Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Genji
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16.03.19 15:11
Пол: М

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение Genji » 16.03.19 16:21

Очередная околосопливая тема о расставании, букв будет катастрофически много. Так что, для тех, кто уже начитался всякой детской "куйни", лучше будет пройти мимо, ничего супер-выдающегося в истории наверняка нет.


Вводные данные: Мне 23, ей тоже. Она живет с родителями в частнике (родители: у отца ИП, мама тоже занимается около-бизнесом). Тут сразу важный момент: с родителями постоянные конфликты (об этом будет и дальше), в момент расставания с одним из своих бывших, она получила от него в бубен, и "убежала" от него из другого города обратно в наш. Жила у подруги и её мужа 1,5 года, частично за их счет. Причем, с этой подругой она потом почему-то поругалась (сейчас опять лучшие друзья), и уехала от них. С родителями она была в контрах из-за ситуации с бывшим, якобы "они его любят больше и души в нем не чают". И он, вроде как, до сих пор поддерживает контакт с её родителями и иногда появляется, что её "типа раздражало", мол, влияние имеет на них.

Я живу с ма в квартире. Есть мотоцикл, катаюсь на доске, зимой поигрываю в хоккей. Когда мне было 22, после получения высшего образования устроился в банк, где мы и познакомились. :=/

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Свёл нас на работе общий корфан на работе, который знал её еще лет 5 назад. В общем, начали встречаться. Первые месяц-два все было более-менее нормально, башню снесло напрочь. Но уже на первых порах начали возникать ситуации, когда мадам начинала качать права, пыталась где-то уколоть, и сильно пыталась прогнуть под себя. Ситуации не стоили и выеденного яйца, переполохи на пустом месте абсолютно с дичайшим выносом мозгов. После чего манипуляции, образ жертвы и её попытки повлиять на ситуацию через того общего "кореша".

С родителями у неё (как раньше подметил) - постоянный конфликт. Через пару месяцев после нашего знакомства, она начала жаловаться нашему корешу, типа я выношу ей мозги, а у неё, бедной, столько проблем (с родителями в частности). Проблема была в следующем: мы виделись почти каждый день, она приезжала ко мне и возвращалась очень поздно, а иногда и оставалась, за что родители ей предъявляли. Тут и я, и кореш, предложили ей вполне закономерное решение вопроса - познакомиться с родителями, чтобы они хотя бы в рожу мне посмотрели, с кем их дочь время проводит. Естественно, она отказалась, объясняя это тем, что у её мамы сложный характер и она (мама) будет знакомиться только с тем, кто типа предложит ей выйти замуж. А в плане отношений свою серьезность намерений я всегда демонстрировал (идиото-хромосомо).

Кстати, какие-то скандалы у нас каждый раз возникали в момент, когда ей нужно было куда-нибудь свинтить с подружками. Мой батя мне еще тогда сказал - беги, потому что дальше будет только хуже. Но меня-то уже пЕлоткой накрыло по-полной :)

После чего она предложила мне снять квартиру, потому что с родителями полная задница и прям жизни не дают. И она очень крепко начала педалировать эту тему, постоянно подкидывая что-то об этом. Я дал по тормозам через пару недель после этого предложения, когда во время очередной ссоры она вынесла мозги всем, в т.ч. корефану и написала мне что-то в стиле :"Свои выводы я сделала, тогда предлагаю фрилав без взаимной еб*и мозгов". В тот момент с сексом было все отлично, каких-то подозрений у меня не было и ощущений постоянного обмана тоже. Но это пока...

Примерно в то время (через 2 месяца после знакомства и начала "отношений") я забрал её жить к себе. Ссор на пустом месте стало гораздо больше (и далеко не по вопросам бытовухи. Готовлю я лучше, если что, и все домашние дела способен делать). Жила она практически полностью за мой счет. Тоесть, внутренние расходы по жрачке и всякой херне (такси до работы и т.д.) осуществлял я. А моя годовая премия была просрана вообще непонятно куда за январь и часть февраля.

В итоге меня начали просто забивать под плинтус, девушка какую-то логику и рациональность просто не воспринимала и каждый раз уводила разговоры на такие уровни, где я вообще переставал понимать, что происходит. Вначале реально думал, что можно вразумить, поправить, поставить это хоть на какие-то адекватные рельсы.

Ко всем спорам она подключала того корефана, чтобы он на меня влиял, но когда он ей сам начал говорить, что она творит ху*** , она просто его слила и перестала с ним общаться. На месяц. До нашего расставания. И такая история происходила со всеми "неудобными" людьми.

Я просто ушел в себя, начал чуять дикий от нее холод, секса стало гораздо меньше (и это за 3-4 месяца отношений) и чуйка начала говорить, что у меня прорастают рога. За руку я её не поймал, но факторов, указывающих на её интрижки было много. После того, как она узнала, что я лазил в её ВК, она загасила свой телефон (даже в туалет его брала), поменяла всевозможные пароли и просто из него не вылезала, прикрываясь какими-то отмазами.

Занавес произошел под конец февраля, когда она уже "помирилась" со своими родителями, а они в тот период планировали уехать заграницу и оставить свой частник под её присмотром. А мы планировали переехать туда на месяц.

О "серьезном" разговоре меня предупредила в день их отъезда. В общем, по итогу наших разборок она сказала:"Такие отношения мне на*** не нужны." Я сказал :"Окей" - и просто ушел. В спину летело, чтобы я не возвращался больше.

Буквально через несколько дней мы встречаемся снова, вроде бы решаем вопросы (делаю вид, что верю в лапшу, которую мне вешают). И в этот же вечер она сливает со мной секс. Ну, тут я я уже сам сказал, чтобы забирала свои вещи и шла на*** со своими интригами и выкрутасами.

Далее я меняю замки в квартире, с её стороны происходит череда бесконечных манипуляций через корефана, образ обиженной девушки и жертвы. Когда поняла, что на связь я сам не выйду, пришла за вещами через неделю-полторы. Была сильно удивлена, что они стоят уже у порога. И тут начался концерт на полтора часа...

Много слов, что жить не может без меня, любит не может и все сделает, чтобы вернуть доверие, изменится во чтобы-то не стало, даже предложила симку поставить в её телефон, чтобы я мог отслеживать её активность (с этого вообще в голос заржал). Начала говорить, что хотела познакомить меня с родителями по их приезду (опомнилась), якобы найдет подход к своей маме, чтобы я "не огреб" (вообще никогда не боялся и не было сомнений, я с каждым человеком общий язык способен найти), и что она вообще даже хотела за меня замуж и думала об этом. Под конец она сказала, что через пару месяцев я пожалею, но будет уже поздно. Реально, в тот момент даже слова хорошего в свой адрес не услышал, одно дерьмо полилось, что я сильно пожалею, что такого отношения хорошего у неё не было ни к одному парню до этого. В общем, посадил её в такси, отдал вещи.

Через неделю пишет мне типа "прощальное письмо", где всю ответственность и вину перекладывает на меня (затрагивая "мои комплексы", "мою паранойю" и так далее). Проходится по всем болевым, в общем :) . Где-то в середине еще была строчка, мол в дальнейшем "мб я хотела бы быть друзьями" :D :D Ничего отвечать на это я не стал.

Примерно в этот же момент я чухнул, что меня нае**ли два человека: она и этот мой "кореш". Что их что-то и ранее связывало. Есть мысли, что они опять начали общаться вовсю, хотя оба с пеной у рта утверждают обратное. После нашего расставания, своей подруге (бывшей того кореша) она сказала, мол это корефан мне залил всякого в уши, что я такое решение принял, да и вообще - говно он :) После этого, кореш сказал, что с таким человеком он контакты держать не будет, мол, сам себя уважает. Но и ему я сейчас не верю. Я будто оказался в центре какой-то суперупоротой интриги, где меня просто обставили. И, кстати говоря, буквально на днях, она вкрах разосралась с бывшей того корефана.

Через пару недель захотел с ней увидеться, расставить для себя все над i и вообще посмотреть, как и что она говорит, как реагирует. То, чего хотел - не увидел. Опять перекладывание всех проблем на меня, хотя от встречи она не ушла и на след. день предложила еще раз встретиться и поговорить "на трезвую голову". Сама она особо ничего не говорила на эту тему, рассказывала, как у неё изменилась жизнь, выйдя из зоны комфорта и т.д. Так же добавила, что на "свободные отношения" она время тратить не готова. Короче, ни к чему не пришли вообще. Ко мне она ластилась, даже сосались после посиделок (правда до сих пор не понимаю - накуя). И всё.

На след. день на работе она даже не поздоровалась со мной, а буквально вчера, стоя в очереди в столовой, получилось такое мимолетное общение со смешками, типа как ни в чем не бывало.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Умом и логикой понимаю - судьба меня уберегла, что не дошло до детей и совместно нажитого имущества. Что нечего мне в этом болоте ловить больше.

Но, как это обычно бывает, эмоции идут вразрез с логикой. Самооценка сейчас просто ушатана, уверенности в себе вообще никакой. Сам поставил себе очень высокую планку по внешности (она в этом плане для меня околоидеал), прям та соска, которую всегда и хотел. Теперь варю думки, что перебить эту планку не смогу. Ну, полная идеализация, короче. Классика.

Вот такая вот история, комрады. Старшим и бывалым товарищам наверняка будет трудно сдерживать смех, читая всю эту бредятину, но что есть, то есть.

Всем тем, кто осилит это полотно - спасибо! А теперь - приступаем -^- -^- -^-

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение Лео Гетс » 16.03.19 19:28

Ну привет
Genji писал(а):
16.03.19 16:21
Мне 23
Не шутишь? Как для поколения ЕГЭ очень хорошая грамотность и много трезвых мыслей. Только слово "корефан" в разных формах да говорит про 23

А че в тебя тапкой кидать? Вроде и сам все понимаешь. Батю слушай, он прав.
От себя добавлю: расставаться нужно 1 раз. Без всяких потом "встретились, поговорили, пососались не знаю зачем, порасставляли точки". И неважно кто кого послал. 1 раз, он же последний.
Умом и логикой понимаю - судьба меня уберегла, что не дошло до детей и совместно нажитого имущества. Что нечего мне в этом болоте ловить больше
Вот умом с логикой и руководствуйся

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение interrogator » 16.03.19 19:57

Ничего нового. Стандартное мозгодробление ОЖП. Если бабень по внешке с твоих слов - цаца славная, то бужот пальцы гнуть до посинения. У этих стрекоз четкое понимание, что их внешка единственный и очень важный актив. Они этим и манипулируют. Представь все равно что у тебя бы доход был 500К в месяц. Примерно тоже самое.
Шли лесом. Любые камбеки - только на своих условиях а-ля сосание члена с порога и ни единого слова поперек.
Засядь поглубже в нижние интернеты - фильтруй 18-23 возраст и знакомься. Сейчас часто сидят очень видные крали, которых в кабаках не подцепишь

Genji
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16.03.19 15:11
Пол: М

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение Genji » 16.03.19 20:07

Лео Гетс писал(а):
16.03.19 19:28
Не шутишь?
Нисколько. Про мою желторотость скорее скажет, как я наАленил по-полной.. :facepalm:
Лео Гетс писал(а):
16.03.19 19:28
А че в тебя тапкой кидать? Вроде и сам все понимаешь. Батю слушай, он прав.
Да рефлексирую по-полной до сих пор. Пытаюсь найти в себе проблемы и косяки, типа, что её во мне могло не устроить и т.д. Чувство виноватого под конец всё-таки смогла приклеить. Но тут уже моя проблема, что я это "схавал".
Лео Гетс писал(а):
16.03.19 19:28
От себя добавлю: расставаться нужно 1 раз. Без всяких потом "встретились, поговорили, пососались не знаю зачем, порасставляли точки". И неважно кто кого послал. 1 раз, он же последний.
Вот это совет грамотный, спасибо. Сам сейчас жалею, что всё это устроил, по-сути себя сам загнал еще ниже, а её значимость повысил в разы. Тут еще задница, что работаем в одной организации и частенько пересекаемся на перекурах. Сама она знает, в какое время я хожу, поэтому почти всё время меня избегает. Думаю самому немного поменять график, чтобы ВООБЩЕ не сталкиваться. С другой стороны, неплохой повод бросить курить :)

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение MARAT666 » 16.03.19 20:11

Эх автор мне бы сейчас твой возраст. :lol: Забей на нее на кабэки тоже знаем плавали. Займись полностью собой.

Genji
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16.03.19 15:11
Пол: М

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение Genji » 16.03.19 20:19

interrogator писал(а):
16.03.19 19:57
Если бабень по внешке с твоих слов - цаца славная, то бужот пальцы гнуть до посинения. У этих стрекоз четкое понимание, что их внешка единственный и очень важный актив. Они этим и манипулируют.
Т.е., что-то адекватное тут строить было вообще бесполезно, как только первые звоночки начались?
interrogator писал(а):
16.03.19 19:57
Шли лесом. Любые камбеки - только на своих условиях а-ля сосание члена с порога и ни единого слова поперек.
Ну тут, я думаю, что сам себя настолько загасил, что для неё я пустое место (и меня её мнение почему-то до сих пор волнует). Возможность камбэка была - когда она забирала вещи, она сама просила. Да и потом когда разговаривали последний раз - тоже можно было. Но я сам почему-то дал заднюю. Не верю ей и всё тут. Куем думать начинаю - хочу, мозгом головы думать начинаю - как рукой снимает.

Сейчас в плане немного подзатянуть пояс, минимизировать расходы и к лету купить другой мотоцикл. Вернуться в свою тему, в общем.

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение MARAT666 » 16.03.19 20:22

Genji, Хорошие планы не лето 8) Камбэки только не делай и все гуд будет. А если попробуешь то писе...ц котенку будет то бишь тебе

Genji
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16.03.19 15:11
Пол: М

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение Genji » 16.03.19 20:28

MARAT666 писал(а):
16.03.19 20:22
Genji, Хорошие планы не лето 8) Камбэки только не делай и все гуд будет. А если попробуешь то писе...ц котенку будет то бишь тебе
Вообще, когда меня посещала мысль всё вернуть, думал только исключительно о е*ле без обязательств. Потом же до меня начало доходить, что если камбекнусь - познакомит сразу же с родителями, с братом, короче в пучину эту погрузит по-полной и будет ездить на мне, как это ЕЙ НАДО. А оттуда уже так легко, как сейчас, не выбрался бы :)

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение MARAT666 » 16.03.19 20:37

Genji писал(а):
16.03.19 20:28
Вообще, когда меня посещала мысль всё вернуть, думал только исключительно о е*ле без обязательств. Потом же до меня начало доходить, что если камбекнусь - познакомит сразу же с родителями, с братом, короче в пучину эту погрузит по-полной и будет ездить на мне, как это ЕЙ НАДО. А оттуда уже так легко, как сейчас, не выбрался бы :)
А после знакомства свадьба дети развод алименты много может быть еще "веселого"

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение Хатуль Мадан » 16.03.19 22:33

MARAT666 писал(а):
16.03.19 20:37
свадьба
Для автора это была бы анальная свадьба в полном понимании этого слова. Счастливчик, что соскочил. И это, более не живи где работаешь и не работай там где живешь.

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение MARAT666 » 16.03.19 22:41

Хатуль Мадан, :lol: :lol: :lol: Мы ты знаем чем заканчивается "АХ ЭТА СВАДЬБА"

Genji
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16.03.19 15:11
Пол: М

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение Genji » 17.03.19 00:07

Хатуль Мадан писал(а):
16.03.19 22:33
Для автора это была бы анальная свадьба в полном понимании этого слова
До меня потихоньку начинает всё это доходить и... Что-то ржу сижу :lol:

Хатуль Мадан писал(а):
16.03.19 22:33
более не живи где работаешь и не работай там где живешь.
У меня моск сейчас раскалённый. Если совсем просто и для тупых перефразировать - не искать баб с работы мне, не мешать одно дело с другим?

Тут еще одно спасает, что работаем в разных отделах, грубо говоря, в разных зданиях. Дальнейшие варианты пересечься могут возникнуть только на перекурах.

С другой стороны, в свои 23 я влез на работу 5/2 с классическим графиком. Поначалу вообще выть хотелось после 2/2 -то. Сейчас нормально. И иногда не вижу других альтернатив, где других цеплять. Или просто не искал и не ищу, что вероятнее.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение Хатуль Мадан » 17.03.19 00:11

Genji писал(а):
17.03.19 00:07
Если совсем просто и для тупых перефразировать - не искать баб с работы мне, не мешать одно дело с другим?
Да.
Genji писал(а):
17.03.19 00:07
И иногда не вижу других альтернатив, где других цеплять. Или просто не искал и не ищу, что вероятнее.
Занимайся своими делами и делай все для себя. А бабы сами тебя найдут, не стоит поиском заморачиваться.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение Лео Гетс » 17.03.19 01:26

Genji писал(а):
16.03.19 20:07
Вот это совет грамотный, с
Спасиб, конечно, что похвалил. Но я этим пользовался еще до твоего появления в этом мире
Кста, о мозговыносах от любой тетки любого возраста, проверял сам, работает:
1. Бж, еще на этапе встречаний. Играем с приятелями в что-то карточное, вылетает, мы продолжаем. Через пару минут предъява "ниуделяешь". Не прекращая игру, произношу: "Бзик пройдет - сообщи". Отрубило насовсем. Прогибы уже потом, после загса, были. Но не на эту тему
2. Дочка, пока жили вместе. Иногда пыталась качать права. Фраза: "А давай поссоримся. Крепко так, по-настоящему" заканчивала все претензии в ноль
3. Сейчас, гж. Золото, правда. Таких больше не выпускают. Но все равно иногда что-то предъявляет. Реакция одна: "Хочешь посраться? Ок, подожди 2-10 минут. Я сейчас доем (дочитаю, покурю, горшок посетю, проч,) и поучаствую" . Претензии заканчиваются сразу

Genji
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16.03.19 15:11
Пол: М

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение Genji » 17.03.19 09:58

Лео Гетс, посыл понял. Я же, наоборот, вёлся на эти провокации и вступал в полемику, раскручивался на эмоции, типа давал понять, что задевает и мне не пофигу. Споры заканчивалась аутическим мозговыносом с её позицией "я победила".

А что насчет "друга" скажете, комрады? Чувачок, кроме обмана насчет отсутствия их нынешнего общения (почти 100%-я инфа) меня не подводил. Еще занимательный момент - он мне денег должен :) Можно забыть и в топку обоих? Пусть подавиццо?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение Lelik » 17.03.19 11:33

Шарик, бросай ружьё! Да всплывай скорее! (С) :D

Genji
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16.03.19 15:11
Пол: М

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение Genji » 17.03.19 16:25

Lelik, где-то на полпути к берегу должен быть уже :) По-идее.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение Лео Гетс » 17.03.19 16:49

Genji писал(а):
17.03.19 09:58
он мне денег должен :) Можно забыть и в топку обоих? Пусть подавиццо?
Напомнишь про деньги - сам сольется :)

Genji
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16.03.19 15:11
Пол: М

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение Genji » 17.03.19 16:55

Лео Гетс, да там вообще ситуация интереснейшая.

Он пингует меня время от времени, хотя общение после всей ситуации уже сошло "на нет", в другой город перебрался на заработки этот товарисч. Долгов - суммы с шестью нулями в общей сложности (чужих денег не считаю, свои финансы поправить пытаюсь, после того, как из рабства вылез :D )

Сам он - такой весь из себя "альфа-бабуин", отчего вся кашка-то и заварилась :)

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение докторгде » 17.03.19 18:37

Genji писал(а):
17.03.19 16:55
. Долгов - суммы с шестью нулями в общей сложности (чужих денег не считаю, свои финансы поправить пытаюсь, после того, как из рабства вылез :D )

Сам он - такой весь из себя "альфа-бабуин", отчего вся кашка-то и заварилась :)
Абсолютно всех графоманов начинает нести рано или поздно. Особенно если публика сразу похвалит. Неужели нельзя было страницы три продержаться

Отправлено спустя 20 секунд:
Скучно

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение ЧудомЗарегался » 18.03.19 03:43

Genji писал(а):
17.03.19 16:55
Долгов - суммы с шестью нулями в общей сложности
ПИ3ДИШЬ же, ну? :lol:
Genji писал(а):
17.03.19 09:58
Можно забыть и в топку обоих? Пусть подавиццо?
лям туда, лям сюда, а у тебя с финансами не плохо, как я погляжу.
Я сразу насторожился, когда абзацы увидел :D

Genji
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16.03.19 15:11
Пол: М

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение Genji » 18.03.19 14:21

докторгде, ЧудомЗарегался, господа, своим последним сообщением я внёс некоторую сумятицу.

У меня этот "товарищ" занял гораздо меньшую сумму, разумеется. Речь в том сообщении шла о кредитных обязательствах исключительно. За этот каламбур извиняюсь.


По теме: курил темы соседние и статьи на маскулисте - мозг реально начинает включаться и слова других комрадов насчет "вовремя соскочил, счастливчик" - теперь понимаю буквально. Статьи так же дали понять, где я сам всё запорол, хотя тут вообще особо запущенный случай.

Доля залипа на бывшей еще есть, ибо стереть за недели ту прошивку, которую я хавал годами - довольно сложно. Но уже сейчас понимаю - возможно. И снизить зацикленность не на конкретной особе, а вообще на бабах в целом - тоже возможно.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение Sirozha » 18.03.19 15:35

Genji писал(а):
16.03.19 16:21
Самооценка сейчас просто ушатана, уверенности в себе вообще никакой
ошибка у тебя только одна - не надо путать баб, предназначенных для секса и веселого времяпрепровождения, с бабами для каких-то серьезных отношений ;) они разные, хотя у всех вдоль, а не поперек :)

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Genji писал(а):
16.03.19 20:19
Т.е., что-то адекватное тут строить было вообще бесполезно, как только первые звоночки начались?
отношения строят бабы ;) твоя построила вот такое вот унылое говнище. и другого она построить не может, о чем говорит весь ее жизненный путь.
Genji писал(а):
16.03.19 20:19
Возможность камбэка была
чтобы снова занырнуть в этот океан мозгоебли? :D нах тебе такое счастье надо? слушай отца ;)

Genji
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16.03.19 15:11
Пол: М

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение Genji » 18.03.19 19:03

Sirozha писал(а):
18.03.19 15:39
ошибка у тебя только одна - не надо путать баб, предназначенных для секса и веселого времяпрепровождения, с бабами для каких-то серьезных отношений
Тот друг, который нас свёл, изначально всё ей подал под соусом СИРИОЗНЫХАТНАШЕНИЙ. Встрече на второй я получил секс, а потом завертелось, она меня втянула, ну а я, собсно - втянулся.

Постепенно вроде отлегает, но сегодня додумался зайти в инстаграм и помониторить. Увидел новую фотку и КААААК НАКРЫЛО. Руки себе оторвать за это хочется, как наркоман, мать его.
Сам парюсь, скорее всего, оттого, что потерял доступ к условно (очень условно) бесплатной пелотке, с которой в плане секса очень нравилось. С другой стороны - опыт.

Санчаситься походу пора, да и давно уже, по-полной программе.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Очередная Санта-Барбара. Залип на бывшей, кидаем тапок для вразумления.

Сообщение Марк Аврелий » 19.03.19 04:05

Вот у людей проблемы, да пошли ты нахuй, всех кто тебе жить мешает.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей