Отец девушки против.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Неоспоримый
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01.12.15 22:03

Отец девушки против.

Сообщение Неоспоримый » 20.03.19 04:57

Всем доброго времени суток.
Спустя 4 года после моего развода, созрела следующая ситуация. Хотелось бы услышать мнение опытных товарищей.
Примерно полгода встречаюсь с ожп на 12 лет младше меня. Мне 29, ей 17.До сих пор не было никаких заморочек.В отношениях все ровно и взаимно. Пока встречаемся для приятного совместного времяпровождения. Живём на расстоянии 150 км друг от друга. Она учиться, а я работаю. А на выходных встречаемся, либо я к ней приезжаю, либо она ко мне.
Я не курю и не пью, бросил все эти дела окончательно после развода 4 года назад. Занимаюсь спортом, боксом. Работаю и параллельно учусь на заочном отделении.
В прошлом браке у меня есть дочь 6 лет, которая растёт и живёт с матерью, с бж. А я помогаю по договорённости с ней материально, по нужде, то есть надо срочно за что то заплатить для дочери, бж мне звонит и я ей помогаю. Без наглости, все конкретно по делу. Помочь с едой и одеждой, не вопрос, выслал денег и она купила необходимое.
БЖ вышла замуж давно и живут они за 2 тысячи км от меня. С дочкой вижусь редко, пару раз в год.
С нынешней девушкой никаких секретов друг от друга не было никогда, она знала изначально, что у меня был неудачный брак в прошлом и там есть дочка малых лет, которая воспитывается и живёт с бж. Она даже когда то сама предлогала, что типо вот вместе жить начнём, может и дочку к нам захочешь забрать. На что я отвечал, что толку уже нет, так как в воспитании полноценно участвовать не могу.Лучше своих нарожаем, как время придёт.
Все было замечательно до вчерашнего дня. Пока ее отец откуда то не почерпнул информацию о том, что у меня была семья и там осталась дочь. Я это и не скрывал ни от кого никогда, конечное. Просто конкретно с ним это не обсуждал. Потому как считал что это касается только меня и девушки моей.И как оказалось он считает, что это очень плохо может обернуться для его дочери в будущем. Типо будет ревность в том , что я уделяю внимание дочке в чем то или наоборот моя дочь будет строить козни для наших отношений. Вообщем он теперь категорически против наших отношений из за этого.И ей запретил наши отношения продолжать.
Пока ей ещё нет 18 лет ,естественно девушка под его опекой и обязана его слушаться. Пытался позвонить пообщаться с ним сразу, обсудить и решить проблему, но он трубку не берет,морозиться.
Пока никаких резких движений ей сказал не делать и с отцом не ругаться и не спорить, что все хорошо обдумаем и вместе оба решим на холодную голову как дальше поступить.
Сам хочу конкретно её забрать к себе жить в таком случае прямо сейчас. И готов к этому. Потому что это реальная глупость, из за такой мелочи развалить взаимные отношения.Девушка пока вся в шоке конкретном, что все было хорошо, а тут бац и перевернулось с головы на ноги.
Вообщем может кто бывал в подобной ситуации, интересно почитать чем закончилось и какие есть варианты выхода из ситуации. Благодарю за внимание.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Отец девушки против.

Сообщение Просто_чел » 20.03.19 05:47

Ты никак захотел опять в брак вступить ?

Аватара пользователя
Неоспоримый
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01.12.15 22:03

Отец девушки против.

Сообщение Неоспоримый » 20.03.19 06:49

Договорено, что жить можн спокойно гражданским браком, что от официального толку никакого, только какая то печать, не более. Она это поддерживает.

месье Александр
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.01.17 14:16
Откуда: Свердловск
Пол: М

Отец девушки против.

Сообщение месье Александр » 20.03.19 08:00

До совершеннолетия не забирайте(быть может,Вам с нею всю жизнь придется прожить,ещё поднадоест).Не ломитесь напролом, и через какое-то время папа' остынет,и Вы с ним сможете об'ясниться.И не по телефону надо,а тет-на-тет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отец девушки против.

Сообщение Марк Аврелий » 20.03.19 08:02

Сейчас местные тетки посоветуют автору не связываться с девушками, А найти тетку ровесницу, которая после 1000 спариваний умеет с проглотом и обжим писькой хuя.
Если рсп добиться не получится, и она решит что ты ее недостоин, то подойдёт любая 25+ разведенка и брошенка.
:lol:

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Отец девушки против.

Сообщение Шелли » 20.03.19 08:20

Марк а ты считаешь что 29 летний рсп с ребенком подходит для 17 летней девушки? У нее еще все впереди с возможностью построить брак без призраков из прошлого.
Поддерживаю папу

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Тут же есть папы относительно взрослых дочерей, пусть скажут свою позицию. Отдали бы она взамуж или посожительствовать свою 17 летнюю дочь, к мужчине с разводом за плеяами и 12 летней разницы в возрасте.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отец девушки против.

Сообщение Марк Аврелий » 20.03.19 08:27

Шелли писал(а):
20.03.19 08:22
Марк
И отца я могу понять, любит дочь.
И девушку я могу понять, она любит автора .
И автора я могу понять, ибо начинать жить с 25+ летними тетками - ЗАШКВАРНО.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Автору подойдёт девушка 21-22 года. ИМХО.

Аватара пользователя
Неоспоримый
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01.12.15 22:03

Отец девушки против.

Сообщение Неоспоримый » 20.03.19 08:29

Ну моя дочь её совершенно не касалась ни разу за год общения и в будущем не будет. Так как уже полностью на воспитании у бж. Живём очень далеко друг от друга.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Отец девушки против.

Сообщение Шелли » 20.03.19 08:31

Марк Аврелий писал(а):
20.03.19 08:27
любит
В 17 лет то? У нее месячные года 3-4 как начались и с биологической точки зрения еще не доформировалась. Гормоны вовсю бушуют еще, ей учится надо, а не письку со школьной скамьи к взрослому мужику пристраивать.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
20.03.19 08:28
21-22 года
Согласна

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Отец девушки против.

Сообщение Дэус » 20.03.19 08:34

Шелли писал(а):
20.03.19 08:31
и с биологической точки зрения еще не доформировалась
А член мужской уже давно попробовала.
Так что - что уж тут терять.
:?

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Отец девушки против.

Сообщение Шелли » 20.03.19 08:43

Неоспоримый писал(а):
20.03.19 08:29
дочь
Ну круто было бы что бы ты еще ребенку по сути(психологически) подвесил был сверху еще своего ребенка от первого брака.

месье Александр
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.01.17 14:16
Откуда: Свердловск
Пол: М

Отец девушки против.

Сообщение месье Александр » 20.03.19 09:13

А не наводите тень на плетень-вопрос был не о возрасте автора,а о том,что отец на попятную пошел узнав о дочери жениха.Я лично знаю такую семью с ещё большей разницей в возрасте-двое детей,и никаких разводов на горизонте,а вырывал ее с боями-мать была против категорически,и как показало время была не права.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отец девушки против.

Сообщение Марк Аврелий » 20.03.19 09:15

Я бы на месте отца тоже был бы против, дочь это дочь, а какой-то хрен это какой-то хрен.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Будущий муж его дочери, года полтора как институт закончил, и у него нет детей, и дело еще далеко до тридцати.

Было бы девушке хотя бы 20...

Все это ИМХО конечно же.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Отец девушки против.

Сообщение Шелли » 20.03.19 09:33

месье Александр писал(а):
20.03.19 09:13
лично
я лично знаю кучу примеров удачного брака с рсп и чо?

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

Отец девушки против.

Сообщение FrauFan » 20.03.19 09:38

Шелли, много хороших примеров, люди живут нормально.
Но сейчас же опять скажут, что с рсп одни неудачи, с ними лучше не связываться

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Отец девушки против.

Сообщение Шелли » 20.03.19 09:41

Так и тут мужик рсп. Он кстати не написал причину распада семьи с маленьким ребенком

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

Отец девушки против.

Сообщение FrauFan » 20.03.19 09:45

Тем более. И девушка 17-и лет - это ещё ребёнок, у неё только жизнь началась, с одной стороны, что правильно - такая реакция от её отца, нех будущее ей портить

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Отец девушки против.

Сообщение Добряк » 20.03.19 09:51

Интересно, что афтор из себя представляет?
Кем работает, какой доход, какие перспективы, какое жилье/полимеры?

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

Отец девушки против.

Сообщение FrauFan » 20.03.19 10:04

Неоспоримый писал(а):
20.03.19 04:57
Вообщем может кто бывал в подобной ситуации, интересно почитать чем закончилось и какие есть варианты выхода из ситуации. Благодарю за внимание.
Знаю такой пример, у одноклассницы так, только муж намного старше. Встретила ее не так давно. Брак у них продлился 5 лет, по завершению школы и хороших результатов ЕГЭ, ее потянуло на семью, «взамуж» - она говорит хочу, детей хочу и т.д. И познакомилась она(в свои 18) со своим мужем(36 лет) через знакомых. Все быстро у них завертелось, закрутилось...Совместная жизнь, свадьба...И тут она мне рассказывает, вот я дура, куда меня потянуло, лучше бы я сейчас ВУЗ уже заканчивала, о работе думала, чем пробовала отношения в браке сохранить. Почему с мужем развелась? Да потому что - разное поколение, разные вкусы, взгляды, понимания в жизни, о каких детях может идти речь? Ее муже - требовалось только внимание ему, никакой учебы, рожай ребёнка и можешь вообще не работать и из дома не выходить. У неё ни стажа, ни образования, из-за его капризов даже с родителями редко виделась.
И это только один из примеров.
В Вашем же случае, у вас есть ребёнок, и вы ещё хотите ее под опеку взять, уже взрослого ребёнка.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Отец девушки против.

Сообщение докторгде » 20.03.19 10:21

Неоспоримый, сам-то понимаешь, что твоего будущего тестя пугает не само наличие твоей дочери, а факт того что ты раз уже разводился? Хрен знает, может ты запойный или тунеядец и долбодятел.
Девке 17, она ещё в том возрасте когда можно и влюбиться по-настоящему и вполне вероятно что с тобой проживет если не всю твою жизнь, то очень значительную ее часть. А судя по тому что она равнодушна к загсу, поплыла она капитально. Если сам уверен, что жизнь ей не испортишь, после 18ти поступайте как хотите, с отцом не соьачься, он чем сильнее будет возражать тем она к тебе больше привяжется. Имей в виду, учиться ей надо обязательно. Местных баб не читай, в них говорит сожаление о том что у самих так не вышло

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Отец девушки против.

Сообщение MadSam1 » 20.03.19 10:48

Я был бы против такого союза. И дочери своей с малых лет показываю нежелательность доверительного и серьезного общения с токсичными людьми разных категорий. И разведенный мужчина сильно старше явно токсичный. Ловить тут в таких отношениях нечего. :evil:

Аватара пользователя
Неоспоримый
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01.12.15 22:03

Отец девушки против.

Сообщение Неоспоримый » 20.03.19 10:57

Шелли писал(а):
20.03.19 09:41
Так и тут мужик рсп. Он кстати не написал причину распада семьи с маленьким ребенком
Неоднократное предательство и блядство бж.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
докторгде писал(а):
20.03.19 10:21
Неоспоримый, сам-то понимаешь, что твоего будущего тестя пугает не само наличие твоей дочери, а факт того что ты раз уже разводился? Хрен знает, может ты запойный или тунеядец и долбодятел.
Девке 17, она ещё в том возрасте когда можно и влюбиться по-настоящему и вполне вероятно что с тобой проживет если не всю твою жизнь, то очень значительную ее часть. А судя по тому что она равнодушна к загсу, поплыла она капитально. Если сам уверен, что жизнь ей не испортишь, после 18ти поступайте как хотите, с отцом не соьачься, он чем сильнее будет возражать тем она к тебе больше привяжется. Имей в виду, учиться ей надо обязательно. Местных баб не читай, в них говорит сожаление о том что у самих так не вышло
Благодарю за умные мысли.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Отец девушки против.

Сообщение vladimirspaf » 20.03.19 11:06

MadSam1 писал(а):
20.03.19 10:48
И разведенный мужчина сильно старше явно токсичный.
почему? если
Неоспоримый писал(а):
20.03.19 11:00
Неоднократное предательство и блядство бж.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Отец девушки против.

Сообщение White woman » 20.03.19 11:17

Вот это я понимаю отличная сторона патриархата! Отец защищает свою дочку! Это великолепно.
Я соглашусь с Марком
Марк Аврелий писал(а):
20.03.19 09:17
Будущий муж его дочери, года полтора как институт закончил, и у него нет детей, и дело еще далеко до тридцати.

Было бы девушке хотя бы 20...
И если вы автор настроены серьёзна, то советую всё таки поговорить и убедить отца в том ,что его дочь будет с вами счастлива.
Ведь у вас у обоих это общая цель.

Отправлено спустя 50 секунд:
А что мама девушки говорит?

месье Александр
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.01.17 14:16
Откуда: Свердловск
Пол: М

Отец девушки против.

Сообщение месье Александр » 20.03.19 11:23

Вот вы говорите слишком юна,недавно в куклы играла,а поинтересуйтесь,в каком возрасте например цыганские девушки выдаются замуж
13-14-15 лет!но это не означает,что они рожают сразу после свадьбы .А вот есть ли у цыган разводы ?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей