Знакомства на улице

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Знакомства на улице

Сообщение White woman » 13.06.19 21:20

vladimirspaf писал(а):
13.06.19 20:47
"Вы очень хорошо выглядите. У меня вот возник вопрос, умеет ли такая красивая девушка печь пирожки"
:shock: :shock: :shock:
Лобзик, даже ты офигеешь :lol:

Аватара пользователя
лобзик
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19.12.18 20:39
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение лобзик » 13.06.19 21:54

White woman писал(а):
13.06.19 21:20
Лобзик, даже ты офигеешь
да, я просто не понимаю, почему после вопроса про пирожки ему не дали прям сразу в кольцовском сквере.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Знакомства на улице

Сообщение White woman » 13.06.19 21:55

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ААААААААА!!!!!!!!!!!!

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Это блин пипец, даже если мне во сне это приснится , я всё равно буду ржать как конь :lol: :lol: :lol: :lol:

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение Кто то из толпы » 13.06.19 22:30

un1xo1d

Там даже не вложения цветовые , тортик. Он запал, видел все в прекрасных тонах, а она реально СДСина. Мог бы и профит поиметь, если бы по другому подкатил. Это надо видеть, к кому и как. Если девка запала, то наоборот бы разомлела, краснела-бледнела и предложила зайти. Даже если не запала, то сказала бы культурно как есть, могли посидеть, чай попить, наверное он так видел , что если прийдет с цветами и тортом то все будет хорошо. Реально глупый олешка.
Не стоит вообще ни с какой так делать, совсем по другим причинам, не вложений а потому что человек может быть не готов, врасплох застан, дома может быть неубрано, трусы могут валяться в ванной, элементарно планы уже сделаны на сегодня, настроение на другое. В общем когда не знает что делать, то спровадит любая :lol:

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение vladimirspaf » 13.06.19 23:28

лобзик писал(а):
13.06.19 21:54
почему после вопроса про пирожки ему не дали прям сразу в кольцовском сквере
по мнению Белой для этого надо было идти в Петровский :D

Аватара пользователя
лобзик
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19.12.18 20:39
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение лобзик » 13.06.19 23:40

vladimirspaf писал(а):
13.06.19 23:28
по мнению Белой для этого надо было идти в Петровский
в бложике белой довольно подробно обсудили твой кейс и дали тебе несколько дельных советов

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение vladimirspaf » 13.06.19 23:41

лобзик, дай ссылку на страницу. Там бложик за месяц так вырос что весь его читать нереально

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение un1xo1d » 14.06.19 11:38

all weather fighter писал(а):
13.06.19 20:23
по Вашему мнению, количество переходит в качество?
нет, выше головы не прыгнешь

Аватара пользователя
лобзик
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19.12.18 20:39
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение лобзик » 14.06.19 18:28


Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение vladimirspaf » 14.06.19 18:54

лобзик, что-то я не понял смысла ваших умозаключейний. или начало где-то на предыдущих страницах?

и вот это о чем?
White woman писал(а):
13.06.19 22:01
лобзик, так мы ж все удивились почему у нас ему не проконало, и то что девки ему говорили,что у них есть парень ну теперь то всё понятно
аж слёзы от смеха потекли

Вообще напиши вкраце смысл вашей беседы обо мне. Я пока только твой совет о Германии уловил (подобный, кстати, как-то уже писал тут)

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Знакомства на улице

Сообщение White woman » 14.06.19 18:56

vladimirspaf, да про пирожки нам очень понравилось :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
но постарайся больше так не делать,а то так и будешь получать в ответ "У меня есть парень,извините" .

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение vladimirspaf » 14.06.19 19:05

ну так телефон то дала и не против встретиться была, так что вполне нормально

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Знакомства на улице

Сообщение White woman » 14.06.19 19:27

vladimirspaf, у нас любят юморных :D Мистер пирожок! :D

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение vladimirspaf » 14.06.19 21:39

вполне себе нормальная фраза

Аватара пользователя
лобзик
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19.12.18 20:39
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение лобзик » 14.06.19 22:19

vladimirspaf писал(а):
14.06.19 21:39
вполне себе нормальная фраза
мне кажется, что борьба с комплексами не заключается в том, что нести какую-то ахинею

Flight
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09.04.18 06:34
Откуда: Беларусь
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение Flight » 15.06.19 00:05

Вечер, тепло, смотрю на остановке одна барышня, в симпатичном платье, высокая, привлекла тем, что не стоит спокойно, затычки в ушах, может подтанцовывает. Подхожу спереди и выдаю:
- Извините, не подскажите как пройти прямо?
- А прямо куда?- посмотрела в одну сторону дороги, потом на здание напротив.
Дальше перевел тему на нормальный разговор, как зовут, чем занимаешься, в каком районе живет, оставила свою фамилию чтоб найти в соц. сетях. Потом списались на след. день. Дальше уже другая история.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение Фаранг » 15.06.19 00:14

Flight писал(а):
15.06.19 00:05
оставила свою фамилию чтоб найти в соц. сетях.
Для чего тебе нужно потом искать её в соцсетях?

Flight
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09.04.18 06:34
Откуда: Беларусь
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение Flight » 15.06.19 00:21

Фаранг, в тот вечер у меня были планы, а вот на след. не было.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение vladimirspaf » 15.06.19 00:44

Flight, Лобзику, похоже, не понять этой логики

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Знакомства на улице

Сообщение White woman » 15.06.19 20:43

vladimirspaf, не обижайся, мы не со зла.
Но лучше про пирожки не говори...лучше хренячь про сосиску в тесте :lol:

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение Кто то из толпы » 15.06.19 23:29

Да неважно о чем говорить, главное чтобы было в тему по ситуации.
И зависит от многого, от настроения в первую очередь.
Был один фильм хороший, 500 дней лета,как один познакомился с девушкой, после расцвета пришло угасание. На самом деле там раскрыта одна тема в конце, очень глубокая, что и почему происходит. Фильм стоит посмотреть тем кто хочет познакомиться. Многое поймет в жизни, без иллюзий.

Отправлено спустя 10 минут 32 секунды:
Фаранг
У меня было не раз такое, даже когда студентом был, не было соцсетей. Знакомились просто так, некоторые игрались, говорили где их найти, но неточно, а ты поищи :lol:
Координаты говорили , места работы. Отрезок улицы, где есть различные конторы, магазины :lol:
Бывало находил бывало нет. А вообще все в жизни порой случайно. Случайно познакомиться, случайно поговорить с кем то, случайно хорошую работу найти.
Поскольку тема о знакомстве, есть несколько умных вещей, первое нужно быть готовым,гибким, это симпровизировать что угодно, от пригласить на кофе, до привести к себе домой.От этого реально прет, когда прет, понимаешь что значит дорога появляется под ногами идущего, когда рулишь ситуацией.
Еще нужно ловить рыбу где она есть, шансов поймать ее в аквариуме почти нет :D
Ну и понимать, что если рыба сорвалась, то это возможно кому то повезло, возможно тебе, дальнейшее развитие могло быть не в твою пользу.
И рыбы еще много, больше чем может представить любое самое смелое предположение.
А фильм стоит глянуть, и голос закадровый говорит в точку, комментирует как есть.
В концовке раскрывается самая суть, однозначно шедевр.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение Кто то из толпы » 17.06.19 00:21

И еще в довесок,тем кто знакомится и приглашает бабу куда то, рекомендую почитать и остальные статьи автора. Очень много верного, что нужно знать о бабах.
https://kazakuralsky.livejournal.com/15590.html

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение Фаранг » 17.06.19 18:54

Кто то из толпы,
Я спросил исходя из того, что давать свою фамилию с постановкой задачи будущего поиска в соцсетях - сущая дурость какая-то.
Мне бы например, если ОЖП так задвинула, я бы сразу её на йух послал. Есть конкретика, есть номер телефона - созвон - встреча, всё остальное шелуха, потеря времени и вообще ни о чём.
Потому все эти ищи меня в соцсетях, ставь лайки и прочая херота для прыщавых одноклассников или фапающих одногруппников. Нормальный человек в этом болоте ничего не словит.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение Кто то из толпы » 17.06.19 20:39

Фаранг
Сейчас все сидят в сетях, надо тоже зарегиться, попробовать. На тычки, написать пару сообщений, вытянуть на свиданку, возможно сработает. Давно выпилен из всех соцсетей, потеря времени. Лет пять назад пробовал, хотел поблизости девку найти для встреч :D
Пару нашел, но дальше переписки ничего не пошло, это из тех что в активном поиске и чуть не каждые полчаса выставляют новые фотки, задолбало меня постоянное пиликание, то смена статуса такой то мартышки, то мартышка запостила новое фото, в общем постоянно телефон пиликает, а толку от этого нет :lol: Мне очень интересно знать кто где был, что видел, что ел, что похвалил, очень ценная информация, пиликание стало действовать на нервы, я удалился :lol:
Мне лучше тогда было по старинке, в реале, дальше через телефон, только по делу, насчет встреч, коротко, удобно.
У меня сложилось представление, что все кто сидит в сетях,это потерянные для реала люди. Им и там хорошо.Скоро попробую, может есть сети, что по другому, сугубо по делу, когда был первый инет, была программа аська. Там задавался критерий поиска по имени, стране, городу, от фонаря можно было имена набирать и высвечивало списки, полистав можно было найти информацию и написать. Очень удобная вещь была, тысячи баб, пообщавшись можно было договориться до чего то, быстро, понятно, экономит время. Сейчас вроде могут писать только добавленные в друзья? Чуть время будет, поинтересуюсь, может дельное что выйдет :lol:
А так я за реал, что то сомнения у меня в адекватности людей, которые сутками напролет в сетях сидят :lol:

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение Фаранг » 17.06.19 21:21

Вот и я про то и говорю. Ничего не изменилось, СС это и не серьёзно, и потеря времени. Только конкретика, только реал, возня в СС это просто дрочево и ничего более. В принципе у завсегдатаев СС кукушка действительно съехавшая, но и там есть пользователи, предпочитающие конкретику, на мамбе например таких встречал много, сразу обмен номерами, созвон и договорённость встретиться. Таких стало всё больше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей