Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Hegel
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.03.19 16:54
Откуда: из стойла
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Hegel » 19.03.19 12:56

Хотел поделиться опытом с комрадами и придумать вариант выхода с хоть какой-то пользой.
Просто послать не интересно: вложены средства + мадам агрессивная и резкая в стрессовых ситуациях.

Мне почти 38. С детства считал ОЖП зверушками довольно странными. В основном сторонился и за тетками не бегал, т.к. было много увлечений различных. Сам из патриархальной семьи, моногамные отношения уважительные и у родителей, и бабушки дедушки с обеих сторон – аналогично. Папа периодически капал на мозг о создании семьи и продолжении рода, порой довольно настойчиво, что вызывало недопонимание и раздражение, но заморочка осталась, т.к. отца уважал (батя умер 10 лет назад), мама с тех пор живет одна, он у нее первый (в леваках не была замечена). Периодически были отношения с ОЖП, в основном попадались СДС в мягких формах (теперь понимаю, что просто демки).

Года 3 назад познакомился с творчеством тов. Меняйлова, почитал книги, посмотрел роликов с разборами довольно много – зацепило, начал находить массу подтверждений вокруг.

Для проверки всех этих теоретических аспектов нужен был живой экземпляр и он, конечно же, попался. На подсознании под воздействием информационного прессинга и матриархального законодательства все еще присутствовал возможный вариант «янитакая», что типа разные ситуации в жизни бывают у людей + «настоящий мущщчина», который решает вопросы. Все стандартно тут.
Из-за данного стереотипа наступил не на маленькую какашку таксы, а в большую навозную кучу влез =)

На это повлияло несколько аспектов: место знакомства, состояние ума, соответствие ряда требуемых внешних параметров ОЖП.

Место: я раз в годик стараюсь посещать 10-дневный базовый курс по медитации – привести мозги в порядок, на котором ты находишься без слов, телефонов, сигарет, алкоголя, мяса и связи с внешним миром почти 11 дней. Все по расписанию и по гонгу, можешь быть сконцентророван полностью на практике очищения сознания и погружении в себя (это классическая методика безо всяких визуализаций, мантр, наблюдений третьих глаз и пантеона богов-помошников, чисто отслеживание дыхания и ощущений в теле, контроль состояния ума). Фишка в том, что на 10-ый день студенты курса могут начать говорить, в том числе, и между собой, на 11-ый день с утра все собирают чемики и двигают домой. Есть определенная эйфория, особенно у тех, кто первый раз закончил курс.
Состояние ума: закончился курс, золотая осень, шикарная погода солнышко, после 10 дней молчания хочется найти собеседника на электричку до Москвы (2 часа ехать). Бывает с кем-то на курсе знакомишься в конце, обычно довольно приятные люди.
Параметры ОЖП: веселая, бодрая, энергичная, проявила очень активную заинтересованность всякими моими рассказами о высоких сферах (теперь уже понимаю, что сразу начиналась рекламная акция и демка). Тут склеилось «янитакая» и место встречи. Была иллюзия, что тот, кто едет на базовый курс действительно имеет стремление что-то поменять в своей жизни и отношениях с внешним миром, что-то поменять в себе, была надежда, что у нее есть хоть капля желания поменять свое поведение и ситуацию в жизни. Но, как говорится: «Надежда – хороший завтрак, но плохой ужин» (с) Ф. Бэкон
Она из другого города, опоздала якобы на поезд, напросилась в гости и сразу прыгнула в койку в тот же день. Я низкопримативный и моногамный, поэтому велись разговоры о возможных детях и потенциальном создании семьи. Она, наверное, описалась кипятком, какой алень подвернулся перспективный. Первое время я поплыл немного, конечно, отношений не было давно и такой шквал внимания, но я человек подозрительный и постоянно отслеживал поведение + цель была исследовательская по поводу данной ОЖП (выяснить отношение к ОМП в принципе и к семье) и насколько я готов в этой движухе участвовать.

ОЖП: 34 годика\СДС\РС2П\БЯ + салон красоты (работа в этой сфере)

Все классические манипуляшки: «янитакая», «яжедевачка», «настоящий мущщчина», «чужихдетейнебывает» и т.д. и т.п. В мягкой форме (ну я же дееевачка, мне нужно больше внимания) начала виноватить почти с самого начала.
Сама из классической БЯ. Мужчины в семье довольно странным образом уходили из жизни - трагическим и не очень приятным даже в пересказе). Отец по ее описанию похож на альфу (были дети до этого брака + еще факторы), ушел из жизни, когда ей было около 10, забила на учебу, начала курить, одела корону плотно (красивая и пробивная по характеру). Мать жила одна с бабушкой, через некоторое время нашла себе раба (даже не аленя), не дает ему работать (хотя у мужика реально золотые руки, починить может практически все), т.к. с получки начинает сурово бухать, живут на ее пенсию сейчас.
Сейчас еще у нее бабка сломала бедро и лежит с колокольчиком, дочка бегает за ней, внучка на плятках – картина маслом прямо как в фильме «Ребро Адама», только недавно посмотрел, хех.

Вышла замуж и залетела в 18 лет, родила сына, не нагулялась – семья развалена. Незадолго до 30 второй брак (по рассказам, второй муж похож на альфу, тут рожала для себя похоже, низкоранговый + наркоманил и алиментов не светило, хотя говорит, что он уговаривал ее родить ему ребенка, долго добивался и все такое, смешно теперь ). Про него с ее слов: «бил\нелюбил\неуделял\тиран\сволочь\стал другим» - классика + кредитов повесил, она теперь невыездная еще к тому же (теперь уже сомневаюсь, думаю сама).
Дети воспитывались на модели ее мамки: жесткая СДС с рабом на привязи без права голоса.
Год жила у меня дома. Центр Москвы, живу с братом, иногда приезжает жить мама, квартира большая, планируем разъезд. Ездили с ней, смотрели выбирали будущую квартиру (очень активна в этом плане была). Готовила хорошо, но надо уговаривать (не очень мне нравилось такое). Все подружки и тут и у себя в городе СДС.

Думала побыстрее оформиться здесь на постоянку и перевезти сюда прицеп, но процесс затянулся. У нее квартира в своем городе, ее сдавала это время (деньги мамке посылала), прицеп жил там с бабушками. Старший сын ее живет в том же городе с отцом, первый батя нормальный ближе к МИСП, живет сейчас с молодой условно, ему под 50.
Ее взяли на стажировку в хорошую контору по окрашиванию, после окончания стажировки и экзаменов не сильно сложных могла бы денег зарабатывать больше, чем я. Провалила экзамен и забила, хотя ограничений нет по количеству пересдач, звали обратно, нужно просто выучить и сдать семинар, капец … С первой своей з\п обновила себе айфон =., вклад в общий бюджет почти нулевой, есть алень – зачем работать, понятно теперь.

Процесс с разменом затянулся, и маман дернула ее обратно заниматься прицепом (ребенок невменяемый в поведении, ну еще бы с такой прошивкой), уже почти 3 месяца там, хотя понимаю там и васьки еще, как-то заявила мне, что секаса маловато ей со мной, а мне все меньше хочется да и не сильно тянуло особо как сейчас понимаю. Иногда просит немного денег прислать, т.е. я аленю до сих пор (зачем? – не вызывать панику раньше времени, чтобы не стала придумывать подлянки, на которые думаю способна).
Недавно поговорили про деньги, сказал, может на работу походишь (работала там в салоне стрижка\покраска, хозяйка – ее подружка детства)? Такого наслушался: тут столько не заработать, как в Москве, раз так, то давай тогда в долг – приеду отработаю отдам (типа с обидой в голосе), куча оправданий и причин, почему ей негде взять денег.

Начал в спокойной обстановке склеивать все части паззла и наткнулся на АБФ, покурил форум – респект всем участникам за науку. Всем, кто пишет свои истории, бывалым и опытным советчикам – мой поклон. Мозги встают на место (с десяток историй прочитал, многие зацепили за живое). На данный момент реально понимаю, что вляпался в эту историю именно для этого, потраченных полимеров не жалко за эти знания. Еще легко отделался без пуза и ЗАГСа (есть у меня хранитель походу).

Сейчас стоит вопрос в следующем: как отправить целый шкаф ее шмоток, чтобы не было повода снова ко мне приезжать (не выкидывать же их), реально не хочу ее видеть тут. Как закончить этот сериал, чтобы минимизировать попытки камбэка и разных неадекватных действий (подстав, провокаций и пр.), т.к. она на это способна. Может какая польза для сообщества будет тоже от моей истории :mrgreen:

Сейчас удобный вариант, если ко мне приедет сама, то выпереть ее будет психологически значительно сложнее. Опыта расставаний и прекращения отношений фактически нет.

В голову пришел смешной вариант - получение индульгенции на АБФ, думал поставить ей условие, что продолжение такого рода отношений возможно только после того, как она создаст тему на форуме и переварит все советы опытных людей (маловероятно, но забавно было бы).
Давал ей смотреть ролики Меняйлова, несколько смотрели вместе (в том числе про плятство - "Меняйлов помогает женщинам" про заплывы в бассейне с дерьмом). Очень не понравилось ей как он рассуждает про ОЖП, хотя со многим вроде как согласна, но «онаженетакая» - т.е. в принципе согласилась увидеть альтернативную точку зрения, так что может прокатить такое.

Чего можно от такой ожидать после слива, полюбовно не получится соскочить думаю.
У нее большие планы в голове и так просто отказываться не будет от такой возможности.
Надо уйти без больших потерь, буду благодарен за любые советы.
У меня опыта маловато пока в этих делах :evil:

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение vladimirspaf » 19.03.19 13:01

Hegel писал(а):
19.03.19 12:56
В голову пришел смешной вариант - получение индульгенции на АБФ, думал поставить ей условие, что продолжение такого рода отношений возможно только после того, как она создаст тему на форуме и переварит все советы опытных людей
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Hegel писал(а):
19.03.19 12:56
Сейчас стоит вопрос в следующем: как отправить целый шкаф ее шмоток, чтобы не было повода снова ко мне приезжать (не выкидывать же их), реально не хочу ее видеть тут.
адрес ее знаешь? нанимаешь газель в оплатой получателем и высылаешь ей

Отправлено спустя 38 секунд:
Hegel писал(а):
19.03.19 12:56
Чего можно от такой ожидать после слива, полюбовно не получится соскочить думаю.
от РСП? что угодно

Отправлено спустя 34 секунды:
Hegel писал(а):
19.03.19 12:56
Просто послать не интересно:
интересно помучиться?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение aw » 19.03.19 13:11

Hegel писал(а):
19.03.19 12:56
ты находишься без слов, телефонов, сигарет, алкоголя, мяса и связи с внешним миром почти 11 дней. Все по расписанию и по гонгу
иметь ты раб... :facepalm:
Hegel писал(а):
19.03.19 12:56
Я низкопримативный
Держись от баб подальше. Лучше даже не трахай - залипнешь ведь, задрот. Говорят сейчас в секс-шопах такие игрушки, что по ощущениям среднее бабское ведро и рядом не валялось.
Hegel писал(а):
19.03.19 12:56
не выкидывать же их
Выкинуть. Вот тебе и первая ступенька для:
Hegel писал(а):
19.03.19 12:56
действительно имеет стремление что-то поменять в своей жизни

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Totikar » 19.03.19 14:14

Hegel писал(а):
19.03.19 12:56
Просто послать не интересно: вложены средства + мадам агрессивная и резкая в стрессовых ситуациях.
Hegel писал(а):
19.03.19 12:56
адо уйти без больших потерь, буду благодарен за любые советы.
У меня опыта маловато пока в этих делах
Автор, просто пошли и уйди, раз опыта мало. В противном случае съест тебя и косточкой не подавится. Не придумывай никакие хитрые планы. Средства списывай на убытки и сваливай в закат. И самое главное!!!!! Никакого прощального прощального секса ни под каким предлогом!!! Завяжи узелком на всякий случай.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Марк Аврелий » 19.03.19 14:46

Ему 38 лет... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Dancer
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28.12.16 12:43
Откуда: Подмосковье
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Dancer » 19.03.19 15:11

Zadrotus vulgaris или терпила обыкновенный. Не эта - так следующая. Попроси кого-нибудь из знакомых решить этот вопрос (оповещение ОЖП, волшебный пендель и отправка вещей). Сам не потянешь по морально-волевым.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение White woman » 19.03.19 15:13

Hegel писал(а):
19.03.19 12:56
Для проверки всех этих теоретических аспектов нужен был живой экземпляр
У человека, сразу видно , минимум 3 жизни и вот решил он слить жизнь №1....

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Петроградский » 19.03.19 15:19

Пишешь коротко мол досвидули. Номер нахрен в чс и забанить везде где можно,знакомым и близким сказать чтоб не разговаривали вообще с ней. вещи отправить перевозчиком или накуй выкинуть. Замки сменить дома если у нее был ключ.
Все. Делов на денек. И забудь как страшный сон.
Дурик с випассаной,блин))) ретриты-хуиты-ауры..Повыдумывали дичь всякую.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение докторгде » 19.03.19 15:26

[quote=Hegel post_id=5101453 time=1552989364 user_id=54292]Может какая польза для сообщества будет тоже от моей истории :mrgreen:



От таких историй польза прежде всего для молодёжи. Бегать вот прям по улицам в поисках тёлок или наоборот с детства портфель носить за одноклассницей это не то вокруг чего должна жизнь строиться, но и совсем забывать эту сторону быта не следует. всю жизнь дрочить тоскливо, физиология рано или поздно возьмёт верх, бабу захочется и попадется такая, что всё упущенное возместит в одном лице :mrgreen:
Видимо батя твой, автор, примерно это и имел в виду, когда жениться тебя отправлял. Видел, что епарь-террорист из тебя нулевой, а против природы не попрешь. И чем раньше тем лучше, пока есть шанс взять целку со школьной скамьи.
А под сорокет при нулевом боевом опыте связаться с прошаренной рс2п (да и вообще с любой бабой за 30). Экстрим! Ты ещё легко соскочил.
Вещи вон реально транспортной компанией отправь ей и всё. Не жмотись, оплати перевозку, тыщ пять за науку немного, а говна большого избежишь. Замки смени, ключи ведь дал небось.

Автор, а чем ты ваще по жизни занят?
Медитации такие в сектах раз в год, это значит мозги у тебя совсем набекрень, не обижайся

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Виноват, браузер чота дурит нипадецки

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Марк Аврелий » 19.03.19 15:34

Может кто здесь мне объяснит, в чем проблема, для 38 летнего ОМП, отдать бывшей бабе ее шмотки.

Никто не просит вас становиться тру альфами, и выкидывать их в мусорные баки.
Но станьте из омеги в бету.
Автор, позвони своей бабе, и скажи чтоб приехала и забрала свои монатки, скажи что у нее на это два дня, иначе ты решишь этот вопрос так, как считаешь нужным.
Не приедет, продаешь все на авито сгребаешь все в мешки из под мусора, и отправляешь ей, с оплатой при получении.
Приедет, никаких няшь мяшь не допускай, начнет тебя на эмоции выводить, скажи ей "убирайся, нехuй делать тут, и у тебя на сборы двадцать пять минут, ну и с покерфейсом следи, чтоб ничего не спи3дела.
Будет пи3дить что то, скажи ей " мне глубоко на тебя похuй, я уже все слышал".
Ну и на все вопросы потом отвечай спокойно "иди на хuй".
Приедет за вещами не одна, пускаешь только ее.

Автор, тебе уже 38 лет, лучшая часть жизни уже прожита, а ты до сих пор, держишь в руках своих жизнь свою так, как девственница член.
В твоем возрасте это уже чересчур !

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
У меня автор бывшая также шмотки свои оставила, я ей позвонил, и сказал чтоб забирала.
Приехала, начала собирать и глубоко вздыхать.
Потом не выдержала и ее понесло, что я не настоящий мужчина, что меня никто больше не полюбит, что я никому не нужен, что я пасую при первых же трудностях (не стал устраивать аукцион за писечку с ее "простодруг").

Я ей ответил "все это конечно крайне познавательно, но как говорят у нас на Балканах, убирайся нахuй из моего дома".
Она блеяла козой, и подарила мне плюшевого медведя, на память о себе БОГИНЕ, медведя вечером собаки порвали в ласкуты.

Dancer
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28.12.16 12:43
Откуда: Подмосковье
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Dancer » 19.03.19 16:12

Марк Аврелий писал(а):
19.03.19 15:43
Может кто здесь мне объяснит, в чем проблема, для 38 летнего ОМП, отдать бывшей бабе ее шмотки.
Проблема в самом авторе. Судя по написанному, он даже не условная "омега", а корень кубический из таковой. В животном мире такие экземпляры не жильцы, но в человеческом обществе пока что встречаются.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение FaNaTW » 19.03.19 16:30

Hegel писал(а):
19.03.19 12:56


ОЖП: 34 годика\СДС\РС2П\БЯ + салон красоты (работа в этой сфере)

Этих вводных достаточно будет, чтобы стало понятен весь масштаб идиотизма :facepalm:
Еще раз спасибо форуму, что я в подобное г...о не влез, а тоже мог :facepalm:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Марк Аврелий » 19.03.19 16:33

Энакин писал(а):
19.03.19 16:30
Этих вводных достаточно
любых двух из этих вводных - нормальному человеку достаточно.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Петроградский » 19.03.19 16:50

А я думаю что тс просто боится этой шаболды, да и всего на свете боится. Эти эзотерики,праноеды и просветляющиеся прочие удивительно мнительные и внушаемые чудики. Ну и ссыкуны еще.

Попросить родителей своих чтоб ей сказали чтоб сыночку оставила в покое. Это самый лучший для тебя варик буде.да?

Аватара пользователя
Hegel
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.03.19 16:54
Откуда: из стойла
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Hegel » 19.03.19 16:52

vladimirspaf писал(а):
19.03.19 13:04
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

от РСП? что угодно
Теперь уже понимаю
aw писал(а):
19.03.19 13:11
Держись от баб подальше.
Totikar писал(а):
19.03.19 14:14
Автор, просто пошли и уйди, раз опыта мало. В противном случае съест тебя и косточкой не подавится. Не придумывай никакие хитрые планы. Средства списывай на убытки и сваливай в закат. И самое главное!!!!! Никакого прощального прощального секса ни под каким предлогом!!! Завяжи узелком на всякий случай.
Согласен
Dancer писал(а):
19.03.19 16:12
Проблема в самом авторе.
Есть такое дело.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Петроградский писал(а):
19.03.19 16:50
А я думаю что тс просто боится этой шаболды, да и всего на свете боится. Эти эзотерики,праноеды и просветляющиеся прочие удивительно мнительные и внушаемые чудики. Ну и ссыкуны еще.

Попросить родителей своих чтоб ей сказали чтоб сыночку оставила в покое. Это самый лучший для тебя варик буде.да?
Ну неплохая идея, наверное за этим ответом сюда и пришел :idea:

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Петроградский » 19.03.19 16:59

Он еще ей денег шлет... И ссылку на абф хочет дать...
Негодник инфантильный.

Аватара пользователя
Hegel
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.03.19 16:54
Откуда: из стойла
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Hegel » 19.03.19 17:02

докторгде писал(а):
19.03.19 15:32
Автор, а чем ты ваще по жизни занят?
Медитации такие в сектах раз в год, это значит мозги у тебя совсем набекрень, не обижайся
Не обижаюсь, набекрень. В секте без фанатизма, изучал практику, иногда помогает.
По жизни инженер в оборонке тружусь.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Петроградский » 19.03.19 17:02

Ну что тебе сегодня, сейчас вот прямо мешает ей сообщить о своем решении и забанить ее пожизненно?
Ну правда? Она на тебя как змея на жабу действует или шо, говорить не можешь?

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение FaNaTW » 19.03.19 17:06

Петроградский писал(а):
19.03.19 16:59

Негодник инфантильный.
Ты же уже на свои вопросы сам и ответил

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Петроградский » 19.03.19 17:13

Энакин писал(а):
19.03.19 17:06
Ты же уже на свои вопросы сам и ответил
Автор не ответил. Вдруг я ошибся?!)
Что посоветуешь ему ?- наверное маму с папой попросить порешать сыновьи дела с шаболдой заезжей- таки наилучший вариант

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение докторгде » 19.03.19 17:19

Hegel писал(а):
19.03.19 17:02

По жизни инженер в оборонке тружусь.
Ты это, кончай там всякие испытания!
Кабанчик твой мутантом оказался. Глаз мне подбил и кортик отобрал

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение FaNaTW » 19.03.19 17:22

Тут два варианта
1) Либо он берет себя в руки и сам ее вышвыривает
Либо твой
Петроградский писал(а):
19.03.19 17:13
наверное маму с папой попросить порешать сыновьи дела с шаболдой заезжей- таки наилучший вариант
Мне кажется не одним он не пойдет

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Петроградский » 19.03.19 17:31

Автор, давай перевод на карточку мне и контакты своей чики. Я представлюсь твоим семеййным адвокатом и пообщаюсь с ней.
По выбору могу разные легенды придумать,например - ты гей и не можешь себя больше насиловать. Или тебе оторвало хий и тебе стыдно ей самому это сказать и ты меняешь пол в Тайланде. Или ты на годовую випасану поехал в мать его Бутан и все завещал фонду борьбы с нецелевым использованием санфаянса.
Тут вариантов масса. Детали обсудим.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Фаранг » 19.03.19 18:52

ТС вроде как осознаёт степень идиотизма всего им сотворённого, потому лишний раз накидывать смысла вроде как и нет уже.
Что касается вещей, нет совершенно ничего сложного сказать чтобы приезжала и забирала.
Но бывают ситуации, когда не в этом именно сложность (сказать чтобы приезжала и забирала), а сложность в том, что не хочется больше пересекаться под тем или иным предлогом и видеться вообще. Для этого вещи ейные собери сам по сумкам, обратись в DHL, и их за день до неё доставят. Пока едет машина к ней с вещами, позвони ей, скажи что: "Я устал, нам нужно пожить друг без друга" :lol: :lol: :lol: но и на всякий пожарный смени замок в тот же день в двери.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение cyxapь » 19.03.19 19:10

Hegel писал(а):
19.03.19 12:56
Ездили с ней, смотрели выбирали будущую квартиру (очень активна в этом плане была)
Ахахаха :mrgreen: Выбирали ЕЙ будущую квартиру, так правильно.
Hegel писал(а):
19.03.19 12:56
деньги мамке посылала
Какую хорошую доцу мама себе вырастила🤗
Hegel писал(а):
19.03.19 12:56
продолжение отношений возможно только после того, как она создаст тему на форуме и переварит все советы опытных людей
:facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя