Нравится девушка но френдзонит

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
никитон
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21.02.19 12:58
Пол: М

Нравится девушка но френдзонит

Сообщение никитон » 22.02.19 06:30

Здаров всем. Напишу историю с начало мне 24 ей 22. Работаем в одной компании но в разных отделах. Знакомы давно но зацепила меня около 4 месяца назад. Сговорились как то оказываеться у нас много общего. Вообщем понял что залип, девушка она очень красивая аж в глазах ее вижу космос, супер улыбчивая и с походкой принцессы! В то время у меня была девушка как я думал хорошая но оказалась той еще женщиной легкого поведения, кинула меня из за кокого то хуйца. По этому я тогда не стал к ней подкатывать. Но когда меня бросила б/у тогда все пошло поехало. Я ей написал что она мне нравиться, но был ответ типа ты хороши но ничего к тебе не испытываю. Вообщем писал еей время от времени. Заметил что при личном общении она веселая, поддерживает разговор но когда пишу в сс слегка игнорит и отвечает в натяжку. Вообщем как т обидел ее на работе со злости игнорил ее, потом попросил прощения и разговорились. Потом сделал миниподарочек и она позвала меня в кино. Не знаю с чего так, до этого отказывала мне. Может подружки посоветовали, поскольку на работе веду себя а ля джентельменски. Ну вообщем сходили в кино по дороге зашли в рест вообщем все прошло как по маслу. Но лезть к ней не стал. Во бщем потом переписывались несколько дней, но чувствую что опять как то общаеться в натяжку! Через не хочу так сказать! Не скажу что влюбился, с расчетом того что за 5 лет пережил много кидаловы со стороны слабого пола, стал полигамным существом, но эта девушка меня зацепила сильно. Чувствую иногда лезу подкаблук.Дайте совет как быть? Можете кинуть тапком или чем потяжелее!

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Ноавиться девушка но френдзонит

Сообщение Джордж » 22.02.19 08:58

никитон писал(а):
22.02.19 06:30
веду себя а ля джентельменски
Расскажу тебе вот такую джентльменскую историю из жизни.

Ехал как-то один мужик по сельской местности на машине и по глупости или по другим причинам не рассчитал с бензином. В общем уже лампочка горит и чует он что до ближайшей заправки не дотянет. Тут деревня на пути, да и время было позднее, почти темнело. Заехал значит он в ту деревню и остановился у первого же дома. Постучал. Ему открыла молодая женщина. Ну он в общем так мол и так, поздно уже, вряд ли сейчас найду бензина и.т.д, будте так добры и пустите переночевать, я хорошо отблагодарю, с деньгами проблем нет и.т.п. Женщина на него внимательно посмотрела и говорит. Я живу одна и если честно немного боязно пускать в дом незнакомого мужика на ночь. Мужик в ответ, да вы что барышня, я без никаких задних мыслей, я ведь джентльмен в конце концов. Ну короче согласилась она и пустила гостя в дом, угостила его вкуснейшим ужином и и уложила его спать в одной из комнат.

Наутро мужик проснувшись вышел на крыльцо во двор. Неподалёку женщина кормила кур. Он поздоровался и видит что на то количество кур которые у неё были, петухов как-то много. Ну он её спрашивает. А, скажи ка хозяюшка, не многовато ли у тебя петухов для твоих курочек? Она на него посмотрела и ответила. Да нет, только вон тот петух, а остальные, так, джентльмены.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Ноавиться девушка но френдзонит

Сообщение Жорж » 22.02.19 09:04

Отличная история, Джордж!
Автор, ОЖП текут от плохих парней.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Ноавиться девушка но френдзонит

Сообщение Просто_чел » 22.02.19 09:05

никитон писал(а):
22.02.19 06:30
Сговорились как то оказываеться у нас много общего.
Она такая же безграмотная?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ноавиться девушка но френдзонит

Сообщение Pilot » 22.02.19 09:12

никитон писал(а):
22.02.19 06:30
за 5 лет пережил много кидаловы со стороны слабого пола
Ничего ты ещё не пережил.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
никитон писал(а):
22.02.19 06:30
.Дайте совет как быть?
Как хочешь, так и будь.
Хочешь выйти из френдзоны и попробовать с ней совместную жизнь, пробуй.
Отморозься, смени имидж, флиртуй с другими бабами. Наберись терпения. Бабы любят тех у кого много бап и не любят тех кто за ними волочится и жуёт сопли.
И не торопись в семейные узы.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Ноавиться девушка но френдзонит

Сообщение Kostrukov » 22.02.19 09:38

никитон писал(а):
22.02.19 06:30
Дайте совет как быть?
Если не понял, что тебе Джордж написал, то выкладывай контакты твоей дамы сердца. Мы личным примером покажем что нужно делать.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Ноавиться девушка но френдзонит

Сообщение Dream follower » 22.02.19 10:30

никитон писал(а):
22.02.19 06:30
как быть?
Забить болт.

никитон
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21.02.19 12:58
Пол: М

Ноавиться девушка но френдзонит

Сообщение никитон » 22.02.19 10:32

Насчёт безграмотности извиняюсь за то что написал с ошибками, я не русский. В разговорном плане все норм вот писанина хромает. А то что джентельмен ведь до этого работало, всегда был вежливым, аккуратным и бывало девушки сами выходили на связ конешно и были те кто ломались и посылали. И к тому ж я читал В.Виталиса то что надо быть алфа самцом , чтоб от тебя несло потом быть грубым мне кажеться эта тактика работает с оприделенными типами ОЖП. Вопрос в том что дальше? Зайгнорить? Или стать немного Алфачнее?

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Ноавиться девушка но френдзонит

Сообщение W_A_S_P_ » 22.02.19 10:36

никитон писал(а):
22.02.19 10:32
чтоб от тебя несло потом
Виталис действительно такое пишет? :facepalm:

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Ноавиться девушка но френдзонит

Сообщение Kostrukov » 22.02.19 10:37

никитон писал(а):
22.02.19 10:32
Или стать немного Алфачнее?
давай рассказывай, как намерен это сделать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Простой и очень действенный совет, который где-то с четверть века назад дала мне одна баба: хочешь привязать к себе девушку - оттрахай ее как следует.

Отправлено спустя 37 секунд:
W_A_S_P_ писал(а):
22.02.19 10:36
Виталис действительно такое пишет?
все бомжи - альфачи :lol:

никитон
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21.02.19 12:58
Пол: М

Ноавиться девушка но френдзонит

Сообщение никитон » 22.02.19 10:45

W_A_S_P_, я утрирую конечно. Но примерно он так писал. Не прогинаться под баб, идти к своей цели, не она так другая.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ноавиться девушка но френдзонит

Сообщение Марк Аврелий » 22.02.19 11:11

Весна пришла .

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Ноавиться девушка но френдзонит

Сообщение Dream follower » 22.02.19 11:27

Пздц.
Как же вы все не поймете.
Изображать из себя что-то ради бабы и есть аленизм.
Хоть джынтыльмена, хоть альфу.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нравится девушка но френдзонит

Сообщение Lelik » 22.02.19 11:36

никитон писал(а):
22.02.19 06:30
Дайте совет как быть?
1. Заняться изучением правил русского языка.
2. Найти другую Ж для себя. Ничего не изображать, быть таким, какой есть.
И Ж к вам потянутся :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нравится девушка но френдзонит

Сообщение Хатуль Мадан » 22.02.19 11:51

никитон писал(а):
22.02.19 06:30
аж в глазах ее вижу космос
И мой родной Пегас там видел? :lol:

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Нравится девушка но френдзонит

Сообщение Фаранг » 22.02.19 11:56

В натуре весна на пороге, просыпаться стали один за другим аленята, неторопливо стряхивая с себя зимний дрем.... скоро опять засверкают, засеменят цокающие копытца на встречу к ней, ее космосу в глазах, милой улыбке и походке принцессы... :lol: :lol: :lol:
ТС, учи грамматику и пунктуацию, а не по кино расхаживай. Ни одной, даже самой простой одноклеточной особи женского пола не понравится такой безграмотный мужик, тем более в 24 года. Владение грамотным языком, умение выражать свои мысли - важнейший компонент.

никитон
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21.02.19 12:58
Пол: М

Нравится девушка но френдзонит

Сообщение никитон » 22.02.19 12:43

:lol: да стоит почитать литературу наверное. :facepalm: не отрицаю, немного поддал слабину с ней. Аленизм? Аленем ведь называют тех кого используют или уже использовали и бросили? Ну так меня никто еще не использовал.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Нравится девушка но френдзонит

Сообщение Фаранг » 22.02.19 12:53

никитон писал(а):
22.02.19 12:43
:lol: да стоит почитать литературу наверное. :facepalm: не отрицаю, немного поддал слабину с ней. Аленизм? Аленем ведь называют тех кого используют или уже использовали и бросили? Ну так меня никто еще не использовал.
Ты перечитай себя самого, свою выдержку про космос в ее глазах, походку принцессы, милую улыбку и прочую куету. И подтверди свой диагноз - алень.
Алень даже не сколько диагноз, алень это стиль жизни.

никитон
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21.02.19 12:58
Пол: М

Нравится девушка но френдзонит

Сообщение никитон » 22.02.19 13:13

Ну если так со стороны может оно так и есть. Спорить не буду. Я здесь не для этого. Хочу узнать мнения старейшин, так сказать проф анализ. И проччитать советы как быть что б все мягко обошлось в мою пользу! Я ее послать не могу. Потому что пережил расставание с бывшей благодаря общению с ней.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Нравится девушка но френдзонит

Сообщение Оленевод » 22.02.19 13:19

никитон писал(а):
22.02.19 13:13
пережил расставание с бывшей благодаря общению с ней.
Ещё раз, насекомое! Изучайте матчасть!

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Нравится девушка но френдзонит

Сообщение Алекс61 » 22.02.19 13:24

никитон писал(а):
22.02.19 12:43
Ну так меня никто еще не использовал
Тебя в стойло про запас поставили. И ты там бебекаешь стоишь, ковыряя копытцем ягель, ждешь когда на тебя взор хозяйка обратит.
Не алень, говоришь. Ну-ну

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нравится девушка но френдзонит

Сообщение Хатуль Мадан » 22.02.19 13:27

Фаранг писал(а):
22.02.19 12:53
алень это стиль жизни
Скорее состояние души, ге-ге. :D

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Нравится девушка но френдзонит

Сообщение Фаранг » 22.02.19 13:30

Хатуль Мадан писал(а):
22.02.19 13:27
Скорее состояние души, ге-ге. :D
Да, согласен. Тут надо какое-то слово подобрать ёмкое, чтобы оно являло собой симбиоз стиля жизни, состояния души и т.д. и т.п., не могу сообразить...
надо топик отдельный сделать в стиле: "ваши размышления на тему алень это:"...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нравится девушка но френдзонит

Сообщение Хатуль Мадан » 22.02.19 13:31

никитон писал(а):
22.02.19 13:13
Я ее послать не могу
Вьюношь, так ты даж ее пелотку пока не нюхал. :lol: И эта, почему других бап не ипешь? Или не дайут?

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Нравится девушка но френдзонит

Сообщение Алекс61 » 22.02.19 13:49

Не по теме
Фаранг писал(а):
22.02.19 13:30
какое-то слово подобрать ёмкое
Алень и есть такое слово!

Определение слова "алень" (встречалось в разных местах):
«Человек, который верит женским словам и основывает на них свои действия».

«Алень - особь мужского пола, действия которого направлены на исполнение желаний ОЖП».

«Олень бывает исключительно Благородный, отсюда и пляшем поскольку как результат - рогат и в лесу (бездомен), но пипец как гордится своей благородностью, алкает утешений (его разнесчастного) и порицаний злой козы, которая ему рога смастырила».

«ОМП, благородно оставляющий всё нажитое имущество той, которая наставила ему рога (в случае развода). Гордится своей глупостью. Любуется ею. А я вот такоооой! Я не какой то там, чтоб с бабой имущество делить, я ей как кость собаке кинул (всю свою жизнь) и пошёл!»

«Алень" - терпила в отношениях с бабами. Отличается идеализацией отношений между полами, внушаемостью, наивной верой в женскую порядочность, недостатком самоуважения, готовностью поступаться своими интересами»

«Алень- это тот кто в межполовых отношениях действует вопреки интересам своего рода»

«Алень-хомосапиенс мужского пола смотрящий на свое будущее и на жизнь в целом через призму имения рядом с собой женщину и делая все для нее и для совместного проживания с ней.Тем самым загоняет себя в ловушку собственными руками. Т. к мужчина должен развиваться не зависимо от наличия женщины рядом, женщина должна быть когда она нужна».

«Лошара и "настоящий мужчина" в одном флаконе Важный момент: из-за повышенной внушаемости, он управляем, легко поддаётся манипуляциям со стороны баб. А манипуляции, как правило, основаны на эксплуатации привитой установки, что "мужчина должен" и ложных понятий благородства и самоотвержения».

Олег Новоселов: Алень это ОМП, не понимающий внутренней логики поведения ОЖП. Иными словами, не имеющий адекватной схемы миропонимания. Остальное - следствия.

«Алень - существо условно мужского пола, неспособное самостоятельно мыслить, руководствоваться разумом и логикой, заменяя их при необходимости принятия решений чужими, преимущественно бабскими, догматами».

А - А садись ко мне на шею подвезу
Л - Люблю не могу, лябофь лябофь!!! !
Е - Ёпрст -что ты говоришь 5-ую шубку хочешь...? кооонечно.. .
Н- Нееее, у меня особенное всё и девушка и ситуация и
жизнь..! !
Ь- Мягкий знак для смягчения \амортизации ...

Основные признаки Аленя:
1. Заработанные деньги приносятся ОЖП (жене) и она ими распоряжается (добытчик ресурсов не для себя) .
2. Слово ОЖП решающее (от покупок до времяпровождения) .
3. Готов за ОЖП броситься на любого обидчика, рискуя своим здоровьем, даже если она сама вино-вата.
4. ОЖП на первом месте (др. родственники, включая отца, мать на десятом, друзья там же) .
5. Имеет нездоровую зависимость от ОЖП (любовь, розовые сопли и т. п.) .
6. Низкая самооценка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей