Пытаться ли вернуть?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Пытаться ли вернуть?

Сообщение аалекс » 20.04.19 11:26

Изображение

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Пытаться ли вернуть?

Сообщение Марк Аврелий » 20.04.19 12:48

И возвращать никого не надо.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Пытаться ли вернуть?

Сообщение Кто то из толпы » 20.04.19 15:45

докторгде писал(а):
20.04.19 11:09
Добавлю: у нормального иммунитет даже не то чтоб на королев, а на б...ядей.
Потому что если пяток аленей водят хоровод вокруг некой бабцы, а она сидит вся такая целочка и нерешается, кому бы навсегда отдаться, это ещё туда-сюда, хотя все равно они алени. А вот если у королевы при этом есть хоть один ёпарь, а она вокруг себя такие хороводы поклонников и друзей собирает, вот это настоящая ...лядь и есть. А окружают ее даже не алени, а аслы
В жизни было много печалек по этому поводу, пока не разобрался с этим цирком. Уже видно сразу ху есть ху. Есть и ляди конкретные, когда живут с хорошим парнем, устраивают ему сцены недовольства, непонятно чем. Ну и требуют внимания к своей персоне, собирают вокруг себя воздыхателей, которые крутятся вокруг в надежде непонятно на что :lol: Офигевают с этих тормозов, ведь с первого взгляда видно, что мразота, которая думает только о себе, такая никому из свиты не даст, будет только улыбаться , ободрять на дальнейшие ухаживания :D И если чудом кому то перепадет разок лет через пяток, когда у нее будет переклин, то не стоят все эти телодвижения ничего, непродуктивно.
Только вот одну отправил подругу в путешествие известно куда, стала на мозги капать, по бабски, понятно чего хочет, но подводит к этому петлями и сорока окольными дорогами.
По сути, ей важно показать что ей это и не нужно, но я должен этого добиваться, а в реальности выглядит что нужно позарез это ей, а мне и в пень не уперлось :lol:
Так королевы держат марку, фасон. Одно удивляет, откуда берется столько идиотов которые готовы на все ради кизды? :lol: Ведь теряют самоуважение, заползают под коврик. А когда их сливают то дальше не знают как им жить, ведь все свое порастеряли , знают только одну программу, служить королеве 8)

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Пытаться ли вернуть?

Сообщение aurora_borealis » 20.04.19 15:47

докторгде писал(а):
20.04.19 08:00
Однако очень бы хотелось узнать, как может невооруженный человек, оставаясь в рамках правил приличия, административного и уголовного законодательства что-либо не позволить, запретить и навязать другому человеку, никак от него сейчас не зависящему.
Но какая вам от этого польза? Тем более, если вы сторонник теории, что любить должна только женщина. Просто выбирайте ту, чьё осознание меньше вашего и проблемы не будет.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Пытаться ли вернуть?

Сообщение докторгде » 20.04.19 17:11

aurora_borealis писал(а):
20.04.19 15:47
Но какая вам от этого польза? Тем более, если вы сторонник теории, что любить должна только женщина. Просто выбирайте ту, чьё осознание меньше вашего и проблемы не будет.
раз спрашиваю, значит польза есть. Я открыт для новых знаний.А что мне по жизни делать я не спрашивал как раз
Ну так и как не позволить то?

Отправлено спустя 1 час 31 минуту 31 секунду:
Кто то из толпы писал(а):
20.04.19 15:45
по бабски, понятно чего хочет, но подводит к этому петлями и сорока окольными дорогами.
Вот на мой взгляд мадемуазель (а может и мадам) Аврора как раз крупный спец по таким петлям

Отправлено спустя 2 часа 33 минуты 51 секунду:
aurora_borealis,
Если вы щас развернутый ответ обдумываете, то
можно покороче.
Когда ответите?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Пытаться ли вернуть?

Сообщение Шеридан » 20.04.19 21:54

aurora_borealis писал(а):
19.04.19 20:41
Точно не так. "На слабо" предполагает наличие интереса, а его - нет. Поймите одно, трусливая позиция мужчины никогда не вызовет интереса у женщины.
То бишь я не закурил с торчком, потому что боюсь? :facepalm:
Подобная логика не тянет даже на средний уровень интеллекта.
Не удивительно почему он даже до 2-го курса не дотянул.
aurora_borealis писал(а):
19.04.19 20:41
Шеридан, надеюсь вы не ждёте, что вот это все я стану воспринимать всерьёз? Хотите покажу пример недостойного?

"Зато не девственница - гарантия того, что брала у васгенов и джамшутов" (с)
"Но когда сейчас, 99 из 100 - конченные пляти." (с)

Узнаёте? Это было недостойно.
Говорить правду - достойно. Но если Вы считаете иначе, то мне Вас жаль. (c)
Теперь становится понятно, зачем Вы защищаете современные плятские ценности. 8)

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Пытаться ли вернуть?

Сообщение аалекс » 21.04.19 17:21

Эволюция делает следующий шаг и создает два пола, они повторяют свойства половых клеток. То есть возникают мелкие шустрые самцы, которые быстро распространяют сперматозоиды. Более крупные, иногда почти стационарно установленные самки делают яйцеклетки. Создание яйцеклетки — это проблема. Вы должны нагрузить ее питательными веществами, а это недешевое занятие, поэтому каждая яйцеклетка имеет большую ценность. В этот момент появляются самцы, самки, и половое размножение начинается в более привычном виде, когда самец пытается добиться самки и ввести в ее тело свои сперматозоиды, а самка принимает половые клетки.

На первом этапе все достаточно просто: лучшим считается тот самец, который так же, как сперматозоид, добежал первым. О его качестве говорит то, что у него большая скорость, он настойчивый и первый учуял овулирующую самку. Но дальше оказывается, что имеет смысл подключать половой отбор и выбирать из нескольких самцов. Организмы заинтересованы в том, чтобы качество потомства было наилучшим. И получается, что первый попавшийся самец может быть и не очень подходящим вариантом. Неплохо бы создать некую паузу между встречей и спариванием, чтобы самец показал свои положительные качества. И если самцов несколько, из них можно будет выбирать. Половой отбор начинает усложняться. Мы видим, что в мозге самок появляются «флажки», показывающие самцов с лучшими генами, с которыми потомство выживет с максимальной вероятностью. Для самки это очень важно, потому что она передает свои гены только в том случае, если потомство выжило, и важно, чтобы и гены самца были оптимальны.

Есть два основных варианта полового отбора. Первый — турниры самцов, когда они собираются, соревнуются и побеждает самый сильный. Тогда самка считает, что победитель лучше всех. Второй вариант можно назвать ухаживанием, когда самец должен что-то продемонстрировать самке. Это может быть яркое оперение, изысканная песня, а кроме того, самец может накормить самку, свить гнездо и показать свою территорию. Хорошо исполненная программа также означает, что у самца качественные гены. Яркое оперение или сложная песня означают, что самец прожил достаточно долгую жизнь, он хорошо питается, обладает хорошим иммунитетом
https://aftershock.news/?q=node/748398

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Пытаться ли вернуть?

Сообщение aurora_borealis » 24.04.19 16:08

докторгде писал(а):
20.04.19 21:17
раз спрашиваю, значит польза есть. Я открыт для новых знаний.
Когда ученик готов, учитель приходит. :)
Шеридан писал(а):
20.04.19 21:54
потому что боюсь?
Заняли трусливую позицию. Не имея фактов, кидаетесь грязью:

"Зато не девственница - гарантия того, что брала у васгенов и джамшутов" (с)
"Но когда сейчас, 99 из 100 - конченные пляти." (с)
Шеридан писал(а):
20.04.19 21:54
Теперь становится понятно, зачем Вы защищаете современные плятские ценности.
Знай вы, что за все сказанное вами придётся отвечать, то рта бы не раскрыли.
Шеридан писал(а):
20.04.19 21:54
Говорить правду - достойно.
Правду, говорите? Реальность - другая. Ваша "правда" к ней отношения не имеет.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Пытаться ли вернуть?

Сообщение Шеридан » 24.04.19 21:34

aurora_borealis писал(а):
24.04.19 16:08
Знай вы, что за все сказанное вами придётся отвечать, то рта бы не раскрыли.
Ага, поугрожай мне тут ещё, гопница интернетная. :lol:
aurora_borealis писал(а):
24.04.19 16:08
Заняли трусливую позицию. Не имея фактов, кидаетесь грязью:
Ну почему ЕГЭшников постоянно надо тыкать в факты? :D
Ученые из структур Российской академии медицинских наук не нашли ни одной девственницы среди 650 опрошенных подмосковных старшеклассниц и учащихся ПТУ в возрасте 17 лет, об этом сегодня сообщает газета «Известия». Издание отмечает, что ранний «дебют» влечет снижение репродуктивных способностей.
https://pln-pskov.ru/society/170412.html

И да, я тоже искал. Ни одной порядочной девушки не нашёл.
Но несмотря на это, оставил одно место. Потому что понимаю, что в каждой системе могут быт исключения.
aurora_borealis писал(а):
24.04.19 16:08
Правду, говорите? Реальность - другая. Ваша "правда" к ней отношения не имеет.
Конечно другая. Сейчас реальность похоже уже 100 из 100. Даже среди православных сплошные блудницы и прелюбодейки. Дожили... :(

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Пытаться ли вернуть?

Сообщение докторгде » 24.04.19 22:38

aurora_borealis писал(а):
24.04.19 16:08
Когда ученик готов, учитель приходит. :)
Пусть лучше стюардесса придет. В училку сегодня нет настроения играть

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Пытаться ли вернуть?

Сообщение aurora_borealis » 25.04.19 00:24

Шеридан писал(а):
24.04.19 21:34
Ага, поугрожай мне тут ещё
Не настаивайте, я не стану этого делать. Я не обижаю трусливых мальчиков. )
Шеридан писал(а):
24.04.19 21:34
надо тыкать в факты?
Вот вам факты:

"Как пояснила «Известиям» замдиректора Института гигиены и охраны здоровья детей и подростков Научного центра здоровья детей (НЦЗД, подчиняется Российской академии медицинских наук) профессор Людмила Сухарева, с аналогичного анкетирования школьниц со всей России, прошедшего в 1995 году, показатель вырос на треть. Тогда исследование выявило 30% маленьких женщин — и доля девственниц продолжает падать.
В 1975 году доля девушек, чей дебют в половой жизни состоялся в 15 лет и ранее, официально составлял 3,7%. Далее, к 1980 году, число девственниц уменьшилось до 90%, к 1990-му был зафиксирован скачок «дебютанток» до 33% (то есть доля девственниц снизилась до 67%).
Как замечает Сухарева, во многом этот рост обязан школьницам из Москвы и Московской области. В частности, в результате опроса учащихся старшей школы и профучилищ Подмосковья оказалось, что к 17 годам все 100% из 650 респонденток уже имели опыт половой жизни. " (с)

https://iz.ru/news/571437

А вот выводы, которые вы сделали на основе этих фактов:

"Зато не девственница - гарантия того, что брала у васгенов и джамшутов" (с)
"Но когда сейчас, 99 из 100 - конченные пляти." (с)
Шеридан писал(а):
24.04.19 21:34
Сейчас реальность похоже уже 100 из 100. Даже среди православных сплошные блудницы и прелюбодейки.
Как насчёт того, чтобы ответить за свои слова?
Шеридан писал(а):
24.04.19 21:34
И да, я тоже искал. Ни одной порядочной девушки не нашёл.
Предположу, что их отпугивает ваша манера общения:
Шеридан писал(а):
24.04.19 21:34
гопница интернетная.
Зря стараетесь, ваша грязь ко мне не пристанет. Не пишите мне больше.
докторгде писал(а):
24.04.19 22:38
Пусть лучше стюардесса придет.
С вашими эротическими фантазиями вам сюда:

https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=16

:D

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Пытаться ли вернуть?

Сообщение докторгде » 25.04.19 06:37

aurora_borealis писал(а):
25.04.19 00:24
вашими эротическими фантазиями вам сюда:
Без вас не пойду

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Пытаться ли вернуть?

Сообщение aurora_borealis » 25.04.19 17:07

докторгде, я избегаю подобных рода компаний. Толпа наводит на меня скуку.)

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Пытаться ли вернуть?

Сообщение докторгде » 25.04.19 21:33

aurora_borealis, будет вам. двое - это же не толпа. А в одиночку как-то не совсем верно всё-таки

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Пытаться ли вернуть?

Сообщение Шеридан » 25.04.19 22:29

aurora_borealis писал(а):
25.04.19 00:24
не обижаю трусливых мальчиков.
Ах какая добрая тётя. Но...

Не очень умная. Иначе бы знала, что всех двуногих можно было считать трусами, если бы они имели хоть немного смелости.
Но, демагогический приём №9 - увод дискуссии в сторону, засчитан. 8)

Хотя кому я это говорю? :facepalm: Гуманитарии же не обладают аналитически умом. Что приятно, то у них и истина.

Наши предки (надеюсь не ваши) были мудры. Поэтому прекратили эту животную схему поведения (если она когда-либо была), когда вокруг одной Жо водят хороводы много эМ.
Это создаёт излишнюю конкуренцию и напряжённость внутри сообщества людей. И вместо того чтобы решать одну важную задачу во внешнем периметре, мужчины племени могли перегрызться из-за какой-то непонятной тётки. Поставив сообщество в трудное положение.
aurora_borealis писал(а):
25.04.19 00:24
Вот вам факты:
В 90-м году 67% девушек? А я чу против? Всегда считал, что в Союзе с моралью было более-менее нормально.
Но это было тогда. А что мы имеем сейчас? На 14-й год ни одной девушки во всём учебном заведении.

Примерно похожую картину наблюдал, когда учился в медицинском колледже на фельдшера.
Было на потоке 90% женского пола. Т.е. практически полностью женское общество.
Вы же в своём женском коллективе совершенно не замечаете, когда 1.5-2 землекопа постоянно мельтешат на этой поляне.
Поэтому ведёте себя вполне естественно. Делясь между собой своими "похождениями" по МПО.
Таких пошлостей и гадостей в последствии даже от достаточно плядовитых парней никогда не слышал.

Единственное ничего не могу сказать за "кружок" страшилок. Эти от остальных держались особняком.
Но они были не славянской национальности. И мне как-то до них было до лампочки.

Но я таки позицию не мадемуазель Авроры вполне понимаю. Ведь аленьи бои так легко повышают ЧСВ. Не надо работать над собой, прокачивать опу самооценку реальными делами, да ничего вообще для этого делать, только сидеть на попе ровно. Лепота! :roll:
aurora_borealis писал(а):
25.04.19 00:24
Как насчёт того, чтобы ответить за свои слова?
Как же бомбит-то! Даже из другой темы приволокла. Что Зарево аж до Москвы уже дошло.
А ведь и раньше про блудниц высказывался и не было такой реакции. Ах да...
aurora_borealis писал(а):
25.04.19 00:24
васгенов и джамшутов
Что-то личное? :D
aurora_borealis писал(а):
25.04.19 00:24
Предположу, что их отпугивает ваша манера общения:
Ага, только гопнические повадки то: взять на слабо, угрожать, принудить за базар ответить :lol: , не у меня, а у Вас. Изображение
aurora_borealis писал(а):
25.04.19 00:24
Зря стараетесь, ваша грязь ко мне не пристанет.
Чёт малеха запутался, кто из нас блудница то? :lol:

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Пытаться ли вернуть?

Сообщение аалекс » 26.04.19 05:51

На хорошее отношение получаешь плохое отношение и презрение,
на плохое отношение получаешь плохое отношение и страх,
хорошее отношение если и встречается, то это притворство и замануха.
Ну их нахер вообще эти отношения.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Пытаться ли вернуть?

Сообщение aurora_borealis » 26.04.19 10:35

докторгде писал(а):
25.04.19 21:33
будет вам. двое - это же не толпа. А в одиночку как-то не совсем верно всё-таки
Как жаль ломать ваши ожидания. Но будущее за компанию вряд ли приведёт к хорошему концу. :)
Что скажите?
Шеридан писал(а):
25.04.19 22:29
Но...
Ваши суждения мне не интересны.
Шеридан писал(а):
25.04.19 22:29
Но это было тогда. А что мы имеем сейчас?
А вы напрягите свой "аналитический ум":

"К настоящему времени более 40% школьниц в возрасте 15 лет уже лишились девственности — в 1990-е этот показатель составлял порядка 30%. Об этом говорится в выпущенной в этом году первой коллективной монографии Научного центра здоровья детей, монография «Медико-социальные проблемы воспитания подростков» (экземпляр есть у «Известий») объединила все последние исследования организации." (с)

"...с аналогичного анкетирования школьниц со всей России, прошедшего в 1995 году, показатель вырос на треть. Тогда исследование выявило 30% маленьких женщин.." (с)

Статья прежняя: https://iz.ru/news/571437

Ну как справились? Нашли девственниц? :D
Шеридан писал(а):
25.04.19 22:29
Примерно похожую картину наблюдал, когда учился в медицинском колледже на фельдшера.
Было на потоке 90% женского пола. Т.е. практически полностью женское общество.
Вы же в своём женском коллективе совершенно не замечаете, когда 1.5-2 землекопа постоянно мельтешат на этой поляне.
Поэтому ведёте себя вполне естественно. Делясь между собой своими "похождениями" по МПО.
Таких пошлостей и гадостей в последствии даже от достаточно плядовитых парней никогда не слышал.
Для вас, наверно, это было серьёзным испытанием. Ощущать рядом с собой, так близко, женский жар и не иметь возможности... Да, женственность - это не дистиллированная вода. Эта сторона женской натуры включает в себя не только сексуальность, но и чувственность. А это так непристойно.) Теперь становится понятным ваше возмущение.
Шеридан писал(а):
25.04.19 22:29
А ведь и раньше про блудниц высказывался
Шеридан писал(а):
25.04.19 22:29
Ага, только гопнические повадки то
Шеридан писал(а):
25.04.19 22:29
Как же бомбит-то!
Шеридан писал(а):
25.04.19 22:29
кто из нас блудница то?
Неужели обучение в медицинском колледже на фельдшера до сих пор оказывает такое влияние?
Шеридан писал(а):
25.04.19 22:29
Поэтому прекратили эту животную схему поведения (если она когда-либо была), когда вокруг одной Жо водят хороводы много эМ.
Шеридан писал(а):
25.04.19 22:29
Ведь аленьи бои так легко повышают ЧСВ.
Резюме: ожидание Шеридана и реальность.
Шеридан писал(а):
25.04.19 22:29
Не надо работать над собой, прокачивать опу самооценку реальными делами, да ничего вообще для этого делать, только сидеть на попе ровно. Лепота! :roll:
Почему это так похоже на зависть?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Пытаться ли вернуть?

Сообщение докторгде » 26.04.19 10:57

aurora_borealis писал(а):
26.04.19 10:35
Но будущее за компанию вряд ли приведёт к хорошему концу. :)
Что скажите?
Зато хороший конец запросто приводит к будущему за компанию :D :D :D
aurora_borealis писал(а):
26.04.19 10:35
Почему это так похоже на зависть?
Она и есть.
Мы-то так не можем.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Пытаться ли вернуть?

Сообщение aurora_borealis » 01.05.19 16:04

докторгде, а как мы будем знать: хороший ли?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Пытаться ли вернуть?

Сообщение докторгде » 01.05.19 16:15

aurora_borealis писал(а):
01.05.19 16:04
докторгде, а как мы будем знать: хороший ли?
Мы???
У меня сомнений нет
Да и у вас развеяться, вот увидите! поначалу конечно страшновато и смутительно а там втянетесь.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Пытаться ли вернуть?

Сообщение aurora_borealis » 01.05.19 16:33

докторгде писал(а):
01.05.19 16:15
Мы???
Что и вас надо было считать?
докторгде писал(а):
01.05.19 16:15
У меня сомнений нет
На вашем месте я не была бы самоуверенна. Иногда женщина так льстят мужчинам...

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Пытаться ли вернуть?

Сообщение докторгде » 01.05.19 17:22

aurora_borealis писал(а):
01.05.19 16:33
Что и вас надо было считать?
Как вариант - яснее выражаться

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
aurora_borealis писал(а):
01.05.19 16:33
На вашем месте я не была бы самоуверенна. Иногда женщина так льстят мужчинам...
На моём месте вы точно не окажетесь и это не самоуверенность.
А вот насчёт лести.... Это идея! Совершенно необходимо проверить эту теорию и здесь я готов довериться эксперту. Вы по-моему прекрасно подойдете на его роль. Вам как удобнее - у вас дома или в гостинице?

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Пытаться ли вернуть?

Сообщение aurora_borealis » 01.05.19 22:32

докторгде писал(а):
01.05.19 17:27
Совершенно необходимо проверить эту теорию и здесь я готов довериться эксперту. Вы по-моему прекрасно подойдете на его роль. Вам как удобнее - у вас дома или в гостинице?
Об этом не может быть и речи. Я вам и без этого все прекрасно угадаю. Можете судить об этом сами: существующая тенденция сохранится. :D

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Пытаться ли вернуть?

Сообщение DimaVwoke » 01.05.19 22:35

Автора почти месяц нету, какаху кинул и слился, а вы спорите с бабой :facepalm:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Пытаться ли вернуть?

Сообщение докторгде » 01.05.19 22:36

aurora_borealis, ну будет вам ломаться. Вы ж не развалитесь в самом деле.
Скиньте фотку в полный рост для начала. Лучше в бикини. Если что не так - я съеду с темы под благовидным предлогом

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
DimaVwoke писал(а):
01.05.19 22:35
Автора почти месяц нету,
Автора нет, а Аврора есть!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей