Крышеснос/раскачка по эмоциям

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
ARCO
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.03.19 10:27
Пол: М

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение ARCO » 18.03.19 23:29

Хатуль Мадан писал(а):
18.03.19 22:22

Так прямым ходом и относится. Кого родить курящая баба может? :facepalm: Это и в 12 правилах есть, кстати. Ну а насчет синьки то нормуль, немного можно.
Прочитал 12 правил: не абсолютный идеал, но по основным моментам в плане семьи, молодости и природных данных все хорошо.
докторгде писал(а):
18.03.19 22:48
А после того как ты заюлил да начал оправдываться, она уверена, что потом ты так же будешь ржать над ней. Ты же хороший парень, как лучше хотел, да? Вот бабы любят не плохих парней, а прямодушных, которые скажут - ну было, да. И чо? Это давно уже. Не сошлись характерами, тема закрыта. Потом додумался сначала поссориться, а после это припомнить и об отношениях тут заговорить. Молодец, отличный момент.
Мой ответ на её "Не разборчивый" был такой: давай встретимся, обсудим, а дальше сама сделаешь выводы. Оправдываться, юлить - сразу было понятно что это глупо, поэтому сказал: "Да было". А дальше она рассказывала про свою подругу. И с этого мы начали, потом уже пошло обычное свидание.

Но имеем что имеем. Вопрос в том, как действовать дальше? Ответ: не париться, заниматься своими делами, общаться с другими девушками) Но, бл**ь, все таки я парюсь когда вижусь с ней, щемит сука :x Ждать, бездействовать и смотреть как уводят, неужели нет лучшего решения?

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
aw писал(а):
18.03.19 23:10
Перевод: пытаешься заделаться махровым аленем.


1. Пикаперы не мужики, не стоит у них учиться быть мужиком.
2. Если в первое мгновение знакомства баба не жаждет отдаться тебе с любыми извращениями, то она не твоя баба.


У меня во френдзоне побывало 100500 искренних, но я и не думал думать, что кто-то из них моя половинка.
Я искренне рад за тебя, что ты такой суперпиздатый мачо) У меня так не получается, делаю как умею, учусь и у пикаперов в том числе. А у кого еще учиться?
докторгде писал(а):
18.03.19 23:26
Забыл здесь ещё проехаться:

Ради всевышнего, скажи что лез ей в трусы прямо на центральной аллее парка, а она краснела и с хохотом вырывалась, но не уходила.
Потому что если ты хотел её скажем взять под ручку во время прогулки, а она убрала руку с недовольной миной, это был самый подходящий момент тебе молча удалиться и более не позориться
Если бы залез в трусы с её хохотом, то вряд ли создал бы эту тему, но и не 2 вариант с ручкой.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение Gidraer » 19.03.19 00:46

ARCO писал(а):
18.03.19 23:36
Но, бл**ь, все таки я парюсь когда вижусь с ней, щемит сука :x Ждать, бездействовать и смотреть как уводят, неужели нет лучшего решения?
Хоть и анекдот (известный) но жизненный
- Поручик, как вы умудряетесь в*еб*ть столько баб-с?
- Ну как... подхожу и говорю: "разрешите вам впердолить"?
- Так ведь можно пощечину схлопотать!
- Можно, но можно и впердолить
Это я к чему - пока ты ходишь вокруг, ее м/быть ее кто то активно жарит. По собств опыту могу сказать ОЖП как-то не очень дают обычным стандартным ребятам. А вот к-нибудь гыгыкающему живчику с полугоповскими замашками или недалекому спортсмену с вечной лыбой - с усердием.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение докторгде » 19.03.19 00:50

ARCO писал(а):
18.03.19 23:36
Мой ответ на её "Не разборчивый" был такой: давай встретимся, обсудим, а дальше сама сделаешь выводы.
Это и есть "оправдываться" перед бабой, которую те же сам сразу поставил выше себя. Причем в ответ на тупейшую поедъяву, которую заинтересованная в тебе баба никогда не кинет и после которой надо было трубку класть В общем тема "свидания" крайне херовая, а уж то что вы там все знакомы между собой, вообще дом-2 напоминает.

ARCO писал(а):
18.03.19 23:36
Вопрос в том, как действовать дальше? Ответ: не париться, заниматься своими делами, общаться с другими девушками) Но, бл**ь, все таки я парюсь когда вижусь с ней, щемит сука :x Ждать, бездействовать и смотреть как уводят, неужели нет лучшего решения?
Ну если любишь трудности и заняться по жизни особенно нечем больше, то давай, заказывай букеты, нанимай ментов. На верблюде приедь в мафию играть. А лучше бухай с ней почаще в одной компании, водку ей подливай в шампанское, может когда и даст, а может и нет. Подерись ещё со своим конкурентом при случае из-за неё, ей точно понравится. Вариантов херней заняться много.

А так - сам же знаешь правильный ответ.
И никогда, ни сейчас ни потом не оставайся с бабами "друзьями". Сам не предлагай - это полная капитуляция, только при общих детях оправдано, а если она тебе такое предложит, пошли её нахер. Этим она тебя унижает и сама отлично это знает.

Отправлено спустя 9 часов 14 минут 27 секунд:
ARCO писал(а):
18.03.19 23:36
имеем что имеем. Вопрос в том, как действовать дальше? /

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Поскольку ты любишь поразмышлять, задумайся всерьёз и надолго вот ещё о чём:
Ты, на первой же встрече с бабой, которая не позволяет к себе притрагиваться, высмеял, унизил и облил дерьмом бабу, которая тебе дала (неважно чем она руководствовалась), причем именно за это её действие. Да они ещё и знакомы :facepalm:
Поступок то ли дурака, то ли мерзавца. Когда осознаешь думай над всем остальным.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение Sirozha » 19.03.19 10:42

ARCO писал(а):
17.03.19 11:09
Раскачать по эмоциям - вот это было бы круто. Но как?  Возможно кто то поделится идеями из своего опыта
напои и выепи. хорошо выепи. отличная раскачка бабы по эмоциям :D

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение vladimirspaf » 20.03.19 02:02

Ну да, хороший способ

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение aw » 20.03.19 22:26

ARCO писал(а):
18.03.19 23:36
учусь и у пикаперов в том числе. А у кого еще учиться?
Повторюсь:

1. Пикаперы не мужики, не стоит у них учиться быть мужиком.
2. Если в первое мгновение знакомства баба не жаждет отдаться тебе с любыми извращениями, то она не твоя баба.

Прокомментирую:

1. У пикаперов ты можешь научиться лишь быть унылым говном.
2. Кое чему я тебя уже научил. Можешь и дальше продолжать читать, что мужики пишут.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение DimaVwoke » 21.03.19 13:15

aw писал(а):
20.03.19 22:26
Пикаперы
Кто это такие?
Те, кто по ютубу трусят, что нужно быть благородным аленем? Цветы там и романтика?
Я так говорю - хочешь романтики? Будет тебе романтика, сиськи письки бантики, на полу от презервативов фантики :lol:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение aw » 21.03.19 13:19

DimaVwoke, те, кто делает подходы, чтобы получить номер телефона и на него задорно дрочить.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение DimaVwoke » 21.03.19 13:29

aw, а как еще дрочить как не задорно, только так :?

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение aurora_borealis » 21.03.19 17:03

ARCO писал(а):
17.03.19 11:09
девушка стоит того чтобы за неё побороться. Какие варианты выхода из этой ситуации возможны?
А как у вас с чувством юмора?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение aw » 21.03.19 22:40

DimaVwoke, к счастью, я не пикапером родился и не знаю, как это - дрочить на номер телефона. :)

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение DimaVwoke » 21.03.19 22:44

aw, я типа знаю? (В смысле как дрочить на номер)
А кто родился пикапером?

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение DENTOL » 25.03.19 23:57

Я так и не понял кто кому тут крышу сносит и раскачивает на эмоции? Автор сам себе напридумывал ерунды от спермотоксикоза и нечего деланья. И на будущее тебе автор, никогда, никогда не говори бабе правду и не оправдывайся потому что любая информация будет использована против тебя. Нет никаких родственных душ, это все придумали коношники и пейсатели чтоб денег заработать.

Помни про правило Миранды всегда при разговоре с бабой:
Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. Ваш адвокат может присутствовать при допросе. Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен вам государством. Вы понимаете свои права?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение Totikar » 26.03.19 16:23

Я бы немного сократил и изменил эту фразу.
Все что вы скажете - наверняка будет использовано против вас при необходимости!

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение Лекси » 07.04.19 20:06

Изображение

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение Den239 » 11.04.19 10:31

ARCO писал(а):
17.03.19 11:52
Всегда считал действие лучше, чем бездействие. Но возможно Вы правы . . .
Это и будет твоим действием. Игнор. Ты же действуешь - игноришь, это сложнее, чем букеты дарить. Бабу больше цепляет, когда её игнорят, если конечно, ты симпатичен ей. Вот и узнаешь. Тем более, насильно, мил не будешь.

Аватара пользователя
Всёхорошо
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.03.17 01:18
Пол: Ж

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение Всёхорошо » 07.05.19 00:24

докторгде писал(а):
И о долгосрочных отношениях: миллион тем об этом, но я тут нечасто бываю и мне не западло повторить: не с того конца ты начинаешь. Я почти старый человек))) отец довольно большого семейства и тоже в своё время взялся искать долговременные отношения, потому что решил что кратковременные - дело хлопотное и отнимающие много времени и душевных сил (ну я не бывал толком в разнополых компаниях, так вышло) Долговременные отношения очень даже часто ведут к свадьбе, но свадьба нужна не тебе, а ей. Тебе нужна баба, которая с удовольствием займётся эксклюзивно с тобой сексом без резинки когда тебе надо, где тебе удобно и так как тебе надо и ей это будет нравиться, у тебя на неё отлично стоит, она от тебя течёт и рядом с ней всегда комфортно. При этом факт её внезапной беременности например не заставит тебя сбежать за границу. А пока ты будешь родство душ искать, так и будет секс урывками после дискотеки черти с кем пока не протрезвели.
12 правил выбора баб не догма. Это маркеры которые если есть и потом тебя кинули, сам виноват. Но ситуации все разные, смотреть надо
Здравствуйте! А можно Вам задать вопрос? 😊
Насколько будет долог и тернист путь в отношениях до того момента, когда Вы позволите себе спокойно наслаждаться комфортом рядом со своей женщиной (не опасаясь нежелательной беременности)?
Потому что женщина то захочет от Вас родить. Следовательно, и эксклюзивным сексом без резинки с удовольствием с Вами займётся.
А Вы сам то ведь ой как не сразу допустите такую ситуацию?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение докторгде » 07.05.19 09:08

Всёхорошо, здрасьте
А путь и не должен быть ни тернист ни долог.
Здесь автор изг всех сил старается понравиться девице, которая к нему изначально равнодушна как к мужчине и при этом какие-то эмоции желает разжечь совершенно не те.

Ну и резинка кстати не единственный контрацептив на свете, однако прочие предполагают несколько больший уровень взаимности, так скажем

Аватара пользователя
Всёхорошо
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.03.17 01:18
Пол: Ж

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение Всёхорошо » 10.05.19 02:02

докторгде писал(а):
07.05.19 09:08
Ну и резинка кстати не единственный контрацептив на свете, однако прочие предполагают несколько больший уровень взаимности, так скажем
А как мужчина может определить, насколько высок уровень взаимности?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение докторгде » 10.05.19 12:57

На глазок.
Если женщина сама просит секса, при этом севершенно не просит денег, обмазывается спермой и глотает, это явные признаки, что мужчина ей очень нравится

Аватара пользователя
Всёхорошо
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.03.17 01:18
Пол: Ж

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение Всёхорошо » 10.05.19 16:40

докторгде писал(а):
10.05.19 12:57
Если женщина сама просит секса, при этом севершенно не просит денег, обмазывается спермой и глотает, это явные признаки, что мужчина ей очень нравится
А такое поведение не может быть хорошей демо-версией?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение докторгде » 10.05.19 17:07

Может быть
А может быть и не быть
Если демоверсия так хороша что не отличается от оригинала, то может это и не демоверсия, как вы считаете?

Аватара пользователя
Всёхорошо
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.03.17 01:18
Пол: Ж

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение Всёхорошо » 10.05.19 21:46

Я считаю, что если это демоверсия, то она ни в коем случае не должна быть хуже оригинала, а если и отличаться, то только в лучшую сторону. Иначе ведь никто не поведется и не купит 😊

Аватара пользователя
Всёхорошо
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.03.17 01:18
Пол: Ж

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение Всёхорошо » 12.05.19 14:52

докторгде писал(а):
10.05.19 12:57
Если женщина сама просит секса, при этом севершенно не просит денег, обмазывается спермой и глотает, это явные признаки, что мужчина ей очень нравится
докторгде, а если присутствуют только первые два признака, но она не обмазывается спермой и не глотает, то в таком случае можно говорить, что мужчина ей очень нравится или нет?

Почему спрашиваю? Потому что Вы везде пишете, что все люди разные...смотреть надо... любую ситуацию нужно рассматривать с разных сторон... и т.д.
А, например, минет и глотать, это же немного не естественный процесс. Поэтому кто-то с удовольствием будет это делать, а кто-то нет, а кто-то и вообще не будет.

И можно еще один вопрос? )
Насколько важно для мужчины слышать (именно СЛЫШАТЬ!) слова любви от женщины?
Опять-таки, все же люди разные )) У кого-то слова льются ручьем, а кто-то малословный...
Кто-то на дню по десять раз может говорить, ах как я тебя люблю... ты мой любимый...
А кто-то очень редко такое говорит... но зато делает реальные дела для своего любимого. .

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение докторгде » 12.05.19 19:58

Всёхорошо писал(а):
12.05.19 14:52
если присутствуют только первые два признака,
Ну то есть это Вы не троллите? Ладно тогда, а то я уж автоматически.
Первых двух хватит, все люди разные))
Но без них никак.
Слова слышать важно конечно, главное чтоб с делом не расходились

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LoveMyG и 18 гостей