Первая любовь и бывшая. Прошу совета

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Первая любовь и бывшая. Прошу совета

Сообщение Aliger » 12.04.19 16:14

Ruskit писал(а):
14.03.19 00:14
Но вернуть хочу, не знаю как, стараться буду до победного
Вот пока ты не научишься жить своими интересами, а не "натянутым на рожу пельменем" - лучше вообще к женщинам не приближайся!!!

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Ruskit писал(а):
14.03.19 00:14
Возможно ли вообще в такой ситуации вернуть что-нибудь?
В мире все возможно, вдруг ядреная война и вы останетесь двое выживших. Только шанс 1 из.... Понятно, да? Не надо тебе никого возвращать! Ни в коем случае нельзя!

Есть два варианта:

1. Живи с РСП, мучайся, куколдь, и искупай "кармический грех". Я так понял, ты "А" начал тра...ть, когда она еще с мужем была? А я правильно понял! Так ты ж "Василий" - и ждешь здесь на АБФ сочувствия? Смешно! Нет сочувствия к тем, кто не имеет совести и стыда! Я промолчу, как ты поступил с "В", правильно сказали - избавил норм мадаму от дурака!

2. Вали от РСП и живи один. Слышишь, один! Пока не поимеешь интересную работу, кучу хобби, и хоть чутка не разберешься с вопросом "Кто ты?" потому что пока картина крайне неприглядная!

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Ruskit писал(а):
14.03.19 18:22
не вернуть прежние отношения то извиниться чувствую себя обязанным
Через пару лет? Она минимум просто промолчит...

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Ruskit писал(а):
14.03.19 18:51
меня пугает одиночество, пропадает смысл жизни
Потому что ты ребенок! Мужику хорошо одному - в лесу, понимаешь? С топором и в избушке хорошо! Мужики уезжают от подз...х жен в гараж или на дачу или на рыбалку/охоту, именно потому что им хорошо с самими собой. АБФ вогнал в мозг главную истину - мужчина самодостаточен, ему вообще никто другой не нужен, чтобы чувствовать себя хорошо. Все остальное - просто приятные приложения. Ты в эту картину вписываешься?

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Первая любовь и бывшая. Прошу совета

Сообщение Кожаный Хрен » 24.04.19 20:16

Автор, лизни розетку на 380в. Всем станет лучше.

Отправлено спустя 2 часа 42 минуты 55 секунд:
А вообще автор, если по серьезному, найди комрада Атоса, напиши ему в личку свою историю и он поможет решить твою проблему, дав очень нужные советы.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Первая любовь и бывшая. Прошу совета

Сообщение Seer » 17.05.19 16:14

Хатуль Мадан писал(а):
15.03.19 02:09
Скорее безотцовщина. :( Над моей бы дочкой какой то хорек так издевался, цветуечки покупать ему было не за что. :evil:
Вангую, цветочки бы ему покупали на могилку, если бы на норм отца попал.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Первая любовь и бывшая. Прошу совета

Сообщение interrogator » 17.05.19 19:25

Aliger, золота слова, дорогой!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей