в форме современного потреблятского брака.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:

И с самого начала ничего не светило. Именно и потому что никуя не знаешь пр МПО. Кури форум, учи матчасть, прокачивай свои умения и навыки...

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:

Увы... но это не моя логика. Это - выводы тысячелетних наблюдений за ОЖП.
Наши предки считали девку "порченую" - непригодную для семьи....именно и потому, что...
В Христианстве, в Иудаизме, у Мусульман, у индусов, у цыган - только девственница пригодна для создания семьи.
Ваш покорный слуга еще помнит времена, когда недевственница называлась так, как положено, своим именем - плятью. И пытаться на такой жениться - это был полный песец, позор джунглей и полный зашквар. Погулять с такой, потрахаться - да. Для семьи - категорическое НЕТ.
Еще раз - читайте Новоселова и других авторов на эту тему. Миллион литературы...
Dmidon, у Вас очевидный крен в сторону мнения "Все бабы Б*яди". Ваши примеры не убеждают. Ваш опыт - это всего лишь Ваш опыт. То, что у Вас было много бизнес-шалав, ничего не значит. Может, Вы умеете выбирать таких или они тянутся к Вам. Да, 100% гарантию не дает никто. Соглашусь с Вами только отчасти. Действительно, женщины менее предсказуемы, чем мужчины. И я придерживаюсь принципа, что нужно быть в любой момент готовым расстаться с женщиной, сколько бы с ней ни прожил. Но, если до штампа в паспорте был тестовый период встречаний и совместного проживания хотя бы год, за это время уже можно составить мнение и если сделаны правильные выводы, форс-мажор будет маловероятным (хотя конечно нельзя поручиться на 100%). Опять-таки, у каждого ОМП должны быть фильтры отсева женщин. Какие фильтры, такой и результат. Кстати, жениться на девственнице без тестового периода тоже большой риск.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DmiDon » 24.02.19 20:38

vasil20 писал(а):
24.02.19 20:28
Dmidon, у Вас очевидный крен в сторону мнения "Все бабы Б*яди".
Не у меня, а у социума.
По определению @женщина легкого поведения - это сокращенно от "блудница" - женщина, познавшая более одного мужчину. Мой опыт прекрасно коррелирует с сотнями изложенных здесь, как под копирку, историй.
vasil20 писал(а):
24.02.19 20:28
Но, если до штампа в паспорте был тестовый период встречаний и совместного проживания хотя бы год, за это время уже можно составить мнение и если сделаны правильные выводы, форс-мажор будет маловероятным (хотя конечно нельзя поручиться на 100%)
По статистике, примерно 60% браков распадаются.
https://center-yf.ru/data/Yuristu/stati ... 8-godu.php
Из них 80% - по инициативе женщин.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение аалекс » 24.02.19 22:48

Изображение

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение vasil20 » 24.02.19 22:53

Dmidon, Вы про свой опыт общения с бизнес-леди? Разве Вы с ними семью хотели создать? На этом сайте множество историй, показывающих ошибки выбора. И сама по себе доля разводов не является подтверждением Вашего тезиса. Какая доля от всех разводов из-за ошибок выбора с обоих сторон?

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DmiDon » 24.02.19 23:11

vasil20 писал(а):
24.02.19 22:53
Dmidon, Вы про свой опыт общения с бизнес-леди? Разве Вы с ними семью хотели создать? На этом сайте множество историй, показывающих ошибки выбора. И сама по себе доля разводов не является подтверждением Вашего тезиса. Какая доля от всех разводов из-за ошибок выбора с обоих сторон?
Я про свой опыт изучения проблематики МПО. Километры изученных материалов по этой тематике на форумах АБФ, маскулист, патриарх, этологии. Ну и свой опыт МПО, ессно...
Семью с бизнес-леди создавать не собирался, ессно, просто отношался.
ИМХО.
Ошибка выбора - это когда речь идет о каких то жалких %. Но когда эта "ошибка" у поголовного большинства.... то тут речь идет уже о системной проблеме. Когда у 1-2% не получилось - это ошибка выбора. Когда у 1-2 % получилось - это система.
Вообще, если Вас интересует проблема именно создания семьи, то Вам на сайты патриарх и этологов (Сайт Новоселова). Там про семьи трут.
Тут все более про "отношалки".

MikeBomb
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19.02.19 18:18
Откуда: СПб
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение MikeBomb » 25.02.19 07:55

DmiDon писал(а):
24.02.19 20:38
опыт прекрасно коррелирует
Давно наблюдаю относительно устойчивые модели семей, которые не распадаются. Варианта два:
1. Доминантная жена, делающая иллюзию того, что "слушается" мужа. Муж слабый.
2. Патриархат. Приходишь в гости, вроде всё мирно хорошо, но чуть что не так, у мужчины сталь в голосе и "так иди и делай". Улыбка и покорность. Знаю таких всего две семьи. ДВЕ семьи!

Я за 2 вариант. Однозначно.
Потому что внешне там вообще нет никаких проблем, ни финансовых, ни со здоровьем и дети там здоровые. И физически и психически!

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DmiDon » 25.02.19 12:24

MikeBomb писал(а):
25.02.19 07:55
2. Патриархат. Приходишь в гости, вроде всё мирно хорошо, но чуть что не так, у мужчины сталь в голосе и "так иди и делай". Улыбка и покорность. Знаю таких всего две семьи. ДВЕ семьи!
По О. Новоселову, чтобы такую семью создать ( а именно это и есть НАСТОЯЩАЯ семья, т.е. способная к самовоспроизводству в полном объеме) нужны специфические навыки у мужчины. И таковых мужчин, по оценкам Новоселова - сейчас ничтожно малое количество.

О чем идет речь? Да форум этот почитайте. Что ни тема - то обсуждают, можно ли создать семью с женщиной легкого поведения?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Марк Аврелий » 25.02.19 13:01

DmiDon писал(а):
25.02.19 12:24
легкого
DmiDon писал(а):
25.02.19 12:24
поведения
Им больше не с кем.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DmiDon » 25.02.19 13:12

Марк Аврелий писал(а):
25.02.19 13:01
Им больше не с кем.
Ну так для начала нужно называть вещи своими именами.
Без снега по асвальту н алыжах не поехать.
Без пригодной к семье бабы семью не создать.

а то пытаются, упс, дом строить на песке... без фундамента.
А потом
- ой-ЁЁЁЁ !!!!! А дом то чёй то рухнул?
- дык фундамент нужен был!
- а у меня его нету
- ну дык и живи без дому.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Марк Аврелий » 25.02.19 13:18

DmiDon писал(а):
25.02.19 13:12
пытаются
У них выбор, либо одному жить, либо с женщиной с низкой социальной ответственностью.
И не все готовы, и не все хотят быть одни.
Да и не всем это дано.
Вот и пытаются...

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение vasil20 » 25.02.19 13:27

Оставшиеся 40% браков не распадаются, значит не все так безнадежно? Нужно примириться с тем, что возврата к прежнему формату (когда в брак вступали девственницами) не будет и действовать исходя из новых реалий. Значит нужно прокачивать свои навыки отбора и стремиться попасть в эти 40%.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DmiDon » 25.02.19 13:56

Марк Аврелий писал(а):
25.02.19 13:18
У них выбор, либо одному жить, либо с женщиной с низкой социальной ответственностью.
И не все готовы, и не все хотят быть одни.
Да и не всем это дано.
Вот и пытаются...
Я это понимаю. Вы это понимаете.
Они, увы, не видят разницы между женщиной, пригодной для создания семьи (целка)
и женщиной, для таковых целей не пригодной (@лять).

Вот и нужно им эти банальности разжевывать да в рот ложить.
@женщина легкого поведения - для "отношалок" хорошо. Отношайся.
Хочешь семью - увы...забудь...сейчас для этого НЕТ ПРИГОДНЫХ БАП.

Ну, т.е. у меня есть знакомый, который по вьюношеству гулял с @лядями в изрядном количестве. А жену для семьи - ЗАРАНЕЕ себе готовил.
Младшую сестренку приятеля присмотрел. И со школьной скамьи ее "пас", растил для себя.
Итог - 5 лет благополучного счастливого брака. Потом то все равно ОЖП испортилась, заразившись потреблятством от нездорового воздуха. И просрала семью, но 5 лет нормального брака получилось.

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
vasil20 писал(а):
25.02.19 13:27
Оставшиеся 40% браков не распадаются, значит не все так безнадежно? Нужно примириться с тем, что возврата к прежнему формату (когда в брак вступали девственницами) не будет и действовать исходя из новых реалий. Значит нужно прокачивать свои навыки отбора и стремиться попасть в эти 40%.
УВ. камрад Василий, 20-ти лет, как я понял?
1) тут нужно еще разобраться, вот эти 40% браков что собой представляют? Снаружи не всегда видно.... а при близком рассмотрении - жалкое подобие отдаленного напоминания. Муж алень-подкаблучник, смысл жизни которого - молитва на свою пелотку. Бабы таких НЕ ЛЮБЯТ. И потому заводят Васьков.
2) ессно, какой-то % нормлаьных семей - есть. Вон товарищ выше написал, что ДВЕ таких знает. Я одну такую пару знаю. Я сам был женат 4 раза... тоже патриархальная модель семьи была...
3) ставить смыслом своей жизни мужчины завести семью - ИМХО непродуктивно. По тому же православию, смысл твое жизни - спасение души. Осталное - на втором месте. С точки зрения атеиста (меня) смысл жизни - будь счастлив. И если тебе для этого нужен брак - сЦука, сделай это. НО!!!!! При этом будь счастлив!!!
4) Рецепт, что да как нужно для мужского счастья, уже писал, более детально см. на сайтах МАСКУЛИСТ и этологии, они как бы под это "заточены". Этот сайт, скорее, как "скорая помощь" бедолагам, кто запутался...

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
vasil20 писал(а):
25.02.19 13:27
Нужно примириться с тем, что возврата к прежнему формату (когда в брак вступали девственницами) не будет и действовать исходя из новых реалий.
Камрад. С моей точки зрения, мужик - это который не прогибается под обстоятельства.
Но прогибает этот мир под себя.
И если решишь, что именно хочешь семьи и детишек с девственницей - то найдешь способ.
1) можно со "школы" ее пасти под себя.
2) можно выписать из того же Таиланда. Там пока бабы ее окончательно не испортились.

Другое дело, что попав в эту среду - ни портятся... Ну тут уж, как себя поведешь. Как семью "построишь".
3) с третьей стороны, только полноценный (патриархальный) брак обеспечивает воспроизводство социума в полном объеме. Т.е. когда от отца к сыну передается не только генетическая информация, но также социальные импринты, навыки, умения, взгляды, идеология. Причем вторая часть этой информации по количеству и значимости, по представлениям теоретиков так наз. "патриархата" - занчительно превосходит генетическую составляющую. Именно по это йпричине, когда после разводов суды оставляют детей мамашам - это ведет к деградации и упадку социума. Вплоть до полного исчезновения под натиском более конкуртноспособных соседей. Конукртеноспосбных не по параметру "много заработать и просрать на унитаз", но по параметру "качественно устроить семью". А современно мире любой мужик без проблем может более чем достаточно заработать,чтобы содержать семь. И не одну, зачастую. .
и потому, собственно, возвращаясь к Вашему предположению, что времена, кода женились на девственницах - безвоввратно ушли, в корне не верно. Ибо , как показывает тысячелетний опыт наших предков, только вот ТАКОЕ - обеспечивало выживаемость общества. А уж у них то было время ,тысчи лет, перпробовать все на свете, все варианты, и девственниц и не очень...
Так что сработает фактор естественного отбора. Кто не смог полноценно размножаться - те тупо вымрут. На смену им придут те, кто смог (традиционный семейный уклад).
Последний раз редактировалось DmiDon 25.02.19 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Марк Аврелий » 25.02.19 14:22

vasil20 писал(а):
25.02.19 13:27
стремиться
Отличная мечта всей твоей жизни. :lol:

Отправлено спустя 51 секунду:
DmiDon писал(а):
25.02.19 14:11
полного
DmiDon писал(а):
25.02.19 14:11
исчезновения
Это проблемы политиков, не мои.

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение voluzov78 » 25.02.19 22:28

Автор, трахаться с феями это кайф))
Я развелся, 80 процентов моего секса с феями.
За 5000 рублей я себе выбираю любимый мой типаж (сиськи не меньше 3 размера, стоячие) и отрываюсь по полной. Плюс девочки отрабатывают отлично. Делай с ними что хочешь)
Часто такое бывало, что вызовешь фею, а через пару дней встречаешь ее с парнем по ручку в ТЦ или кафе, город у нас не большой)) и если бы ее не трахал за бабки, то в жизни бы не подумал, что она шлюха.
Тут честности больше: мне нужен секс, ей бабки.
А вот эти отношения, обязаловки, мозготраханье и прочие хитрости муть полная. Бабам одно надо, залететь, присосаться и юзать ресурсы мужика.
Только в одном случаем я плачу 5000 руб (есть конечно и за 2000 руб, но я привык к девкам как с картинки они у нас по 5000), а в другом можно и пол хаты потерять или пол бизнеса

Отправлено спустя 22 секунды:
З.Ы. РСП зло, ран Вася ран

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение vasil20 » 25.02.19 22:35

DmiDon, можете пояснить, какая девушка из нижеперечисленных на Ваш взгляд девственница:
1) Встречалась с парнями, целовалась, но ничего больше
2) пыталась заняться сексом, но в силу разных причин парням не удалось нарушить девственную плеву и войти в неё (технически она девственница)
3) занималась оральным и анальным сексом, но девственная плева не нарушена

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DmiDon » 25.02.19 23:00

vasil20 писал(а):
25.02.19 22:35
DmiDon, можете пояснить, какая девушка из нижеперечисленных на Ваш взгляд девственница:
1) Встречалась с парнями, целовалась, но ничего больше
2) пыталась заняться сексом, но в силу разных причин парням не удалось нарушить девственную плеву и войти в неё (технически она девственница)
3) занималась оральным и анальным сексом, но девственная плева не нарушена
В идеале - не встречалась и не целовалась.
"НЕцелованная" - слышали такое выражение?
"Целка" должна быть у нее в голове, а не между ног.
Импринт первого мужчины срабатывает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain и 12 гостей