Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
vasil20
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение vasil20 » 26.02.19 00:22

DmiDon, мне 49, я 11 лет женат, до этого женат не был. В семье я лидер, но не могу назвать свой брак патриархальным. Насчёт девственниц: с одной встречался пару месяцев, у неё был принцип не давать до свадьбы, из-за этого ее бросил ее бывший (по Вашему она видимо не девственница). Со второй у меня был секс (не знаю, целовалась ли она до меня с кем-нибудь) - кстати, как проверишь, что девушка нецелованная? С обеими я бы не стал строить семью. Для меня важна не девственность, а чтобы мне с девушкой было комфортно, определенная общность интересов, взглядов, ну и конечно не шалава и не потребля*ь по поведению. Ваш пример, когда брак с девственницей продержался только 5 лет, также не в пользу Вашей теории. Может она не «заразилась» потре*лядством, а просто изначально они не подходили друг другу?

Отправлено спустя 22 минуты 41 секунду:
Насчет вектора будущего развития института семьи также с Вами не согласен. Патриархальная семья осталась в самых отсталых странах, которые ничего не могут предложить для развития цивилизации. Если хотите узнать будущее института семьи, в том числе в России, нужно смотреть не на эти страны, а на экономического лидера - Америку. Развитие цивилизации движется в сторону больших свобод личности и для женщин в том числе, нравится нам это или нет. Не думаете же Вы всерьез, что в России вернутся те времена, когда женщина не имела паспорта и гражданских прав? Столетия назад патриархальное устройство семьи может и обеспечивало выживание и конкурентоспособность общества, но сейчас самое конкурентоспособное общество Америка, которая явно не собирается вымирать. Скорее, страны с патриархальным укладом будут трансформироваться под "тлетворным влиянием Запада", как это произошло в России. Проблема в России, на мой взгляд, в недостаточном экономическом развитии из-за неэффективного госуправления (слишком много бедных, низкий уровень жизни, отсюда и потреблядство), а не в том, что страна движется в общем тренде по пути западных стран.

Отправлено спустя 10 минут :
Согласен, семья не является смыслом жизни мужчины. Кому-то это вообще не нужно. Также как и жениться на девственнице. Для кого-то по другому быть не может и нужно "пасти" со школы, а кому-то покуй на девственность и важны другие качества в женщинах.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение АбрамТерц » 26.02.19 00:56

я бы блеадь с февраля по март запретил бы на абф алений весенний гон и темы с рсп. :) . хошь рсп? открывай тему осенью. в конце сентября. тогда и пеЙши новую тему.
а то вон какие простыни катают.
а суть одна. не тем местом думают.
вот в начале февраля хорошо бы обьявление над воротами вешать.прием рсп закончен. точка. если совсем плохо и надо рсп. то подождите осени. там и отпишитесь.

MikeBomb
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19.02.19 18:18
Откуда: СПб
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение MikeBomb » 26.02.19 07:19

АбрамТерц писал(а):
26.02.19 00:56
хошь рсп? открывай тему осенью
К тому времени рсп уже овладевает мозгом и пациент потерян до следующего распила.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DmiDon » 26.02.19 11:32

vasil20 писал(а):
26.02.19 00:54
В семье я лидер, но не могу назвать свой брак патриархальным.
Термин "патриархальный" от греческого "патре" - отец, и архе - "главный". Получается, что если Вы в семье лидер, т.е. Вас домочадцы считают главным, то...
vasil20 писал(а):
26.02.19 00:54
Насчёт девственниц: с одной встречался пару месяцев, у неё был принцип не давать до свадьбы, из-за этого ее бросил ее бывший (по Вашему она видимо не девственница).
Не вижу причинно - следственную связь между тем, что она девственница и тем вывоводом, который Вы мне приписали, что она девственница. Непонятно. ВОзможно, как то неудоачно мысль сформулировали? Принцип "не давать" до свадьбы - по моему, очень похоже н аповедение девственницы. Не находите? А на ЧТО это еще похоже? На поведение @ляди?
vasil20 писал(а):
26.02.19 00:54
Со второй у меня был секс (не знаю, целовалась ли она до меня с кем-нибудь) - кстати, как проверишь, что девушка нецелованная?
Думаю, по итогам дальнейшего с ней семейного проживания. Если на ней женишься и проживешь в мире и счастье до самой смерти, то велика вероятность того, что, таки да - девственица и "нецелованная" ( не имела сексуальных контактов).
vasil20 писал(а):
26.02.19 00:54
С обеими я бы не стал строить семью.
Разумеется, одной тлько девственности недостаточно, чтобы появилось желание создать с ней семью. Это, как говорят математики, условие необходимое, но - недостаточное.
vasil20 писал(а):
26.02.19 00:54
Для меня важна не девственность, а чтобы.... не шалава и не потребля*ь по поведению.
А еще хочу безалкогольной водки и на лыжах по асвальту.... :facepalm:
По определению наших предков, кои они изложили в Святом Писании...А для меня, как атеиста, Библия - это нечто навроде собрания практических наблюдений умудренных опытом людей, проверенных практикой советов, КАК ЖИТЬ, чтобы не поубивали друг друга: не убий, не укради, не прелюбодействуй и т.д.
Так вот, по наблюдению наших МУДРЫХ предков. А они были мудры, иначе не умудрились бы нас с Вами родить и вырастить. У женщины есть три взаимоисключающих состояния. Она либо девственница, либо замужняя, либо блудница ( @лядь, если сокращенно). Если техническими терминами, это как нарезание резьбы на болт. Вначале заготовка, чистый гладкий металл. Потом на нем нарезают резьбу, которая идеально подходит под СВОЮ гайку. Потом эту резьбу сорвали.... и этот болт с сорваной резьбой уже не может ни с одной гайкой нормально резьбами сойтись...витки "Замяты", постоянно что-то трет, жмет, все не то, не так....короче, пора новую гайку искать...
vasil20 писал(а):
26.02.19 00:54
Для меня важна не девственность, а чтобы мне с девушкой было комфортно, определенная общность интересов, взглядов
Разумеется, всем этого хочется. Это именно те ОТНОШЕНИЯ, которая генерирует женщина по отношению к мужчине, которого "Любит".
Иначе говоря, Мужчина ее "пробил на инстинкт".
vasil20 писал(а):
26.02.19 00:54
ну и конечно не шалава и не потребля*ь по поведению
Это также стандартная программа ОЖП по отношению к мужчине. На что Вы ее "пробили" - то от нее и получите.
И, да. Это не моя теория. Я Вам сейчас пытаюсь вкратце изложить содержание "Учебника для мужчин" О. Новоселова. Может, таки сам прочитаете? Весьма книжка объемистая и мне сложно будет ее всю Вам здесь излагать.
vasil20 писал(а):
26.02.19 00:54
Ваш пример, когда брак с девственницей продержался только 5 лет
Это есть в гипотезе Д. Селезнева "Брачные туры". Вкратце - у гуманоидов самка может "любить" самца лишь 5 лет. Потом "любовь" отключается. Наши предки об этом знали и потому, методом "тыка" вырабатоли правила устройства семьи, когда цикл "любви" перезапускался.
И классическая "патриархальная" семья постоянно поддерживала самку в состояннии "Любви". У нее просто не было другого выхода. Либо мужа "любить" - либо в монастырь или на паперть. Паспортов у них не было и они считались "собственностью" мужа.
vasil20 писал(а):
26.02.19 00:54
Может она не «заразилась» потре*лядством, а просто изначально они не подходили друг другу?
Процесс отношений в паре очень сильно напоминает процесс полового акта. Мужчина ничего не может сделать со своим эрегированным членом. Ни увелисть его толщину, ни изменить длину. Женское же влагалище очень гибко на любой член налазит и под него адаптируется. Читайте Новоселова. По Новоеселову в паре строить отношения - женская билогическая задача и предназначение. Задача мужчины - дать ей возможность это делать. Например - вернуться из дальнего плавания с деньгами, построить дом и обзавеститьс бизнесом...ОЖП сами набегут и начнут "строить отношения".
Еслт у ОЖП режим "любовь" - она прекрасно "подходит", она "течет", все в смазке и все комфортно. Если же режим "Любви" скончался - начинаются прооблемы. Как в сексе - сухо и нет смазки, чего то трет ,жмет и постоянно "голова болит". В отношениях же "вдруг" перестали подходить друг другу. Ранее ей были инетерсны увлечения мужа, она с им на рыбалку таскалась. Теперь "почему то" ей интереснее на фитнесс.... там тренер мускулистый....
vasil20 писал(а):
26.02.19 00:54
Насчет вектора будущего развития института семьи также с Вами не согласен.
А это Вы не со мной не согласны. Я лишь Вам пересказываю материалы МД.
vasil20 писал(а):
26.02.19 00:54
Патриархальная семья осталась в самых отсталых странах, которые ничего не могут предложить для развития цивилизации.
Тут все дело в критериях "прогресса" и "развития цивилизации". ЧТО Вам внушили считать критерием развития цивилизации? Ваше личное счастье, например, в своей "патриархальной" семье? Или техническое развитие производства? У современного станка ЧПУ, таки да, производительность высокая, но, ИМХО, продизводственое помещение - не самое лучшее и комфортное место для построения "счастья".
Мое ИМХо - должен быть разумный баланс. И приоритет - за личным счастьем. И смысл и цель существования "развития цивилизации" - увеличение количества счастливых людей. В браке в том числе. Но никак не наоборот. Что мы сейчас и наблюдаем. Растет материальное потребление, машины-квартиры-ипотеки....но люди при этом лично несчастны, и вместо влюбленных парочек - оодинокие старики с кощечками и собачками...
vasil20 писал(а):
26.02.19 00:54
Если хотите узнать будущее института семьи, в том числе в России, нужно смотреть не на эти страны, а на экономического лидера - Америку. Развитие цивилизации движется в сторону больших свобод личности и для женщин в том числе, нравится нам это или нет.
Знаем. Смотрим. Институту семьи - кирдык. А нет семьи - нет детей. Нет БУДУЩЕГО. И социуму - кирдык. Он тупо вымирает...
Уже имеем демографические проблемы. И это только первые цветочки...
vasil20 писал(а):
26.02.19 00:54
Не думаете же Вы всерьез, что в России вернутся те времена, когда женщина не имела паспорта и гражданских прав?
Я думаю, что если не вернутся - то не будет России...тупо все вымрут... Ну т.е. возможно, название останется. Но жить тут будут не славяне, а мусульмане. У них с "патриархатом" все в порядке. И - они уже здесь живут и процветают. Нормальный естественный отбор.
Выживают не те, кто "технолгически прогресс", а те, кто "детишек штампует". Нормлаьных, здоровых и конкуретно спосбоных. А это - как раз наши мусульмане. А с чего Вы думаетет наши ОЖП так на кавказцев падки? ))
vasil20 писал(а):
26.02.19 00:54
Столетия назад патриархальное устройство семьи может и обеспечивало выживание и конкурентоспособность общества, но сейчас самое конкурентоспособное общество Америка, которая явно не собирается вымирать.
Там сейчас стремительно сокращается % белого населения. И прирост идет за счет миграции и увеличения количества "цветных".
Если за критерия прогресса брать не потребление ресурсов, а прирост населения, то впереди - КИтай и Индия. Все дело - какой критерий?
Динозавры вон тоже много жрали и много срали...и ГДЕ? они сейчас?
vasil20 писал(а):
26.02.19 00:54
Проблема в России, на мой взгляд, в недостаточном экономическом развитии из-за неэффективного госуправления (слишком много бедных, низкий уровень жизни, отсюда и потреблядство), а не в том, что страна движется в общем тренде по пути западных стран.
"Потреблятство" - суть идеология. И никак не связана с реальными потребностями человека. Чтобы не помереть с голоду человеку достаточно в день скушать буханку хлеба ценою в 20 руб.
и, таки да, есть зависимость устойства социума и устройства семьи. Они неразрывно связаны. Здесь Ваши пдеставления совпадают с выводами экспертов МД.
vasil20 писал(а):
26.02.19 00:54
Согласен, семья не является смыслом жизни мужчины. Кому-то это вообще не нужно. Также как и жениться на девственнице.
Да, смысл мужчины - самом определять для себя "смыслы". КТо-то реализуется в спорте, кто-то в бизнесе, другой - в техническом творчестве, кто=то - в семье. Кто-то - совмещает все это...
Но, если Вы решите преуспеть в рыбалке - то будете в этом направлении изучать теорию и практику .
Если решитте заняться альпинизмом - найдете для этого массу новой и интересной информациии...
Если решите построить дом - милости прошу на форумхаус..
Если решите семью - Вам на форумы "патриарх" и "О. Новоселова".

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DinAlt » 26.02.19 12:05

Сейчас, границ для информации нет, полно русскоязычных видеоблогеров из штатов и Канады вещающих, даже не о кризисе, а о закате института семьи, воспитания детей и т.д. И будущего за этим нет, демотивация, фрустрация, антидепрессанты, сутяжничество и стукачи везде. Не думаю, что за этим прогресс, не взлетит.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DmiDon » 26.02.19 21:29

vasil20 писал(а):
25.02.19 22:35
DmiDon, можете пояснить, какая девушка из нижеперечисленных на Ваш взгляд девственница:
1) Встречалась с парнями, целовалась, но ничего больше
2) пыталась заняться сексом, но в силу разных причин парням не удалось нарушить девственную плеву и войти в неё (технически она девственница)
3) занималась оральным и анальным сексом, но девственная плева не нарушена
В идеале - не встречалась и не целовалась.
"НЕцелованная" - слышали такое выражение?
"Целка" должна быть у нее в голове, а не между ног.
Импринт первого мужчины срабатывает.

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
DinAlt писал(а):
26.02.19 12:05
Сейчас, границ для информации нет, полно русскоязычных видеоблогеров из штатов и Канады вещающих, даже не о кризисе, а о закате института семьи, воспитания детей и т.д. И будущего за этим нет, демотивация, фрустрация, антидепрессанты, сутяжничество и стукачи везде. Не думаю, что за этим прогресс, не взлетит.
Ясен пень. Как показала опыт предыдущих войн, в прямом боевом противостоянии русских победить пока еще никому не удавалось.
Вот кстати, припомнился эпизод из какого то американского фильма. Про их американские же разборки. Там по сюжету мужик исполнял какую то невероятную глупость. Ну ему по этому поводу и произносят нечто навроде:
- Джон! То, что ты собираешься делать - это как воевать с русскими зимой! -^-

Т.е. у них это уже народный фольклор про то, как с русскими воевать. Да еще - зимой.
Вот и пытаются со всех сторон сподляничать, англосаксы хреновы.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Эстонец » 26.02.19 22:50

Автор, ты похож на городского франта, который тяжелее бигмага в руках ничего не держал, и вдруг решил переехать жить в деревню.

Дайте мне дом и поле, говорит, и я переверну весь здешний быт!

Мужики подивились, посмеялись, но дали дом и поле.

Через год франт ночью тихо-тихо сбежал из деревни нахрен.

Так и ты.
Куда ты лезешь, емана?

Сиди дрочи свой красивый дальше.

vasil20
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение vasil20 » 27.02.19 02:09

DmiDon писал(а):
26.02.19 11:32

Не вижу причинно - следственную связь между тем, что она девственница и тем вывоводом, который Вы мне приписали, что она девственница. Непонятно. ВОзможно, как то неудоачно мысль сформулировали? Принцип "не давать" до свадьбы - по моему, очень похоже н аповедение девственницы. Не находите? А на ЧТО это еще похоже? На поведение @ляди?
Она уже целовалась с бывшим парнем, поэтому не является НЕцелованной, соответственно для семьи не годится?
DmiDon писал(а):
26.02.19 11:32
Думаю, по итогам дальнейшего с ней семейного проживания. Если на ней женишься и проживешь в мире и счастье до самой смерти, то велика вероятность того, что, таки да - девственица и "нецелованная" ( не имела сексуальных контактов).
Получается, что все-равно покупаешь "кота в мешке" и девственность еще не гарантия, что девушка годная для семьи?
DmiDon писал(а):
26.02.19 11:32
Разумеется, всем этого хочется. Это именно те ОТНОШЕНИЯ, которая генерирует женщина по отношению к мужчине, которого "Любит".
Иначе говоря, Мужчина ее "пробил на инстинкт".
Недостаточно, чтобы женщина "пробилась на инстинкт". Она должна обладать определенным набором качеств (например, чувство юмора, уровень образования, определенные черты характера и т.д.), чтобы все это в совокупности подходило именно мне. Эти критерии часто существуют на подсознательном, интуитивном уровне, словами не всегда можно выразить. Бывает, что женщина "пробилась на инстинкт" и вроде все хорошо, а когда гормональный угар прошел, выясняется, что люди не подходят друг другу, нет общих интересов и пара распадается.
DmiDon писал(а):
26.02.19 11:32
Тут все дело в критериях "прогресса" и "развития цивилизации". ЧТО Вам внушили считать критерием развития цивилизации? Ваше личное счастье, например, в своей "патриархальной" семье? Или техническое развитие производства? У современного станка ЧПУ, таки да, производительность высокая, но, ИМХО, продизводственое помещение - не самое лучшее и комфортное место для построения "счастья".
Мое ИМХо - должен быть разумный баланс. И приоритет - за личным счастьем. И смысл и цель существования "развития цивилизации" - увеличение количества счастливых людей. В браке в том числе. Но никак не наоборот. Что мы сейчас и наблюдаем. Растет материальное потребление, машины-квартиры-ипотеки....но люди при этом лично несчастны, и вместо влюбленных парочек - оодинокие старики с кощечками и собачками...
На мой взгляд, у развития цивилизации есть своя логика, которая не зависит от нашего желания. Если в странах-лидерах что-то происходит, это неизбежно распространится на всех остальных, вопрос времени. Не уверен, что цель этого процесса - сделать всех людей более счастливыми, скорее - дать возможность применить свои способности наиболее эффективно, дать выбор в возможностях самореализации.
Стать счастливым - задача каждого индивида, а не прогресса.
DmiDon писал(а):
26.02.19 11:32
Если за критерия прогресса брать не потребление ресурсов, а прирост населения, то впереди - КИтай и Индия. Все дело - какой критерий?
Динозавры вон тоже много жрали и много срали...и ГДЕ? они сейчас?
Критерий - уровень жизни, ВВП на душу населения. Пока Китаю и Индии далеко до стран первого мира.
DmiDon писал(а):
26.02.19 11:32
"Потреблятство" - суть идеология. И никак не связана с реальными потребностями человека. Чтобы не помереть с голоду человеку достаточно в день скушать буханку хлеба ценою в 20 руб.
В странах с низким уровнем жизни высок процент женщин, занимающихся проституцией и женщины более доступны. Яркий пример - Куба.
Уровень общественной морали выше в странах с более высоким уровнем жизни. В Западной Европе процент разводов ниже, чем в России именно по этой причине.

Все-таки, потребности человека больше, чем не умереть с голоду. Большая часть населения России не достигла приемлемого для себя уровня жизни.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Эстонец » 27.02.19 07:13

vasil20 писал(а):
27.02.19 02:09
Уровень общественной морали выше в странах с более высоким уровнем жизни. В Западной Европе процент разводов ниже, чем в России именно по этой причине.
Это абсолютно не так. Гуглите. И в США, и в Европе, и в России уровень разводов одинаков. В районе 54%.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DmiDon » 27.02.19 14:51

vasil20 писал(а):
27.02.19 02:09
Она уже целовалась с бывшим парнем, поэтому не является НЕцелованной, соответственно для семьи не годится?
Да. У нее были СЕКСУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ с лицом противоположного пола.
Полноценной семьи, увы... будет жалкое подобие отдаленного напоминания....
Не...ну есно, на фоне того вселенского писдеса, что сейчас, таки да....он просто супер...
Но...

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DinAlt » 27.02.19 14:59

Люблю, когда полную херню пишут с "умным" видом. Так, ближайшие примеры. Древний Рим как там с ВВП и прочим развратом по сравнению с племенами гуннов? Про Китай и говорить не о чем, конечно от монголов безнадежно отстал, лидеры прогресса и ВВП были.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение DmiDon » 27.02.19 15:29

vasil20 писал(а):
27.02.19 02:09
Получается, что все-равно покупаешь "кота в мешке" и девственность еще не гарантия, что девушка годная для семьи?
Разумеется. Там еще важно, из какой она семьи, как ее воспитали, какова модель поведения в семье ее родителей...
Вот если женишься на @ляди - это 100%, что вместо семейного счастья получишь лютый песец.
vasil20 писал(а):
27.02.19 02:09
Бывает, что женщина "пробилась на инстинкт" и вроде все хорошо, а когда гормональный угар прошел, выясняется, что люди не подходят друг другу, нет общих интересов и пара распадается.
Когда прозодит "гормональный угар" - некотрые пары, воспитаные соответсвующим образом (она - девственница, оба - из патриархальной традиционой семьи) УМУДРЯЮТСЯ, несмотря ни на что, на вржадебную окружающую среду - ПЕРЕЗАПУСТИТЬ цикл любви. И так - постоянно, перезапускают. И живут всю жизнь вместе, в любви и радости.
vasil20 писал(а):
27.02.19 02:09
Она должна обладать определенным набором качеств (например, чувство юмора, уровень образования, определенные черты характера и т.д.), чтобы все это в совокупности подходило именно мне.
Я, канешно, дико извиняюсь....но то, что Вы описываете - это Ваша соседка, тетя Клава, 76-ти лет....этажом Выше... о-о-о чень богатый внутренний мир, чувство юмора, образование, черты характера - все при ней....
Что? Не встает на нее? Может, Вы своему хрену плохо объянсняете? Еще и ещ ераз ему объясните про чувство юмора и т.д...
vasil20 писал(а):
27.02.19 02:09
Если в странах-лидерах что-то происходит,
Отпять 25 за рыбу гроши. .. Это Вы так считаете, что страна-лидер, это где БОЛЬШЕ потребление на душу населения в долларовом эквиваленте. Я например - считаю по другому. Страна лидер - где БОЛЬШЕ счастиливых людей на душу населения в конкретных промилле эндорфила у них в анализах крови. У кого - то - будет третье мнение, какую страну считать "Лидером", отличное от моего и Вашего...
vasil20 писал(а):
27.02.19 02:09
Критерий - уровень жизни, ВВП на душу населения.
Кстати, да...откуда Вы себе ЭТОТ КРИТЕРИЙ за главный взяли?
а) прописано у Вас в генах
б) папа сказал
в) извне, из телевизора внушили
г) другой вариант
(нужное подчеркнуть)
vasil20 писал(а):
27.02.19 02:09
В странах с низким уровнем жизни высок процент женщин, занимающихся проституцией и женщины более доступны. Яркий пример - Куба.
Не знаю...на Кубе не был...а проститутками и тут никогда не пользовался...мне бабы и так дают...
vasil20 писал(а):
27.02.19 02:09
Все-таки, потребности человека больше, чем не умереть с голоду.
Разумеется. Смотрите пирамиду потребностей Маслоу...
Но Вы же почему то упрямо настаиваете, что самые-самые страны - это где все застряли на первой ступени пирамиды потребностей...

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Ybivashka » 05.03.19 22:55

Да ладно только слепой может не видеть как мы вымираем.
Семьи с одним ребенком сейчас в большинстве этнические Русские.
Притом воспитание мамы.
А вот муслимы плодятся мама не горюй.
Глупо отрицать что нас скоро поимеют не смотря на ВВП.
Историю почитайте Рим, греки (Спарта например писец пришел когда замуж за рабов выходить разрешили).
Все матриархальные народы в итоге помирают. А у нас в общем матриархат.
Примеры каждый может найти.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение AsLan » 05.03.19 23:19

Всё пройдёт - и это тоже.
Аминь.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Кто то из толпы » 06.03.19 21:01

Ybivashka писал(а):
05.03.19 22:55

А вот муслимы плодятся мама не горюй.
Это да, я не из России, но черноты и на западе хватает, действительно, плодятся они усердно :lol: Вот по менталитету европейскому, очень важный вопрос, это учеба, карьера, хорошая работа, семьи в основном, один, два ребенка. Смотрят на качество жизни, чтобы и самим выучиться, карьеру сделать, работу хорошую получить, плоды пожать от работы. А муслимы этим голову не забивают, запросы у них попроще, живут семьей, работают, еды навалом, значит уже все хорошо, можно размножаться и не парить себе мозги, в семьях муслимов столько детей, сколько баба сможет родить, такими темпами европа скоро станет черной :D
[/quote]

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение FrauFan » 06.03.19 21:06

Кто то из толпы писал(а):
06.03.19 21:01
Это да, я не из России, но черноты и на западе хватает, действительно, плодятся они усердно :lol: Вот по менталитету европейскому, очень важный вопрос, это учеба, карьера, хорошая работа, семьи в основном, один, два ребенка. Смотрят на качество жизни, чтобы и самим выучиться, карьеру сделать, работу хорошую получить, плоды пожать от работы. А муслимы этим голову не забивают, запросы у них попроще, живут семьей, работают, еды навалом, значит уже все хорошо, можно размножаться и не парить себе мозги, в семьях муслимов столько детей, сколько баба сможет родить, такими темпами европа скоро станет черной :D
Она уже и так вся чёрная. Чего пособие и льготы(стран ЕС) их стоят.
За этим и приезжают

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Кто то из толпы » 06.03.19 21:20

FrauFan писал(а):
06.03.19 21:06
Она уже и так вся чёрная. Чего пособие и льготы(стран ЕС) их стоят.
За этим и приезжают
Встречал таких, приезжают под видов беженцев, ряхи здоровые, бородатые, работать нифига не хотят, зато требуют жилья, есть уникумы, еще и претензии предъявляют что хотят дом отдельный, потому что дети :lol: Пару тройку детей причем уже тут заделали, причем еще злятся что к ним относятся не по королевски :lol: А морды прям со стенда их разыскивает интерпол.
И через одного жалуются, что прожив тут несколько лет их пытаются заставить работать, вот изверги :lol: Работать не хотят потому что мало выходит, так то же самое получают, сидя дома, за года привыкли так, работать не нужно, деньги платят, у кого тройка и более детей есть, можно на детские за пару тройку месяцев на машину БУ собрать, причем не берут малолитражку, им нужно большое авто, семейное, чтобы по делам мотаться и не чувствовать себя ущемленным в правах, чтобы жить как люди. Много таких встречал, пообщавшись с ними понимал, что никогда в жизни они и не работали, да, еврозаконы поощряют паразитов , достаточно назвать себя беженцем :twisted:

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение FrauFan » 06.03.19 21:30

Кто то из толпы писал(а):
06.03.19 21:20
Встречал таких, приезжают под видов беженцев, ряхи здоровые, бородатые, работать нифига не хотят, зато требуют жилья, есть уникумы, еще и претензии предъявляют что хотят дом отдельный, потому что дети :lol: Пару тройку детей причем уже тут заделали, причем еще злятся что к ним относятся не по королевски :lol: А морды прям со стенда их разыскивает интерпол.
И через одного жалуются, что прожив тут несколько лет их пытаются заставить работать, вот изверги :lol: Работать не хотят потому что мало выходит, так то же самое получают, сидя дома, за года привыкли так, работать не нужно, деньги платят, у кого тройка и более детей есть, можно на детские за пару тройку месяцев на машину БУ собрать, причем не берут малолитражку, им нужно большое авто, семейное, чтобы по делам мотаться и не чувствовать себя ущемленным в правах, чтобы жить как люди. Много таких встречал, пообщавшись с ними понимал, что никогда в жизни они и не работали, да, еврозаконы поощряют паразитов , достаточно назвать себя беженцем :twisted:
надоели эти здоровенные громилы и матрёшки их в платочках. У нас таких много в универе было, оденут типа - а-ля я такая невинность(мусульмане даже в этих странах не все верующие), для показухи что ли они так делают.
Года 3 назад была в Мюнхене - не одного европейского лица, как будто в Мекку приехала

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Кто то из толпы » 06.03.19 21:38

FrauFan писал(а):
06.03.19 21:30
надоели эти здоровенные громилы и матрёшки их в платочках. У нас таких много в универе было, оденут типа - а-ля я такая невинность(мусульмане даже в этих странах не все верующие), для показухи что ли они так делают.
Года 3 назад была в Мюнхене - не одного европейского лица, как будто в Мекку приехала
Вот намедни у лидла таких матрешек полная машина была, мужик весь такой показушно- вальяжный, неспешно презрительно глядя на всех продефилировал , баба его с ним пошла робко следом, а в машине матрешки остались, в платках черных, морды круглые, напомнили мне собак воспитанных, никуда не двигаются, эмоций на лицах нет особых, по сторонам даже не зыркали, либо зыркали тайком. Этот мужик вышел из магаза, презрительно так глядя, только чуть не сплевывая, показывая что он король и ему на всех положить, ну а толерантность же :lol:
Я ему в ответ улыбнулся душевно, а в мыслях затвор передернул и жахнул в жбан :lol:

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение FrauFan » 06.03.19 21:45

Кто то из толпы, гонор это у них вообще врождённое, ни этикета не знают, чувство такта не соблюдают. От обезьян не далеко ушли

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Я ник Ваш вспомнила, извини за грубость :)
Женская солидарность :wink:

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Кто то из толпы » 06.03.19 22:01

Ага, у них принцип ЧЧВ, если кто то расположен хорошо,добро какое то им сделает, посчитают за слабость, будут стараться пользоваться как лохом, слово благодарность тут отсутствует.
Сталкивался с такими, особенности менталитета, помогать себе дороже, потом еще и обижаются что один ответ, нет времени, у меня вообще для таких времени нет и не будет больше :D
Вообще люди такие есть, не обязательно мослимы, тупые, прут как танки, не видят ничего кроме своего, как воспринимают их окружающие не замечают, ни такта, ни понятий, ни приличий элементарных, есть такие неандертальцы и среди нас :lol: Определяются просто, их все рано или поздно посылают подальше, сторонятся и не имеют с ними дел. Если с первого взгляда сложно определить, то если начнет жаловаться что все посылают, кидают, не ценят его хороших мотивов и что он делал много добра,то скорее всего это именно такая персона.

Отправлено спустя 53 секунды:
FrauFan писал(а):
06.03.19 21:47
Кто то из толпы, гонор это у них вообще врождённое, ни этикета не знают, чувство такта не соблюдают. От обезьян не далеко ушли

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Я ник Ваш вспомнила, извини за грубость :)
Женская солидарность :wink:
Да я стебался, какая грубость, это же инет :lol:

Аватара пользователя
Локки
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.19 00:37
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Локки » 13.05.19 19:30

СПАСИБО всем, кто остался не равнодушен и искренне хотел помочь!
У меня остался один вопрос, на который хотел бы получить ответ. Я ведь долго сам долго "держал во френдзоне" "мою" РСПшеньку :D . Могло это повлиять на итоговый результат или совсем не так, как может показаться? Честно говоря, я бы,наверное, тоже остыл на её месте от такого ожидания и из принципа (обиды) не пошел бы навстречу.
Sein писал(а):
19.02.19 01:09
самого начала она Вас не зацепила. И это никакими мыслями что "надо бы" и "пора бы" не заменишь.
Вот, вот...
Кстати, по поводу матчасти (исторической) МПО имеет наверное, смысл создать отдельную тему (касаемо Рима и пр.). Я сам историк и мне есть что сказать по этому поводу.
О теперешнем положении вещей. Девчонка милая телефон дала :D Но у меня от "матчасти" (от маскулистов и пр. материалов) голова кругом идет, зря я блогеров, посмотрел особенно МЕганыча :lol: :lol: . Я даже не знаю - как себя теперь вести на свидании :( :lol: В полной растерянности. Ладно, если серьёзно - совета хотел бы спросить у более опытных товарищей, может - чего хорошего подскажут. Мне лучше отдельную тему создать, здесь будет полный оффтоп?

Отправлено спустя 39 минут 33 секунды:
Эх! за делами пропустил тему https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7& ... start=1075 Уже закрыли. А мне есть, что сказать. Знаю два успешных брака с РСП. Но в одно, возможно, не договаривают про все детали, в другом ситуация специфическая, вернее зона проживания.

Outcast
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.07.18 16:00
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Outcast » 13.05.19 20:55

Кстати, по поводу матчасти (исторической) МПО имеет наверное, смысл создать отдельную тему (касаемо Рима и пр.). Я сам историк и мне есть что сказать по этому поводу.
Интересно ваше мнение на эту задачку: Законодательство императора Августа запрещало внебрачные связи и обольщение свободных женщин. Распространялось ли это правило на холостяков и вдовцов, когда их конкубинами становились рабыни или вольноотпущенницы?

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Elvis81 » 13.05.19 23:54

Локки писал(а):
17.02.19 22:38
Так жену себе нормальную не найти рискую, не повод для уныния?
:facepalm:
Ты меня прости, но дурак ты...
Такую низкую самооценку нельзя иметь. Тебе нужно ее поднимать и срочно.
Ты когда себя ценить больше начнешь, тогда и увидишь все многообразие выбора "жены" для тебя, без прицепов, без фин. проблемм и т.д. и т.п.
Ты просто закомплексованый бобыль, который считает себя не достойным нормальной бабы. И даже готов хвататься за первый попавшийся вариант, даже осознавая что выбор ошибочный.
Просто отношаться с РСП, это одно, а создавать семью даже не думай. Как то общался несколькими ОЖП РСП, и понял одну деталь из их слов. РСП, по их мнению, уже ЦЕЛЬНАЯ И ПОЛНАЯ СЕМЬЯ, а ты нужен для ее содержания. :!: Ты никогда не будешь ПРИНЯТ в эту "семью" на 100% и уж точно рулевым там не будешь.
Так ты хочешь создать семью или быть великодушно принят, на время, в чью то недосемью с обязанастями и без права голоса.
Твои дети, которые возможно появятся в рамках таких отношений, будут в этом круге на вторых ролях, и вероятнее всего ты оставишь ребенка уже РС2П. Тебя выкинут, и еще выкинут многое множество других ОПМ становясь РС3П, РС4П...
Ты хочешь это видеть? Ты хочешь такие приключения?

Годных к браку РСП просто не существует!!!
Я женился на вдове с ребенком, я думал что это не одно и то же, но ошибался...
Для нормальной ОЖП не существует ни одной причины рожать ребенка от плохого ОМП. Соответственно и оставаться одной с ребенком от любимого и хорошего ОМП не будет причин. Причина всегда в ОЖП.
Гулял? - Не давала.
Жадный был? - ОМП транжира.
Психопат? - ОМП СДС
Пьяница? - Довела. Не захотела работать над его состоянием.(Мы же не разводимся с человеком у которого поднялась температура, после того как он поел мороженного и заболел...)

Да в любом случае, не важно по какой причине баба осталась одна с ребенком, сам факт того что она РСП уже является ПРЯМЫМ ИНДИКАТОРОМ не пригодности к браку и семье. У РСП искаженное понимание целостности ячейки под названием СЕМЬЯ. Им просто с ребенком трудно. РСП хочет ощущений, ресурсов и чтобы кто-то тра#ал регулярно, а окружающие не думали, что она шлюха. Чтобы ЕЕ РЕБЕНОК чувствовал себя в полной семье.
Понял?
Ты нужен не ей, а для того чтобы она(РСП) могла чувствовать себя полноценной. :!:

Отправлено спустя 18 минут 36 секунд:
Ps:
Но, попытайся почерпнуть из ситуации выгоду для себя.
Если она обратила на тебя свое внимание, то уясни для себя, что ты не 4мо болотное. Ты интересен женщинам. Тебя хотят прибрать к рукам, а это значит что и другие женщины смотрят на тебя как на годный вариант. Будь смелей, пробуй. Не нужно бояться отказов. Отказы это нормально.

Аватара пользователя
Локки
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.19 00:37
Пол: М

Стоит ли мне заводить отношения с РСП?

Сообщение Локки » 14.05.19 00:48

Outcast писал(а):
13.05.19 20:55
Кстати, по поводу матчасти (исторической) МПО имеет наверное, смысл создать отдельную тему (касаемо Рима и пр.). Я сам историк и мне есть что сказать по этому поводу.
Интересно ваше мнение на эту задачку: Законодательство императора Августа запрещало внебрачные связи и обольщение свободных женщин. Распространялось ли это правило на холостяков и вдовцов, когда их конкубинами становились рабыни или вольноотпущенницы?
Хороший вопрос. Я отвечу позже. Возможно, в другой теме. Но в принципе конкубинат - это сожительство, которое не каралось законом в том случае, если по законодательству официальный брак невозможен. Например, в случае запрещения браков между вольноотпущенницами и лицами сенаторского сословия. Тут надо смотреть , какие в принципе могли быть препятствия. Конкубинат допускался, если он имел признаки законного брака (вот какие точно - я не скажу). В общем, надо изучать вопрос, копать спецлитературу.

Отправлено спустя 19 минут 6 секунд:
Elvis81 писал(а):
14.05.19 00:12
:facepalm:
Ты меня прости, но дурак ты...
Такую низкую самооценку нельзя иметь. Тебе нужно ее поднимать и срочно.
...
Но, попытайся почерпнуть из ситуации выгоду для себя.
Если она обратила на тебя свое внимание, то уясни для себя, что ты не 4мо болотное. Ты интересен женщинам. Тебя хотят прибрать к рукам, а это значит что и другие женщины смотрят на тебя как на годный вариант. Будь смелей, пробуй. Не нужно бояться отказов. Отказы это нормально.
Да ладно, понимаю, на обиженных воду возят))) Спасибо за поддержку.
Я вот какой вопрос хочу задать прежде всего: среди МД (Антон Сорвачев, например) постулируется такое мнение, что дамам на свидании цветы дарить не надо :?: Дескать, ты показываешь себя низкоранговым самцом, готовым оплачивать хотелки. Не знаю. Я настолько от жизни отстал? Не, насчет всяких там "аленизмов" мне ещё матушка на заре юности говорила, что в ресторане порядочная женщина обязательно предложит оплатить счет пополам. В ином случае - просто невоспитанная "прынцесса" или вообще шлюха-потреблядь и слать такую лесом))) Но цветочки-то вроде как приличия ради... И руку на выходе из автобуса не подавать. Впечатление такое иногда, что стёб :D Плин, не встану завтра...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей