Сопливая тема расставания

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Elpaco
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.02.19 16:51
Пол: М

Сопливая тема расставания

Сообщение Elpaco » 19.02.19 17:33

Помогите разобраться со своими мыслями. История такова. Встречались с девушкой больше 5 лет, до этого были друзьями около 2ух лет, в итоге знакомы больше 7 лет. По началу были лучшими друзьями, пока не начали встречаться. Она была для меня человеком, с которым я мог поделиться практически всем, не считая обсуждения других женщин. Когда начали встречаться то не стало вообще никаких секретов, я ей полностью доверял, как и она мне, хоть иногда и делала вид, что ревнует. Никаких измен и прочего никогда не было ни с ее стороны, ни с моей(я вообще не приверженец этого, так как считаю измену самым подлым видом предательства и наши мнения на этот вопрос с ней полностью совпадали). Она из нормальной не бедной семьи, я в принципе тоже. Разницы в возрасте у нас не было, обоим по 22 года. Сначала вроде было все неплохо, первые 3 года примерно. У нее, как у меня были различные недостатки, на которые я в принципе закрывал глаза, так как они были не особо критичные и отношениям не мешали. Но были пара моментов которые меня конкретно выбешивали. Она была неуверенна в себе(комплекс из за внешности), хотя была симпатичная и с хорошей фигурой и очень любила обижаться на всякую фигню, что прям ну вообще бесило шо капец. А ее во мне бесило то что я постоянно ее подкалываю в чем нибудь, хотя я всегда это делал любя и без капли желания обидеть. У меня никогда не было много друзей, а таких с которыми можно поделиться практически всем, было и того пара человек - она и еще один мой друг, но ее я знал гораздо дольше, чем его. На четвертый год отношений наши ссоры стали постоянно усиливаться. Мы начинали уже орать друг на друга, бывало даже доходило до небольших толчков(рукоприкладства никогда не было и не могло быть). И уже ближе к нашему 5-летию наших отношений становилось все хуже. Мне уже не охото было тратить на нее особо деньги, хотя обычно я старался большую часть тратить на нее(хочу уточнить, что я только еще заканчиваю универ и денег особо никогда небывало, но в первые 3 года я всегда старался практически большую часть накоплений тратить на нее), мне становилось лень ходить с ней гулять, хотя с друзьями я всегда шел охотно гулять. За 5 лет мы так и не решили съехаться, хотя последние пара лет она была готова, но меня что то останавливало. Мне становилось с ней скучно, да и ей со мной тоже, и тут я начал задумываться, что возможно я ее не люблю, а просто дорожу ей, как другом, как родным человеком которого я очень давно знаю. Но мысли о том, что я ее не люблю и нам пора расстаться меня не покидали практически за последние пол года отношений. Я очень долго не мог начать этот разговор, так как человек я сентементальный и мне сложно говорить родному человеку, что не люблю ее. И вот пару дней я решился, мы поговорили и оказалось так, что она меня все еще любит, а вот я похоже нет. Может быть это все происходило потому что мы очень давно в отношениях и это нормально, как я думаю, не иметь общих тем для разговоров, так как за это время ты учишь человека наизусть и поговорить просто бывает не о чем, особенно если за день ничего нового не произошло. После этого разговора она не сказал мне ни одного плохого слова, сказала только то, что я самый лучший, что любит меня и все в этом роде. И вот прошло уже 3 дня, на душе какая то пустота, возникают мысли что возможно я все еще ее люблю. Мне действительно ее не хватает, возможно, как дорогого мне человека, как друга. Не могу разобраться со своими мыслями, правильно ли я поступил или совершил ошибку.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сопливая тема расставания

Сообщение Pacan4ik » 19.02.19 18:12

Поговорить не о чем.
Да я мля мечтаю о глухонемой :lol:
Меньше будет своей пустой болтовней раздражать.
Автор,душа нараспашку с ожп это неприемлемо.
Нельзя так,нельзя быть прозрачным
Ушёл на подумать?
Ну что же думай.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Сопливая тема расставания

Сообщение interrogator » 19.02.19 18:16

3 года любоффь живет у ОЖП. все как под копирку. После бабочек у нее полезли все ее загоны, заскоки и генетически всаженые фишечки.
Варианта два:
- наскучаетесь друг по другу - опять схлеснетесь и уже навсегда, либо будете куетой сбежались-разбежались заниматься
- кто-нибудь из вас двоих отхватит партнера получше и финита ля комедия
Детей нет, я бы даже не думал на тему возвращать. Реал

Elpaco
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.02.19 16:51
Пол: М

Сопливая тема расставания

Сообщение Elpaco » 19.02.19 18:36

Pacan4ik писал(а):
19.02.19 18:12
Поговорить не о чем.
Да я мля мечтаю о глухонемой :lol:
Меньше будет своей пустой болтовней раздражать.
Автор,душа нараспашку с ожп это неприемлемо.
Нельзя так,нельзя быть прозрачным
Ушёл на подумать?
Ну что же думай.
У нас всегда так было, ни она от меня ничего не скрывала, ни я от нее. Я в принципе полностью ей доверял, как и она мне, чувствовал в ней надежность.

Отправлено спустя 1 минуту :
interrogator писал(а):
19.02.19 18:16
3 года любоффь живет у ОЖП. все как под копирку. После бабочек у нее полезли все ее загоны, заскоки и генетически всаженые фишечки.
Варианта два:
- наскучаетесь друг по другу - опять схлеснетесь и уже навсегда, либо будете куетой сбежались-разбежались заниматься
- кто-нибудь из вас двоих отхватит партнера получше и финита ля комедия
Детей нет, я бы даже не думал на тему возвращать. Реал
Детей не хотела ни она ни я, что было еще одним преимуществом. То же самое было и с официальным браком. Ни она не хотела ни я

страник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16.03.17 20:11
Пол: М

Сопливая тема расставания

Сообщение страник » 19.02.19 20:58

Автор я что то не понял
А что вас связывает
Кроме чувств
У тебя как у мужчины какие цели в жизни

Отправлено спустя 19 секунд:
Последний раз редактировалось страник 19.02.19 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сопливая тема расставания

Сообщение Хатуль Мадан » 19.02.19 20:59

Elpaco, снимай розовые очечки. Эта лошадь сдохла. Читай Новоселова и Виталиса, а также форум. Прокачивай скиллы и решай вопросы с работой. Бабы должны быть на 146 месте.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Сопливая тема расставания

Сообщение AsLan » 19.02.19 21:07

Elpaco писал(а):
19.02.19 17:33
Помогите
Помогаю.
Ты молодой дятел.
Страдаешь хернёй.
Учись. Студент.
Elpaco писал(а):
19.02.19 17:33
универ
Выучись.
Карьеру построй.
Недвижку запили.
И умней.

Может человеком и станешь.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
19.02.19 20:59
лошадь сдохла
Всадник тоже.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сопливая тема расставания

Сообщение Марк Аврелий » 19.02.19 21:18

Вот что бывает, когда у мужика в жизни была только одна баба. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сопливая тема расставания

Сообщение Хатуль Мадан » 19.02.19 21:18

AsLan писал(а):
19.02.19 21:08
Всадник тоже.
А может откачаем? :lol:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Сопливая тема расставания

Сообщение AsLan » 19.02.19 21:23

Хатуль Мадан,
:shock:
Ты чё??)

Он же дохлую кобылу рот в рот откачивал.

Фублянах :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сопливая тема расставания

Сообщение Хатуль Мадан » 19.02.19 21:51

AsLan писал(а):
19.02.19 21:23
Он же дохлую кобылу рот в рот откачивал.
Та не. Прямой массаж сердца. Сопровождаемый, ясен пень, разбитием розовых очков стеклами вовнутрь и сдиранием наживую пелотки. :lol:

Elpaco
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.02.19 16:51
Пол: М

Сопливая тема расставания

Сообщение Elpaco » 20.02.19 12:30

страник писал(а):
19.02.19 20:58
Автор я что то не понял
А что вас связывает
Кроме чувств
У тебя как у мужчины какие цели в жизни

Отправлено спустя 19 секунд:
По сути только то, что были очень долгое время в отношениях, а перед этим долго дружили. Как я и говорил ранее, она была для меня одним из самых близких лучших друзей. В трудные времена практически ее поддержкой я только и питался. А цели как у всех) карьера, дом, семья.

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Сопливая тема расставания

Сообщение Sein » 20.02.19 21:07

А чем помочь? Расстались по Вашей инициативе. Значит так тому и быть.
Я это вижу так, что 7 лет отношений должны были развиться куда-то. Семья, дети. Да хотя бы совместная жизнь, совместный быт. Всего этого не произошло и отношения тихо сами сошли на нет. Вы приняли правильное решение. Хватит морочить друг другу голову. Девушка Вам еще спасибо скажет со временем.

По поводу "пошутить": не у всех одинаково толстая шкура. Некоторые действительно болезненно воспринимают шутки. Мужчины, если не могут ответить в том же духе становятся агрессивными, женщины обижаются, как Ваша подруга. И если человек для Вас много значит и Вы знаете. что он с трудом воспринимает юмор по отношению к себе, то можно же немного фильтровать, не? Скандалов и обидок было бы меньше, а совместная жизнь приятнее.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Сопливая тема расставания

Сообщение DENTOL » 21.02.19 03:39

Автор, жить вместе(семья) и любофь это совершенно разные вещи. Семья нужна чтобы растить детей, а лябофь это игра в чувства чтоб не скучно было. С $екасом как у вас в последнее время было? на троечку? :twisted:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сопливая тема расставания

Сообщение Марк Аврелий » 21.02.19 04:25

Что вы за народ такой, баборабы пи3дастрадальцы.
Ну ушла баба и угшла, хuй бы с ней. Радуйся дурик, тому что делить ничего не надо, и что детей не успел с ней.
А то что ты не можешь смериться с тем, что она какие-то ожидания твои не оправдала, то это проблема твоей недоразвитой психики.

И потом ты знаешь, бабы в никуда не уходят, кроме разве что от совсем уж маньяков, есть у нее кто-то.
И этот кто-то, возможно сейчас трахает твою любовь, твою мечту, и смысл всей твоей жалкой и никчемной жизни, кто-то трахает сейчас.

Блиядь, у странных людей и проблемы странные.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Сопливая тема расставания

Сообщение AsLan » 21.02.19 08:02

Марк Аврелий,
Он ещё молод.
И очки розовые на противогазе.

Может поумнеет раз сюда попал.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Elpaco писал(а):
19.02.19 17:33
правильно ли я поступил или совершил ошибку
Я считаю что правильно.
Так как ты не был готов к созданию семьи, не было в этом потребности внутри тебя, ни знаний как выбрать жену.

Ну а потрахушки... были и были. Плохо что целых 5 лет своей жизни бездумно спустил в никуда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей