Нормально ли такое поведение

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Нормально ли такое поведение

Сообщение Totikar » 22.03.19 18:01

Это очень заметно у большинства. Какой-то маркёр прямо. И в основном на старые дрожжи. Но тем не менее, желаю всем комрадам, которые сразу после развода нашли крепкие отношения, чтобы все у них было хорошо.
Но! По факту. Нравится ОЖП? Ну в смысле, ты испытываешь позитивные эмоции когда она рядом (я сейчас не про залипание), секс норм, ведёт себя хорошо в обществе (не напивается и не дояпывается к мужикам в баре) - ну и фиг с тем, что у неё подружки РСП, ну и фиг что она сама РСП. У тебя дети есть, семью в ближайшем времени не собираешься строить, в закс точно не пойдёшь. Определи для себя рамки комфорта и держи ее в этих рамках. Она тоже получает положительные эмоции от того что желанна, от социализации с тобой.
ИМХО - перегиб и перекур, когда после полученных знаний АБФ, которые свалились на ОМП в стрессовый период начинается поиск исключительно никакой только для секса. Или, что ещё хуже, для построения правильной семьи, которую проипал, для моментального исправления всех своих ошибок, которые допустил в предыдущей попытке. «Ведь теперь я все знаю, не будем терять ни минуты». Автор, это не про тебя именно, это в целом наблюдение.
Не торопись с выводами, наслаждайся жизнью и получай удовольствие в том числе и от общения с мартышками.
MARAT666 писал(а):
22.03.19 16:18
Вот надо как то со всеми знаниями как то проще относиться к мартышкам. Только пока не могу понять как
Хрен его знает, как приходит осознание что все они одинаковые и принятие этого факта.

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Нормально ли такое поведение

Сообщение MARAT666 » 22.03.19 18:16

Totikar, Все правильно рассказал . Осталось только осознать, пока думаю мало времени прошло.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Нормально ли такое поведение

Сообщение Totikar » 22.03.19 18:38

Именно!

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Нормально ли такое поведение

Сообщение MARAT666 » 22.03.19 18:53

Totikar, Молодой еще тороплю время :lol: Главное есть куда обратится теперь если что

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Нормально ли такое поведение

Сообщение Babtist » 22.03.19 19:04

Totikar писал(а):
22.03.19 18:01
Это очень заметно у большинства. Какой-то маркёр прямо. И в основном на старые дрожжи. Но тем не менее, желаю всем комрадам, которые сразу после развода нашли крепкие отношения, чтобы все у них было хорошо.
Но! По факту. Нравится ОЖП? Ну в смысле, ты испытываешь позитивные эмоции когда она рядом (я сейчас не про залипание), секс норм, ведёт себя хорошо в обществе (не напивается и не дояпывается к мужикам в баре) - ну и фиг с тем, что у неё подружки РСП, ну и фиг что она сама РСП. У тебя дети есть, семью в ближайшем времени не собираешься строить, в закс точно не пойдёшь. Определи для себя рамки комфорта и держи ее в этих рамках. Она тоже получает положительные эмоции от того что желанна, от социализации с тобой.
ИМХО - перегиб и перекур, когда после полученных знаний АБФ, которые свалились на ОМП в стрессовый период начинается поиск исключительно никакой только для секса. Или, что ещё хуже, для построения правильной семьи, которую проипал, для моментального исправления всех своих ошибок, которые допустил в предыдущей попытке. «Ведь теперь я все знаю, не будем терять ни минуты». Автор, это не про тебя именно, это в целом наблюдение.
Не торопись с выводами, наслаждайся жизнью и получай удовольствие в том числе и от общения с мартышками.
Дельно, здраво. Но , контроль залипания- обязателен. Периодическая сверка с лекалами, взбадривание . Иначе распил и теплотрасса начинают отчетливо прорисовываться в туманной перспективе

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Нормально ли такое поведение

Сообщение докторгде » 22.03.19 19:09

MARAT666 писал(а):
22.03.19 17:40
докторгде, На отношения дурака потянуло :lol:
Понятно. Хочется зааленить, но подходящего объекта нет.
Ты борись с этим желанием, будь попроще. И никогда не строй отношения - тыщу раз написано уже.

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Нормально ли такое поведение

Сообщение MARAT666 » 22.03.19 19:09

Babtist, На счет залипания это само собой контроль полный

Отправлено спустя 15 минут 45 секунд:
докторгде, Борюсь

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Нормально ли такое поведение

Сообщение Babtist » 22.03.19 19:28

MARAT666 писал(а):
22.03.19 19:09
На счет залипания это само собой контроль полный
Так что ты хочешь? индульгенцию на общение с РСП? Шишка дымится? Сосет так что простынь засасывает? Никакой индульгенции нет и быть не может. Есть правило- свою хоботню с РСП оставь при себе. Просто молодежь почитает и подумает- а куйня, потом с РСП дожму домашнего уюта и уверенности в завтрашнем дне. Нет, орлы, не получится. Вот именно с осознанием этого ты и должен раскорячиваться :D

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Нормально ли такое поведение

Сообщение MARAT666 » 22.03.19 19:36

Babtist, Со всем не подумал сейчас молодая пехота ринется к РСП потом тут госпиталь придется разворачивать :facepalm: Каюсь -^-

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Нормально ли такое поведение

Сообщение Кто то из толпы » 22.03.19 22:09

Энакин писал(а):
22.03.19 16:11

Мне как то бж месяцев 5 назад сказала, почему ты мне не помогаешь, мне сейчас тяжело. Ну я ей и ответил, так у тебя же есть лучшие подруги РСП, вот к ним и обращайся, они же советы тебе дельные дают, что с меня то взять урода :lol:
Именно, если что то не получается у мартышек, так сразу гордость в жопу засовывают и им тяжело и нужна поддержка, тоже говорю, мы ругались и расстались из за твоих подруг РСП, ты выбрала их, так живи с ними, пусть они тебя поддерживают, живут с тобой, машину твою ремонтируют, финансами обеспечивают, вот только после того как она ушла, они тоже интерес теряют и разбегаются, времени не стает :lol: Видать ищут следующую жертву, которую надо просветить и настроить расстаться с мужиком сволочью :lol:
И если расстались, то пусть чешет куда хочет, к подругам, к маме, в ад, мне похер, она для меня умерла, чужой человек, которому я ничего больше не должен, каждый личность, имеет право на собственный выбор, а если он оказался неправильным, то это уже его проблемы.

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Нормально ли такое поведение

Сообщение MARAT666 » 22.03.19 22:21

Кто то из толпы, Вот не поверишь от БЖ не слуха не духа :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нормально ли такое поведение

Сообщение Хатуль Мадан » 22.03.19 22:23

MARAT666 писал(а):
22.03.19 12:42
Я сразу что то глубоко копаю
Правильно делаешь, я еще в те времена когда форума не было понимал как сказывается влияние родительской семьи на тетках.

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Нормально ли такое поведение

Сообщение MARAT666 » 22.03.19 22:32

Хатуль Мадан, Вот пример без отца например 90% попадание в БЯ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей