Да или нет?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Да или нет?

Сообщение DimaVwoke » 26.02.19 13:28

Стерегущий, аааа... ну все, это я вчера тупил (понедельник день тяжелый) а сегодня еще не проснулся значит :D

Инженеры космоса
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.02.19 16:56
Пол: М

Да или нет?

Сообщение Инженеры космоса » 26.02.19 13:32

Мано Вардас писал(а):
26.02.19 12:53
Вот , копья тут ломают!
Немного не понял. О чем это? И кто такой Остап Ибрагимович?
DinAlt писал(а):
26.02.19 13:00
Если слабак то и годную испортишь.
Да вроде не слабак. Пишу как есть все.
кислый писал(а):
26.02.19 13:22
Приведенные примеры с мороженным и футболкой - чистой воды идеотизм.
Возможно. Такие задевания меня происходят постоянно.
Смотри - она мне четко и ясно сказала "люблю за то что мужик а не тряпка" и у меня такое ощущения что она постоянно пробивает меня.
В предыдущих отношениях было схожее, закончилось ничем.
кислый писал(а):
26.02.19 13:22
Автор, а ты часто вступаешь в перепалки с незнакомыми людьми?
Если мне что то не нравится то да. Если кто - то занял мое место в очереди я немедленно его верну на свое место.
Я не психованный но тем не менее свое не отдаю (что бы то ни было) а чужое не беру.
Стерегущий писал(а):
26.02.19 13:25
она кажется годной ЕМУ.
Кажется максимально годной
DimaVwoke писал(а):
26.02.19 13:28
(понедельник день тяжелый)
После выходных? :lol:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Да или нет?

Сообщение Стерегущий » 26.02.19 13:40

Инженеры космоса писал(а):
26.02.19 13:32

Смотри - она мне четко и ясно сказала "люблю за то что мужик а не тряпка" и у меня такое ощущения что она постоянно пробивает меня.
В предыдущих отношениях было схожее, закончилось ничем.

Если мне что то не нравится то да. Если кто - то занял мое место в очереди я немедленно его верну на свое место.
Я не психованный но тем не менее свое не отдаю (что бы то ни было) а чужое не беру.

Кажется максимально годной
Пробивать тебя будет любая, постоянно.

Скажи мне, как лучше воевать, в тылу врага, в окружении, со стрелковым оружием против арты и систем залпового огня, или на линии укреплений, дзотов, и имея подготовленную вторую линию обороны, на которую можно в любой момент отойти?

Твоя избранница прокачена по ресурсам, может всегда свалить на обеспечение родителей, если что.
И хорошо, если не с твоим ребенком....
Жить без пробивов и попыток инверсий доминирования можно, если у тебя яйки- титан, и жена от тебя зависит полностью, и при этом сирота.
Ты - диверсант в тылу противника, без боекомплекта и поддержки местного населения.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Да или нет?

Сообщение Эстонец » 26.02.19 13:55

Инженеры космоса писал(а):
26.02.19 12:44
Ну как это два года дружить? Не понимаю, тут или жить вместе или не жить и не тратить время
Куда же ты так торопишься-то, дорогой автор? Что значит "не тратить время"? Жить в свое удовольствие, общаться с любимым человеком - это трата времени?

Ну врюхаешься ты сейчас в быт, еще не дай бог забеременеет она через год, а потом вдруг начнутся звоночки, один, другой, третий.

Что ж ты так спешишь? Куда?

Если вам уже сейчас неинтересно друг с другом просто так, то откуда потом взяться этому интересу, как закроешь ее основные цели (семья, ребенок)?

Ты похож на мужичка, впервые попавшего на красивый большой банкет. А что делать на нем - не знаешь. И от не знания куда деть себя, сел и стал накидываться стопкой за стопкой. Прошел час, гости общаются, еще не выпил даже никто, а ты уже в дупель пьяный лезешь бабам юбки задирать.

Не торопись. Остановись. Наслаждайся тем что есть. Два года.

Если тебе это неинтересно, дружить просто так, то задумайся - она точно тебе интересна как личность?

Я не понимаю твою спешку.
Решить все здесь и сейчас. Чтобы что?

Замороченный ты какой-то. Такие потом приходят на АБФ с историями "Как я просрал 10 лет". Уже в такой формулировке очевидно что человек не жил в свое удовольствие, а следовал кем-то там придуманным шаблонам. Шаблон сломали - и все зазря.

Остановись, дурень.

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
Между категоричным Да и категоричным Нет, есть еще спокойное Поживем, Увидим.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Да или нет?

Сообщение DimaVwoke » 26.02.19 15:04

Инженеры космоса, какая цель у тебя?

Я не моралист нифига.
Но вот если цель чисто размножится, то чего бы не заикрить ее, по возможности не раз?
Да, вероятность слива в будущем стремится к отметки в 100% - ну и что? Где гарантия, что патриархальная девственница не насмотрится на подруг, фильмов, сериалов, ютуба и не сольет тебя? А? От и я думаю, что нету гарантии.
Попытки прогнуть будут всегда, так они устроены, ты же не жалуешься на собаку которая гавкает на тебя из-за забора? Нет. Ну так она устроенна - так же и с женщинами.
Это я к чему. Что если любая может слить раз и навсегда, а тебе автор с этой бабцей хорошо (так может и батек подсуетит чего с работой приличной, или в компанию возьмет на хорошее место) как вроде то почему бы и не ДА?

Тут правда один нюанс. Слив произойдет очень быстро если яйца передать в ее кулаки. Оно то ничего, плюнешь да пойдешь дальше, а вот еще одного ребенка оставить без отца с придурошной мамашей одиночкой как то не охота.

Так, что думай и читай :wink:

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Да или нет?

Сообщение Memmori » 26.02.19 15:24

Хатуль Мадан писал(а):
25.02.19 23:02
Все равно общипают, ибо бабки лишними не бывают. И через силовиков давить будут раз тестюшка подкрученый.
Согласен. Выипут и высушат. И даже не надо будет давить - сам в браке влезет по самые помидоры в совместную собственность, сам будет тратить офуенные полимеры на эту мадам, привыкшую к богатой жизни. Папа купил машину и квартиру, надо будет соответствовать. Затем распилят. Алики будут ей на походы в кафе с подружками, папа и дальше будет содержать доцю с внуком/чкой. А автор будет стенать и жалиться на жизнь.
Или забьёт на нее куй и весной будет ухлестывать за студентками, наслаждаться молодыми титьками и радоваться. Ео почему-то мне кажется, что он выберет БАГИНЮ и сольет нехило своих лет, здоровья и полимеров в унитаз. Алень должен страдать 😉

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Да или нет?

Сообщение Bazichev » 26.02.19 17:50

Инженеры космоса писал(а):
25.02.19 17:02
Вместе не живем но очень часто она у меня остается ночевать, провели совместный месячный отпуск недавно. Кушать готовит все время, пару раз помогал, то картошки почистить то салат нарубать. Секс отличный, где/как/куда и когда хочу. Сама тоже проявляет инициативу 50 на 50. Говорит - я запала на тебя как на мужика, как на главу семьи, чувствую стержень, хочу быть с тобой, хочу от тебя детей. С детьми не нависает, за пол года это первый и единственный раз. Частенько пытается прогнуть меня, я не допускаю этого.
Демка. ИМХО - ничего не выйдет. Уже осознанно прогибать пытается, получает НАМНОГО больше тебя. Она просто хочет детей :)
Эстонец писал(а):
25.02.19 21:46
Если кажется - тебе не кажется. Аксиома АБФ.
:!:
Селяви :wink:

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Да или нет?

Сообщение НовичОк » 26.02.19 20:07

Эстонец писал(а):
26.02.19 14:03
Куда же ты так торопишься-то, дорогой автор? Что значит "не тратить время"? Жить в свое удовольствие, общаться с любимым человеком - это трата времени?

Что ж ты так спешишь? Куда?
У автора пукан горит. Боится в деФФках зосидетцО.

Аффтор, дажЫнись, йопт, не слушай никого!!!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Да или нет?

Сообщение Хатуль Мадан » 26.02.19 21:03

Memmori писал(а):
26.02.19 15:24
почему-то мне кажется, что он выберет БАГИНЮ и сольет нехило своих лет, здоровья и полимеров в унитаз.
Вот да, соглашусь, потому как студентки автару не вштыривают. :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Да или нет?

Сообщение Лео Гетс » 26.02.19 22:45

Инженеры космоса писал(а):
26.02.19 13:32
кто такой Остап Ибрагимович?
Ущипните меня. Мне это не снится?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Да или нет?

Сообщение Хатуль Мадан » 26.02.19 22:53

Лео Гетс писал(а):
26.02.19 22:45
Ущипните меня.
А ты думаешь я даром автора в сторону студенток-филологинь заворачиваю. Потому как акромя высасывания моцка через йух подтянут автору образовательный уровень. :lol:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Да или нет?

Сообщение Мано Вардас » 26.02.19 23:00

Либо последним мозги высасут!

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Да или нет?

Сообщение Лео Гетс » 26.02.19 23:12

Хатуль Мадан писал(а):
26.02.19 22:53
акромя высасывания моцка через йух подтянут автору образовательный уровень
Пагади, давай помедленнее. Куды оне иму подтянутый образовательный уровень засунут, если моцк к тому моменту будет высосан?
Или наоборот, засунут уровекь в моцк, а потом этот самый моцк с подтянутым образовательным уровнем высосут? Хрень какая-то :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Да или нет?

Сообщение Хатуль Мадан » 26.02.19 23:21

Мано Вардас писал(а):
26.02.19 23:00
последним мозги
Ежли спинной моцк, то ды. :D

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Да или нет?

Сообщение Мано Вардас » 26.02.19 23:43

Если постараются, то и до костного вещества добраться смогут! Как в старом анекдоте! :mrgreen:

Инженеры космоса
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.02.19 16:56
Пол: М

Да или нет?

Сообщение Инженеры космоса » 27.02.19 11:00

Эстонец писал(а):
26.02.19 14:03
Куда же ты так торопишься-то, дорогой автор? Что значит "не тратить время"?
Да особо никуда и не тороплюсь. Уже как бы не мальчик, кое что скопил по ресурсам, недвижимость и движимость есть. Девушка нравится, меня любит, почему бы и не сойтись жить и планировать ребенка? Как то не хочется сейчас два года просто дружить, за столько времени без серьезных движений она остынет как женщина, в 31 искать новую и так до 40 пока найду более менее как вы говорите годную. А там в 50 лет учить сына играть в футбол еле бегая 100 метров?
Эстонец писал(а):
26.02.19 14:03
Уже в такой формулировке очевидно что человек не жил в свое удовольствие, а следовал кем-то там придуманным шаблонам.
Я как раз и жил в свое удовольствия всегда. Объездил пол мира, гулял с друзьями и девушками. Я нагулялся.
DimaVwoke писал(а):
26.02.19 15:04
какая цель у тебя?
Я хочу и хожу на свою любимую работу, сплю с женщиной которая мне очень нравиться, живу у себя в квартире, езжу на своей машине, рыбалка, спорт без проблем.
Хочу продолжения всего этого по максимуму.
Memmori писал(а):
26.02.19 15:24
сам будет тратить офуенные полимеры на эту мадам, привыкшую к богатой жизни.
Да не привыкшая она к богатой жизни. Читали все что я писал? Сначала жила с бабушкой, потом общежития, потом съемная и только два года назад ей купили квартиру а в прошлом машину. Так деньгами она не швыряет, вся в золоте не ходит. С виду обычная девушка.
Хатуль Мадан писал(а):
26.02.19 21:03
Вот да, соглашусь, потому как студентки автару не вштыривают.
Вштыриваю :wink:
Лео Гетс писал(а):
26.02.19 22:45
Ущипните меня. Мне это не снится?
Может вы и очень образован человек во всех сферах и областях то я нет.
я не понял задал вопрос вы шутите

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Да или нет?

Сообщение Алекс61 » 27.02.19 11:17

Инженеры космоса писал(а):
27.02.19 11:00
я не понял
Остап Ибрагимович это Бендер. Двенадцать стульев, Золотой теленок - полезный культурный "багаж". Не спрашиваю про читал, но хоть смотрел?

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Да или нет?

Сообщение MadSam1 » 27.02.19 11:27

Инженеры космоса писал(а):
27.02.19 11:00
в 50 лет учить сына играть в футбол еле бегая 100 метров?
Это от тебя зависит, каким ты будешь в 50 лет. Далеко не все ползают, один мой знакомый вырастил сына, ходя с ним 2 раза на тайский бокс несколько лет, а теперь в 55 пошел с дочкой на самбо. :D

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Инженеры космоса писал(а):
27.02.19 11:00
Как то не хочется сейчас два года просто дружить, за столько времени без серьезных движений она остынет как женщина, в 31 искать новую и так до 40 пока найду более менее как вы говорите годную.
То есть лучше схватить любую, а потом когда все рухнет к чертям, писать темы "...Х лет псу под хвост, в чем я был неправ?" :shock: Если остынет, то туда ей и дорога. :) Живи, наблюдай, ставь по ходу пьесы задачи, смотри на их выполнение, не расслабляйся, держи штурвал сам, ещ раз все наблюдай, анализируй, так все и получится постепенно.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Алекс61 писал(а):
27.02.19 11:17
Не спрашиваю про читал, но хоть смотрел?
Наверно, в режиме фона в детстве, когда родители у телика сидели. :D

Инженеры космоса
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.02.19 16:56
Пол: М

Да или нет?

Сообщение Инженеры космоса » 27.02.19 11:53

Алекс61 писал(а):
27.02.19 11:17
Не спрашиваю про читал, но хоть смотрел?
Смотрел несколько раз.
Был следующий комментарий -
Мано Вардас писал(а):
26.02.19 12:53
Пришёл ОСтап Ибрагимович и поделил по справедливости!
До него не было в теме ничего подобного!
Вырвал из контекста фразу и довольный что разрулил типа
MadSam1 писал(а):
27.02.19 11:33
один мой знакомый
А мой один знакомый не дожил до этого возраста и что? Откуда я знаю каким я буду через 25 лет? можно вести зож и все такое а кирпич на голову упал и все
MadSam1 писал(а):
27.02.19 11:33
а теперь в 55 пошел с дочкой на самбо
Ну так молодец, че сказать :wink:
MadSam1 писал(а):
27.02.19 11:33
То есть лучше схватить любую
Почему любую? Мне она нравится, я же говорил, каким местом читаешь ?
MadSam1 писал(а):
27.02.19 11:33
Если остынет, то туда ей и дорога.
Это если ты работаешь на перспективной работе и есть большая вероятность карьерного роста, работу любишь, а вот года идут и идут а тебя не повышают и просвета не видно, тогда и плюешь на все да скрипя зубами оставив позади 15 лет стажа но уходишь на более оплачиваемую работу.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Да или нет?

Сообщение MadSam1 » 27.02.19 12:00

Инженеры космоса писал(а):
27.02.19 11:53
Почему любую? Мне она нравится, ...
Ну, так действуй.
Попытки прогиба будут по-любому, даже если будущая жена серая мышка из бедной, но честной семьи.
ЕЕ богатые родственники - фактор, конечно, важный, но не критичный.
По возрасту. Почти ровесники, пока ничего страшного.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Инженеры космоса писал(а):
27.02.19 11:53
я же говорил, каким местом читаешь ?
Сорри, не внимателен. НО то, что она нравится - не сильно должно менять образ мыслей. :)

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Инженеры космоса писал(а):
27.02.19 11:53
Это если ты работаешь на перспективной работе и есть большая вероятность карьерного роста, работу любишь, а вот года идут и идут а тебя не повышают и просвета не видно, тогда и плюешь на все да скрипя зубами оставив позади 15 лет стажа но уходишь на более оплачиваемую работу.
Ну так не надо создавать ситуацию без просвета, когда годы идут, а ничего не происходит. Динамика должна быть постоянна, процесс идет в нужном тебе направлении, ты управляешь интенсивностью, скоростью и наполнением.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Да или нет?

Сообщение Gallyashik » 27.02.19 13:36

Инженеры космоса писал(а):
27.02.19 11:53
Мне она нравится, я же говорил,
тогда срочна в ЗАГС или нещитово :facepalm:

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Да или нет?

Сообщение Эстонец » 27.02.19 14:39

Автор

Еще раз. Ты не вдупляешь.

Если баба в течении пары лет близкой дружбы вне режима "семья" остывает - с вероятностью в 100% она остынет, как решит свои цели (родит N детей от тебя). И тупо свалит.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Да или нет?

Сообщение Инженер Гарин » 27.02.19 15:07

Инженеры космоса писал(а):У меня есть машина, 10 ти летний японец в отличном состоянии
Друг (да ещё почти тёзка по нику :) ), у меня тоже 10-летний японец в неплохом состоянии, но я так всем говорю, потому что не могу себе позволить Мерседес/БМВ/Ауди. Так что наши с тобой вёдра-это просто средства передвижения, тёлок на них не поснимаешь

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Инженеры космоса писал(а):Так деньгами она не швыряет, вся в золоте не ходит. С виду обычная девушка
Есть небольшой нюанс-шмотки, которые выглядят просто, могут стОить в 5-6 раз дороже броской и яркой хероты с ближайшего рынка

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Инженеры космоса писал(а):Смотри - она мне четко и ясно сказала "люблю за то что мужик а не тряпка" и у меня такое ощущения что она постоянно пробивает меня.
Так это совершенно нормально. Любая баба всегда будет проверять своего мужика на предмет наличия яиц. В большей или меньшей степени-это уже другой вопрос

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Да или нет?

Сообщение DENTOL » 28.02.19 01:29

Автор да не слушайте вы АБФовских неудачников, у них два рецепта "Развод/Распил/Санчас" или "твоя патриархальная богиня еще в 10 класс ходит." Жизнь сложная штука никогда не знаешь чо да как. :mrgreen:

Мой вам совет -> ДА

Только будьте умны по полимерам и не вздумайте менять свою квартиру на "большую нажитую в браке" ни под каким соусом. Но то что тут говорят что у бабы 28 лет горит пукан на детей это верно. Прокурите АБФ оснавательно и почитайте "запрещённую литературу", когда прокачаете эдак 50 тем то можно будет начинать ваш танец с саблями под названием женитьба.

Good Luck! :=/

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Да или нет?

Сообщение нигрол » 28.02.19 02:03

Gallyashik писал(а):
27.02.19 13:36
тогда срочна в ЗАГС
не,не,нее.таких не берут ф касманавты. ^sad^

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей