Знакомства на улице

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Знакомства на улице

Сообщение White woman » 19.04.19 19:07

DimaVwoke, она ей и останется, не драматизируй.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение Кто то из толпы » 19.04.19 22:03

FrauFan писал(а):
15.04.19 21:28
Что, серьёзно? :? Ну, хз... Обычно, вы малоразговорчивые. Или в ответ: -ага; -да, я тоже так думаю. Или не хотите спорить о чём-то с опж? Или же болтать не любите попросту?
Когда есть тема, то могу болтать не остановишь. Это когда есть совместный интерес.
А о всяких абстракциях которых нет в реальной жизни нет желания вообще говорить.

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
А вообще по знакомствам, все как Дима Воке говорит, когда занимаешься своим делом, то попутно само по себе получается знакомиться.
Обращают внимание , когда ты эмоционально взвинчен, огонек в глазах, тогда они на этот огонек и прилетают :lol: Когда из человека эмоции прут, баб это притягивает.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение vladimirspaf » 20.04.19 00:55

DimaVwoke писал(а):
19.04.19 14:18
друга своего с будуна помнишь
да, конфетки ему были не нужны. И запах, думаю, от него тоже шел не очень естественный. И еще до кучи он курильщик. А кассирша повелась.

Отправлено спустя 21 час 27 минут 8 секунд:
Сейчас вот мысли при подходе возникают что я к ней уже подходил. Завтра попробую в другом города, в понедельник отчитаюсь о результатах.

Аватара пользователя
Marusya
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18.09.17 21:13
Пол: Ж

Знакомства на улице

Сообщение Marusya » 20.04.19 22:36

Года 2 назад со мной мужчина познакомился у входа в супермаркет, я выходила с пакетами, а он заходил. Спустя пару минут догнал меня, говорит, девушка, а что же вам никто не помогает такие тяжелые пакеты нести, могу я предложить свою помощь?) Честно говоря, мне было не знакомств, вечер, устала после работы, хотелось скорее домой. Но молодой человек был такой располагающий к себе, улыбался открытой улыбкой, смотрел в глаза) В общем мне было приятно, что мне предложили помощь и проводили домой за приятной беседой. Он потом звонил мне спустя какое-то время, но я уезжала за город и встретиться не смогла..

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение Мейсон » 22.04.19 10:57

Автор, как прошли выходные?

Удалось с кем-то познакомиться? Оставляли дамам свой телефон? Кто-то Вам перезвонил?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение vladimirspaf » 22.04.19 13:44

Добрый день, Мейсон (и камрады). Докладываю о результатах.

Вчера я по Вашему совету сделал акцент не на ТЦ, а на парки и другие прогулочные места. Ограничения по девушкам я задал такие: не сильно мелкие и одиночные (к группам не походил).
За первые 2 часа сделал порядка 30 подходов. Очень утомительно (хотя не совсем понятно, усталость именно от подходов или от хождения под солнцем). При первых подходах возникали мысли типа "она в телефоне копается, буду отвлекать" либо что-то наподобие. Потом мылсе не стало вообще никаких, увидел - подошел.
Но это все касается одиночек. Подошел к девушке, стоящей на остановке (вокруг много людей), возникла мысль, что будет выглядеть глупо. Причем что подумает сама девушка не очень важно, но другие люди подумают, что глупо (проверял несколько раз, примерно одинаковые мысли) Попробывал такую ситуацию представить сейчас (что я подхожу на остановке, а вокруг много людей) таких мыслей нет.
Под конец вообще устал и стало совершенно неважно на результат.
Отдохнул пару часов и продолжил, еще 10-15 подходов. Такой усталости уже не было, поэтому думаю, может, от солнца, а не от самого процесса.
Подходил я без какого либо контекста, примерно так. "Вы очень хорошо выглядите и поэтому мне захотелось с вами познакомиться"

О результатах:
Из тех, к кому я подошел примерно треть отвечала что ждет молодого человека.
Еще треть говорила что есть МЧ, я пытался по совету Волшебникак как-то продавить, но не очень активно
Оставшаяся треть вела себя совершенно по разному, кто-то отвечал что не знакомится, кто-то типа "уууу, нееее, не со мной", кто-то был не против.
Оставил 4м номер телефона. Три первых примерно в похожей ситуации. Стояли работницы магазинов/кафе и курили. Подошел пообшался, им долго некогода разговаривать. Я предложил обменяться телефонами, будет время позвонишь. Телефон они записалаи, но особую заинтересованноть не проявили, поэтому, думаю, звонить не будут.
С четвертой познакомился уже когда собирался уезжать, часов в 9 вечера. Сидела на лавочке в парке пила пиво и уже не совсем трезвая. Реагировала позитивно была не против чтобы я присоединился к ней. Думаю и секс мог-бы быть. Но не особенно хотелось и пить пиво нельзя ибо за рулем, поэтому сказал что сейчас спешу, позвони мне завтра. Пока ехал домой от нее 2 пропущенных.

То есть формально как-бы задача выполнена (звонок от девушки получен), а фактически, как мне кажется, результаты не очень. Из 30-40 подходов только 4 номера.

Скажите, Мейсон, какой следующий шаг Вы бы мне посоветывали?

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Знакомства на улице

Сообщение Nura Berg » 22.04.19 14:15

это прикол какой-то? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение vladimirspaf » 22.04.19 14:22

О правилах тревоги: в ходе разговора или после него никаких не наблюдается. Перед походом если девушка стоит одна - то тоже ничего (хотя тут сложно понять, толи анализ того, не слишком ли она маленькая для меня, то ли поиск причины чтобы не подходить), если вокруг толпа людей, то мысли о том, что буду глупо выглядеть.

Рассуждая логически, теперьнужно акцентироваться на знакомстве при наличии большого числа людей.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение Кто то из толпы » 22.04.19 14:49

vladimirspaf писал(а):
22.04.19 14:22
О правилах тревоги: в ходе разговора или после него никаких не наблюдается. Перед походом если девушка стоит одна - то тоже ничего (хотя тут сложно понять, толи анализ того, не слишком ли она маленькая для меня, то ли поиск причины чтобы не подходить), если вокруг толпа людей, то мысли о том, что буду глупо выглядеть.

Рассуждая логически, теперьнужно акцентироваться на знакомстве при наличии большого числа людей.
Никаких правил тревоги, никаких рассуждая логически, это фейловый путь. Только одна мантра, тебе покуй на всех, всем покуй на тебя. Насрать что подумают другие, это их проблемы, ты не совершаешь никаких противоправных действий и баста.Тоже так комплексовал, находил причины, оправдания почему не заговорил, не подошел :lol:
Пока не забил на все, да были ситуации, когда видели что подкатываешь, но видели что тебе начхать на их мнение и теряли интерес. Им покуй на самом деле, могут вмешаться, чтобы набить себе значимость, типа рыцарь защищает принцессу от домогательств мерзюка :lol:
Пару раз сталкивался, но оооочень редко, а так как пох, то опускал их самих превентивно, ибо нех за мой счет набивать себе значимость 8)
В последний раз когда было такое, вижу косится многозначительно, интерес проявляет, так сам повернулся, подошел, спросил, хочешь что то спросить? А то подозрительно выглядишь, девушка нервничает , у тебя все в порядке, можем тебе чем то помочь? :lol: Выставляешь как лопуха, не в тему вмешивающегося в чужой разговор, остальные кто это увидел, сразу рассосались, поняли что не тот случай где будет представление защита принцессы, сами себя выставят лохами, а это не плюс а минус. А главное что всем пох, тебе с какой колокольни думать что подумают люди, которым на тебя пох? :lol:

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Знакомства на улице

Сообщение White woman » 22.04.19 15:10

Какой бы хороший продавец Эйвон из Вовы получился бы 8)

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение DimaVwoke » 22.04.19 15:20

vladimirspaf, ну ты реально поставил на поток это дело :lol:
А те старые, не перезванивают?

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение vladimirspaf » 22.04.19 15:28

DimaVwoke писал(а):
22.04.19 15:20
А те старые, не перезванивают?
старым я не давал номер, сам брал. но я их не сохранял, только вид делал (как Мейсон советывал)

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение DimaVwoke » 22.04.19 15:36

vladimirspaf
А, я понял.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение Gerald123 » 23.04.19 06:41

Кто то из толпы, тут ещё надо уметь людям словесный отпор давать не ведя себя как откровенное быдло

Аватара пользователя
лобзик
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19.12.18 20:39
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение лобзик » 23.04.19 07:29

может автору лучше заняться сетевым маркетингом? заодно и польза была бы для бюджета..
ps мля, да обьясните мне, чего хочет добиться автор кроме почетного звания "маньяк месяца" в своём городе

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение Totikar » 23.04.19 08:47

Тоже об этом подумал, что по ходу дела ещё продавать какой-то товар - так и бабла поднять. А если товар например косметика хорошего качества - то ОЖП будут сами перезванивать чтоб заказы делать. Двойной профит. С интересом продолжаю наблюдать за темой.

Axana
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.04.19 14:35
Пол: Ж

Знакомства на улице

Сообщение Axana » 23.04.19 09:09

Помню в школе моей парнишка учился, в 8 классе. Тогда в 9 ходила. Тогда еще модны были каталоги зйвон. Девченки занимались. И он один. Как он старшекласницам заливал, комплемены и прочее. Даже советы умудрялся давать. Дело у него шло на ура.старшекласницы кругами вокруг него наяриали.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение КотэШредингера » 23.04.19 10:05

Вот вчера, мысль посетила. А не податься ль на денёк поработать, листовки раздавать, рекламки всякие.
Стоит мужик, и совершает сотни этих подходов, только выбирай.

Сначала страшно, потом пройдёт. (С)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение Мейсон » 23.04.19 11:28

Автор, Вы совершаете кучу телодвижений, а толку никакого.

Вы не продвигаетесь, чувствуете? Зачем Вам 55 подходов в день? Этим Вы уже начинаете напоминать маньяка. Больше не значит лучше! Иногда это просто больше. Именно поэтому нужно изменить правила игры. Уменьшить количество подходов и начать работать над их качеством.

У Вас теперь есть 5 попыток за один день. Номер телефона Вы больше не берете, только оставляете свой. Задача не просто подойти и сказать что-то бессмысленное, типа "давайтепознакомимсяатовременинет". Вам нужно выбрать девушку, которая Вам действительно понравится, при этом нужно чтобы девушка подходила Вам по возрасту, а не была младше. Если Вы вдруг ошиблись с возрастом - попытка все равно считается и сгорает. Затем Вам необходимо познакомиться с ней, потом поговорить и оставить ей свой номер телефона. Поговорить нужно так, чтобы девушка Вами заинтересовалась и сама Вам перезвонила. Ее номер можете брать, можете не брать, это на Ваше усмотрение.

Звонить по этому номеру Вам первому нельзя. Только перезванивать. Говорить девушке, чтобы она обязательно позвонила или договариваться с ней о встрече нельзя. Думать о сексе с этой девушкой, или надеяться на него Вам нельзя. Говорить что Вы миллионер, или что у Вас есть красный Феррари и яхта в Средиземном море тоже нельзя. Вообще врать про себя ничего нельзя. Только правда. Она сама должна захотеть Вам позвонить.

Желаю удачи.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение vladimirspaf » 23.04.19 11:41

Сложную задачу Вы мне поставили, Мейсон, много ограничений :D Попробую выполнить.

Я так понимаю, что заранее продумывать разговор и способ заинтересовать девушку смысла особого нет, нужно импровизировать.

Отправлено спустя 22 часа 53 минуты 1 секунду:
Сегодня по дороге на работу подошел к одной (точнее догнал на светофоре). Начал беседу с фразы "Скажите, как вам удается ранним утром так хорошо выглядеть?". Минуты 3 шли, общались, потом подошел ее автобус и она уехала.
Потом также еще к одной, стояла на остановке. Чуть дольше поговорили, когда подходил ее автобус говорю, запиши номер. Ответила нет, у незнакомых людей номер не беру. И уехала.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение Мейсон » 24.04.19 10:36

Автор, попробуйте.

У Вас все получается невероятно упрощенно: подошел, промямлил "разрешитепознакомитьсякакойувастелефон". Потом потоптался (время то идет, вокруг еще много к кому можно подойти), сказал "нувсеяпошелмненекогда" и все. Это какой-то флешмоб, а не знакомство. Дурацкий конвейер нерезультативных подходов и поиск возможностей выполнить условие задачи (получить телефонный номер), даже хитростью. Любым способом решить проблему. Нет, так не пойдет.

Конечно, готовить вступительную речь нельзя, это будет кормить Вашу тревогу. Но вот представить себе момент подхода, испытать отрицательные эмоции и потренировать свою психику Вам необходимо, я об этом писал.

Ваша задача - заинтересовать девушку собой, да так заинтересовать, чтобы она решила сама Вам позвонить. Заинтересовать нужно именно собой, а не выдуманными преимуществами, поэтому врать про яхты и миллионы нельзя.

Чтобы заинтересовать собой другого человека нужно быть интересным как минимум для самого себя. Подумайте, чем Вы интересны.

Работайте не над количеством, а над качеством, а то в нашей стране девушки, к которым Вы еще не подходили, закончатся раньше, чем у Вас начнет получаться с ними знакомиться. :D

С ув. и пр.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Знакомства на улице

Сообщение White woman » 24.04.19 14:53

vladimirspaf писал(а):
24.04.19 10:34
Скажите, как вам удается ранним утром так хорошо выглядеть?
:oops: :oops: :oops: Это самое милое сообщение, которое я тут читала!

!-) молодец!

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение vladimirspaf » 24.04.19 15:39

стараюсь :D

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение DimaVwoke » 24.04.19 15:58

White woman писал(а):
24.04.19 14:53
Это самое милое сообщение, которое я тут читала!
Ах, как я люблю себя цитировать :roll:
Да, да - от скромности я точно не умру :D
DimaVwoke писал(а):
16.04.19 14:33
Это тоже можно применять - девушка, вот как вам так утром удается хорошо выглядеть? И дальше идешь отворачиваясь. У нее тогда появляются нестандартные мысли, что заставляет ее проснуться и обратить внимания на тебя. Типа - как это? Буркнул комплимент и отвернулся? Это что такое вообще?
Как то так
vladimirspaf писал(а):
24.04.19 15:39
стараюсь
Любую, даже самую на первый взгляд проигрышную ситуацию, можно обыграть и обернуть себе на пользу. Это не только с девушками. Вообще почти все в жизни.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Знакомства на улице

Сообщение vladimirspaf » 24.04.19 16:01

DimaVwoke, точно у тебя эту идеи и взял :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей