Крышеснос/раскачка по эмоциям

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
ARCO
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.03.19 10:27
Пол: М

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение ARCO » 17.03.19 11:09

Доброго времени суток!

Предыстория: есть компания парней-девушек с которыми мы играем в мафию/ходим походы/и другие развлекухи. В этой компании есть девушка, которая мне нравится. У нас с ней было 2 свидания на которых мы довольно искренне общались, дали друг другу понять что ищем длительные отношения. Но на свиданиях было мало эмоций, хотя в ВК общение идёт веселее. В итоге мы с ней поссорились из за мелочи, и во время этой ссоры я для себя сделал вывод что она на счет меня сомневается. Решили остаться друзьями.

Прошла неделя, мы так же пересекаемся с ней в компании, общаемся мало. Но я понимаю что не хочу быть просто друзьями, девушка стоит того чтобы за неё побороться. Какие варианты выхода  из этой ситуации возможны? У меня в голове два пути: 

Действовать сейчас. 
Прервать с ней все контакты на 3+ месяца, поработать над собой, и ненавязчиво восстановить контакт.
Есть одно НО: по моему у меня есть конкурент и он в нашей компании. Они хорошо общаются и знакомы дольше, чем мы с ней.  Он точно хочет отношений с ней, а вот как она его воспринимает: друга или претендента - непонятно. Поэтому действовать надо сейчас, а если не получится - тогда уже пропасть на несколько месяцев.

Вопрос в том, как лучше действовать сейчас?

Просто сказать что хочу продолжать - позиция слабая.

Раскачать по эмоциям - вот это было бы круто. Но как?  Возможно кто то поделится идеями из своего опыта? 

Что приходит в голову мне:

Заказать доставку букета цветов на игру в мафию, чтобы выделить её среди других девушек, вложив записку по которой она поймёт от кого букет, но не поймут другие (не думаю что сработает).
Или замутить розыгрыш аля задержание подозреваемых полицейскими, чтобы нас с ней повязали, посадили в бобик  в наручниках и увезли (бред конечно, но может сработать).
Короче пздц. . . 

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение Оленевод » 17.03.19 11:22

Как вступить в чикагскую семью?



— Правила игры просты: или ты выиграл, или проиграл. Это жизнь, парень. В ней — как и в бизнесе — ты получаешь не то, чего ты достоин, а то, о чем договариваешься.

Мафия научит тебя выживать, опираясь только на себя и своих верных друзей. Сегодня ты узнаешь, кому можно доверять, а кому нельзя, кто действительно желает твоей смерти, и почему тебе стоит быть убедительнее перед виселицей. Единственным человеком, способным сегодня помочь тебе, будешь только ты сам. Как говорят у нас на Сицилии, парень, лучше бы тебе быть некрасивым, чем бестолковым.

За дело. Сначала тебе придётся взять карту из моих рук. Обычная карта, парень, только на ней написана твоя роль. Как, не хочешь тянуть? Поверь, этот кольт 44-го калибра — достаточно веский довод, парень. Возьми карту, это ведь для твоего же блага.

Вот и всё: теперь ты знаешь, кто ты в этом городе. Какова бы ни была твоя роль, прими её достойно и играй до самого конца. Красная карта — тебе повезло, и ты хороший парень, чёрная карта — тебе повезло вдвойне, и ты теперь плохой парень.

Правила просты: хорошие парни убивают днём, плохие парни убивают ночью. Те, кто останутся в живых — победители. У этой войны есть тысячи нюансов и сотни уловок, но только одна сторона может выиграть. От тебя и твоих способностей зависит почти всё. Лучше тебе выжить, парень.

Теперь запомни: когда я говорю «наступила ночь», все в этой комнате закрывают глаза — да-да, и ты в том числе. Откроешь раньше времени — сразу потяжелеешь на девять грамм, обещаю. Теперь я говорю «просыпается мафия» — и те шустрые парни с ножами и пистолетами, что похватали чёрные карты с ролями «Мафия», открывают глаза. Семья молча знакомится, стараясь не выдавать своих секретов мирным жителям, и снова засыпает. Потом я по очереди бужу комиссара, доктора и других странных людей, которых нелёгкая занесла к нам в гости: например, ниндзя, адвоката или шерифа.

А затем наступает день и на главной площади вешают одного из вас. Кого? Да кого угодно — главное, чтобы вы смогли договориться. Затем все жители вновь расходятся по домам и засыпают тревожным сном: ведь ночь будет идти точь-в-точь как и вчера, вот только мафия уже начнёт убивать людей. Кого они укажут ночью — тот и погибнет. Вновь наступит день, вновь жители будут строить догадки, вновь кого-нибудь линчуют... и так будет продолжаться до тех пор, пока не победит насилие и беззаконие — или порядок и честность.


Ну, игры бывают разные. Здесь по данной теме для вас нет специалистов.
Тем более с ОЖП в шахматы и карточные игры до полового акта не играют (С)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение Lelik » 17.03.19 11:31

Вот это -
ARCO писал(а):
17.03.19 11:09
прервать с ней все контакты на 3+ месяца, поработать над собой
самый лучший путь.
Рекомендовал бы чуть видоизменить его: не то чтобы прерывать контакты, а не проявлять никакого внимания. А в остальном - общайтесь той же компанией при необходимости и просто занимайтесь интересующими вас делами. Сами контакты не инициируйте, если будет инициатором она - отвечайте, но очень быстро ссылайтесь на то обстоятельство, что у вас нет времени/торопитесь/сейчас заняты и пр..
Думаю, хватит даже пары месяцев.
Однако, начинать это необходимо прямо сейчас. И никаких конфет-букетов и прочей билеберды. Это должно произойти внезапно для окружающих.
А дальше уже разберётесь, так ли она вообще вам необходима, именно эта девушка.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение Мимо ушей » 17.03.19 11:44

ARCO писал(а):
17.03.19 11:09
Заказать доставку букета цветов на игру в мафию. . . . у меня есть конкурент и он в нашей компании
Изображение

ARCO
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.03.19 10:27
Пол: М

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение ARCO » 17.03.19 11:52

Lelik писал(а):
17.03.19 11:31
Вот это -

самый лучший путь.
Рекомендовал бы чуть видоизменить его: не то чтобы прерывать контакты, а не проявлять никакого внимания. А в остальном - общайтесь той же компанией при необходимости и просто занимайтесь интересующими вас делами. Сами контакты не инициируйте, если будет инициатором она - отвечайте, но очень быстро ссылайтесь на то обстоятельство, что у вас нет времени/торопитесь/сейчас заняты и пр..
Думаю, хватит даже пары месяцев.
Однако, начинать это необходимо прямо сейчас. И никаких конфет-букетов и прочей билеберды. Это должно произойти внезапно для окружающих.
А дальше уже разберётесь, так ли она вообще вам необходима, именно эта девушка.
Всегда считал действие лучше, чем бездействие. Но возможно Вы правы . . .

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение Хатуль Мадан » 17.03.19 12:53

ARCO писал(а):
17.03.19 11:09
девушка стоит того чтобы за неё побороться
Ню-ню. :D Ешо один завоеватель волшебного пельменя. Вот завоюет, а потом снова тут будет сопли по монику мазать через пару лет, так как ребенка и полимеры отожмут. :facepalm: :facepalm:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение Lelik » 17.03.19 13:34

ARCO писал(а):
17.03.19 11:52
Всегда считал действие лучше, чем бездействие
Отчего же "бездействие"? Как раз самое рациональное действие :D
Всегда надо помнить классика: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (С) :wink: Вот и действуйте в этом направлении :D

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Кстати, забыл прокомментировать:
ARCO писал(а):
17.03.19 11:09
девушка стоит того чтобы за неё побороться
Это ошибку в установках МПО совершили 99% М. И только с возрастом поняли, что эта установка - хрень собачья, из бабских романов, придуманная бабами о самих же себе :D . Каждая из них считает, что за неё надо побороться, что она - ценный приз и М должны совершать ради неё подвиги и приносить жертвы (лучше всего материальными ценностями к её ногам) :D
Но тогда не были столь развиты средства связи и Интернета не было. Только книги в виде романов. А сейчас - есть Интернет и другие средства коммуникации, которые позволяют знакомиться с действительностью и реальным опытом. :roll: :wink:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение aw » 17.03.19 14:00

ARCO писал(а):
17.03.19 11:09
девушка стоит того чтобы за неё побороться.
Принцесса стоит смерти (C) Лукьяненко.
ARCO писал(а):
17.03.19 11:09
Есть одно НО: по моему у меня есть конкурент
Становление куколда...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение Кармен » 17.03.19 20:01

ARCO писал(а):
17.03.19 11:09
замутить розыгрыш аля задержание подозреваемых полицейскими, чтобы нас с ней повязали, посадили в бобик в наручниках и увезли
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение DimaVwoke » 17.03.19 21:06

ARCO, лет то вам по сколько?

Уверен немного. И это хорошо, так как ты не просрал десяток другой лет да здоровья с квартирами и тптд.
Так что читай, фильтруй и все будет хорошо у тебя :D

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение vladimirspaf » 17.03.19 21:53

ARCO писал(а):
17.03.19 11:09
Заказать доставку букета цветов на игру в мафию, чтобы выделить её среди других девушек, вложив записку по которой она поймёт от кого букет, но не поймут другие (не думаю что сработает).
начинающий алень

Отправлено спустя 28 секунд:
или
aw писал(а):
17.03.19 14:00
Становление куколда...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение Хатуль Мадан » 17.03.19 22:43

Кармен, ога, ога, не токма начинающий куколд, но ешо и бдсмщик. :facepalm:

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение Pando » 18.03.19 00:08

ARCO писал(а):
17.03.19 11:09
Или замутить розыгрыш аля задержание подозреваемых полицейскими, чтобы нас с ней повязали, посадили в бобик  в наручниках и увезли 
сцуко, на самом интересном месте перерыв на рекламу (с)
дальнейшее развитие событий автор как себе представляет? что-то нет уверенности что ему понравится, хотя девиации разные бывают.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение докторгде » 18.03.19 03:58

ARCO писал(а):
17.03.19 11:09
Доброго времени суток!

было 2 свидания на которых мы довольно искренне общались, дали друг другу понять что ищем длительные отношения. Но на свиданиях было мало эмоций, хотя в ВК общение идёт веселее. В итоге мы с ней поссорились из за мелочи, и во время этой ссоры я для себя сделал вывод что она на счет меня сомневается. Решили остаться друзьями.
Черт знает автор, может ты и не тролль, так что прокомментирую.
Что это за фигня? Довольно искренне, дали понять... Ты ждал что она сходу сама тебе на шею запрыгнет? Почему? Какие-то были серьезные основания так думать? Кто собственно свидания инициировал и всем ли участникам было понятно что это именно свидания а не странный натянутый разговор ни очем непонятно с чего вдруг?
С вашими ВК скоро совсем разучитесь вживую разговаривать.
Поссорились из-за мелочи - видимо задолбал ты ее вокруг да около ходить, она тебя и послала.
Кто конкретно решил остаться друзьями и как сообщил второму?
Сам себе хотя бы на эти вопросы ответь.

В общем, автор, на будущее: самую правильную линию поведения ты взял и забраковал - сказать прямо в лоб, чего тебе надо от неё. В какой форме, понятия не имею. Думай сам, я не знаю ваших отношений. Кстати если интерес взаимный, форма абсолютно неважна, только без хамства.
Всякие анонимные букеты и прочее - для стареющих миллионеров с классическим образованием, им простительно демонстрировать идиотизм в таких вопросах.

Отправлено спустя 13 минут 28 секунд:
З.Ы. любые планы раскачки на эмоции в твоем случае - не что иное как манипуляции, которые не следует применять к нормальным людям и вообще говоря не достойные мужчины. А длинные комбинации типа расставания на 3+ месяцев - прямой путь к неврозу. Себя то хоть пожалей. Это бабы такой хренью могут годами заниматься, а у нас психика куда нежнее.

Отправлено спустя 3 часа 38 минут 17 секунд:
З.З.Ы. и поясни пожалуйста автор, вот ты типа дал понять своей подруге (интересно кстати каким образом) что ищешь длительных отношений. Ты сам какой смысл в это понятие вкладываешь? Тебе длительные отношения зачем и как они должны выглядеть?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение Totikar » 18.03.19 12:24

Автор, почитай рассказик Михаила Веллера - Разбиватель сердец. Прям инструкция к действию :D

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение Gidraer » 18.03.19 12:40

ТС. А какова цель твоего "побороться"? Если просто вдуть, то имхо, конечно стоит - можно и в костюме клоуна походить на руках; главное , чтоб в зачет ушло. А если ты встретил единственнуюинавсевременалюбимую, то это плохо.

ARCO
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.03.19 10:27
Пол: М

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение ARCO » 18.03.19 18:01

Хатуль Мадан писал(а):
17.03.19 22:43
Кармен, ога, ога, не токма начинающий куколд, но ешо и бдсмщик. :facepalm:
vladimirspaf писал(а):
17.03.19 21:54


начинающий алень

Отправлено спустя 28 секунд:
или
aw писал(а):
17.03.19 14:00

Принцесса стоит смерти (C) Лукьяненко.


Становление куколда...
Хатуль Мадан писал(а):
17.03.19 12:53

Ню-ню. :D Ешо один завоеватель волшебного пельменя. Вот завоюет, а потом снова тут будет сопли по монику мазать через пару лет, так как ребенка и полимеры отожмут. :facepalm: :facepalm:
Да, вы правы, поплыл как алень, а может и не как . . . :D Но за критику спасибо, остудило)

Отправлено спустя 26 минут 25 секунд:
докторгде писал(а):
18.03.19 08:03
Черт знает автор, может ты и не тролль, так что прокомментирую.
Что это за фигня? Довольно искренне, дали понять... Ты ждал что она сходу сама тебе на шею запрыгнет? Почему? Какие-то были серьезные основания так думать? Кто собственно свидания инициировал и всем ли участникам было понятно что это именно свидания а не странный натянутый разговор ни очем непонятно с чего вдруг?
С вашими ВК скоро совсем разучитесь вживую разговаривать.
Поссорились из-за мелочи - видимо задолбал ты ее вокруг да около ходить, она тебя и послала.
Кто конкретно решил остаться друзьями и как сообщил второму?
Сам себе хотя бы на эти вопросы ответь.

В общем, автор, на будущее: самую правильную линию поведения ты взял и забраковал - сказать прямо в лоб, чего тебе надо от неё. В какой форме, понятия не имею. Думай сам, я не знаю ваших отношений. Кстати если интерес взаимный, форма абсолютно неважна, только без хамства.
Всякие анонимные букеты и прочее - для стареющих миллионеров с классическим образованием, им простительно демонстрировать идиотизм в таких вопросах.

Отправлено спустя 13 минут 28 секунд:
З.Ы. любые планы раскачки на эмоции в твоем случае - не что иное как манипуляции, которые не следует применять к нормальным людям и вообще говоря не достойные мужчины. А длинные комбинации типа расставания на 3+ месяцев - прямой путь к неврозу. Себя то хоть пожалей. Это бабы такой хренью могут годами заниматься, а у нас психика куда нежнее.

Отправлено спустя 3 часа 38 минут 17 секунд:
З.З.Ы. и поясни пожалуйста автор, вот ты типа дал понять своей подруге (интересно кстати каким образом) что ищешь длительных отношений. Ты сам какой смысл в это понятие вкладываешь? Тебе длительные отношения зачем и как они должны выглядеть?
Я не тролль, а абсолютно неопытный в амурных делах. Девушки на один-два раза были, но длительных отношений нет. Короч разбираюсь с этим дерьмом)
Внимания к ней особого не проявлял , пока не увидел женских знаков, после пошел на сближение, пообщался в компании и пригласил на свидание. Инициатива всегда шла от меня. То что это именно свидания всем было понятно, старался её трогать, но она брыкалась.
Свидания были скорее натянутыми, не такими как с девушками с которыми все получалось быстро (
Как дал понять? Прямо сказал во время ссоры что хотел бы найти девушку для отношений. В конце разговора спросил: хочет ли она продолжать? Она сказала "да", но с сомнением. На следующий день Я опять поднял тему нашей ссоры, и в конце разговора остались друзьями.

А по последнему - ответить затрудняюсь. Сейчас меня опять дерьмом обольют, но возможно длительные отношения - это то, что предшествует свадьбе и тд.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение докторгде » 18.03.19 20:29

ARCO, спасибо, понятно
Перед тем как пояснить зачем я всю эту муть спрашивал, задам ещё один важный вопрос: а на основании чего именно ты решил что за неё стоит побороться, почему именно эта?
Она чем-то отличается от девушек с которыми всё получалось быстро?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение Хатуль Мадан » 18.03.19 21:14

ARCO писал(а):
18.03.19 18:27
Сейчас меня опять дерьмом обольют, но возможно длительные отношения - это то, что предшествует свадьбе и тд.
Никто тебя дерьмом поливать не будет. :D Так как ты честно признался и не юлил. Читай 12 правил выбора, сравнивай с данной теткой, потом анализируй. Ну и сюда пиши.
Для затравки вопрос. Как эта дама относится к алкоголю и табакокурению?

ARCO
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.03.19 10:27
Пол: М

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение ARCO » 18.03.19 22:15

докторгде писал(а):
18.03.19 20:29
ARCO, спасибо, понятно
Перед тем как пояснить зачем я всю эту муть спрашивал, задам ещё один важный вопрос: а на основании чего именно ты решил что за неё стоит побороться, почему именно эта?
Она чем-то отличается от девушек с которыми всё получалось быстро?
Да, отличается.
Опять предыстория. С самого начала все шло через *опу. В нашей компании много свободных девушек, из всех она (девушка Х) мне нравилась больше. Но на сближение не шёл, ждал этих самых знаков. А пока ждал подкатывал к 2 подругам: с одной облом, со второй переспал. А потом знаки от Х все таки появились (совпадение). Общение шло хорошо и договорились о свидании, но в день свидания она резко начинает морозится. Я понимаю что информация всплыла, спрашиваю, ответ: "я тут узнала о тебе ... Ты не разборчивый". В том, что нам надо сходить на свидание я её убедил, и все что было с ее подругами мы обсудили и проехали (та с которой переспал слаба на передок, Х это знала и мы просто посмеялись). Так вот к чему я все это, почему она меня зацепила? Потому что с самого начала мы были искренними друг с другом (я точно, она во многом, но наверное не во всем), без масок, без образов. Во многих вопросах наши взгляды совпадали. Возникло ощущение что нашел своего человека, или человека с которым можно попробовать что-то большее.
Хатуль Мадан писал(а):
18.03.19 21:14
Никто тебя дерьмом поливать не будет. :D Так как ты честно признался и не юлил. Читай 12 правил выбора, сравнивай с данной теткой, потом анализируй. Ну и сюда пиши.
Для затравки вопрос. Как эта дама относится к алкоголю и табакокурению?
Про 12 правил нашел, читаю, отпишусь по результатам.
НЕ понимаю как этот вопрос к делу относится? Курит сигареты (мне это не нравится), пьяной её не разу не видел, но знаю что в компании иногда выпивает.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение Хатуль Мадан » 18.03.19 22:22

ARCO писал(а):
18.03.19 22:15
НЕ понимаю как этот вопрос к делу относится? Курит сигареты
Так прямым ходом и относится. Кого родить курящая баба может? :facepalm: Это и в 12 правилах есть, кстати. Ну а насчет синьки то нормуль, немного можно.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение докторгде » 18.03.19 22:48

ARCO писал(а):
18.03.19 22:15
понимаю что информация всплыла, спрашиваю, ответ: "я тут узнала о тебе ... Ты не разборчивый". В том, что нам надо сходить на свидание я её убедил, и все что было с ее подругами мы обсудили и проехали (та с которой переспал слаба на передок, Х это знала и мы просто посмеялись
Вот здесь ты и споткнулся, а дальше в лес больше дров. Надо было вообще разговор на эту тему оборвать, поскольку её он не касается и уж тем более не уговаривать её куда-то там ходить и никого с ней не обсуждать. Сомневается - не надо. Вы в одной компании, подумает, сама придёт, ей может и надо было чтоб ты ей вдул как той сучке, а ты начал про чувства и намерения. Или не придет. Это её право. А после того как ты заюлил да начал оправдываться, она уверена, что потом ты так же будешь ржать над ней. Ты же хороший парень, как лучше хотел, да? Вот бабы любят не плохих парней а прямодушных, которые скажут - ну было, да. И чо? Это давно уже. Не сошлись характерами, тема закрыта.
Потом додумался сначала поссориться, а после это припомнить и об отношениях тут заговорить. Молодец, отличный момент. Завязывай с ВКонтакте, иди на улице с людьми говори в реальном времени, а то совсем одичаешь.

И о долгосрочных отношениях: миллион тем об этом, но я тут нечасто бываю и мне не западло повторить: не с того конца ты начинаешь. Я почти старый человек))) отец довольно большого семейства и тоже в своё время взялся искать долговременные отношения, потому что решил что кратковременные - дело хлопотное и отнимающие много времени и душевных сил (ну я не бывал толком в разнополых компаниях, так вышло) Долговременные отношения очень даже часто ведут к свадьбе, но свадьба нужна не тебе, а ей. Тебе нужна баба, которая с удовольствием займётся эксклюзивно с тобой сексом без резинки когда тебе надо, где тебе удобно и так как тебе надо и ей это будет нравиться, у тебя на неё отлично стоит, она от тебя течёт и рядом с ней всегда комфортно. При этом факт её внезапной беременности например не заставит тебя сбежать за границу. А пока ты будешь родство душ искать, так и будет секс урывками после дискотеки черти с кем пока не протрезвели.
12 правил выбора баб не догма. Это маркеры которые если есть и потом тебя кинули, сам виноват. Но ситуации все разные, смотреть надо

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение aw » 18.03.19 23:10

ARCO писал(а):
18.03.19 18:27
Девушки на один-два раза были, но длительных отношений нет. Короч разбираюсь с этим дерьмом)
Перевод: пытаешься заделаться махровым аленем.
ARCO писал(а):
18.03.19 18:27
старался её трогать, но она брыкалась.
1. Пикаперы не мужики, не стоит у них учиться быть мужиком.
2. Если в первое мгновение знакомства баба не жаждет отдаться тебе с любыми извращениями, то она не твоя баба.
ARCO писал(а):
18.03.19 22:15
Так вот к чему я все это, почему она меня зацепила? Потому что с самого начала мы были искренними друг с другом (я точно, она во многом, но наверное не во всем), без масок, без образов. Во многих вопросах наши взгляды совпадали. Возникло ощущение что нашел своего человека, или человека с которым можно попробовать что-то большее.
У меня во френдзоне побывало 100500 искренних, но я и не думал думать, что кто-то из них моя половинка.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение докторгде » 18.03.19 23:26

Забыл здесь ещё проехаться:
ARCO писал(а):
18.03.19 18:27
старался её трогать, но она брыкалась.
Ради всевышнего, скажи что лез ей в трусы прямо на центральной аллее парка, а она краснела и с хохотом вырывалась, но не уходила.
Потому что если ты хотел её скажем взять под ручку во время прогулки, а она убрала руку с недовольной миной, это был самый подходящий момент тебе молча удалиться и более не позориться

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Крышеснос/раскачка по эмоциям

Сообщение AsLan » 18.03.19 23:28

ARCO писал(а):
17.03.19 11:09
Короче пздц
Лучше и не резюмируешь эту чушь что у тебя в голове.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей