Камрады нужен совет: сам РСП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
MikeBomb
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19.02.19 18:18
Откуда: СПб
Пол: М

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение MikeBomb » 19.02.19 21:24

Камрады, доброго времени суток.

Нужен совет или пиздюль. Что я делаю не так или это не я делаю не так?

Мне 37 лет, дважды разведён. Второй брак длился 12 лет, развод по моей инициативе 2 года назад по причине экзистенциального кризиса, отсутствия эмоционального фона в семье да и просто не любил я её, надоело себя обманывать. От второго брака сын 10 лет. Год пожил с БЖ на нашей жп, потом переехал ко мне. Уже год живёт со мной (желание сына ну и БЖ удобнее похоже - уже нашла себе ОМП). Алименты естественно не плачу, с неё тоже не требую. Нажитое попилено так, что никто не в обиде.

Первый год после развода жил с одной РС2П на её территории. Познал все прелести демо-режима, а также нормально прокачался в теории МЖ-отношений, так как до этого прокачивался в учебе и работе. Оленил нормально, за год успели 4 раза скататься за границу, 2 из которых вывез её и её детей тоже. БЖ денег давал нормально и с сыном общался (рядом жил).

Через год РС2П не выдержала давления БМ по поводу меня, так как дети ко мне привязывались, а я ещё и замуж её не позвал. А я не позвал, так как нормально так похудел кошелек и всякие психологические проблемы начались. Плюс все вытекающие, ревность сына и прочее прочее.

Короче пока думал, решил от неё съехать и она видя, что я валю, решила сама меня бросить (tm). 2 месяца пиздострадал очень сильно, потом психанул, взял себе в хруще двушку в ипотеку, пока пиздострадал ещё 4 месяца, обставил её мебелью, сделал сыну комнату и пригласил к себе.

Сын остался у меня. Так я стал РСП.

После РС2П прошёл сам по незнанке некое подобие кривого санчаса, только с бухлом и Т10Д. Но с РС2П никаких контактов.
После Т10Д стал думать, что несерьезные отношения секс-онли это не мой формат, так как все ОЖП пытались вывести меня на более серьезные отношения и совесть подъедала, но трахаться хотелось тоже. Однако оставаться таким надолго не моё: хотелось всё-таки крепких длительных душевных отношений в старости и всё-таки создать семью ещё раз.

Прошлым летом скатался с сыном, с приятельницей и её дочкой на юг. Коллега из соседнего города (600км), познакомились по работе давно, потом сдружились и думаю дай рвану, сына свожу с компанией. Симпатичная и весёлая. Дети вроде друг друга не поубивали.

Там у нас начались отношения на расстоянии, которые все эти месяцы довольно бодро на мой взгляд продолжались. Ездил в основном к ней я (она ко мне раза два), так как у меня свободный график. Сына оставлял БЖ или своим родителям и дней на 10 в месяц туда катался. Между нами около 600 км. Новый год праздновали вместе у неё, подарки, внимание - с этим всё нормально, без переборов. Не оленил, всё в рамках мелкой помощи по хозяйству: что успевал, в общем, между постелью. Своего ребенка она обеспечивала сама, себя тоже. Ну конечно конфетки и поиграть, почему бы нет: я всегда хотел дочку.

Женщина норм. 34 года. Не дура, есть о чем поговорить, я тупых не люблю. С сексом всё хорошо. Демка есть, но слабовыражена: не липла, оставалась при своём, ни о чем не просила. Своя хорошая работа, квартира, родственники нормальные. Сложные моменты старался сразу разрешать, но конечно серьезные разговоры переносит как-то не очень хорошо, стремится избегать. С бывшими именно так и поступала: сливалась. Да и вообще сливаться любит, но это женская слабина наверное, поэтому приемлемо. Лучше чем яйца.
Замужем не была, дочка внебрачная. БЖ где-то рядом ошивается, бухает, но мозги не выносит ни ей, ни слава богу мне. Не конкуренция. Разошлись давно.
В целом и в общем, всё в потоке, никто никого никуда не тянет, не долбит скалками. Ревнуем друг друга, но это следствие расстояния, я думаю.

Теперь суть ситуации.
Нормальные люди уже бы съехались. Но тут очевидны следующие моменты:

1. Мне к ней переехать - не вариант. Сына бросать не буду. Забирать от БЖ - тоже, так как они общаются.
2. Её к себе перетаскивать - не та жилплощадь, да и работу ей надо поменять, дочка должна 1 класс закончить. Однако всё решаемо, но я не предлагал, так как надо сначала решить.

Ну и она жалуется, что у нас только секс-онли. Объяснял, что секс-онли, это когда мне пох на неё и нужно только потрахаться, а мне не пох. И как бы у меня и поближе есть варианты потрахаться, а не пилить так далеко. Но что-то не убедил.

Про брак в первые полгода заводил речь, но отмахнулась типа "меня брак не волнует", "давай наслаждаться настоящим моментом". Что-то я не поверил тогда. Но при этом она последние месяцы меня троллит темой, что вроде как в другом городе (ещё дальше от меня) ей работу предлагают... И видит мою негативную реакцию. Недавно она даже в тот город съездила.

Бывают ситуации, когда с ней что-то случается (с тачкой проблемы или заболела или ещё какая фигня) и естественно меня бомбит, так как я не рядом и не могу помочь и поддержать. А очень хочется.

И вот она сейчас заболела и пишет мне сегодня в 4 утра, что мол, я уже не первый раз задумываюсь, что отношения на расстоянии не мой формат, поэтому давай ка останемся друзьями. Мне нужен мужчина рядом постоянно, а не периодически.
Я говорю, давай приеду - поговорим, ты чо так резко-то? На что получаю ответ, что смысла не имеет.

Я подохуеваю, так как это бл_ть реально нож в спину. Без разговоров, без предупреждения, даже без ультиматума - давай ка закончим.

Я наверное что-то не понимаю, но мне кажется 9 месяцев вот такого режима в нашем случае - это ещё рановато для того, чтобы я звал ставить синьку. Даже по меркам ОЖП, РСП. С учетом возраста и удаленности - вообще вполне себе подходить к этому вопросу ближе к лету, но никак не раньше. Иначе это в омут с головой.

Попытался с ней часик пообщаться, поубеждать, смотрю, пошёл фирменный слив. Думаю, да иди ты в жопу и прекратил общение.
Не могу сказать, что сильно привязался, но чувства к ней хорошие, правильные. Есть куда развить. Ну и жалко так всё бросать.

Вопросы:
1. Чо делать? Бросать неохота, но и приползать щас на коленях с кольцом тоже не буду. Окуела.
2. Нахера говорить, что не важен брак, если важен. Зачем сначала ослаблять мою бдительность, а потом вот так жестко поступать? Вынос мозгов - зачем? Почему не обсудить всё?
3. Если Васёк, почему не сказать и всё? Она прекрасно знает, что я не маньячилла и пи%дить не буду: просто разойдемся.
Последний раз редактировалось MikeBomb 19.02.19 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение Марк Аврелий » 19.02.19 21:26

MikeBomb писал(а):
19.02.19 21:24
Чо делать?
снимать штаны и бегать.
MikeBomb писал(а):
19.02.19 21:24
2. Нахера говорить, что не важен брак, если важен.
люди врут, когда им это выгодно. и как им не стыдно...
MikeBomb писал(а):
19.02.19 21:24
3. Если Васёк, почему не сказать и всё?
нужно ей чтоб лох дежурил на запасном аэродроме.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение AsLan » 19.02.19 21:32

MikeBomb писал(а):
19.02.19 21:24
. Чо делать? Бросать неохота, но и приползать щас на коленях с кольцом тоже не буду
Интересно что сам задаешь тупой, противоречивый вопрос - но тут же по такому же тупому, противоречивому вопросу бабы - агришься.
MikeBomb писал(а):
19.02.19 21:24
2. Нахера говорить, что не важен брак, если важен

Пля :facepalm: ты сам как баба - мечешься в непонятках в мутной ситуации.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
MikeBomb писал(а):
19.02.19 21:24
разойдемся
Ну возьми и разойдись йпта. Делов-то.
Раз не хочешь на коленях с кольцом ползать.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
MikeBomb писал(а):
19.02.19 21:24

1. Мне к ней переехать - не вариант. Сына бросать не буду. Забирать от БЖ - тоже, так как они общаются.
2. Её к себе перетаскивать - не та жилплощадь, да и работу ей надо поменять, дочка должна 1 класс закончить
И чем ты думал, залупой, когда начинал атнашаться за 600 км??

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
MikeBomb писал(а):
19.02.19 21:24
Нормальные люди уже бы съехались
А вот эта фраза - ключевая.
Вы оба - ненормальные.
Она - неоперабельная.
Ты... ну если добрался до форума, как бы, шанс есть.
Не пройеби его.

MikeBomb
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19.02.19 18:18
Откуда: СПб
Пол: М

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение MikeBomb » 19.02.19 21:41

Марк Аврелий писал(а):
19.02.19 21:26
снимать штаны и бегать.
люди врут, когда им это выгодно. и как им не стыдно...
нужно ей чтоб лох дежурил на запасном аэродроме.
Доходчиво, спасибо!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение Марк Аврелий » 19.02.19 21:46

обращайся.

MikeBomb
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19.02.19 18:18
Откуда: СПб
Пол: М

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение MikeBomb » 19.02.19 21:52

AsLan писал(а):
19.02.19 21:38
Интересно что сам задаешь тупой, противоречивый вопрос - но тут же по такому же тупому, противоречивому вопросу бабы - агришься.
AsLan писал(а):
19.02.19 21:38
Пля :facepalm: ты сам как баба - мечешься в непонятках в мутной ситуации.
Принято. Вижу.
AsLan писал(а):
19.02.19 21:38
Ну возьми и разойдись йпта. Делов-то.
Раз не хочешь на коленях с кольцом ползать.
Действительно.
AsLan писал(а):
19.02.19 21:38
И чем ты думал, залупой, когда начинал атнашаться за 600 км??
Думал посмотрю на ОЖП годик и решу. Не успел :D
AsLan писал(а):
19.02.19 21:38
Ты... ну если добрался до форума, как бы, шанс есть.
Не пройеби его.
Уже полгодика тут читателем. Видимо маловато.

Спасибо.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение AsLan » 19.02.19 21:54

Полгода - это как в первый класс.
Читай темы.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение Хатуль Мадан » 19.02.19 22:01

MikeBomb писал(а):
19.02.19 21:24
Чо делать?
Муравью куй приделать. (с) :D
MikeBomb писал(а):
19.02.19 21:52
Уже полгодика тут читателем. Видимо маловато.
Это точно. Хотя уже мог бы и понять, что бабы пистят, что дышат.

MikeBomb
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19.02.19 18:18
Откуда: СПб
Пол: М

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение MikeBomb » 19.02.19 22:09

Хатуль Мадан писал(а):
19.02.19 22:01
Это точно. Хотя уже мог бы и понять, что бабы пистят, что дышат.
Так тормоз же. 8)

Одно мне в этот раз удалось: не залипнуть сильно. И считаю, 600 км сделали полезное дело.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение АбрамТерц » 19.02.19 23:36

попытайся понять разницу между рсп и мужчиной у которого есть дети.
или просто разницу между рсп и мужчиной.
каковы основные отличия?
бнз этого с места не сдвинуться.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение Виннету » 20.02.19 00:23

Чувак, когда бабо говорит
MikeBomb писал(а):
19.02.19 21:24
давай ка закончим.
то надо однозначно заканчивать. А ты пройеп вспышку, заканчивать надо было вчера и первым.
Ничо, я смотрю прокачиваешься :D Опыт в копилку и кури форум.
И да, ты не РСП. У тебя не прицеп, а сын - это раз. Тебе не нужен источник ресурсов для его поднятия это два. Еще есть, но и этого уже хватит

MikeBomb
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19.02.19 18:18
Откуда: СПб
Пол: М

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение MikeBomb » 20.02.19 07:33

АбрамТерц писал(а):
19.02.19 23:36
попытайся понять разницу между рсп и мужчиной у которого есть дети.
или просто разницу между рсп и мужчиной.
каковы основные отличия?
бнз этого с места не сдвинуться.
Ну как сказал камрад сразу после вас, мужчина сам генерит ресурсы. Эта РСП правда тоже генерит нормально. Не намного меньше чем я сам.
Женщина слабее, поэтому нуждается в помощи, мужчина сам за себя может постоять.
Что ещё из основного?

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Виннету писал(а):
20.02.19 00:23
надо однозначно заканчивать. А ты пройеп вспышку, заканчивать надо было вчера и первым.
Ну я поспал, подождал до утра (думал может перегрелась вчера и просто пиздюлей дать) и понес выносить контакты. Удалил везде её и её родственников, переписки, любые напоминания.

Пошел курить санчас. Вроде не сильно бомбит, но иногда подзаносит. Видимо подсел таки.
Виннету писал(а):
20.02.19 00:23
Ничо, я смотрю прокачиваешься :D Опыт в копилку и кури форум.
OK
Виннету писал(а):
20.02.19 00:23
ты не РСП
Где-то была темка про то, что дети ОМП от предыдущего брака не всрались ОЖП вообще никак. Что, теперь 8 лет на ЛТР не рассчитывать? Заипусь ведь искать нормальную, да и есть ли сейчас такие? Короче разочарование в ЖП начинает меня преследовать.

Отправлено спустя 14 минут 46 секунд:
Виннету писал(а):
20.02.19 00:23
А ты пройеп вспышку
А что такое вспышка?

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение Шелли » 20.02.19 09:23

MikeBomb писал(а):
20.02.19 07:55
дети
Да именно, потому что мы бабы биологически заточены взращивать только своих генетически родненьких. Так есть и будет. Правда бывают истории, про то как взращивают ребенка омп и все счастливы, ну тут лотерея. Обычно это прокатывает когда матери ребенка омп уже нет в живых, и тогда вполне возможна принятие ребенка.
Женщина это прежде всего самка, а приоритеты у самки(если нет отклонений) на своем потомстве, онли.
Рсп мужчина и рсп женщина еще отличаются тем, что у рсп женщины на первом месте мужчина уже не будет, никогда, даже на втором. Вы ресурс для взращивания собственного потомства.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение Алекс61 » 20.02.19 09:28

MikeBomb писал(а):
19.02.19 21:24
Между нами около 600 км
Нет, слов. А в вашу "тулу" самовары не завезли что-ли?
От этой "удаленной" РСП отпрыгивай и радуйся, что сама сливается. На кой черт тебе этот геморрой?

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение Шелли » 20.02.19 09:29

Правда есть и бракованные самки, для которых дети не являются приоритетом, а является приоритетом член рядом лежащий и такое бывает. Но я бы побоялась с такой бабой жить, заведешь детей не дай бог разбежитесь и ей твой ребенок по боку, и уже другой член в приоритетах.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение Алекс61 » 20.02.19 09:32

MikeBomb писал(а):
20.02.19 07:55
искать нормальную
Среди РСП таких практически нет. Только секс.
MikeBomb писал(а):
20.02.19 07:55
А что такое вспышка?
В армии не служил?

MikeBomb
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19.02.19 18:18
Откуда: СПб
Пол: М

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение MikeBomb » 20.02.19 09:32

Шелли писал(а):
20.02.19 09:23
Рсп мужчина и рсп женщина еще отличаются тем, что у рсп женщины на первом месте мужчина уже не будет, никогда, даже на втором. Вы ресурс для взращивания собственного потомства.
А, да, точно, с РС2П 2 года назад я это выучил явно и ощутил на собственном опыте. Но тут отличия с мужчиной с ребенком не вижу.
Но у меня тоже женщина на первом месте не будет. На первом месте сын.

То есть осталось только генерить ресурсы для себя, сына, а с ОЖП только развлекаться и ипацца?
40- летним я в 45 уже не нужен, ясен перец.
А с 40+ летней уже каши не сваришь дочку себе и сестричку сыну уже не заделаешь.
Последний раз редактировалось MikeBomb 20.02.19 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение Шелли » 20.02.19 09:33

Поэтому если тебе хочется серьезных отношений, баба должна быть без детей и сын с бывшей женой жить. Тогда шанс на построение новой семьи будет.
Ну или жди ребенок подрастет, станет взрослым.

MikeBomb
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19.02.19 18:18
Откуда: СПб
Пол: М

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение MikeBomb » 20.02.19 09:40

Алекс61 писал(а):
20.02.19 09:28
От этой "удаленной" РСП отпрыгивай и радуйся, что сама сливается. На кой черт тебе этот геморрой?
Уже в процессе.
Алекс61 писал(а):
20.02.19 09:32
В армии не служил?
Нет, но раз дело про армию, про вспышку понял. ))
Только мне пох если честно, кто начал: я или она. Один мпх разошлись. Делить нечего.
Шелли писал(а):
20.02.19 09:29
Правда есть и бракованные самки, для которых дети не являются приоритетом
Согласен. Убедительно.
Шелли писал(а):
20.02.19 09:33
Поэтому если тебе хочется серьезных отношений, баба должна быть без детей и сын с бывшей женой жить. Тогда шанс на построение новой семьи будет.
Ну или жди ребенок подрастет, станет взрослым.
Сыну у БЖ делать нечего.
Моя бывшая РС2П как раз от такого мужика 2П и заделала: у него сын от первой БЖ, разница у них со второй женой 15 лет (взял молодую, когда сын от первой подрос), ему щас больше 50-ти и это печальное зрелище. Ладно бы если бы полимеров было много, не нищеброд конечно, но бухает видно.

И ещё: никогда не бывшая замужем ОЖП без детей в возрасте 30+ - это однозначно баг на баге. Видел таких.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение Шелли » 20.02.19 09:45

У тебя есть сын работа, квартира, все есть. Зачем искать приключения на свою задницу? Тебе еще сына минимум 10 лет растить.
Встречайся, проводи приятно время, почему не то?
Ну или еще ищи молодую девку, до 30, у них энтузиазм и розовые очки, они еще думают что все смогут и все с умеют.

MikeBomb
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19.02.19 18:18
Откуда: СПб
Пол: М

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение MikeBomb » 20.02.19 10:11

Шелли писал(а):
20.02.19 09:45
У тебя есть сын работа, квартира, все есть. Зачем искать приключения на свою задницу?
Возможно, это заложенный сценарий какой-то. Что баба должна быть при мужике. Постоянная. Одна.
А если нет бабы одной постоянной, то это что-то не так.
Шелли писал(а):
20.02.19 09:45
Встречайся, проводи приятно время, почему не то?
В общем, похоже ты права.
Шелли писал(а):
20.02.19 09:45
Ну или еще ищи молодую девку, до 30, у них энтузиазм и розовые очки, они еще думают что все смогут и все с умеют.
Данунах. Старпером быть.

Видимо просрал я уже возможность нормальной семьи. Надо это принять и жить дальше.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение Pacan4ik » 20.02.19 11:24

Читал недавно на вумене одну темку :lol:
Иной раз захожу глянуть на всю эту двуличность,лживость ,подлость и мерзость рашен бабья.
Концентрация убожеств.
Как рспэшки с пеной доказывают что не отцу ( новый мужчина)их ублюдка надо любить и лелеять,вкладываться и материально и морально.
Не тот отец кто родил,а кто воспитал.
Но это работает только с их ягодками.
А вот они чужих детей любить не способны.
Ребенок мужчины деньги крадёт и внимание.
Это не люди.
Меркантильные гнилые убожества.

MikeBomb
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19.02.19 18:18
Откуда: СПб
Пол: М

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение MikeBomb » 20.02.19 11:44

Pacan4ik писал(а):
20.02.19 11:24
Читал недавно на вумене одну темку :lol:
Да их там много. Более менее умные, как моя, не ждут, не то, что я буду любить их ребенка, но даже общаться с ним не заставляют. И это, в плюс, уже снимает кучу напрягов.
Но вот тут:
Pacan4ik писал(а):
20.02.19 11:24
А вот они чужих детей любить не способны.
Палево сразу и, цука, 100%.
Не всрался ей мой сын, полюбому. Даже разговор был. Крадёт внимание.
Поэтому и колокольчик у меня в голове уже был. И розовых очков по этому поводу у меня сразу не было.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение Шелли » 20.02.19 11:50

Pacan4ik писал(а):
20.02.19 11:24
отец
Некоторые отцы, своих детей сливают, в угоду детей от родной второй писечки и сплошь и рядом такое.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
MikeBomb писал(а):
20.02.19 11:44
всрался
Конечно нет. Есть святые женщины, которые берут из детдомов, воспитывают вкладывают душу. После войны очень много поднималось сирот. Но сейчас это редкость.
У меня есть знакомая, они сошлись с мужем у него был сын и у нее сын, родили двоих общих, живут все вместе. Но там у мужа бывшая жена алкоголичка и на сына болт клала.

Отправлено спустя 59 секунд:
Но опять таки никто тебе правды не скажет, какие отношения там внутри к этому ребенку от мужа.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Камрады нужен совет: сам РСП

Сообщение Memmori » 20.02.19 12:01

Автор, пока ты тут в рассуждениях о писечках, мне интересно следующее :с кем определено место жительства ребёнка? Потому как если не с тобой, то считается что с матерью, и в любой момент она может (да да, несмотря на то, что сын с тобой живёт) подать на взыскание алиментов за все прошлые года, да еще и на неустойку, которая составляет 0,5% В ДЕНЬ(!!!!!!) от суммы просрочки. Может тебе этим обеспокоиться, а не песдостраданиями по стареющей РСП заниматься?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 19 гостей