Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Жорж » 19.03.19 20:25

Автор, тему неправильно назвал.
Какой накуй выход из стойла?
Выхода нет :mrgreen:
Ты реально задрот и инфантил. Прикрываешься красивым слогом, опыты типа ставил, ага)
Ссышь просто бабу в сад послать.
Тебе не на практику сектантскую, а в спортзал надо, на единоборства.
Ну хоть на Абф попал, и то ладно. Читай побольше, над собой работай, с рсп больше не связывайся, отстрапонят :mrgreen:

Опять25
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Опять25 » 20.03.19 16:02

Хех! Ыы. На РСП замахнулся. Да еще 2П! Хотя чё, постоянно в тонусе. Экспериментатор, она тебя как открытую книгу читает. С первого дня.
Как же скучно я живу нынче. После своей бывшей РСП, ипу 23-25 летних. Не то что Бессмертные.
Тоже поставить эхсперимент с РС2П штоли? На предмет- залипну или успею соскочить в период демо.
А потом еще одну темку тут запилю с кровавыми слезами и соплями. Уж больно забавные комментарии иногда бывают.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Марк Аврелий » 20.03.19 16:08

Опять25 писал(а):
20.03.19 16:02
Бессмертные
Отличное название, я пожалуй себе это утащу, отлично коррелирует с БОГИНИ.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение FaNaTW » 20.03.19 16:55

А лучше так:
БЕССМЕРТНЫЕ БОГИНИ!!!!

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
:lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Марк Аврелий » 20.03.19 18:06

У богинь, если они не поехали кукушечкой, век короткий, 20-30, максимум 35 лет. За это время золотая антилопа должна быть в стойле.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
это алени бессмертные, вот иному долбойобу 40 лет, за плечами 2 квартиры отжатые писечками, 2 раза писечки его довели до инсульта. А он выписался из больницы, влез в ипотеку, и на следующий день в очередной раз ВЛЮБИЛСЯ.

И таких много, ну разве они не считают себя бессмертными ?

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение MARAT666 » 20.03.19 18:58

Hegel, 34 годика\СДС\РС2П\БЯ + салон красоты (работа в этой сфере). Ты случаем не мою БЖ подобрал :lol: :lol: :lol: :lol:

Опять25
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Опять25 » 20.03.19 19:10

Ева была создана для Адама, когда он заскучал. Ибо "не хорошо быть человеку одному. Создание жены — это один из главных замыслов Бога — обеспечение жизни человека в любви"

Но общаясь с ОЖП вижу, что многие уже поехали кукушкой. Фундаментальные ценности- "не! не слыхали!"
Инстаграмм головного мозга.
После слов: " Что бы я оставалась с мужчиной, мужчина должен.." -хочется выть. Стараясь не перебивать матами, дослушаешь список "долгов" и в койку ее.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Жорж » 20.03.19 21:41

Опять25, баба была создана, чтоб мужик не сдох от счастья :mrgreen:

Аватара пользователя
Hegel
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.03.19 16:54
Откуда: из стойла
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Hegel » 21.03.19 00:03

Жорж писал(а):
19.03.19 20:25
Ну хоть на Абф попал, и то ладно. Читай побольше, над собой работай, с рсп больше не связывайся, отстрапонят :mrgreen:
По всем пунктам согласен, какой смысл меня тут виноватить, поглумились и довольно, пару коментов хватило, зачем камеди-клаб устраивать :|

Блин, поймите, у меня все женщины в роду (которых знал) детей и мужей не обманывали, не выносили мозг, работали и общались уважительно и мамы и тетки и бабки со мной с мужьями и отцами, не было опыта с ними скандалить и ничего не делил с ними. Но вот чтобы постоянно врать в лицо, я поначалу был в акуе, потом я был очарован этим, как ребенок в зоопарке.

Про опыты сразу предупредил ее, сказал будешь тренером работать помогать изучать как у вас мозги устроены - она говорит, а я хочу чтобы ты меня еще любил и всякая демо-хурма, я говорю не умею пока - не люблю никого, аленил осознанно в каком-то смысле, изучал есть ли полезность в хозяйстве какая от нее и вменяемость ребенка и родни, сделал выводы - они невменяемые.

Есть причины сейчас с ней взаимодействовать в данное время, когда она уехала траты стали окупаться, они не особо большие были.

Всем спасибо за участие и за спокойную реакцию и за шуточки, отрезвление процесс болезненный, многие через это проходили тоже, ситуация не такая драматичная, как некоторыми коментаторами тут представлена.

Просто я просил больше поделиться опытом, чем оценкой ситуации и меня лично.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
MARAT666 писал(а):
20.03.19 18:58
Hegel, 34 годика\СДС\РС2П\БЯ + салон красоты (работа в этой сфере). Ты случаем не мою БЖ подобрал :lol: :lol: :lol: :lol:
Не, другой город :mrgreen:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение докторгде » 21.03.19 07:54

Hegel писал(а):
21.03.19 00:06

Просто я просил больше поделиться опытом, чем оценкой ситуации и меня лично.

Форум в Америке - задаешь вопрос/получаешь ответ;
Форум в Израиле- задаешь вопрос/получаешь три встречных вопроса;
Форум в России - задаешь вопрос/всё долго и с воодушевлением рассказывают тебе, какой ты ...удак :mrgreen:

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Да брось, автор. Чтобы перенять опыт, можно и не писать ничего и не регаться а просто читать. Люди обычно пишут, чтоб выговориться а посторонний собеседник озвучит самые потаённые страхи и сомнения, которые ты сам побоищься себе даже озвучить, ну так ведь?

А медитации твои ненапрасны - ты мастер психологические защиты строить, зачот

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Jackson » 21.03.19 10:27

Автор , какие вложение ты сделал в РСП(какая сумма?) и почему они стали окупаться?

По советам комрадов ты уже что-то сделал?
Замки сменил в квартире?
Вещи можно отправить транспортной компанией (Деловые Линии, ПЭК), предварительно сложив их в коробки, они сами к тебе приедут и заберут коробки
Если мужик, то отправь за счет получателя

Или ждешь пока "вложения" окупятся, то есть подссываешь разорвать контакт со шкурой?

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Петроградский » 21.03.19 12:13

Присоединяюсь к вопросу - какие выводы и что сделано на данный момент?

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение DENTOL » 25.03.19 23:29

Автор, боится наверное сильно об этом думать. И вот такие стоят на страже Отчизны. Сегодня ты с РСП связался а завтра ты Родину продашь за кекс.

Эксперименты он собрался ставить на РСП из БЯ. Это как крокодилу в пасть хер сувать :mrgreen: Беги в зокат и пряч зоновески с колбасой.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение AsLan » 27.03.19 14:18

Автор сорян. Я буду в своей манере - резок.
Hegel писал(а):
19.03.19 12:56
Мне почти 38
И пишешь так:
Hegel писал(а):
19.03.19 12:56
годик
Hegel писал(а):
19.03.19 12:56
34 годика
Окончание, такое слабительное, выдает в тебе за версту махрового аленя которому никакой Михайлов не поможет.
Бл@ты ты мужик или мальчик-задрот?? Что за нах - годИК???
Hegel писал(а):
19.03.19 12:56
Чего можно от такой ожидать после слива, полюбовно не получится соскочить думаю.
У нее большие планы в голове и так просто отказываться не будет от такой возможности.
Надо уйти без больших потерь, буду благодарен за любые советы.
У меня опыта маловато
Перестань сраться теней. Ты ссышься даже подумать о ней.
Позвони и скажи - я тебя бросаю.
Собери вещи в бандероль и отправь ей нахер с курьером. Не зажмоться.

ВСЁ.
Это так просто.
И насрать на её планы - дуиай о своих.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
докторгде писал(а):
21.03.19 07:59
Да брось, автор. Чтобы перенять опыт, можно и не писать ничего и не регаться а просто читать
Сто пудов.

Аватара пользователя
Hegel
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.03.19 16:54
Откуда: из стойла
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Hegel » 04.04.19 14:14

На сегодняшний день расклад такой:
Требовалось какое-то время решить вопросы с продажей, с ее стороны работал риэлтор, надо было закрыть договор с ним. Были заморочки определенные.
Шмотки отправил, почти не пишу ничего, деньги - тоже. Один раз просила в долг – проигнорировал.

С ее стороны:
- не думал, что ты мне ВСЕ вещи отправишь =(
- мне очень больно, я этого не заслужила!
- ты мне нужен, я хочу приехать\поговорить

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Hromonog » 04.04.19 14:18

Тьотко хочет поговорить с «банкоматом». Интересно о чем? «Дорогой, дай ещё баблишка? Или ещё покорми меня, пожить дай»? Не отвечай. Просто НЕ ОТВЕЧАЙ. Электричество не дали. Банкомат не работает .

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение Anonim1234567 » 08.04.19 10:57

Hegel писал(а):
04.04.19 14:14
С ее стороны:
- не думал, что ты мне ВСЕ вещи отправишь =(
- мне очень больно, я этого не заслужила!
- ты мне нужен, я хочу приехать\поговорить
И тут аффтар поплыл. Сердце защемило и по щеке покатилась скупая аленья слеза :roll:

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Выход из стойла. Первый опыт. РС2П.

Сообщение RomanKonst » 15.05.19 11:22

Афтар , ты сказочный долбоящер, конечно . Еще и совета ему надо , к 40ка то годам :=/ . По делу - говоришь ей , что заболел ВИЧ или онколог ей какой , решил продавать квартиру и лечиться , сама соскочит сразу , раз уж гуманный . Но идеально , как камрады пишут - чс и вещи выслать, сменить замки и исчезнуть. Я так одной собрал в чёрной мешок и отвёз ее родителям , через порог отдал , написал смс и забыл

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Hegel писал(а):
04.04.19 14:14
На сегодняшний день расклад такой:
Требовалось какое-то время решить вопросы с продажей, с ее стороны работал риэлтор, надо было закрыть договор с ним. Были заморочки определенные.
Шмотки отправил, почти не пишу ничего, деньги - тоже. Один раз просила в долг – проигнорировал.

С ее стороны:
- не думал, что ты мне ВСЕ вещи отправишь =(
- мне очень больно, я этого не заслужила!
- ты мне нужен, я хочу приехать\поговорить
Ух, не дочитал . Какого хрена ты вообще все это получил ? Что такое чс в курсе ? Полный игнор , установи прогу чтоб все удаляла сразу или смени сим. Тебе и не такие крокодиловы слезы будут

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя